Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления пожилому другу в прозе


С днем рождения, дружище! Я хочу, что бы ты знал — ты просто исключительный человек. В тебе есть те положительные черты, которых не достает очень многим людям. И поэтому я очень дорожу тобой и от всей души желаю, чтобы ты был счастлив. Пусть в твой жизни будет все — достаток, любовь, беззаботное веселье! С праздником!

2

Поздравляю с Днем Рождения самого позитивного человека, которого я знаю! Пусть жизнь твоя будет всегда прямой и без извилин, чтобы все желания превращались в реальность без особых усилий, чтобы люди, которые тебя окружают были надежными и настоящими!



Дружище, я знаю тебя с самого детства и потому желаю тебе всегда быть таким же веселым, жизнерадостным и добрым человеком! Пускай все хорошее притягивается в твою жизнь! Желаю, чтобы в твоих глазах постоянно был виден счастливый блеск! Наполняй каждый денек отличным настроением, новыми успехами и радостными событиями!

4

Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек – отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!

5

С поздравлениями к тебе, спешат сегодня гости! В твой день рождения с тобою мы, твои друзья. Тебе желаем настроения фонтан, который брызгами своими всех в округе радует. Пускай всё то, что пожелаешь ты, сбывается всегда! Мы дружбою с тобою дорожим и если что, плечо подставим и не когда не предадим!

Поздравления пожилому другу с днем рождения



Друг дорогой! Прими эти пожелания в свой день рождения. А пожелать я хочу тебе, только солнечных дней, улыбок каждым новым утром. Здоровья на долгие годы и успеха во всем. Еще хочу пожелать, чтобы окружали тебя всегда только благополучие, свет, любовь и надежные, верные друзья. С днем рождения дружище!

7

Друг мой! В день рождения хочу пожелать всегда улыбаться и чтоб тебе всегда тебе улыбались в ответ. А если кто-то тебе будет мешать - у того пусть всегда заканчивается туалетная бумага в самый неподходящий момент!

8

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

9

Поздравляю. Годы идут, а ты всё такой же — забавный, добродушный, веселый. Желаю не терять оптимизма, идти по жизни, зная заранее, что всё будет по-твоему. Чтобы все, кто тебя окружает, были как ты: верными, надежными, честными. Всех благ и здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.

10

С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.



Мой лучший друг, поздравляю тебя с днём рождения! Много слов в поздравлении приготовил для тебя, но скажу только самые главные. Желаю крепкого здоровья, большой и дружной семьи, и мирного неба над твоей головой! Пусть наша дружба живёт ещё очень много лет!

12

На Кавказе существует много древних легенд о дружбе. Я не стану их пересказывать. Потому что они не о нашей дружбе. Нашу легенду, друг мой, мы сами с тобой проживаем. И о ней тоже будут сложены легенды. Потому что нет ничего на свете крепче и надежнее, чем твое плечо, нет ничего вернее и сильнее, чем твои руки. И нет ничего быстрее и лучше, чем твоя поддержка. Я не люблю громких слов. И тебе они не по нраву. Но сегодня – особый случай и день особый. Сегодня – твой день рождения. А потому позволь мне чуть больше слов, чем обычно. Я поздравляю тебя, мой друг, с этим праздником. Желаю бодрости и здоровья, силы духа и целеустремленности. Желаю добра, света и большой удачи. Пусть в доме царит лад, в сердце – молодость, а на душе – спокойствие!

13

Поздравляю тебя дружище с днём рождения! Желаю тебе денег во все карманы и здоровья во все органы! А еще машину по душе, девчонку по сердцу, увлекательную работу с зарплатой президента, друзей надежных, отличного настроения и гору везения!

14

Поздравляю с днем рождения! Ты замечательный человек — отзывчивый, добрый, смелый! Я желаю тебе оставаться таким на протяжении всей жизни, и тогда госпожа Удача будет твоей верной спутницей на многие года, ее Величество Любовь будет всегда жить в твоем сердце, а ее Высочество Счастье никогда не покинет тебя!

15

С днем рождения, друг! Желаю здоровья. Пусть в твоем теле живут сила, крепость и бодрый дух. А чтобы жизнь била ключом, то ко всему прочему пусть приложатся еще несколько компонентов: бабочки в животе, тараканы в голове, ну и шило в мягком месте!

Поздравить пожилого друга с днем рождения прозой



Вот и наступил долгожданный праздник – время веселья и отличного настроения. Сегодня, друг, твой День Рождения! Желаю тебе недюжинного здоровья, силы духа, которые позволят преодолеть все жизненные преграды. Чтоб в гараже стоял самый крутой автомобиль, а рядом всегда находилась девушка-красавица. Пусть все в твоей жизни складывается именно так, как тебе этого хочется. Желаю тебе три вещи – удачи, денег и неограниченной любви девчонок, ну и, конечно же, везения тебе во всем! Помни, я всегда готов придти на помощь в тяжелую минуту, ты можешь во всем на меня рассчитывать, ведь именно для этого и существует крепкая мужская дружба. Так давай же отметим этот твой День Рождения так, чтобы он запомнился надолго!

17

Люблю тебя я как родного, желаю долгих-долгих лет! И чтобы жизнь дарила радость и приносила лишь успех! Хочу тебя поздравить, друг мой, с Днем Рождением твоим! Будь всегда смышленым, крепким и удачливым таким! Хочу, чтобы тебе всегда везло во всем и был всегда ты бодрым, счастливым, радостным во всем! Поздравляю от души, мой лучший друг!

18

Течение времени все дальше уносит от нас прожитые годы, но хорошие воспоминания и верные друзья, как бы далеко не разбросала их жизнь, всегда останутся рядом. И в День рождения, когда все собираются за столом, поднимают бокалы за виновника торжества и друг друга, кажется, что жизнь только начинается, и впереди нас ждет только хорошее! Так давайте пожелаем нашему дорогому другу счастья, благосклонности фортуны, недюжинного здоровья и любви!



Мой друг, в твой день рождения хочу сказать, что ты всегда, был для меня бесценнейшим примером отваги, благородства и тепла. Желаю великих побед и свершений, желаю не знать я обид, огорчений. Удачи, успехов во всем! Пусть будет счастливым твой дом!

20

Пусть твое умение восхищаться жизнью, притягивает к себе сплошную полосу везения, насыщенные будни и увлекательные выходные, добрые новости и приятные мечтания. Желаю, чтобы рядом с тобой всегда были самые родные, любимые и преданные люди. С днем рождения, друг!
Топ