Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления другу в прозе до слез


Кружится земной шар, отсчитывая минуты, дни, недели и года… Вот и пришел твой очередной День рождения! Так держать, друг! Никогда не никнуть, не жаловаться, не дрожать перед угрозой и не опускать руки! Я же тебя хорошо знаю – ты выстоишь в любых ситуациях и обязательно выйдешь победителем!
Здоровья тебе крепкого, настроения отличного, задора молодецкого в глазах и много-много дней впереди! Пускай твоя жизнь сложится удачно, и ты выйдешь сухим из любой непредвиденной трудности! Пусть любят тебя близкие, завидуют враги и уважают друзья! Дай Бог тебе благополучия, больших денег и превосходной работы! Я за тебя – горой!

2

Дружба – самое чистое и святое слово Счастлив тот, кто имеет надёжного, верного друга. Наверное, к счастливчикам отношусь и я , ведь у меня тоже есть верный друг. Мы дружим уже давно, и чувства наши проверены. Дорогой друг, от всего сердца поздравляю тебя с днём рождения. Пусть удача всегда будет рядышком с тобою, пусть судьба будет благосклонною к тебе. Всех благ тебе в жизни, достатка и благополучия. Пусть везёт тебе во всём всегда, будь уверенным в с6ебе и счастливым. Пусть ангел оберегает тебя.



Хорошо поётся в детской песенке про дружбу, о том, что она крепка, как сталь, и не расклеится от дождей и вьюг. Друг никогда не бросит в беде, если это на самом деле настоящий друг. Я уверен в своём друге на все сто процентов. Сегодня он отмечает своё день рождение. От всего сердца поздравляю и желаю много – много счастья, крепкого здоровья и удачи. Пусть обходят все печали и беды, пусть твой путь освещает путеводная звезда. Всех земных благ тебе, благополучия и успехов и везения во всём.

4

На Кавказе существует много древних легенд о дружбе. Я не стану их пересказывать. Потому что они не о нашей дружбе. Нашу легенду, друг мой, мы сами с тобой проживаем. И о ней тоже будут сложены легенды. Потому что нет ничего на свете крепче и надежнее, чем твое плечо, нет ничего вернее и сильнее, чем твои руки. И нет ничего быстрее и лучше, чем твоя поддержка. Я не люблю громких слов. И тебе они не по нраву. Но сегодня – особый случай и день особый. Сегодня – твой день рождения. А потому позволь мне чуть больше слов, чем обычно. Я поздравляю тебя, мой друг, с этим праздником. Желаю бодрости и здоровья, силы духа и целеустремленности. Желаю добра, света и большой удачи. Пусть в доме царит лад, в сердце – молодость, а на душе – спокойствие!

5

Поздравляю тебя! И всем сердцем желаю сегодня тебе каждый день проживать с верой, надеждой и любовью. Пусть они станут верными спутниками и помощниками в жизни. Радуйся всему вокруг, дари людям свои улыбки, и мир вокруг тебя станет ярче. Пусть у тебя хватит сил и терпения сделать свою жизнь счастливой!

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Поздравляю тебя с днём рождения, мой друг! Пусть говорят, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной, но мы с тобой знаем, что это не так. Тем, кто так говорит, просто не повезло. А нам повезло - мы есть друг у друга. Так пусть же тебе всегда везёт во всём! Влюбляйся и рискуй, зарабатывай деньги достойным делом и трать их с удовольствием, цени каждое мгновение жизни и оставайся самим собой!

7

В такой неповторимый и ярчайший день в твоей жизни, мой друг, я хочу поблагодарить тебя за все совместные дни и прошлые свершения, которыми не только можно гордиться, но и делится со своими будущими поколениями! Я хочу искренне пожелать тебе, чтобы все твои цели всегда подгоняли тебя палкой в прекрасное, сочное и светлое будущее. Пусть все преграды, встречаемые или нарисованные только твоим сознанием, падут под твоим нечеловеческим напором и обаянием, ведь твоя улыбка, деликатность и тонкость обезоруживают любого недруга. Поэтому титанического тебе упорства, безграничного трудолюбия и безудержной активности, которая всегда заражает и меня, заставляя двигаться с тобой в унисон, стремится ввысь и наполнять душу теплом!

