Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления сестре до слез своими словами


Дорогая моя малышка, поздравляю тебя с днем рождения. Когда родители принесли тебя домой впервые, ты была маленьким безобидным комочком, кто ж знал, что этот безобидный комочек наполнит мою жизнь новыми эмоциями и станет одной из самых лучших женщин в ней. Я хочу, чтобы ты была счастлива.

2

Любимой сестренке в ее День рождения я желаю, прежде всего, легкой и беззаботной жизни в окружении верных друзей! Пусть заботы и тревоги, едва появившись на горизонте, тут же тают, как туман поутру, а солнышко пусть светит и не пропадает за тучками! И пусть однажды – поскорее - рядом с тобой появится мужчина, который сможет по достоинству оценить тебя и полюбить всем сердцем!



Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

4

Дорогая сестренка с днем Рождения тебя. Желаю тебе осуществить все свои планы. Помни, что самые сочные плоды находятся на самом верху, и поэтому никогда не бойся тянуться именно к ним. Трудности как раз таки и созданы, чтобы понимать, что ты живешь. Я хочу, чтобы они были у тебя в жизни, но ты с легкостью проходила, все эти испытания и помнила, что ты живешь.

5

Моя родная душа! Сестра, поздравляю! Много-много тебе радости, очень счастливых дней! Пусть живет любовь в твоем доме, близкие поддерживают и понимают тебя! А все задуманное получается! Будь счастлива по-настоящему и любима! *** Сестричка моя, с Днём рождения! Когда-то мы с тобой мечтали о грядущем счастье. И счастье есть - мы сами, любящие и поддерживающие друг друга люди, сестры. Пусть твоя жизнь будет насыщенной, наполненной увлекательными путешествиями, волнующими встречами, новыми людьми!


Красивые поздравления сестре с днем рождения



Мой родной человек! Радуйся миру, радуй друзей и близких, светись от счастья! Пусть ежедневно случается хорошее в жизни! Пусть иногда не все идет гладко, но мы есть друг у друга, родные люди. Поздравляю тебя и горжусь, что ты у меня такая!

7

Сестренка, маленькое мое счастье, поздравляю тебя с днем Рождения. Ты еще так молода, но, тем не менее, понимаешь, в чем смысл жизни. Я очень рада, что ты идешь по правильной дороге, и всегда буду тебя поддерживать, чтобы ты не упала. Главное помни, что у тебя есть семья, которая любит тебя несмотря ни на что и ждет всегда.

8

Сестричка, мы сегодня отмечаем твой День рождения, чудесный праздник, позволяющий всем близким людям собраться за шикарным праздничным столом и отметить важную дату. Хочу пожелать успеха в жизни, счастья и радости, внутренней гармонии. Пусть сомнения и ненастья, печали и горести навсегда остаются в прошлом. Любимая сестра, ты непременно должна быть счастливой ради себя и, конечно, меня, ведь мы всегда были поистине близкими друг с другом. Хочу пожелать счастья и исполнения сокровенных желаний. Пусть каждый день становится проводником в лучший мир, который возможен и на нашей планете. Близость родных людей и их поддержка, успехи в начинаниях, любимое дело – это основа для того, чтобы стать самой счастливой. Береги себя, пожалуйста, от негативных эмоций и проблем со здоровьем, чтобы сил всегда хватало на запланированное развитие. Сестра, я люблю тебя, ты прекрасна!

9

В столь важный праздник, как День Рождения, я приготовила своей сестре настоящее, искреннее поздравление. Пусть пожелание непременно будет искренним и глубоким, важным для тебя. Надеюсь, что мои сокровенные пожелания смогут реализоваться в твоей жизни, ведь настолько сильно хочется видеть тебя самой счастливой. Милая, пожалуйста, оставайся такой же прекрасной, как и сейчас: красивой и доброй, позитивной и уверенной в себе, сильной и целеустремленной. Знаешь, ты с самого детства служишь для меня примером, позволяешь понять, как нужно поступать, чтобы жизнь открывала только самые добрые грани свои. Желаю тебе исполнения мечтаний и воплощение пожеланий в судьбе. Дорогая, пусть жизнь, которая обещает быть долгой, еще сможет стать и поистине счастливой. Ты заслуживаешь того, чтобы суметь стать самой счастливой и достигнуть всех поставленных целей.

