Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления сестре своими словами


Тебе сегодня 18 лет! Желаю праздничного настроения и веселого дня! Желаю тебе позитивного отношения к жизни и уверенности в наступающем дне! Делай то, что считаешь нужным и не оглядывайся назад! Всегда улыбайся, а к неудачам относись с юмором! Имей на плечах свою голову, а не беги за толпой! Пусть нечуждыми для тебя будут искренность, доброта и сочувствие! Милая сестренка, поздравляю с именинами!

2

День рождения – важное событие, независимо от даты, которую празднуешь. Моя любимая сестричка, желаю тебе не считать года, ведь душа остается всегда молодой, не жалеть о том, что прошло, ведь впереди много интересного, не боятся нового, ведь риск – дело благородное! Пускай семья будет твоей радостью и надежной опорой на жизненном пути!



Сестричка единственная моя, хочу поздравить тебя. Что бы пожелать в столь знаменательный день? Конечно, счастья и исполнения самых сокровенных желаний. Милая, пусть судьба радует своим теплым, добрым отношением, показывает благосклонность, а Господь пускай защищает всегда, даже в самых сложных ситуациях. Желаю тебе любви и понимания близких, поддержки хороших, верных друзей. Пусть ты сможешь сделать шаг навстречу своему настоящему призванию. Верь в то, что твое любимое дело и поддержка дорогих людей подарят настоящее счастья. Сестричка, желаю тебе всегда оставаться такой же доброй и верной, милой и нежной. Знаешь, я всегда удивляюсь, как много в тебе доброты и света, ведь в остальных людях я не могу найти такого удивительного характера. Самое важное – это твое счастье, чтобы Господь понял, насколько важно поспособствовать реализации твоих грез. Ты уже услышала стоящие и самые искренние слова к твоему личному празднику, который уже нужно активно отмечать за семейным застольем!

4

Ты, как рыцарь, не боишься домашних хлопот и трудностей на работе. Тебе не знакомы тоска и усталость. Так пусть отменное здоровье, стальные нервы и острый ум будут твоими верными помощниками во всех делах! Желаю тебе все успевать и находить время для отдыха! С праздником, сестра, с Днем рождения!

5

Милая моя сестренка! Даже в день твоего рождения я не могу не припомнить тебе того, что приходилось делить с тобой сначала игрушки, потом любимое платье и ту самую помаду. Я промолчу про восхищенные взгляды парней в твою сторону и завистливые слова подруг в твой адрес. А сколько раз я копировала тебя перед зеркалом в надежде произвести впечатление на того мальчика! Все, что мне остается, так это пожелать себе, чтобы ты всегда оставалась такой же красивой веселой умницей, которая всегда поддержит, утешит и одолжит туфли на вечеринку! Ведь должен же быть перед глазами положительный пример!!!

Красивые поздравления сестре с днем рождения



Сестра, ты вправе сама решать, как жить. Но посоветовать я все же решусь, на правах самой близкой твоей родственницы. Иди только по светлому и чистому пути, не торопи жизнь, наслаждайся ее благами и твори добро вокруг себя. Я уверенна, все это принесет свои плоды, и ты станешь самой счастливой на свете!

7

Сеструсик, мой родной человечек! Вот и наступил очередной День твоего Рождения и украсил наш дом твоей несравненной улыбкой! Поздравляю тебя! Моя любимая, красивая, умная, добрая, ласковая, заботливая, милая, нежная и самая незаменимая сестра в мире! На всем Земном шаре не найдется никого, кто мог мне заменить тебя! Нет! Ты самая родная! Люблю тебя моя сестричка, всей душой и всем сердцем, и желаю тебе счастливой, богатой на подарки, щедрой на чувства, женской судьбы! Пусть твоя жизнь переливается разноцветными лучами радости и искрой благополучия, пусть погода на твоей душе всегда будет летней и солнечной! Пусть каждый тебе в гости приходит удача и приводит с собой везение! Пусть твой дом будет полной чашей, до краёв наполненным любовью, теплом, доверием, пониманием, взаимностью и лаской! Желаю тебе всегда находиться рядом со своей семьей и никогда не знать долгих разлук! Пусть время не спешит забирать у тебя молодость, а года – здоровье! С Днем Рождения!

8

Сегодня все поздравления для тебя, именинница! Дорогая сестра, у тебя уже есть своя семья и уютное гнездышко, ты много достигла в жизни, но немало ждет тебя и впереди. Желаю сохранить и приумножить то, что уже имеешь, и достигнуть того, к чему стремишься. Радуйся каждому мгновению и получай удовольствие от каждого дня!

