Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу от души своими словами


Желаю тебе быть здоровым: закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям, ежедневно принимать витаминки радости и вкушать сладкие минуты счастья, а утро начинать с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!

2

Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!



Вот и настал этот долгожданный праздник. Сначала я думал открыть дверь ногой. Но проверив средства, которыми располагаю, тут же понял, что и руки особо заняты подарками не будут. Благо это тебя никогда не заботило. Ведь мне посчастливилось подружиться с человеком, который видит и ценит в людях самое важное - душу.

4

Друг! Поздравляю тебя и желаю быть всегда энергичным, инициативным и импозантным. Желаю и дальше продвигаться по карьерной лестнице и достигнуть всех намеченных высот. А дом твой пусть станет надежным причалом, где ждут и любят.

5


Желаю, чтобы судьба одарила тебя счастливыми днями, яркими эмоциями и хорошим окружением. Будь всегда радостным, искренним и честным. Я горжусь нашей надежной, крепкой дружбой. С праздником тебя!

Поздравления другу с днем рождения от души



Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.

7

Сегодня особенный день. Я желаю тебе только одного. Вдохновения. Ведь это то, что толкает людей к чему-то значимому. Ни одно великое свершение не обошлось без этого. Будь горд собой. Иди только вперед. С днем рождения!

8

С днем рождения, дорогой! Поздравлять тебя с днем рождения мне всегда очень приятно и легко! Ведь я тебе хочу пожелать того же, чего желаю себе и самым близким родным людям! Будь здоровым – когда человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться. Будь любимым — когда в жизни есть настоящая любовь, мы можем горы свернуть! Будь успешным – пусть тебе удается все, за что ты берешься! Будь удачливым – пусть ее Величество Фортуна всегда будет к тебе благосклонна! Будь богатым – ведь так приятно, когда твои мечты воплощаются в жизнь! И, главное, оставайся таким же веселым, душевным, искренним человеком с горячим сердцем, каким я тебя знаю и люблю!

9

С днем рождения тебя, дружище! Что можно пожелать такому замечательному человеку как ты? А что бы и в жизни у тебя тоже все было самое замечательное — замечательная тачка, замечательная квартира, замечательный счет в банке, замечательная девушка. А замечательных друзей желать не будем… Так как мы у тебя уже есть!

10

Дружба — понятие круглосуточное, ведь в любую минуту могут понадобиться совет или помощь! Ты — настоящий мужчина и отличный друг, вместе мы справимся с чем угодно! Жму твою руку и от души желаю здоровья, счастья, приятной атмосферы в доме и большой удачи!



Сегодня, в День рождения друга я хочу воспользоваться удобным случаем и сказать, что мой друг – замечательный человек из того сорта людей, с которыми можно ходить в разведку! Я желаю тебе получать подарки от судьбы по поводу и просто так, никогда не унывать и всегда оставаться таким же замечательным парнем, каким мы знаем тебя!

12

Мой лучший друг, спешу тебя поздравить первым в этот чудесный день. Сегодня у тебя день рождения, и как всегда, вокруг тебя соберутся твои самые близкие люди. Я желаю, чтобы они окружали тебя всегда. Пусть с тобой рядом всегда идут любовь, верность, преданность, здоровье, счастье. А все плохие моменты пусть обойдут тебя стороной. Каждый день пусть будет ярким и запоминающимся. Желаю тебе проживать каждую минуту, наслаждаться ею. Будь счастлив!

13

Для меня самое главное в человеке то, чтобы у него душа была добрая. Вот наш именинник именно такой человек. На первый взгляд он может показаться довольно грубым человеком, но мы все знаем, насколько он добрый и отзывчивый человек. Ты всегда умеешь добиваться своего, поэтому я хочу пожелать тебе никогда не останавливаться на достигнутом. Ты должен покорить все вершины этого мира, потому что ты заслужил это. Мы все гордимся тем, что у нас есть такой друг, как ты, поэтому хотим сказать тебе спасибо вообще за то, что ты есть в нашей жизни и за то, что ты продолжаешь терпеть нас. Дорогой мой друг, я хочу пожелать тебе крепкого здоровья. Поверь, что ничего важнее этого просто не может быть. Пусть вся твоя жизнь будет наполнена только яркими и радостными событиями, а мы в любой момент готовы привнести эти события в твою жизнь. Ты только подай нам знак.

14

Дорогой мой друг, поздравляю! Всегда иди только вперёд и не оглядывайся назад. Просто делай выводы и иди дальше к своим целям и мечтам! С Рождением!

15

Примите мои поздравления с днем рождения и пожелания всего самого доброго — крепкого здоровья, прекрасного настроения, уверенности в завтрашнем дне, искренней любви и заботы.

Поздравить друга с днем рождения своими словами



В такой радостный день совершенно не хочется распыляться на огромное количество пожеланий. Ведь у тебя, мой дорогой друг, и так есть уже почти все. А чего еще нет, верю с твоим упорством и рвением, уже скоро непременно будет.

17

Пожелаю одного. Удачи. Ведь в каждом деле, пусть даже самом шуточном, она не помешает. Это такая интересная штука. Ведь если вдуматься ее отсутствие может превратить все в ничто. И наоборот. Поэтому заручись поддержкой этой «капризной злодейки» и будь просто собой. С днем рождения! Счастья дружище. Поздравляю!

18

В день рождения юбилейный я тебе, мужчина славный мой, пожелаю, чтобы в жизни тебе помогали высшие силы, чтобы тебя никогда не презирали и не осуждали люди, чтобы в этом зыбком мире ты нашел свое счастье!



Дорогой друг, с днем рождения тебя! Желаю богатырского здоровья, море счастья, океан любви, мешок денег, позитивного настроя, успехов во всех начинаниях, исполнения самой заветной мечты, ярких событий, радости и веселья без последствий, зажигательных дней и умопомрачительных ночей!

20

Дружище, я поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе каждый день находить свою цель и перспективу, свою мечту и радость, свое вдохновение и любовь. Пусть жизнь дарит массу впечатлений и стопроцентных шансов на удачу.
Топ