8

День Рождения друга – одни из приятнейших праздников любого человека, ведь в такой праздник есть возможность поблагодарить и выразить все свои эмоции и чувства по отношению к нему. Поблагодарить тебя хочу за все юношеские эмоционально сложные, но приятные приключения, молодецкую героическую хватку и самый тонкий и деликатный юмор! Пусть все твои внутренние порывы и желания всегда находят положительных людей, с которыми можно войти во внутренний эмоциональный резонанс и совместными усилиями творить добро. Ведь каждому необходимо регулярно подпитывать свою душу сверх положительными и яркими чувствами. Иначе жизненная рутина, рабочая неразбериха и собственные фобии выбью легко почву из-под ног, и усядутся тебе на шею!

9

Дружба крепкая не так-то часта в наше время. И не каждый может этим похвастаться, а мы можем! Желаю тебе, только того, что ты сам захочешь и ни капли больше или же меньше! Ведь ты сам точно знаешь чего пожелать и сколько. С праздником!

10

Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!



Мой преданный настоящий друг. Поздравляю с Днем Рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и оставаться таким же замечательным человеком, другом, мужем и отцом. Удачи тебе, она всегда нужна.

12

Казалось еще совсем недавно сидели за одной партой, а теперь твой день рождения и рядом твоя семья. Я горжусь тобой, как другом. Если бы каждая дружба а планете, была такой же крепкой и честной, то в мире было бы намного больше добра. Я хочу, чтобы твое здоровье брало пример с нашей дружбы и оставалось крепким не смотря на прибавляющиеся года. Пусть теплота нашей дружбы, согревает тебя в трудную минуту.

13

С нетерпеньем хочется поздравить своего друга с днем его рождения. В эту праздничную минуту, я хочу пожелать тебе взаимовыгодного участия во всех начинаниях. Пусть за что ты берешься, приносит тебе радость. Ведь именно радость делает человека счастливым, так же как крепкая любовь и надежная семья. Когда твоя семья будет горда за тебя, тогда ты поистине станешь счастливым человеком. Главное, чтобы твое здоровье не убегало от тебя, поэтому береги себя, друг.

14

Друг, принимай от меня искренние поздравления. Сегодня твой день рождения и пусть все загаданное обязательно сбывается и появляются новые мечты. Желаю реализовать задуманные планы, быть уверенным в завтрашнем дне и не переживать по пустякам. Помни, в жизни всегда есть место под солнцем для таких людей как ты: уверенных, смелых, позитивных и целеустремленных. Всего тебе самого классного и будь счастлив, ты этого заслуживаешь!

15

Прими самые искренние и добрые поздравления в этот замечательный день! Я желаю тебе оставаться всегда жизнерадостным, веселым, здоровым и надежным человеком для всех родных и близких людей, которые тебя окружают.

Поздравления другу с днем рождения до слез



Дружбан! Теперь ты настоящий мужчина! Сегодня ты обязательно поймёшь, насколько ты вырос, задумаешься о своих ошибках и неудачах, успехах и победах, всё проанализируешь и будешь дальше жить уже более осознанно. Пусть все твои надежды и мечты реализуются, страхи и сомнения пропадут пропадом, а неуверенность и дилеммы соберут вещи и обретут себя в поиске нового пристанища! С днём рождения!

17

Пусть сегодня, в твой самый светлый день, все твои желания спешно выстроятся в ряд, занимая очередь в своей реализации. Желаю тебе, чтобы, когда они растолкнут все твои проблемы и невзгоды, ты день и ночь плакал от счастья! Ведь ты этого достоин! Желаю тебе в твой день рождения осуществления того, чего ты так давно ждёшь. Пусть улыбка с твоего лица сойдёт через миллион лет, а душа, наполненная безграничным восторгом и эйфорией, останется такой навсегда!

18

Желаю, чтоб сбылись счастливые мечты, которые ты не рассказываешь, даже мне – своему другу, и чтоб сбылись обычные желания, о которых ты мне рассказал. Пусть на пути встретиться удача и не позволит тебе продолжать путь одному, а позовет в вашу компанию еще и счастье, здоровье, а с ними и огромное богатство.



Желаю ставить в жизни высокие цели, ведь чем выше планка, тем мы сильнее стремимся ее покорить, незаметно достигая того, что другим кажется недостижимым. Цени каждый жизненный урок и не бойся взрослеть, ведь рядом всегда есть твой лучший друг – я. Удачи на пути жизни, иди неторопливо, чтобы не пропустить свое счастье.

20

Дорогой, любимый друг, поздравляю с днем рождения! Желаю быть во всём победителем, никогда не унывать, любить жизнь, творить добро, бодро и уверенно идти к своим целям и результатам, всегда оставаться веселым и душевным, обладать отличным настроением, с вдохновением и юмором смотреть на мир. Огромного тебе счастья, крепкого здоровья, невероятных приключений и финансовых высот!

Топ