Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления другу до слез своими словами


Любимый мой, хороший мой и самый-самый дорогой, сегодня ты стал на год старше, а соответственно — мудрее! Желаю тебе, чтоб года только дарили тебе опыт, знания, богатства и взамен ничего не брали! Люблю!

2

Сегодня мы впервые празднуем твой День рождения вместе… и мне кажется, что я нахожусь на лучшем празднике в мире! Во главе его – ты, сегодня все гости поздравят тебя и пожелают много хорошего, и пусть все сбудется! А потом, когда все разойдутся по домам, я обниму тебя и признаюсь в любви и повторю то, что пожелаю сейчас… Пусть для тебя каждый день светит солнышко, звезды и луна! Пусть за тобой всегда следует твой ангел-хранитель и бережет, помогает и исполняет все желания!



Помнишь песенку «от улыбки всем светлей» так вот, эта песенка о тебе друг. Потому что от твоей улыбки будет весело всем, и даже самому унылому человеку. Твоим заразным смехом, заражаются все вокруг. Короче мне с тобой повезло. С днем рождения тебя поздравляю, и желаю тебе никогда ни перед чем не останавливаться! Ведь ты тот еще мужик! С именинами!

4

Да, точно могу сказать тебе друг, что время течет как вода. Вот блин, вроде же недавно под стол пешком ходили, а тут мы уже совсем не дети! Хоть время и быстротечно, но я помню все наши с тобой приключения, все смешные ситуации, и нелепые случаи! И это было круто. Я с уверенностью могу сказать, что никогда не жалел от том что ты мой друг! В твои именины, хочу пожелать тебе яркой и радостной жизни, только лишь на позитивной волне! Ну а если уж что и нет, пойдет, то ты же знаешь — «все порешаем!» С днем рождения!

5

Ты самый близкий и любимый человек! Желаю быть тебе счастливым, ведь твое счастье-это мое счастье. Пусть исполняются твои мечты, а я буду в этом помогать. Можешь смело идти вперед! Знай, у тебя есть верный и надежный тыл.

Красивые поздравления другу с днем рождения



Дорогой мой любимый, замечательный любовник, удивительный мужчина, прекрасный собеседник, поздравляю тебя от всего сердца с днем рождения на свет! Желаю тебе всего самого наилучшего. Ты научил меня чувствовать, по-особенному переживать радость от проведенного вместе времени.

7

В день рождение пусть самыми прекрасными событиями будет наполнена судьба. Поздравляю, любовник! Пусть будет много сказочных минут, потрясающего счастья, новых впечатлений, ярких событий. И пусть сегодня этот день окрасится самыми радужными цветами, пусть будет особенным, удивительным, непревзойденным.

8

Пусть сегодняшний день станет не только твоим днем рождения, но и днем рождения твоих успехов, побед, достижений – нужных, головокружительных, затяжных. Как любому творцу, тебе нужна муза. Позволь мне, любимый, быть твоей музой. Вдохновлять тебя, сопровождать тебя, любить тебя.

9

От всей души – счастья, исполнения желаний! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из светлых красок радости, незабываемых событий, а каждый новый день дарит удачу и прекрасное настроение!

10

Однажды я встретила его… Он был силен и своеволен, гордо шел своей дорогой… Но я сумела приручить этого большого, но все-таки добродушного хищника! Ведь от любви не сбежать, не скрыться… Сегодня мы празднуем День рождения моего любимого, совсем домашнего тигра! Будь всегда ручным и нежным, но сохрани и свою мощь, своеволие и чуточку хищности, будь настоящим царем каменных джунглей и своей судьбы!



Вот и наступил долгожданный праздник – время веселья и отличного настроения. Сегодня, друг, твой День Рождения! Желаю тебе недюжинного здоровья, силы духа, которые позволят преодолеть все жизненные преграды. Чтоб в гараже стоял самый крутой автомобиль, а рядом всегда находилась девушка-красавица. Пусть все в твоей жизни складывается именно так, как тебе этого хочется. Желаю тебе три вещи – удачи, денег и неограниченной любви девчонок, ну и, конечно же, везения тебе во всем! Помни, я всегда готов придти на помощь в тяжелую минуту, ты можешь во всем на меня рассчитывать, ведь именно для этого и существует крепкая мужская дружба. Так давай же отметим этот твой День Рождения так, чтобы он запомнился надолго!

