Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу душевное своими словами в прозе


Друг! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Много меня окружает хороших людей, но другом быть достоин не каждый! Я благодарю судьбу, что она свела меня именно с тобой, и я искренне хочу тебе пожелать тебе всего, чего ты достоин. Чтобы в обязательном порядке ты добивался своих целей, тут же ставил перед собой новые и шел к ним, не спотыкаясь о завистников. Желаю тебе сводить с ума всех женщин и быть без ума от одной единственной. Желаю крепкой, дружной семьи и головокружительных успехов на работе. И самое главное, всегда знай, что я рядом, приду на помощь и поддержу в любую минуту!

2

Дружище! Ты самый позитивный и веселый человек, которого я знаю! С тобой всегда легко и необычайно интересно, поэтому никогда не изменяй самому себе и оставайся собой в любой ситуации! В твой день рождения хочу пожелать тебе самых ярких событий, отличного здоровья, любви и невероятных жизненных перспектив!



Друг мой дорогой, поздравляю тебя с Днём Рождения! В это радостный день хочется пожелать тебе от души здоровья крепкого, счастья вселенского, везенья и удачи, любви, верных и преданных друзей, тепла и уюта дома.

4

Мой самый надёжный, верный и хороший друг! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения! Спасибо тебе за весёлые и незабываемые, порой скандальные, но всё же удивительные и драгоценные моменты. Бери от жизни всё, чувствуй нотки счастья и радости, щедро одаривай улыбкой окружающих и никогда не унывай, ведь у тебя есть верный и надёжный друг — Я!

5

Дружище! Моё огромное желание, чтобы всё в твоей жизни сложилось. Сбылось всё то, о чём ты мечтаешь. Чтобы ты твёрдой поступью шёл к своей цели, не сбиваясь с пути. Пусть в бурной карусели дней иногда найдётся минутка, чтобы увидеться с лучшими друзьями. А они обещают превратить сегодняшний день в грандиозное событие, полное ярких, сумасшедших идей, всплесков эмоций и море горячительных напитков. С днём рождения!

Душевные поздравления другу с днем рождения



С днем рождения, дружище! Пускай жизнь твоя будет красочная, пропитанная разными событиями, никогда не унывать, почаще отдыхать! Трудиться с удовольствием, взаимной любви и быть всегда и во всем на высоте! В делах удачи, денег много-много, чтобы ты смог реализовать свои мечты, ни и желания своих друзей. Пускай в твоих глазах отражается счастье, а душа светится от жизнерадостности!

7

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

8

Будь счастлив, будь здоров, будь уверен в себе и успешен! И пусть мечты сбываются не только в день рождения, но и в каждый момент жизни. Я желаю тебе никогда не узнать, что такое разочарование и предательство, купаться в любви и деньгах, помнить, что ночь сменяется рассветом, а после дождя на небо всегда возвращается солнце. Пусть никто не причинит тебе боль. Не уставай от побед и свершений, мечтай, стремись к звездам и верь в свою звезду удачи!

9

Сегодня отличный день, у моего лучшего друга день рождения и спешу поздравить его со столь знаменательной датой. (Имя), я очень рад, что мы дружим уже много лет и что наша дружба проверена не только годами, но и делами. Спасибо, что ты есть, что ты не единственный, но лучший друг! Удачи, счастья и всех благ тебе!

10

Ровно год назад я тебе желал кучу всего, и чтобы не повторяться, сегодня пожелаю того, что по какой-то причине не исполнилось в этом году, но обязательно исполнится в следующем! А именно, 100-метровую яхту, огромную виллу на Мальдивах и Анну Семенович в любовницах! С днем рождения, <ИМЯ>!



Настоящая дружба бывает безграничной и светлой всегда. Когда рядом надёжный друг – все проблемы по плечу. Милый друг, в день твоего рождения, я хочу первым поздравить тебя с таким замечательным событием. От чистого сердца желаю тебе много радости, везения и успехов во всех твоих начинаниях. Пускай тебе везёт во всём, всегда, пусть только хорошие новости всегда стучатся в твой дом. Желаю встретить тебе настоящую любовь. Пусть всё, что ты задумал, обязательно сбудется, пусть добрый ангел всегда сопровождает тебя.

12

Дружище, прими самые тёплые поздравления в свой день рождения. Желаю тебе огромных успехов во всём, крепкого здоровья, мирного неба. Пусть судьба будет благосклонною к тебе, а фортуна часто улыбается. Пусть тебя окружают надёжные друзья, пусть сбываются мечты, пусть все проблемы решаются легко и просто. Пусть жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть уйдут из жизни все сомнения. Крепкого здоровья тебе, настоящей удачи, мирного неба и всех земных благ. Пускай Господь дарит тебе благословение и бережёт от всех неудач.

