Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу душевное в прозе


С днем рождения! Хочу пожелать тебе встречать на своем пути только искренних людей, видеть в каждом дне новые возможности для развития, реализовывать каждую гениальную идею, которая появляется, и быть счастливым каждое мгновение своей жизни.

2

С днем рождения, дружище! Удачи и успехов по-жизни, пусть в ней всегда присутствует драйв! Легких, быстрых шагов по карьерной лестнице, верных друзей и любимой рядом, крепкого здоровья и огромного счастья!



Жизнь такая удивительная штука, что не все время получается своевременно получить то, что хочется. Вот и сейчас я хотел поздравить тебя первым, а получится, наверное, последним. Но, думаю, от этого тебе не будет менее приятно. В связи с чем, хочу пожелать, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. И пусть при этом тебе сопутствует удача, судьба будет к тебе благосклонна. Желаю быть баловнем судьбы. С днём рождения, дружище!

4

Дружба – самое чистое и святое слово Счастлив тот, кто имеет надёжного, верного друга. Наверное, к счастливчикам отношусь и я , ведь у меня тоже есть верный друг. Мы дружим уже давно, и чувства наши проверены. Дорогой друг, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть удача всегда будет рядышком с тобою, пусть судьба будет благосклонною к тебе. Всех благ тебе в жизни, достатка и благополучия. Пусть везёт тебе во всём всегда, будь уверенным в с6ебе и счастливым. Пусть ангел оберегает тебя.

5

Плечом к плечу мы с тобой шагаем по одной тропинке уже много лет. Ты мой самый лучший, самый настоящий друг. Не один пуд соли мы съели с тобой. Все печали и радости делим пополам, помогаем друг другу и советом и делом. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые искренние поздравления с личным праздником. Желаю тебе отличного настроения, огромного счастья, удачи во всех делах и всего самого наилучшего. Пусть красивая любовь обязательно встретится тебе, пусть исполнятся все твои заветные желания.

Душевные поздравления другу с днем рождения



Как же мне повезло с тем, что у меня есть такой замечательный друг, который может всегда помочь и подсказать, который умеет выслушать или просто может меня развеселить. Нашей дружбе уже много лет, но с каждым годом она становится все лучше и лучше. Мне вообще всегда было намного интереснее дружить с парнями, поэтому у нет лучшей подруги, но есть замечательный лучший друг. Я хочу поздравить тебя с твоим праздником и пожелать тебе только всего самого лучшего. Я уверена, что этот праздник пройдет именно так, как ты хочешь, потому что ты долго готовился к его празднованию. Я желаю тебе только самого необходимого, то ест здоровья, а всего остального ты сможешь и сам добиться. Я верю в то, что ты достигнешь самых высоких достижений. Ты у нас просто нереальный человечек, такой добрый и отзывчивый. Сегодня ты имеешь полное право отдыхать и расслабляться.

7

Друг мой лучший и надежный, для тебя мои поздравления. Наша дружба крепче стали и надежней чем броня, потому что это настоящая мужская дружба. Желаю тебе дружище счастья огромного, как бескрайнее небо, удачи бесконечной и не кончаемой.

8

С днем рождения самый лучший в мире друг! Ты всегда готов выслушать и поддержать, подбодрить и утешить. Даже если мы не всегда общаемся и не всегда есть время на встречи, но чтобы с тобой не случилось, ты всегда можешь рассчитывать на меня. Желаю потрясающих впечатлений и ярких моментов в этот день!

9

С днем рожденья торжественно поздравляю и лучшему другу огромной настоящей любви искренне желаю, чтоб в жизни происходили твоей чудеса и счастьем светились всегда твои глаза, чтоб на роботе только успех тебя ждал и к зарплате всегда много прибавлял здоровья тебе крепкого желаю мой лучший друг тебя ценю и уважаю!

10

Сегодня уникальный праздник, день, подаривший миру человека, переоценить значимость которого в моей судьбе, нельзя. Желаю светлых, радужных перспектив, позитива в приходящих мыслях, твердости жизненно значимых решений. Пусть важные ожидаемые события складываются наиболее желанным для тебя вариантом!



Желаю тебе того, о чем сильно мечтают многие люди – здоровья. И пусть оно будет крепким, не только в молодости. Еще желаю тебе того к чему многие стремятся – достатка. И чтобы этот достаток случился не когда-то в будущем, а в ближайшем времени. И пусть у тебя будет то, что умных заставляет делать безрассудства – любовь. Но, только взаимная и вечная.