12

Ах, какой сегодня день! Светит солнце, воздух наполнен свежестью, а птички неустанно поют под окном…Что же случилось? А случился настоящий праздник — день рожденья у самого любимого и желанного мужчины, которому нет равных нет в этом мире, на этой планете, во всей Вселенной! Поздравляю, целую страстно много раз!

13

Здравствуй, дорогой юбиляр и по совместительству мой самый надежный друг! Я начала так официально, ведь дата обязывает. А пожелать тебе хочется чего-то хорошего, настоящего и солидного. Поэтому пожелаю тебе крепкого здоровья, чтобы ты мог свернуть горы и построить замки.

14

Желаю тебе неиссякаемой жизненной энергии, чтобы разрушать любые стены и строить мосты. Желаю тебе любви, чистой, искренней, взаимной, она придает крылья и помогает преодолеть любые жизненные неурядицы. Желаю таких преданных друзей, каким ты есть для меня. Желаю, чтобы ты всегда все успевал, чтобы мечты осуществлялись с мгновенной скоростью. Знай, что я в тебя всегда верю и готова прийти на помощь. Желаю всего того, что ты сам себе пожелаешь. С праздником, дорогой друг!

15


Пусть этот день — только домашний праздник, а не красный день в календаре, но он самый счастливый и прекрасный, потому что в этот день ты появилась на Земле. Мы все, вся твоя семья, сердечно поздравляем с этим светлым днем и от души хотим тебе пожелать крепкого здоровья и радости во всем!

Поздравления другу с днем рождения своими словами



Я хочу поздравить с таким важным днем моего друга, с которым мы дружим с детского садика. Правда тогда он собирался на мне жениться, и каждый день дарил подарки, а сейчас мы настоящие близкие друзья, которые выручают друг друга в разных ситуациях. Мой дорогой, я благодарна судьбе за то, что у меня есть такой преданный и отзывчивый друг, как ты. Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив и любим. Ты, конечно, привередливый очень, тебе трудно подобрать невесту, но я думаю, что вскоре решу этот вопрос. Я поздравляю твоих родителей, ведь у них тоже сегодня праздник. Помни, как они каждый раз пытались уговорить тебя не забирать игрушки из садика. А еще ты забирал свои вещи и говорил, что больше никогда не придешь в сад. Счастья и здоровья тебе и твоей семье!

17

Испанцы любят желать своим друзьям и родственникам в день рождения доброго здоровья, большой любви, прекрасных женщин, а главное — долголетия, чтобы успеть всем этим насладиться. Я тебе желаю того же! С днем рожденья, амиго!

18

Дружище, с праздником! Хочется пожелать тебе, чтобы твой ангел-хранитель никогда не оставлял тебя, всегда направляя на верный путь. Пусть по жизни тебе везде будет светить зеленый свет, а красный будет загораться лишь для того, чтобы вовремя предупредить тебя. И дорога пусть будет без единой кочки!

19

Никогда не знаешь, кого встретишь на жизненном пути. Принесет ли этот человек печаль или одарит радостью и душевным теплом. Поэтому я безмерно счастлив, что именно тебя повезло мне узнать. Ведь такого замечательного друга очень трудно отыскать в нашем мире! И я от всей души поздравляю тебя с днем рождения! Будь счастлив!

20

Ты - настоящий друг! И это обсуждению не подлежит! Поздравляем тебя с днем рождения и хотим сказать лишь одно: пускай все мечты станут реальностью, тогда в твоем доме будет радость, на работе успех, по жизни удача, а в глазах счастье!



Дружище, поздравляю тебя с твоим персональным праздником! Сегодня ты постарел еще на один год, но я искренне надеюсь, что ты останешься таким же молодым, каким ты был на протяжении всей жизни, ведь в противном случае мне будет скучно с тобой развлекаться, а красивые дамочки будут тыкать в тебя пальцем и говорить: «Смотри, дедуля пошел со своим сынком погулять». Так что желаю тебе богатырского здоровья, вечной молодости, вселенского счастья, успехов на всех фронтах твоей нелегкой жизни и сверхстрастной любви со всеми вытекающими последствиями. С Днем Рождения, мой добрый и хороший друг!

