Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления сестре в прозе


Сеструха дорогая, с днём рожденья поздравляю. Пусть будет в жизни вечная пруха, веселье, удача и в делах везуха. Желаю тебе быть сочной, аппетитной, желанной, уникальной, загадочной, великолепной, неповторимой, любимой и неотразимой.

2

Моя любимая заноза, моя хохотушка, верная подружка и кровный родственник, поздравляю тебя с днём рождения. Систер, пусть в твоей жизни будет достойный мистер, который будет исполнять все твои прихоти, пусть твоя разносторонность позволяет быть и милой девочкой-ромашкой, и прекрасной розочкой-очаровашкой, и сводящей с ума сакурой.



Дорогая сестричка, хочу тебе пожелать вечной любви, крепкого здоровья, светлого будущего и успехов абсолютно во всем. Пусть в жизни царит вокруг тебя только ласка и тепло, сил тебе во всех начинаниях. Желаю цвести всегда, как весенний цветок, и никогда не грустить!

4

Листая в памяти страницы прошлого, я вспоминаю тебя девчушкой — озорной, весёлой, неугомонной. А сердечко у тебя с детства было добрым и отзывчивым. И вот сейчас, спустя годы, ты такая яркая, очаровательная, самостоятельная, а сердце твоё стало ещё больше и ещё добрее. Хочу пожелать, моя любимая сестричка, чтобы всё, что происходит в твоей жизни, соответствовало твоему золотому сердечку.

5

Пусть и начну я банально, но каждый знает, что дороже человека, чем моя сестричка, для меня нет. Поздравляю тебя, моя родная с именинами. Попрошу у Бога для тебя самой легкой и ровной тропы, пусть ангелы оберегают тебя от злого языка и дурного взгляда. Будь всю жизнь счастлива и хороша как сегодня. И пусть иногда мы вздорим с тобой, помни я тебя очень-очень люблю.


Поздравления сестре с днем рождения в прозе



Моя дорогая сестричка, поздравляю тебя с днём варенья. Желаю тебе быть счастливой и самой красивой русалкой в море, свободной птицей высокого полёта, кипящей и страстной лавой вулкана, трудолюбивым муравейчиком, ярким солнышком на небе, весёлой обезьянкой в джунглях. Мира тебе и добра, родная.

7

Поздравляю с днём рождения, сестричка. Желаю тебе клёвого настроения и отпадного прикида на каждый день. Сеструня, пусть из твоих очумелых ручек никогда не ускользнёт удача, пусть тебе удаётся всегда быть бодрячком и на позитивной ноте жизни.

8

Сестричка, желаю чтобы с каждым годом ты становилась только опытнее, красивее и привлекательней. Пусть будет больше в твоей жизни ярких событий, праздников, друзей и подруг! Пусть любовь в твоей жизни будет крепкой и надежной - на века

9

Мы не сиамские близнецы, но похожи по духу с тобой, родная! В день рождения волшебный, сестричка, свети всем вокруг. Пусть вечный двигатель души внутри тебя не барахлит, а выдает энергию безбашенного веселья!

10

Поздравляю тебя дорогая сестренка, в этот замечательный день. Ты для меня всегда будешь самое любимой, красивой, и милой. Желаю тебе, чтобы в твоей жизни было только самое замечательное. Самое доброе и прекрасное. Чтобы все твои желания исполнялись – даже самые сказочные. С днем рождения тебя!



Я всегда воспринимала свою сестру как половинку себя, лучшую половинку. Ты красивее, умнее, добрее и, вообще, ты само совершенство. Я никогда не могла себе представить себя без тебя, ведь твоя любовь, поддержка и забота всегда рядом, пусть даже на расстоянии телефонного звонка. Я радуюсь каждой твоей победе на работе, знаю, что ты настоящий специалист своего дела. Я безумно счастлива, что рядом с тобой человек, который смог увидеть и оценить все твои достоинства, а сейчас в его глазах гордость за такую прекрасную жену. Моя родная, я желаю тебе здоровья, наверное, это единственно чего я не смогу тебе подарить обязательно береги себя, ведь твоя улыбка и смех – это лучшая награда в жизни для каждого из нас. Купайся в лучах света и счастья, с днем рождения.

