Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу своими словами


С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.

2

С днем рождения тебя, дружище! Что можно пожелать такому замечательному человеку как ты? А что бы и в жизни у тебя тоже все было самое замечательное — замечательная тачка, замечательная квартира, замечательный счет в банке, замечательная девушка. А замечательных друзей желать не будем… Так как мы у тебя уже есть!



Дорогой мой друг, с днем рождения тебя поздравляю. Желаю много счастья до самого синего неба, чтобы удача бесконечно лилась рекой, а любовь, как солнце, пусть светит тепло и ярко. Будь большим молодцом, без печали и тревог, держись на плаву и смело, только вперед плыви по реке своей жизни. Пусть дни будут все удачными и счастливыми, без туч и дождей всегда радуют своей добротой. Спасибо за возможность тебя поздравить и поучаствовать в этом шумном и веселом торжестве. Пусть твоя дальнейшая жизнь так же празднично складывается. Пусть будет все, как хочешь только ты. Береги себя, пусть рядом будут достойные и преданные тебе люди. Большими дозами пусть прибывает твое семейное благополучие, достаток и гармония в твой дом. Пусть жизнь счастливая много лет еще продлится, и улыбки друзей будут твоими маячками в жизненном пути.

4

Мой дорогой дружище, я бы даже назвал тебя братом, потому что мы с тобой уже так давно знакомы и столько всего вместе пережили, что я могу, смело называть тебя именно так. В твой праздничный день я хочу, чтобы ты был счастлив. Желаю тебе огромного и просто бесконечного счастья. Я знаю, какой ты работяга, сколько сил прикладываешь для того, чтобы достичь высот, поэтому хочу пожелать тебе удачи. Надеюсь, что у тебя все получится, потому что ты действительно этого достоин. Я желаю тебе еще и крепкого здоровья, которое из-за твоей работы иногда подводит тебя. Я уверен, что ты многого достигнешь, потому что ты самый целеустремленный и трудолюбивый человек. Пусть все твои мечты исполнятся, мой дорогой друг! А все идеи пусть непременно реализуются. Надеюсь, что сегодняшний день запомнится тебе, как один из лучших дней в твоей жизни. С Днем Рождения!

5

Желаю дорогому другу иметь такой же роскошный и широкий стол не только в праздники, но и в обычные будни. Без разногласий и достойно решай любые вопросы, будь сильным и всегда под номером "один"! С днем рождения поздравляю и желаю, удачи и дома и на работе, чтобы перспективы были везде и во всем. В мире и согласии, сообща со своими родными побеждай любые проблемы и преграды. Здоровья, счастья, любви, надежды, пусть дом будет полным всеми человеческими благами. Пусть будет больше друзей в твоей жизни, таких же добрых и отзывчивых как ты сам! Чтобы их поддержка и помощь любой мрачный день дела светлее. Пусть уважают и прислушиваются к тебе коллеги, родные гордятся тобой, а друзья в твою честь от всей души веселятся. Пусть везет во всем, будет любая ровная дорога и путь любой мог достойно пройти ты. Пусть открываются все двери перед тобой.

Поздравления другу с днем рождения своими словами



Дружба — понятие круглосуточное, ведь в любую минуту могут понадобиться совет или помощь! Ты — настоящий мужчина и отличный друг, вместе мы справимся с чем угодно! Жму твою руку и от души желаю здоровья, счастья, приятной атмосферы в доме и большой удачи!

7

В прекрасный день поздравляю с днем рождения прекрасного человека и самого лучшего друга! Желаю никогда не сдаваться, а всегда идти к цели. Пусть тебя сопровождают только победы и самые радостные минуты. Пусть рядом будут родные и близкие люди. Желаю неизменной веры, надежды, уверенности в своих силах. Желаю тебе карьерного роста.

8

Друг, поздравляю тебя с твоим днем рожденья. Хочется пожелать тебе большой удачи в жизни и обязательно крепчайшего здоровья. Еще желаю смело топать вперед по жизни, не оглядываясь назад. Пусть каждый день приносит капельку счастья и росинку радости. Пусть тебя всегда окружают любовь и надежда. Желаю никогда не терять веры в себя. Ну и, конечно же, достатка тебе и благополучия.

9

Пусть рядом всегда будут те, кто любит тебя и ценит, Желаю тебе, чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на пути встречались интересные люди и дела. В День Рождения звучит много хороших слов и пожеланий, пусть они будут услышаны судьбой и пусть они возвращаются к тебе маленькими и большими радостями и счастьем!

10

Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!



Что нужно каждому достойному мужчине для счастья? Окружить комфортом себя и своих близких, сделать успешную карьеру или построить собственный бизнес, построить свой дом, приобрети авто престижного класс и создать крепкую, любящую семью. Этого всего я тебе и желаю в полном объёме! С днём рождения!

12

С большим уважением поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожать руку при личной встрече. Пока же пожелаю по-мужски крепкой воли, силы духа, верных стремлений и больших перспектив!

13

С днем рождения, дружище! Удачи и успехов по-жизни, пусть в ней всегда присутствует драйв! Легких, быстрых шагов по карьерной лестнице, верных друзей и любимой рядом, крепкого здоровья и огромного счастья!

14

Испанцы обычно желают друзьям в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго! ?38?

15

Желаю, чтобы все твои планы и мечты сбылись! И чтобы ты никогда не боялся ставить перед собой грандиозные цели и несмотря ни на что, добивался невозможного

Поздравить друга с днем рождения своими словами



Мой дорогой друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы у тебя происходили только желанные и прекрасные события! Пусть тебя окружают достаток, успех, хорошие люди, большие перспективы и миллион возможностей! Любви тебе, признания и уверенности. Будь счастлив!

17

Здоровья, Счастья, с Днем Рождения ! Желаю твоим мечтам сбыться, твоей удаче – находится всегда рядом, указывая жизненный путь, пусть этот путь будет светлее со сбывшимися мечтами, со сбывшимися надеждами, и пусть благополучие гостит всегда в твоей душе.

18

Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!



Дорогая (имя)!
Поздравляем с днем рождения! Мы тебя очень любим. Ты даришь нам свое тепло, ты — источник всех благ для нас. Будь всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной!

20

Дорогой (имя)!
Пусть жизнь бывает порой сурова, но ты будь сильным. И для себя скорей открой надежный путь. Не выживать умей, а жить, иди всегда только вперед, с удачей всегда дружи и постарайся поймать свою птицу счастья! Здоровья богатырского тебе!
Топ