9

16 лет – прекрасная дата! Ты стала взрослой и по праву считаешься девушкой, а не девочкой. Расти культурно, развивайся морально и останься неповторимой личностью. Не следуй за другими, а выбирай свой путь. Желаю, чтобы удача сопутствовала тебе во всех начинаниях, а упорство помогало доводить все дела до конца. С любовью любимой сестричке от сестры.

10

Ты – добрая волшебница и ласковая фея! Ты всегда умеешь заинтересовать и развлечь детей. Так будь же и для мужа воплощением мечты! Пусть, как по волшебству, делается домашняя работа, а усталость обходит тебя стороной. Пусть сказочными будут часы семейного отдыха! Оставайся умной, креативной, коммуникабельной! Поздравляю тебя с Днем рожденья, дорогая сестра!



Дорогая моя сестренка, пусть иногда наши отношения не на столько гладкие, как хотелось бы. Но ты дороже мне всех на свете. Ведь мы – одна кровь, одна семья. И нет мне ближе и милее подруги, чем моя сестра. И в этот день я тебе желаю, чтобы птица счастья обязательно выбрала тебя и всегда летела с тобой рядом. Пусть твоя судьба будет долгой. С Днем Рождения.

12

Моя дорогая, родная, любимая сестренка! Я счастлива поздравить тебя с чудесным, радостным праздником — с Днем рождения! Моя сестра, ты для меня самая милая, родная, пример во всем. Спасибо за то, что ты такая. Пусть все твои дни, особенно этот, будут наполнены солнечным светом и невероятным счастьем!

13

Как же повезло тем, у кого есть сестра! Ведь, сестра – это самый близкий и родной человек! Для меня сестра – это подруга моего детства. Она – хранительница всех моих тайн… Сестренка моя нежная и чудесная! От всего сердца поздравляю с Днем Рождения! Ты у меня самая любимая, единственная, неотразимая и неповторимая! Ты воплощение понимания и уважения! Добра и обаяния! Счастья, радости тебе и любви!

14

Сестренка, милая, с днем рождения! Ты у меня такая замечательная, ни у кого нет такой славной сестры – такой доброй, заботливой и искренней! Ты всегда поймешь и поддержишь, и я очень тебя ценю. Пусть во всем, что для тебя важнее всего, тебе очень-очень повезет! Держу за тебя кулачки и искренне желаю счастья!

15

Дорогая моя сестричка! В этот праздничный день я хочу пожелать тебе покоя и мира в душе, ведь нам так часто этого не хватает. Помни, чтобы не произошло в жизни, у тебя есть сестра. Знай, я всегда буду рядом и помогу в трудный момент, а в радостный - повеселюсь вместе с тобой!

Поздравления сестре с днем рождения своими словами



Сестренка, ты у меня самая лучшая в мире, и я желаю, чтобы этот День рождения тоже стал самым лучшим праздником и подари тебе море радости, тепла, солнечных улыбок и просто замечательного настроения. Будь горячо любима, люби всей душой и дари радость всем вокруг – у тебя это так хорошо получается!

17

Любимая моя подружка-сестричка! С днем рождения! Желаю тебе, чтобы твой семейный очаг с каждым годом горел все ярче, чтобы дом наполнялся детским смехом! Желаю тебе шумных компаний, когда есть настроение для веселья, и времени на уединение и философские мысли, когда такого настроения нет! Желаю тебе, милая моя, жить в мире со всеми своими домочадцами, близкими и родными людьми, друзьями! Пусть в коллективе на твоей работе также царит мир и взаимопонимание! И пусть будет еще много-много любых желанных приятностей!

18

Я сегодня поднимаю бокал за свою любимую сестру! В светлый, полный радости праздник – День рождения, хочу пожелать тебе найти свое счастье! Пускай в твоей жизни будет много нового, интересного, увлекательного. Проводи время с пользой и уделяй внимание отдыху. Поставь перед собой цель и уверенно двигайся к вершине. Люби, мечтай, улыбайся!



Ты – творческий человек. Желаю тебе вдохновения и высокого полета фантазии! Чтобы мысли всегда находили выход на бумаге подходящими словами, а рука не уставала их записывать. Пусть твоя муза не устраивает забастовок, а всегда находится на связи. Создавай, пиши, твори! Поздравляю тебя с Днем рождения, любимая сестричка!

20

Любимая сестричка, сегодня у тебя День рождения – 18 лет! Это важная дата в жизни каждой девушки. Теперь ты совершеннолетняя. Желаю, чтобы тебе удалось правильно расставить приоритеты в жизни и определить свою цель. Умей доводить до конца начатое дело. Будь уверенной, сильной, напористой! Добейся того, к чему стремишься!
Топ