12

Когда у меня появилась младшая сестричка, я не знала, что можно быть настолько счастливой только оттого, что тебе улыбается ребенок. Мы выросли, дорогая, но мое сердце по-прежнему наполняется теплом и светом, когда ты мне улыбаешься. Сегодня ты именинница, рядом люди, для которых ты очень важна и любима. Сестричка, пусть ощущения счастья никогда не покидает тебя, находи в каждом дне хоть маленький, но повод улыбнуться. Не огорчайся по пустякам и не хмурь свои красивые брови. Пусть над твоим домом всегда будет ясная погода, а дожди и грозы будут только прихотью природы. Пусть в твоем сердце живет настоящая любовь, которая дарит тебе много сил на новые достижения. Пронеси сквозь года то тепло и свет, которыми сегодня наполнены твои глаза.

13

Сетруня дорогая, с днём рожденья поздравляю. Будь прикольной и забавной, самой отвязной и умничкой славной, самой любимой и великолепной, пусть все вокруг от красоты твоей слепнут. Будь по жизни страстной искусительницей, но никогда не поддавайся сомнительным искушениям.

14

С днём рождения, сестричка. Я от души тебе желаю никогда не падать духом, сражать наповал всех вокруг своей красотой, удивлять друзей своими достижениями, радовать близких большими победами. Сестрёнка, пусть счастье в твоей жизни длится бесконечно, пусть всегда удаётся давать отпор ненастьям и жизненным бедам.

15

Милая моя, хорошая и любимая девочка! Поздравляю тебя с этим долгожданным днем! Ура!!! Ты родилась на свет и осчастливила нас всех! Любви тебе головокружительной и неземной! Знай, что ты достойна только лучшего! Весь мир бросаю к твоим прекрасным ногам! Мужчины, пусть оборачиваются в след! Люблю и уважаю тебя родная!

Поздравить сестру с днем рождения прикольно



Ангелочек, принцесса, моя родная сестренка. Ты отличный друг, товарищ и собеседник! Всегда поддержишь и поймешь! Выслушаешь и поддержишь! Так пусть же в твоей жизни будут только верные друзья, любящие и преданные! Будь в одну ногу с удачей и везением! С Днем рождения — с самым прекрасным днем в твоей и нашей жизни!

17

Дорогая, родная, любимая сестрёнка! Шлю огромный букет поздравлений в честь твоего рождения! Пусть каждый день будет счастливым, ночь будет тихой, везение ежедневным! Пусть ангел-хранитель будет рядом с тобой! Будь всегда любимой дома, почитаемой коллегами на работе, весёлой и озорной на прогулке! Большое счастье поздравить тебя с Днем рождения!

18

Милая моя сестра, с Днем рождения! Пусть здоровье не подводит, и друзья не предают! Желаю, чтобы вся твоя жизнь была наполнена весельем, добрыми делами, а зло, зависть и разлука навсегда забыли к тебе дорогу! Не забывай нас, твоих близких, радуйся жизни и стойко переноси все невзгоды!




Я слышу нежный перезвон тысячи колокольчиков — смеётся моя любимая сестра. Как здорово, что ты есть у меня! Спасибо за тёплую поддержку, за то, что всегда была моей опорой и советником. Сегодня у нас с тобой день рождения, и я просто в восхищении от своей близняшки! Такая невинная и ослепительная, сильная и смелая, — ты никогда не сдавалась и не пасовала перед трудностями, была для меня примером. Пусть тебе покорятся все стихии, каждая минута жизни будет яркой и солнечной, наполненной необходимым адреналином и неиссякаемым оптимизмом! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты и достижения всех целей! Когда моя сестричка рядом со мной, мир кажется таким чистым и прелестным, а душа поёт. Спасибо за то, что ты есть!

20

Мой любимый систер, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в твоей жизни всегда по кругу ходило и не останавливалось счастье, как чёртово колесо, чтобы жизнь полна была веселья и ярких эмоций, будто катание на американских горках, чтобы удача следовала за тобой по пятам, чтобы ты постоянно отталкивалась от устойчивой земли и, словно на батуте, каждый раз долетала до своей мечты.



Топ