10

Милая, нежная и самая любимая сестра! В день твоего рождения солнце просыпается раньше, чтобы первым поздравить тебя. Зато я буду первым человеком, для которого твой праздник – это счастье, описать которое не сможет, даже самый великий писатель. Пусть в этот день все твои мечты реализуются, а на их смену придут новые.



Желаю тебе, чтобы ты в день рождения, как Золушка, сидела дома, а тут раз – и фея прилетела. Платье для тебя прихватила, туфли не забыла и на бал отправила. Ты бы там хорошенько погуляла, повеселилась, так, что может быть даже и туфлю-то потеряла, а прекрасный принц ее нашел, и с утра позвонил бы тебе, заодно и в любви бы признался. В общем, веселья тебе, любви, и чтобы по жизни все было, как в сказке!

12

Сегодня день рождения у самого светлого человека на планете Земля - у моей любимой сестры. Я желаю, чтобы ты сегодня и всегда была самой счастливой, верь только в хорошее и не знай горя и бед. Хоть иногда мы и ссоримся с тобой, но все равно ты самая лучшая сестра!

13

Сестренка, всегда будь любима и счастлива! Пусть тебя чаще балуют судьба и удача! Привлекательность и обаяние притягивают взгляды, улыбка очаровывает!
Люди любуются тобой и с удовольствием общаются!

14

С днём варенья, систер! Пожелай себе сколько хочешь разностей - всё сбудется. Это я тебе как шаман обеспечу. Возьму парочку сушёных ящериц... только не падай в обморок, так заклинание не сработает!

15

Сестра, будь счастлива родная! Тебя я с днем рожденья поздравляю! Желаю тебе быть красивой и веселой. Желаю, чтобы ты, не знала в жизни горя.

Поздравления сестре с днем рождения своими словами



Моя любимая и дорогая сестричка, поздравляю тебя с днем рождения. Ты наш светлый и добрый человек, который одаривает всех своим теплом. Желаю тебе большого человеческого счастья, здоровья на долгие годы, чтобы твое сердце всегда радовалось и никогда не огорчалось. Пусть даже в самые трудные дни у тебя будет легко на душе. Мы тебя все любим.

17

Дорогая сестричка, с днем рождения! Пусть твоя жизнь идет медленно, как улитка, но красиво, как песня! Пусть будет дождь, но только в виде денег и бриллиантов! Пусть твоя улыбка светит, как солнышко, в глазах пусть вечно горит огонек. Пусть твой любимый тебя любит, уважает и постоянно целует, причем очень сладко! Пусть никогда тебя не посещают полиция и скорая помощь, хотя... если только в качестве стриптизеров! Будь ангелом, королевой. Будь мудрой, взрывной и быстрой! Можно иногда еще и змеючкой, и чертенком! Я тебя люблю! С праздником тебя!

18

Сестричка, ты самый близкий, самый родной человек. Прими мои поздравления с днем рождения!
Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. Так хочется всегда видеть тебя счастливой и радостной, успешной и благополучной. С днем рождения , дорогая моя!

19

Хочу, чтобы в День рождения, сестра, ты согрелась теплом сердец наших, напилась наших добрых мыслей и прекрасных пожеланий! Зарядилась уверенностью и положительной энергией родных, близких и друзей на весь следующий год! Мы желаем Тебе только счастья, удачи и везения!

20

С детства ты была для меня поддержкой, защитой и опорой во всем: в учебе, в школе, в отношениях с друзьями, с врагами. Случалось всякое. Мы ссорились и даже дрались, но потом обязательно мирились. Ведь в наших жилах течет одна кровь, и нет людей на свете ближе и роднее! Спасибо Тебе, дорогая, за любовь, поддержку и понимание! С Днем рождения, любимая сестричка!