13

Поздравляю тебя с Днем рождения. Желаю хорошего карьерного роста, достойной зарплаты и самое главное – найти дело своей жизни, даже если сначала оно будет твоим увлечением. Хочу сказать спасибо за то, что ты вдохновляешь меня на новые свершения, помогаешь поверить в свои силы и просто поддерживаешь в трудную минуту.

14

Мой верный и преданный друг у тебя сегодня праздник, этот праздник называется День Рождения. Мои пожелания тебе, будь честным, чтобы в глаза другим смотреть не стыдно было в нашей праздной жизни, оставь ребячество и становись мужчиной, и за себя всегда сумей постоять.

15

Что можно пожелать лучшему другу на День рождения? Счастья, любви, удачи, достатка, словом, всего наилучшего. Но к этому я хочу пожелать другу всегда оставаться компанейским, умным и добрым парнем, с которым можно смело отправиться хоть в поход, хоть в разведку, зная, что у этого человека не только львиное сердце в широкой груди, но и смекалка в голове, умелые руки и широкая улыбка на каждый день!

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Я тебя поздравляю! Рядом с тобой в этот день собрались все твои друзья. Задержи в душе эти мгновения. Пусть все будет так же радужно и весело не только сегодня, но и каждый день. Ведь даже когда мы разъедемся, ты всегда можешь рассчитывать на нашу поддержку. Нам очень повезло, что у нас такой классный друг, и мы хотим, чтоб ты оставался с нами, и оставался счастливым.

17

С Днем Рождения! Я тебя поздравляю и хочу пожелать, чтобы твоя ненаглядная всегда оставалась с тобой, ведь это самое большое счастье, и чтобы она подарила тебе милых детей. А если это будет так, то все остальное тебе нипочем! Будь счастлив, будь верен себе и своим мечтам, всего тебе наилучшего!

18

Мой преданный настоящий друг. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человеком, другом, мужем и отцом. Удачи тебе, она всегда нужна.

19

Мой друг! Желаю я тебе немного, пусть будет светлою дорога, чтоб ты прошел по жизни без помех. Чтобы любовь, которую повстречаешь в жизни, была навек одна и навсегда. Еще хочу пожелать тебе творческих успехов на пути совершенствования и созидания.

20

Дорогой друг, разреши выразить тебе свою признательность за то внимание, что ты уделяешь мне, с моим не простым характером. Спасибо тебе за то понимание и участие в моей не простой судьбе. Ты настоящий и преданный друг, и я от всей души хочу поздравить тебя с праздником.



Когда приходит время отдохнуть, то ты можешь спокойно вздохнуть полной грудью и улыбнуться. Время настало, пришёл момент, когда ты можешь ни о чем не думать, а просто улыбаться, одарить себя спокойствием. Я поздравляю тебя с этим праздником! Пусть почаще случаются моменты, когда ты всегда сможешь перевести дыхание, почувствовать нотки счастья глубоко внутри себя и подарить это счастье окружающим. Здоровья и радости тебе!

22

Дорогой мой друг. С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя!

23

В такой радостный день совершенно не хочется распыляться на огромное количество пожеланий. Ведь у тебя, мой дорогой друг, и так есть уже почти все. А чего еще нет, верю с твоим упорством и рвением, уже скоро непременно будет.

24

Пожелаю одного. Удачи. Ведь в каждом деле, пусть даже самом шуточном, она не помешает. Это такая интересная штука. Ведь если вдуматься ее отсутствие может превратить все в ничто. И наоборот. Поэтому заручись поддержкой этой «капризной злодейки» и будь просто собой. С днем рождения! Счастья дружище. Поздравляю!

25

Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший друг. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.

Поздравления другу с днем рождения своими словами



День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

27

Никогда не перестану благодарить судьбу за тот день, когда мы с тобой подружились. В моей жизни было не так много подарков, но боги расщедрились, когда дали мне такого товарища. Я всегда могу рассчитывать на твое понимание и твою поддержку, и ты знаешь, что я готов прийти к тебе на помощь по одному лишь звонку. И все же я хочу, чтобы в твоей жизни таких ситуаций было как можно меньше – пусть ее согревают только счастье и удача!

28

Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив!



Мой друг! Поздравляю с самым радостным днем в году, с днем твоего рождения! Пожелать любви? Она уже есть, а может счастья? Его ты давно завоевал. А может карьерного роста? Но ты и так начальник. Пожелаю я тебе в душе оставаться вечно молодым, не терять себя и не размениваться по пустякам!

30

Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив!
Топ