Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления двоюродной сестре в прозе


Кузиночка, когда ты была совсем маленькой, я тебя нянчила на ручках, подбрасывала вверх к небу, и помню, что тебе это очень нравилось... Но сейчас этот подвиг я повторить не решусь, уж извини! Такая взрослая стала, красавица наша! Желаю тебе в день рождения чудесного настроения! Пусть тебя окружают хорошие, верные и веселые друзья! Поздравляю тебя с этим особенным праздником, моя золотая!

2

Дорогая моя двоюродная сестра! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения — хорошим и радостным днем, в который на свет появилась ты — добрый и теплый человечек! Желаю успехов во всех делах, за которые ты берешься, пусть тебе сопутствует удача и небесные силы помогают добиваться поставленных целей! Женского счастья — глубокого и безграничного, семейного тепла и уюта, радости и приятных дней в компании любимых родственников и верных друзей!



Сестренка, поздравляю тебя с Днем рождения и желаю прожить всю жизнь без малейшего сожаления. Пускай мечты сбываются, обиды разбиваются, жизнь пускай бьет ключом, а ты, как и сейчас, держись молодцом. Я тебя люблю и желаю всего самого положительного, доброго и светлого.

4

Моя золотая девочка, двоюродная сестра, с днем рождения! Верю, что мы пронесем свою дружбу через всю жизнь, и она будет только крепнуть с каждым годом. Желаю тебе, моя сестра, чтобы ты нашла своего любимого и единственного, чтоб была счастлива. Желаю тебе умопомрачительной радости, выиграть миллион.

5

Моей славной и любимой двоюродной сестре в день появления на свете пожелаю, чтобы все твои года были обеспеченны. Желаю тебе заниматься любимым делом, быть всегда нужной и востребованной. Сестренка, пусть не будет у тебя катастроф и катаклизм на личном фронте. Пусть никто и никогда не разобьет твое сердце.

Поздравления двоюродной сестре с днем рождения в прозе



С днем рождения, кузина! Как хорошо прийти домой после трудного дня и набрать твой номер телефона! Ты моя самая близкая подруга, самая преданная слушательница! Надеюсь взаимно! Милая моя, пусть в день рождения и в любой другой день тебя окружают только верные, добрые люди, пусть всегда найдется кто-то, кто смог бы выслушать, помочь, поддержать! Драгоценная, желаю тебе никогда не знать одиночества, разлуки с любимыми, будь счастлива, богата и любима!

7

Пожелаю двоюродной сестре-имениннице парить в невесомости космического счастья! Пусть благосклонность небесных хранителей оберегает твою судьбу от серости и разочарований, а наполняет твою повседневность радостными моментами!

8

С днём рождения, моя замечательная двоюродная сестричка. Пусть в твоей жизни будет много радостных новостей, приятных сюрпризов, добрых надежд, счастливых событий, ярких мечтаний, весёлых затей и нереально крутых впечатлений. Будь всегда на высоте, люби всем сердцем и просто радуйся своей чудесной жизни.

9

Двоюродной сестричке пожелать хочу, отличного и блестящего будущего. Пусть в небе солнышко тебе улыбается все ярче, звезды исполняют заветные желанья, любимый человек осыпает комплиментами и цветами. Пусть годы молодые, уходя, дарят тебе лишь красоту, уверенность в себе и позитивный настрой.



С Днем рождения, милая кузина. Сестричка золотая, тебе сегодня в который раз семнадцать! И вновь ты все такая же красивая и цветущая. Пусть и в дальнейшем каждый день тебе удается выглядеть так же сногсшибательно и свежо, чувствовать в душе весну и наслаждаться каждым моментом.

12

С днем рождения, моя двоюродная сестренка! Желаю тебе того, от чего твои прекрасные глазки будут светиться радостью, а улыбка озарит мир и подарит всем хорошее настроение. Пусть в твоей жизни будет как можно больше веселья, добра, впечатлений, путешествий, хороших встреч, любви, душевной гармонии и приятных сюрпризов. Ты замечательный человечек! Будь счастлива!

13

Обожаемой двоюродной сестричке-имениннице спешу пожелать головокружительных результатов в самореализации! Пускай через твоё сердечко протекают потоки пламенной любви, а личные достижения зашкаливают в планетных масштабах!

14

У моей двоюродной сестры сегодня именины. Мы торопимся тебя поздравить и признаться, как сильно тобой дорожим! Как скучаем по твоим мудрым советам, по долгим разговорам при луне, по доброму и открытому взгляду твоему. Желаем тебе безумного счастья, любящих и искренних друзей и лёгкой, но интересной жизни!

15

Сестренка, с днем рождения! Хочу, чтобы твоя жизнь была наполнена радостью, светом, улыбками, добротой и теплом. Пусть каждый прожитый день будет ярким и запоминающимся. Еще желаю тебе огромной любви и счастья. Ты умница и красавица, ты обязательно достигнешь всех поставленных целей и осуществишь свои заветные мечты.

Поздравить двоюродную сестру с днем рождения прозой



Любимая моя сестра, искренне поздравляю тебя. Пожелать тебе хочется много хорошего и доброго. Пусть твой жизненный путь складывается лишь так, как ты сама этого захочешь. Желаю, чтоб тебя окружали только честные и открытые люди. Будь такой же красивой и любимой. Желаю не знать бед и болезней. Солнечного тебе настроения и побольше удачливых дней.

17

Любимая моя сестра! Хочу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать тебе много счастливых дней! Чтоб ты всегда оставалась такой радостной, красивой и счастливой, как сегодня! Здоровья тебе и чистой любви!

18

Сестричка, ну вот и пришел твой День рождения, ты стала еще взрослее, упрямее, смелее и, конечно же, красивее! И я от души желаю тебе, дорогой и любимый мой человечек, самой красивой, светлой и замечательной судьбы. Пусть все-все твои мечты сбудутся, и пусть осуществятся все твои грандиозные планы! С Днем рождения!



С днем рождения, моя хорошая! Хочу пожелать тебе женского счастья, исполнения заветных желаний, надежных людей, семейного тепла, благополучия сполна. Пусть регулярная удача сопутствует тебе по жизни. Будь смелой, снисходительной, целеустремленной. Путешествуй в разные уголки мира.

20

Двоюродной сестричке желаю от души сегодня улыбаться, веселиться и плясать. Ведь День рождения бывает только раз в году, а значит это прекрасный повод для того, чтобы пошалить и подурачиться как в детстве. Желаю тебе, милая, жизни без забот и слез, цвести, как роза в жарком мае, чтоб сердце билось все сильней лишь от любви и осуществленной мечты.
Топ