22

Мой добрый друг, сегодня ты стал еще мужественнее и лучше. Как дорогое вино из французского погреба ты поднялся в цене в глазах прекрасной половины нашей огромной планеты. А все потому, что сегодня ты празднуешь свой День Рождения. В связи с этим громким событием планетарного масштаба спешу поздравить тебя с праздником, пока кто-то более важный не успел этого сделать раньше меня. Я желаю тебе бессонных ночей в объятиях страстных львиц, здоровья как у быка-осеменителя, денег как у голливудской звезды, счастья как у первого человека, увидевшего космос и успехов во всех начинаниях, которые ты собираешься закончить! С Днем Рождения, дружище!

23

Принимай поздравления! Всех благ тебе в жизни — материальных и духовных! Пусть тебе всегда везет! Пусть удача всегда будет рядом, пусть судьба и дальше остается к тебе благосклонной!

24

Джоли С удовольствием поздравляю тебя с днем рождения! Пусть чаще случаются моменты, когда можно перевести дыхание, отдохнуть и почувствовать в душе покой и умиротворение. Плюс здоровья, плюс радости и позитива!

25

Ну что, к счастью, еще не пришла пора медленно ползти на кладбище? Ну тогда будь здоров, счастлив и доволен жизнью! С днем рождения тебя.

Поздравления другу с днем рождения до слез



С днем рождения, мой любимый! С праздником тебя! Наверное не очень хорошо, что после первого взгляда на тебя моя крыша уехала в долгосрочный отпуск. Но несомненно просто прекрасно и бесспорно очень замечательно, что ко мне прилетела настоящая любовь. Так что, в принципе, крыша может не возвращаться…

27

Я прислала тебе эту эсэмэсочку, чтобы ты не забывал обо мне. Ты – лучший. И я не хочу тебя потерять когда – то. С Днем Рожденьичка, любимый мой! Я верю, что все, о чем мечтаешь ты, сбудется и осуществиться в скором времени! Верю, потому что уверена. В тебе, мой самый замечательный мужчина! Спасибо за любовь твою настоящую….

28

В этом мире, где всё кажется таким непостоянным и меняющимся, есть только одна вещь, которую можно назвать константой. Это наша с тобой дружба! С днем рождения, дружище!



Подумать только! На прошлом твоем Дне рождения, любимый, я была всего лишь подругой, а сегодня – твоя любимая! Теперь я будто смотрю на праздник с другой стороны… Сегодня я не гостья, но хозяйка твоего дома, и хочу сделать торжество незабываемым, ведь ты, хоть и взрослый, но рад Дню рождению, как мальчишка! Я желаю тебе, любимый, всегда, до ста лет, сохранять в себе это веселое и легкое отношение к жизни, веру в собственные силы, и пусть твои друзья почаще заслуженно хвалят тебя, а ты сам – очень гордишься собой, ведь ты такой хороший!

30

Сознание того что ты стал еще на год взрослее, и пугает и радует одновременно. Ведь на каждое свое день рождения ты повторяешь свое самое сокровенное желание, и становишься к нему еще и еще ближе. Желаю тебе, чтобы тобой гордились все родные и близкие, чтобы друзья всегда были рядом. Желаю любить, любить жизнь, любить дом, любить всех кто рядом, любить даже глоток воздуха который дает нам жить, люби и твоя жизнь наполниться смыслом. А еще желаю чувствовать счастье в каждом дорогом для тебя человеке, в каждой прожитой минуте, и в своем сердце. Пусть праздник в твоей жизни будет каждый день, пусть будет радость, веселье, громкий смех. Верь в себя, в свой успех, в свою победу. Просто благодари Господа за каждый прожитый день, и твоя жизнь откроется для тебя по- новому. И еще пусть удача будет твоей подругой и откроет сказку в твоей жизни.
Топ