Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодому другу в прозе


Поздравляю с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей – таких, как я, — и оставаться таким же замечательным человечком!

2

Поздравляю с Днем Рождения своего дорогого друга. Когда-то Авраам Линкольн сказал: «Лучшая часть нашей жизни состоит из друзей». Действительно, ты, мой друг, украшение моей жизни. Я горжусь нашей дружбой и желаю нам обоим ее дальнейшего расцвета.



С Днем Рождения, мой друг! Я тебе желаю в этот день, счастья, успехов и в семье любви. Пусть уйдут и сгинут все печали, а глаза сияют счастьем от любви. Пускай тебя за все добро твое святое, судьба возблагодарит стократ. Удачи тебе в жизни и в семье.

4

Тебе пожелаю, чтобы мечты исполнились, чтобы только светлые мгновенья жизни помнились. Пусть твой карьерный рост будет успешным и благоприятным во всех начинаниях. Хочу поздравить тебя с Днем Рожденья, всех благ тебе, мой дорогой друг.

5

Поздравляю друга дорого, бесценного с праздником, желаю реализации в работе и творчестве, любви, увеличения материального благосостояния, здоровья, всего самого наилучшего. Пусть окружают тебя родные, близкие, верные друзья. Счастья тебе во всем и всегда.

Поздравления молодому другу с днем рождения



Мой милый, дорогой друг! Сегодня твой главный праздник, твой день рождения! Я от всей души хочу тебя поздравить и поблагодарить судьбу за то, что у меня есть такой друг. Я желаю тебе оставаться всегда таким позитивным и жизнерадостным человеком, пусть будет больше поводов для смеха, пусть работа доставляет только удовольствие и радость. Будь здоровым, успешным, счастливым,люби и восхищайся жизнью.

7

Дружище, поздравляю тебя с замечательнейшим днём! Не теряй остроумия, покоряй жизнь и будь ею покорён и очарован, не экономь на успехах, не уставай быть сильным и воплощай самые смелые мечты, а ещё оставайся самодостаточным и добивайся лучшего, ибо ты достоин. С днём рождения!

8

С Днем Рождения! Я всем сердцем желаю тебе, чтобы душа твоя пела от счастья, чтобы сердце было согрето добротой и заботой любимых и близких, чтобы семья твоя была счастлива, чтобы не было в жизни места боли и разочарованиям, чтобы ты оставался верным, обаятельным, неповторимым! С праздником!

9

Сегодня, в этот чудесный солнечный день, родился ты - мой настоящий друг. Ты научил меня доверять, открывать свое сердце радости и веселью, ты подарил мне самый желанный дар - свою дружбу. Что же могу пожелать тебе я? Желаю, чтобы тебя окружали люди, похожие на тебя, трепетные, любящие, искренние!

10

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.



С днем рождения, мой славный друг. Желаю мира удивительных возможностей и ярких эмоций. Пусть всё будет, как ты хочешь, пусть рядом будут те, кого ты любишь, пусть на твоей стороне будет правда, удача и слава. Будь здоров, дружище, доволен всем, что имеешь и успешен во всём, за что берёшься.

12

Пусть в жизни у тебя все сложится, пусть все дороги выведут к успеху. Пусть никогда не гаснет огонек в твоих глазах, а сердце пылает любовью. Пускай невзгоды обойдут твой дом, а радость и веселье почаще заглядывают в гости. С днем рождения, дорогой друг.

13

Дорогой мой, замечательный, верный, отзывчивый, настоящий друг! Поздравляю тебя с днем рождения — таким хорошим, добрым днем! Ты стал взрослее, старше на целый год, мудрее и сильнее! Желаю, чтобы ты всегда, каждую минуту чувствовал рядом мое плечо, мою поддержку и мою преданность! Желаю очень крепкого здоровья, бодрости духа и гармонии в душе! Желаю женских восхищенных взглядов, но любви к одной единственной — самой близкой и дорогой! Пусть все в твоей жизни будет замечательно и удачно! Хорошей тебе денежной и любимой работы, семейного уюта и тепла и отличного отдыха!

14

Пусть твоя жизнь будет яркая, насыщенная разными событиями, поменьше унывать, побольше отдыхать! Работать с удовольствием, в любви взаимности, чтоб был во всем и всегда на высоте! В делах везения, денег много, чтоб смог осуществить мечты свои и своих друзей. Не упускать удачи из рук, пусть глаза твои счастьем сияют, а в душе не гаснет жажда жизни.

15

Поздравляю с днем рождения! Тебе, друг мой, я желаю жить, не зная горя, бед, несчастий. Пусть твои начинания всегда хорошо и удачно заканчиваются, а мечты непременно сбываются, даря радость и счастье! Будь открытым и честным человеком и тогда на твоем пути встретятся только достойные люди, как я!

Поздравить молодого друга с днем рождения прозой



С днем рождения, дорогой! Поздравлять тебя с днем рождения мне всегда очень приятно и легко! Ведь я тебе хочу пожелать того же, чего желаю себе и самым близким родным людям! Будь здоровым – когда человек здоров, он может все преодолеть и всего добиться. Будь любимым - когда в жизни есть настоящая любовь, мы можем горы свернуть! Будь успешным – пусть тебе удается все, за что ты берешься! Будь удачливым – пусть ее Величество Фортуна всегда будет к тебе благосклонна! Будь богатым – ведь так приятно, когда твои мечты воплощаются в жизнь! И, главное, оставайся таким же веселым, душевным, искренним человеком с горячим сердцем, каким я тебя знаю и люблю!

17

В День рождения хочу пожелать, чтоб мир казался тебе прекрасным, каждый новый день радовал, а репутация никогда не падала. Пусть не подводит здоровье, особенно тогда, когда ты полагаешься на него больше всего. Пусть водятся деньги в твоем кошельке, а также во всех-всех заначках, которые только можно найти у тебя в квартире. Пусть не убывает твоя мужская сила, а женщины всегда находят в тебе «изюминку», в которую можно влюбиться.

18

Желаю безудержного веселья, радости и улыбки на губах каждый день. Пусть окружающие тебя радуют, а близкие люди приятно удивляют. Пусть жизнь будет насыщенной, полной положительных эмоций и незабываемых впечатлений, запечатленных на пленке фотокамеры. Пусть чаще тебе удается делать то, что хочется, и реже – то, что нужно. Ну, и, наконец, как говориться, пусть покой нам только снится! Живи на полную!



Всем, кто не верит в дружбу мужчины и женщины, я могу сказать только одно – вам не повезло так, как мне! Вы не встретили самого главного, самого верного и преданного товарища, который не подведет, не предаст и никогда не обидит. Думаю, что со мной порою нелегко – как все женщины, я бываю вздорной и капризной. Спасибо тебе за долготерпение, доброту, за твое огромное чистое сердце. Пусть вознаградят тебя небеса за то, что ты умеешь быть таким!

20

Нет в мире ничего крепче дружбы. Это великое чувство взаимодоверия и взаимопонимания, поддержки и преданности. Я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный друг, как ты. Вместе мы сила! И сегодня, друг, я спешу тебя поздравить с днем твоего Рождения. Годы не стоят на месте, но они учат нас по-новому смотреть на такие простые жизненные ценности, как любовь и дружба. Пусть в этот день Рождения исполнятся твои самые заветные мечты, пусть Господь хранит тебя, не позволяя совершать безрассудные поступки. Пусть в твоей жизни не будет сожалений, а только чувство удовлетворенности и уверенности в завтрашнем дне. Дорожи каждой минутой и пусть искра нашей с тобою дружбы не угаснет в течение всей жизни. С днем Рождения!
Топ