Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления сестре душевное своими словами в прозе


Ты – добрая волшебница и ласковая фея! Ты всегда умеешь заинтересовать и развлечь детей. Так будь же и для мужа воплощением мечты! Пусть, как по волшебству, делается домашняя работа, а усталость обходит тебя стороной. Пусть сказочными будут часы семейного отдыха! Оставайся умной, креативной, коммуникабельной! Поздравляю тебя с Днем рожденья, дорогая сестра!

2

Мы с тобою самые родные и близкие, мы подруги, которые всегда находят друг в дружке ту поддержку, которая позволяет легко преодолевать любимые препятствия. Ты без сомнения самая добрая, красивая и в то же время безрассудная женщина на земле, ведь ты моя любимая сестренка, которой я всегда горжусь и восхищаюсь. Сегодня на год старше ты стала, но с каждым годом ты лишь красивее становишься. Женского счастья, окрыленной любви, умопомрачительной страсти и пожизненной взаимности я тебе желаю, моя именинница! Будь всегда такой же жизнерадостной и веселой, как сегодня! Всегда будь благодарна Господу за то, что у тебя есть, и никогда не останавливайся на достигнутом! С днем Рождения, любимая моя сестренка!



Милая сестренка!Поздравляю искренне с днем рождения! Желаю получить от жизни все то, что сделает тебя счастливой, светлой тебе любви и щедрых подарков судьбы, желаю только солнечных дней, пусть сбудутся все мечты и жизнь будет прекрасна.

4

Милая сестрёнка, с днём рождения! Хочу, чтобы всё удавалось тебе легко, чтобы улыбка как можно чаще озаряла твоё лицо, чтобы в твоём сердце жила любовь, в душе — гармония и спокойствие, в доме — достаток и теплота взаимоотношений.

5

Сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Не грусти, что годы летят, а чаще улыбайся, радуйся жизни, каждому ее дню, каждому мгновению. Пусть этот год станет самым счастливым в твоей жизни, принесет такую радость и успех, о которых ты не смела даже мечтать, а я разделю с тобой твое счастье, и оно станет вдвое больше и прекрасней!

Душевные поздравления сестре с днем рождения



Я в этой жизни сказочно богата, судьба сокровище мне подарила под названием сестра. Сказать хочу тебе спасибо, что ты однажды родилась, будь счастлива моя любимая, с днем рождения тебя. Я много говорить могу приятных слов, но чтобы этих слова, они не передадут всей полноты тех чувств, что меня переполняют. Пусть ты всегда лишь хорошеешь и преуспеваешь. Люблю тебя, и ты наверняка про этот факт знаешь, будь светлою такой всегда. С днем рождения милая сестра! Пускай твое окружение поддерживает тебя и придает силы в трудную минуту жизни. Ничто на свете не способно заменить мне тебя. Ты мое жизненное сокровище, мой лучик солнца в дождливый день.

7

Дорогая сестра, я поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя. Ты купаешься в лучах счастья и веселья. Искрится шампанское: в твою честь произносят тосты друзья и подруги. Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобою всегда. Здоровья тебе, успехов и исполнения желаний! За тебя, сестра родная! С днем рождения!

8

В детстве многие из нас мечтали о братике, а вот мне всегда была нужна сестра. И она у меня есть, и она такая, какая мне и нужна была всегда, и я ее очень люблю и дорожу ей, как своей родной кровиночкой, как человеком, который всегда поддержит меня и которому всегда помогу я. С Днем рождения тебя, сестричка, загадай что-нибудь и пусть оно сбудется!

9

Сестренка моя, я поздравляю тебя. Сегодня вся твоя семья непременно соберется за шикарным праздничным застольем и поднимет тосты, чтобы поздравить тебя. Хочу и я сказать пару добрых слов, вкладывая в них всю свою любовь и нежность к прекрасному человечку. Желаю я тебе быть самой счастливой во всем мире. Пожалуйста, смотри с уверенностью в будущее и проявляй стойкость перед любыми жизненными препятствиями, ведь они нужны только для того, чтобы удавалось поверить в благость мира и свой стоящий характер. Желаю активности и энергии, здоровья и сил. Пусть жизнь непременно подарит тебе много возможностей для того, чтобы достигнуть высот, о которых ты мечтаешь. Используй каждый шанс, который оказывается подаренным тебе самой судьбой. Сестричка, желаю тебе долголетия, и пусть следующий год станет дополнительным шагом в мир позитива, позволит реализовать пожелания.

