Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу смс в прозе


С днем рождения, друг. Желаю в жизни удачных кадров, выгодных ракурсов, весёлых эпизодов и счастливых сюжетов.

2

Хочу поздравить тебя как своего друга и пожелать тебе успеха в жизни этой. Чтобы как можно реже ты грустил и чтобы как можно чаще улыбался. Чтоб был веселым, добрым, смелым и тебя обходили стороной все ненастья.



Друзей у меня мало. Одни приятели. Ты единственный, кому могу "поплакаться в жилетку". За это тебя и люблю. Поздравляю с днем рождения. Я приду и сегодня мне не нужна твоя "жилетка".

4

Жизненного успеха, счастья, здоровья! Пусть все мечты превращаются в планы, которые поспешат исполниться! Желаю всё всегда успевать, желаю всего того, чего ты сам себе желаешь! Поздравляю! ?39?

5

Пусть чаще тебе удается делать то, что хочется, и реже – то, что нужно. И пусть, как говорится, покой нам только снится! Поздравляю и желаю жить на полную!

Смс поздравления другу с днем рождения



Друг, с праздником тебя, с днем рождения. Пусть в этот день за твоим столом соберутся только друзья. Это правильные, надежные и нужные в жизни люди. Поздравляю!

7

С Днем Рождения, друг! Пусть твою дорогу всегда освещает яркое солнце счастья, а над головой будет ясное синее небо и на пути попадаются только приятные сюрпризы!

8

С днем рождения, друг. Пусть поезд жизни мчит тебя по рельсам великой удачи в страны блаженной любви.

9

С днём рожденья, друг хороший. Желаю тебе погоды отличной, счастья в жизни личной, любви крепкой и взаимной, быть всегда гостеприимным.

10

Прими как должное сегодняшнее чествование, поверь, ты, как никто заслуживаешь добрые слова. Хочу добавить ко всему корзину добрых пожеланий и легкой радости.



Примите искренние и сердечные поздравления с днем рождения! Пусть летним ливнем на вас прольются здоровье, любовь и счастье! Желаем, чтобы дом ваш был полной чашей, и судьба всегда оберегала!

12

В тебе чудесным образом сочетаются скромность и доброта вкупе с сильной лидерской основой. Желаю достичь нужных вершин и метко попасть во все цели!

13

Пусть тихая и нежная музыка всегда звучит в твоей душе, а ей аккомпанируют колокольчики детского смеха и ласковый голос любимого человека.

14

С днем рождения! Желаю тебе искрящегося счастья, бурной и преданной любви, материального благополучия и осуществления любых желаний!

15

Желаю большого торта счастья, душистого букета любви, лучшего подарка судьбы, хор сладких пожеланий, жирного куска дохода и море шампанского в кругу родных и друзей.

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Поздравляю Вас с днём рождения! Желаю успехов и счастья, здоровья и бодрости, оптимизма и исполнения задуманных планов, любви и семейного благополучия! Незабываемых впечатлений и только счастливых сюрпризов!

17

Ты - мой самый лучший друг! И тебя хочу поздравить с днем рождения. Хочу я пожелать любви, подруг и чтобы радовал ты всех своим весельем. Улыбайся, радуйся и празднуй! Ведь этот день - весь твой, твой праздник!

18

Поздравляем самого главного раздолбая нашей группы с его раздолбайским днём рождения! Желаем тебе добрых преподов и вагон халявы на экзаменах!



Дружище, с днем рождения! Желаю тебе настоящих мужских радостей - красивых женщин, крутых автомобилей, успехов в бизнесе и верных друзей. И пусть здоровье и удача всегда будут с тобой!

20

Друг это больше, чем парень, но меньше, чем любимый. Ты - мой друг и я поздравляю тебя с днем рождения. Друг, оставайся другом! Это свято!
Топ