12

Поздравляю тебя с твоим днем рождения, друг мой. Я желаю, чтобы каждый шаг в твоей жизни был удачным, чтобы всем твоим делам сопутствовал успех. Пусть твоя любимая женщина освещает каждый твой день и делает тебя счастливейшим человеком из всех, а в доме всегда будет тепло и уютно. Будь счастлив, дружище!

13

Мой дорогой друг! Жизнь сложная штука, но в твой день рождения я желаю, чтобы тебе се давалось легко. Пусть твои мечты воплотятся в реальность. Побольше тебе творческих идей и мыслей. Желаю, чтобы ты достиг высот и никогда не падал. А твоя любимая пусть вдохновляет тебя каждый день. С Днем Рождения!

14

Каждый старается поздравить друзей по-особому, чтобы полноценно раскрыть собственное отношение к нему. Ведь в день именин человек особенно остро нуждается в поддержке, искренней любви и эмоциональной связи с ближайшим окружением. Я в этот день хочу пожелать тебе, дружище, всегда находится в ладу с собственным богатым мироощущением, никогда не теряться и не блуждать в бурном потоке собственных мыслей и первостепенных целей. Твоя внутренняя многогранность, невозмутимый покой и нешуточная толерантность пусть не покидают тебя на протяжении всей твоей бесконечно красивой и насыщенной жизни! Пусть высшие силы всегда направляют и оберегают тебя, не дают прогнуться под нещадные обстоятельства жизни или людей.

15

В мире считают умелыми поздравителями именно испанцев. Ведь в их страстных, запредельно колоритных и неподражаемо успешных приветствиях всегда фигурируют сочные женщины, бескрайние просторы доброй земли и благополучие! Поэтому, мой друг, в моем поздравлении я хочу поступить, как испанец, и пожелать тебе мужского мощнейшего долголетия, чистоты разума и самых красивых и страстных женщин. Здоровье, чтобы ты смог как можно дольше побаловать себя их прекрасным обществом, а ум, чтобы при этом по достоинству оценить их безукоризненный ум, шикарное чувство юмора и безмятежную натуру! Любви тебе, дорогой мой амиго, нетленной и всесильной, которая бы всегда насыщала тебя и давала повод просыпаться по утрам!

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Поздравляю друга дорого, бесценного с праздником, желаю реализации в работе и творчестве, любви, увеличения материального благосостояния, здоровья, всего самого наилучшего. Пусть окружают тебя родные, близкие, верные друзья. Счастья тебе во всем и всегда.

17

Поздравляю друга бесценного с днем его рождения. Пусть не станешь ты президентом, но в каждой стране, которую посетишь, ждет тебя шикарный прием. Пусть сбудутся все сокровенные желания и детские мечты. Желаю ездить только в дорогих авто, дарить подарки и девушкам цветов охапки. Всех благ и удачи.

18

Мой друг, в твой день рождения хочу сказать, что ты всегда, был для меня бесценнейшим примером отваги, благородства и тепла. Желаю великих побед и свершений, желаю не знать я обид, огорчений. Удачи, успехов во всем! Пусть будет счастливым твой дом!



Мой дорогой друг, мой незаменимый товарищ, поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе всегда и во всем быть первым, брать максимум от этой жизни. Ты как никто другой умеет наслаждаться каждым моментом. Это нужное качество. Друг, я хочу пожелать тебе гармонии и терпения, ведь ты очень часто бываешь вспыльчив. Ты мой самый настоящий брат, который был рядом со мной в те трудные для меня годы. А помнишь армию? Как мы с тобой вдвоем считали дни, зачеркивали даты на календаре. Кажется, что это было вчера, а на самом деле прошло уже очень много времени. Но мы все равно сумели сохранить дружбу. Я тебе благодарен за все. Наслаждайся своим праздником, хотя ты и не планировал отмечать, но твои друзья устроили тебе отличный сюрприз!

20

Дружище, прими сегодня самые искренние пожелания в твой праздник. Пусть день рождения принесёт тебе прекрасное настроение, пусть непременно сбудется мечта, пусть жизнь дарит тебе только счастливые мгновенья. Желаю тебе крепкого здоровья, терпения во всём и стойкой выдержки. Пусть сопровождают всегда тебя надежда, вера и любовь. Пусть хорошие друзья радуют тебя приятными новостями. Долгой жизни тебе, благополучия и везения во всём. Пусть Господь всегда оберегает тебя.
Топ