10

Сестричка, с самого детства мы всегда держимся вместе, служим друг для друга опорой, дарим прекрасные шансы для того, чтобы почувствовать близость отношений. Большое спасибо за то, что ты стала для меня сестрой не только по родителям и крови, но и по духу, жизни. Очень сильно я люблю тебя, дорогая моя. Хочу поздравить с позитивным праздником, позволяющим поблагодарить Господа за то, что удалось прожить еще 12 месяцев. Верь в то, что жизнь будет долгой и поистине успешной для тебя. Желаю тебе активности и энергии, счастья и позитива, уверенности в продвижении в выбранном направлении. Как же хочу знать, что твой судьбоносный путь непременно будет складываться только самым наилучшим образом. Желаю тебе внутренней гармонии и настоящего счастья душевного. Сестра, ты – самая лучшая для меня, прекрасный человечек. Пусть судьба почувствует, что нужно подарить огромное счастье и возможности для реализации существующих планов.



После родителей, ты мне самый близкий и родной человечек! Я поздравляю тебя с Днем Рождения!!!! Мы часто с тобой вздорили в детстве, много не могли понять и поделить. Но все равно я горжусь тобой, моя хорошая!!! Будь счастливой не только сегодня, а всегда. Получай цветы не только по праздникам, а каждый день! И иди по жизни с улыбкой! Встречай только счастье.

12

С днём рождения тебя, сестричка! Мне хочется пожелать тебе всего наилучшего, прекрасного и близкого, замечательного настроения, много-много положительных эмоций и чувств в твоём маленьком мире и пусть он состоит только из сказки и красивых грёз. Желаю личного счастья тебе, надёжной опоры, самых преданных подруг и никогда ни в чём не испытывать нужды. Благосостояния и мира, сестрёнка. Люблю тебя! твоя сестра.

13

Любимая моя сестренка! Поздравляю тебя, любимая, с днем рождения! Пусть любовь и уважение мужа становится все крепче и крепче, работа будет только в удовольствие, достаток приумножаться, пусть детки радуют и веселят, с губок не сходит улыбка, а из глазок не упадет ни одна слезинка! С днем рождения, милая моя!

14

Сестричка милая, горячо любимая и самая родная на свете! Поздравляю с днем рождения! Желаю блестящей карьеры, чтобы тебя ценили, уважали и платили очень высокую зарплату! Пусть вокруг будет много верных друзей, всегда готовых прийти на помощь, чтобы твой дом был полон радостного смеха и счастья! Желаю тебе одной, но самой большой земной любви, взаимной, сердечной, чтобы на всю жизнь! Здоровья крепчайшего, настроения бодрейшего, отпусков веселых и интересных! Будь счастлива, пусть Господь пошлет тебе множество благословений!

15

Дорогая сестричка, поздравляю с днем рождения. Пусть твой календарь ведёт счёт удачным понедельникам, весёлым вторникам, плодотворным средам, интересным четвергам, счастливым пятницам, добрым субботам и чудесным воскресеньям. Будь всегда согрета любовью и окрылена надеждами.

Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Родная моя сестричка, с днем рождения тебя! Прими самые искренние и теплые поздравления! Пусть все твои мечты сбываются. Оставайся такой же милой, очаровательной, доброй и ласковой. Ты для меня не просто сестра, ты — моя подруга, пример для подражания и самый родной человек.

17

С днем рождения, сестричка. Красиво жить не запретишь, и я желаю, чтобы никто и никогда не смог тебе помешать жить в роскоши и счастье. А также желаю, чтобы жизнь твоя была всегда полна любви, здоровья, радости, улыбок и восторга!

18

Всегда очень приятно быть причастными к такому торжеству, ведь День Рождения сестры - это поистине семейный праздник! Спешим поздравить тебя с твоим днём, и пожелать больших достижений, здравия, ведь здоровье - самое важное, и, конечно же, позитивного настроя! Сестричка, ты очень хороший человек, с тобой всегда легко и приятно общаться! Каждая встреча с тобой вызывает улыбку и хорошее настроение обеспечено! Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, никогда не сдавайся и иди вперёд! Отметь этот день на «отлично»! Пусть тебя всегда окружают такие замечательные друзья, тогда, все преграды, с которыми ты встретишься на жизненном пути, будут нипочем! Здоровья! Молодости душевной! Любви и тепла! Море счастливых случаев, океан возможностей, Вселенской удачи! Пускай тебя любимый мужчина всю жизнь на руках носит!

19

Милая сестра! Позволь в этот знаменательный день напомнить тебе о возрасте, вложив в слова поздравлений искренние чувства восхищения! С Днем Рождения, дорогая сестричка! Твоя внешность - красота и молодость завораживает всех вокруг! Стоит лишь только взглянуть на тебя, моментально становишься пленником твоей красоты! Да что там говорить, в тебя невозможно не влюбиться! Твои чары не щадят никого, прелесть твоего очарования поражает! Красота твоей души пленительно манит в свои объятия, томный взгляд прекрасных глаз окутывает загадочной пеленой! Тебе не стоит беспокоиться по поводу твоего возраста, так как время для тебя остановилось! Сегодня мы тебе желаем позитивного настроения, ярких эмоций, теплых объятий дорогих твоему сердцу людей, и исполнения женских грёз! Пусть сегодняшний праздник подарит тебе эмоциональный фейерверк!

