Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления другу в прозе


Друг, дружище, дорогой, с днем рождения тебя. Желаю тебе быть и оставаться жгучим, дерзким, креативным, сексуальным, крутым перцем, у которого всегда всё на мази. Желаю деньжищ, а не деньжат, перспективищ, а не каких-то там маленьких возможностей. Удачи, бро, здоровья и мужицкого счастья.

2

Мой добрый друг, сегодня ты стал еще мужественнее и лучше. Как дорогое вино из французского погреба ты поднялся в цене в глазах прекрасной половины нашей огромной планеты. А все потому, что сегодня ты празднуешь свой День Рождения. В связи с этим громким событием планетарного масштаба спешу поздравить тебя с праздником, пока кто-то более важный не успел этого сделать раньше меня. Я желаю тебе бессонных ночей в объятиях страстных львиц, здоровья как у быка-осеменителя, денег как у голливудской звезды, счастья как у первого человека, увидевшего космос и успехов во всех начинаниях, которые ты собираешься закончить! С Днем Рождения, дружище!



Мой добрый друг, пускай ни один момент этого прекрасного Дня Твоего Рождения не будет омрачен ни единой пакостью этого неблагодарного к тебе мира! Сегодня ты заслужил почестей всех королей и правителей нашей необъятной планеты! В этот день ты просто обязан почувствовать себя властелином Вселенной, потому что такая возможность у тебя будет еще нескоро! Поэтому я желаю тебе в дары всю нефть Персидского залива, гарем восточных прелестниц, платину всех рудников, дары тысячи королевств, успехов во всех продолжениях, нескончаемого счастья, богатырского здоровья и космической любви!

4

Сегодня замечательный день, я бы сказала самый лучший день в году, ведь в этот день родился прекрасный человек и этот человечек – ты, милая моя подруга. Желаю тебе дарить улыбки всем окружающим, чтобы в твоей жизни все было гладко и по плану, хотя нет. Пусть жизнь твоя бьет ключом, пусть будет много приключений и новых знакомств, пусть тебе будет иногда стыдно, но никогда не будет скучно.

5

Сегодняшний день — это праздник хороший. Сегодня опять День Рождения твой! Улыбчивым кажется каждый прохожий, искрятся глаза, будто солнце весной. Как много всего пожелать мне охота: здоровья, любви и успехов во всём. Чтоб денег мешок приносила работа, несменного счастья и ночью и днём.

Поздравления другу с днем рождения в прозе



Желаю головной боли, плохого самочувствия и неутолимого сушняка! Проснуться не в своей постели, а где-то за городом, в костюме балерины и кирзовых сапогах, с татуировкой в виде торта с надписью «Незабываемый день!». Желаю не растеряться, найти телефон и дозвониться мне — самому преданному другу, а я уж тебя скоординирую.

7

Дружище, хэппи бёздэй! Желаю всегда оставаться молодым и горячим перцем, желаю уметь задать хорошей трёпки любому врагу и отстоять своё «я» в любой ситуации. Желаю уверенно восседать на своём троне, издавая указы для счастья, веселья и любви.

8

Желаю не растерять своей колоссальной жизненной энергии с годами, оставайся всегда таким мощным энерджайзером, как сейчас. Пускай года придают только мудрости и увеличивают количество хороших людей, с которыми ты знаком. Желаю осуществления всех жизненных планов, ведь ты этого заслуживаешь!

9

Счастья, успехов в жизни, в семье — понимания! Пусть исполняются мечты, а в памяти остаются только самые светлые моменты! Пусть на работе все идет прекрасно! Всех тебе благ!

10

Друг, дружище дорогой, с днюхой тебя! Желаю тебе быть всегда в шоколаде, кататься по жизни как сыр в масле, ни в чём и никогда не нуждаться, отрываться по полной, лететь навстречу к своим мечтам и быть на позитивной волне жизни.



Дружаня, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоей жизни будет верной та, для которой не жалко подарить миллион алых роз, пусть ни одной заразе никогда не удастся плюнуть тебе в душу, пусть тебе всегда удаётся самовыражаться, насыщать свой организм эндорфинами и как можно чаще пребывать в эйфории от прекрасной жизни.

12

Поздравляю с днём рождения, друг мой любезный. Желаю класть лимоны не в чай, а в швейцарские банки, желаю срывать не соседские сливы, а джек-поты в лотерее, желаю стирать не трусы и носки, а весь негатив из своей жизни, желаю возбуждать не уголовное дело, а каждую понравившуюся красотку. Респект тебе, дружаня, и кайфовой житухи.

13

Как приятно поздравить с днем рождения такого милого, дружелюбного, отзывчивого, по-настоящему доброго и внимательного человека. Очень рада, что я с тобой знакома. От чистого сердца желаю тебе счастливой жизни.

14

Желаю, чтобы каждое твое утро несло счастье, а голосистые птицы пели только для тебя! Лови каждое мгновение жизни и оставайся убежденной оптимисткой!

15

Йоу, чувак! Сегодня твой ведь день рожденья. Тебя спешат поздравить кореша, спешат повысить твое настроение: хочешь шампусик, виски, колу, джин? А, все равно, сегодня пить ты будешь не один!

Поздравить друга с днем рождения прикольно



В день рожденья твой, мое солнышко прекрасное, я дарю тебе покой, радость и кусочек счастья. Я прошу тебя забудь, милый друг мой, все проблемы и споры. Пусть в твой день варенья прилетит волшебник на прекрасном вертолете и подарит тебе что-нибудь архикрутое и супер-пупер-желанное! Пусть все твои мечты превратятся в реальность, а твои друзья спою в честь тебя в караоке-баре!

17

>За что я люблю именинника? Он такой же умный, как я. Выпьем за нашего друга по рюмочке вина и пожелаем ему иметь всегда утеху для глаз, усладу для души, и пусть зерна его трудов падают на плодородную почву и всегда дают богатый урожай!

18

Друг-дружище, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю идти по жизни с юмором и вдохновением, любую проблему превращать в добрую шутку, с каждым днём становиться только увереннее и крепче, как оловянный солдатик, делать свою жизнь сладкой, как варенье, распространять по миру только радость и любовь.



Дружище! Поздравляю тебя с днюхой. Желаю, чтоб тебе всегда везло, а самого тебя везла самая крутая тачка. И чтоб не попадались на пути крутые горки. Пусть жизнь твоя бьет ключом, а в карманах твоих всегда будут ключи от дверей, которые необходимо открыть. Пусть дружит с тобой госпожа Удача. Будь счастлив и здоров.

20

С Днюхой, дружище! Живи, словно в чудесной сказке, пусть ангел-хранитель оберегает тебя от всех бед и невзгод, осуществляются твои мечты. Пусть в жизни будет множество ярких незабываемых впечатлений. Желаю оставаться таким же искренним, веселым, добрым, просто замечательным человеком.
Топ