Дорогая сестренка – с днём рождения. Для меня же ты особенный человек, с которым мы вместе росли и взрослели. Возможно поэтому, у меня ни с кем нет такого единения душ как с тобой, нет такого взаимопонимания и такого доверия. Помни, что бы ни случилось в жизни, ты всегда можешь положиться на меня. Ведь ты, пожалуй, самый дорогой и близкий для меня человек. С днем рождения милая сестричка!

22

С Днем рождения, сестренка! Ты всегда свежа и хороша, тебе не нужно хитростей, чтобы каждый день быть красивой, ведь главное твое украшение – доброе сердце и теплая улыбка! Стоит тебе появиться — и будто приходит весна: твои близкие и друзья не сидят хмурые, а улыбаются, а ты еще и скажешь что-нибудь, и хочется совершить подвиг! Так оставайся всегда такой же! Целеустремленной и жизнерадостной, открытой и доброй, веселой и вдохновляющей! И будь счастлива каждый миг!

23

Твои глаза излучают добро и одухотворенность, ты смотришь всегда вдаль, как будто там видишь что-то необычное и невидимое взору других... Сестренка, желаю тебе осуществления всех твоих волшебных грез, ощущения счастья и гармонии, искренней, нежной и вдохновенной любви! С Днем рождения!

24

Сестренка, с твоим днём рождения. Прошёл ещё один год в твоей жизни, и я помню, что это был за год. Было много интересного, у тебя появились новые друзья, но ты всегда оставалась верной себе. Я горжусь тобой и желаю оставаться такой же уверенной в себе, активной, боевой и честной. Я рад, что ты, порой вредная, та, на кого всегда можно положиться.

25

Сестра, у тебя сегодня праздник - день твоего рождения. Я благодарна Всевышнему, что он подарил мне такое сокровище, как ты. Помнишь, что обещала мне быть самой счастливой? Давай выполняй, а я помогу. Я всегда подставлю тебе свое хрупкое, на надежное плечо, и уверена, что ты поступишь точно также!


Поздравления сестре с днем рождения до слез



У меня замечательная и добрая сестра, с которой можно посекретничать и вволю посмеяться, устроить маленький девичник, полакомиться мороженым. Будний день становится праздником, в котором растворяются или становятся значимыми события и встречи. С тобой легко и приятно общаться, делать общее дело, развлекаться и наслаждаться молодостью и жизнью!

27

Сестричка, вот и наступил день твоего очередного 18-летия! Как и несколько 18-летий назад, спешу поздравить тебя и нажелать полных три лукошка! Всегда оставайся такой же молодой в душе, такой веселой и компанейской девушкой! Никогда не огорчайся по пустякам, будь здоровой, счастливой, полной жизненных сил! Пусть ваши с супругом сердца будут всегда слегка пьяны от взаимной любви и нежности — и пусть Минздрав обзавидуется!

28

Дорогая сестричка, с Днем рождения!
Помнишь, в детстве мама читала нам сказки, в которых добро всегда торжествовало, а хорошие люди получали в подарок полцарства? Вспоминай наше детство, и пусть для тебя поскорее настанет сказочная жизнь! Пусть невод твоих желаний никогда не приносит тебе тину морскую, пусть задуманное тобой осуществляется как по волшебству! Желаю тебе поймать золотую рыбку, а может, даже золотого кита!




С днём рождения тебя, сестричка! Мне хочется пожелать тебе всего наилучшего, прекрасного и близкого, замечательного настроения, много-много положительных эмоций и чувств в твоём маленьком мире и пусть он состоит только из сказки и красивых грёз. Желаю личного счастья тебе, надёжной опоры, самых преданных подруг и никогда ни в чём не испытывать нужды. Благосостояния и мира, сестрёнка. Люблю тебя! твоя сестра.

30

Дорогая сестренка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья, здоровья, любви, побольше улыбок, чтоб твои глаза всегда искрились счастьем, а все мечты исполнились! Пусть все горести останутся позади, а радость всегда будет открывать перед тобой дверь!
Топ