20

Моя милая сестричка, я для тебя желаю много чудес в этом мире и ярких дней памяти. Дорогая моя, желаю всегда находить то, что искала, всегда добиваться того, к чему стремилась, всегда умножать своё счастье и любовь.



Сестрёнка, поздравляю тебя с днём рождения! Всего наилучшего для тебя и в двойном объёме, женской неотразимости и красоты души, различных радостей и стремлений. Пусть свежими красками озаряется твоя жизнь, печали следуют сторонами и никогда не пересекают границы твоего личного счастья.

22

Сестричка, в твой день рождения хочу для тебя пожелать ярких красок чудесного мира, аромата счастья жизни и весёлых мелодий души. Дорогая моя, пусть у тебя всегда всё получается, пусть со скоростью света исполняются любые твои мечты.

23

Дорогая, сколько бы лет ни промелькнуло, твоя сестра всегда помнит о тебе. Даже на расстоянии. И желаю в твой День рождения процветания, счастья, радости! Пусть вокруг тебя порхают, словно яркие бабочки, нежные улыбки! Пусть далекая звезда всегда освещает твой путь! Пусть с неба на тебя снизойдет такое благоденствие, что ты даже сама поразишься своему везению!Будь любима близкими, будь открыта для всего нового, будь честна со всеми! Никогда не отчаивайся и твердо верь в себя, ведь для тебя открыты сейчас все пути и тебе остается только выбрать самый лучший! Не ошибись в выборе, не поддавайся искушениям и ориентируйся только на добро! Будь счастлива, милая!

24

Сегодня все поздравления для тебя, именинница! Дорогая сестра, у тебя уже есть своя семья и уютное гнездышко, ты много достигла в жизни, но немало ждет тебя и впереди. Желаю сохранить и приумножить то, что уже имеешь, и достигнуть того, к чему стремишься. Радуйся каждому мгновению и получай удовольствие от каждого дня!

25

Моя милая принцесса, моя Белоснежка и Рапунцель, моя Барби иЗолушка, моя маленькая сестренка! Хочу пожелать тебе, чтобы маленькие лесные гномики принесли тебе кучу прекрасных даров,а крестная-фея исполнила все твои заветные желания, которыехранит твое сердечко! Будь самая красивая, самая умная, самая прекрасная в мире, наше солнышко, а когда вырастишь, обязательно выйди замуж за принца! Старшая сестренка!

Поздравления сестре с днем рождения своими словами



Дорогая, милая моя сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты – мой самый близкий человечек, я тебя очень люблю и хочу всегда видеть тебя веселой и счастливой. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы ничто не омрачало твою жизнь. Пусть будут здоровы все, кого ты любишь, кто тебе дорог, чтобы ты была спокойна и счастлива. Пусть тебя радует каждый лучик солнца, каждая капелька дождя, пусть в твоей жизни всегда будет море цветов и улыбок. Семья, любовь и надежные друзья, отличная работа и хорошая зарплата, уютный дом - все это у тебя есть. Желаю тебе всегда пребывать в гармонии с собой и миром, желаю тепла в сердце и душе, исполнения надежд и здоровья на долгие годы. Будь счастлива, родная!

27

Мы с тобою самые родные и близкие, мы подруги, которые всегда находят друг в дружке ту поддержку, которая позволяет легко преодолевать любимые препятствия. Ты без сомнения самая добрая, красивая и в то же время безрассудная женщина на земле, ведь ты моя любимая сестренка, которой я всегда горжусь и восхищаюсь. Сегодня на год старше ты стала, но с каждым годом ты лишь красивее становишься. Женского счастья, окрыленной любви, умопомрачительной страсти и пожизненной взаимности я тебе желаю, моя именинница! Будь всегда такой же жизнерадостной и веселой, как сегодня! Всегда будь благодарна Господу за то, что у тебя есть, и никогда не останавливайся на достигнутом! С днем Рождения, любимая моя сестренка!

28

Желаю в твой День Рождения, сестрица моя старшая, побольше желанных гостей, уместных подарков, ценных слов и большой радости! Пусть все мелкие неприятности растворятся по утру, а мечты постучатся к тебе в дверь и ты им будешь рада! Верь в свою звезду, прогоняй плохие мысли, окружай себя только хорошими людьми, честными и интересными. Узнавай мир, путешествуй, добивайся своего и береги то, что имеешь!



Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

30

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!
Топ