Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления другу своими словами


Всякое бывает в нашей жизни. И, когда рядом настоящий друг, то никакие проблемы не страшны. Если рядом плечо друга, то всё решается безболезненно. Я рад, что у меня есть такой друг, как ты. Ты никогда не подставишь и не предашь. Сегодня у тебя, дружище, прекрасный праздник – день рождения. Пусть на твоём жизненном пути всегда обходят все ненастья, пусть всегда будет молодой душа. Желаю, чтоб никогда не огорчали тебя мелочи жизни, чтобы ты встретил большую, красивую любовь. Удачи тебе и огромного счастья.

2

Дружба — понятие круглосуточное, ведь в любую минуту могут понадобиться совет или помощь! Ты — настоящий мужчина и отличный друг, вместе мы справимся с чем угодно! Жму твою руку и от души желаю здоровья, счастья, приятной атмосферы в доме и большой удачи!



С днем рождения, друг мой! От души хочу пожелать, чтобы каждый твой день был беспечным и хотелось лишь побеждать. Виллы, деньги, модные авто — соблазнов в мире не счесть, и пусть у тебя будут все варианты, нужно все в этой жизни успеть. И объездить тебе полмира, повидать красоты земли. Установка лишь только на счастье во всех сферах: удача, успех, женщины чтобы любили, а одна создавала домашний уют. Сильным будь и душою, и телом, не пасуй пред оскалом судьбы. Верным будь своим идеалам, смелым, честным с самим собой. И преодолевай все преграды. И люби, бесконечно люби. На работе чтоб все удавалось, ладились все дела. А та, единственная чтобы тебя понимала и по жизни с тобой за руку шла. Верным будь для друзей, не чурайся широких застолий. Ангелы пусть освещают твой путь, а идеи в твоей голове не дают скучать. Если пить, то дорогой виски, но знать меру, чтобы не болела голова. Щедрых признаний тебе от друзей и родных, быть всегда первым в списках Forbes, успешной карьеры тебе, и чтобы кризис тебя не коснулся. Счастливым, обеспеченным шагай по жизни и будь недосягаем для проблем. Здоровья безупречного родителям, что воспитали настоящего мужчину.

4

Пусть в твоем доме всегда царят мир и гармония, ждет любимая, дети радуют успехами, у близких будет все в порядке с настроением и здоровьем. И пусть чаще случаются моменты, чтобы перевести дыхание, отдохнуть и почувствовать себя счастливым человеком. С Днем Рождения!

5

Настал самый веселый праздник – праздник красоты и молодости, беззаботности и радости – день рождения! Я тебя поздравляю, желаю от всей души, чтоб все в жизни удавалось, чтобы каждое твое начинание завершалось заслуженным успехом! Счастья, добра, и пусть тебя никогда не покидают веселье и оптимизм!

Красивые поздравления другу с днем рождения



С днем рождения! Вдохновляйся и развивайся. Желаю много радости, счастья и любви к своему делу. Головокружительных успехов, покорения новых вершин, крепкого здоровья,море радости и счастья.

7

Сколько веков самые светлые умы описывали дружбу во многих ипостасях. Казалось бы, сказать проще уж некуда. Однако в твой День Рождения мне бы хотелось все же выбрать самые точные их изречения, и сказать, что дружба – это преданность, доверие, самоотдача, любовь. Ты, мой друг – воплощение всего вышесказанного! Мне очень повезло, что в моей жизни есть такой человек, и мне очень приятно быть сейчас рядом и поздравлять тебя с Днем Рождения. Пусть в твоей жизни будет много счастливых моментов, но пусть будут и такие, когда тебе понадобится мое плече. Это сделает нашу дружбу еще сильнее, это сделает сильнее нас.

8

Друг, с Днём Рождения! Так хочется сказать тебе как можно больше приятных слов и пожеланий, но почему-то при мысли о нашей многолетней дружбе они все куда-то улетучиваются! Главное, что мы с тобой выбирались из таких дыр, что, как говорится, «мама не горюй!». Спасибо тебе за всё!

9

Дорогой мой друг, поздравляю тебя с днём рождения. Я - твоя подруга и искренне рада, что рядом есть такой сильный, мужественный, добрый и честный человек, как ты. Желаю тебе постоянного везения в жизни, доброго счастья на твоём пути, неиссякаемых запасов твоей энергии и твоего оптимизма, уверенных действий, которые всегда будут приводить тебя к нужной цели.

10

Я желаю тебе, как другу, множить каждую в жизни заслугу. Не давать закатиться губе. И спасибо за дружбу тебе!



Счастье каждого человека в тех, кто рядом с ним и кто ему дорог - в родителях, жене, детях, родных и друзьях. Для них он живет, работает, борется и побеждает. Желаю тебе, мой друг, чтобы те, кого ты любишь и для кого живешь, ценили все, что ты делаешь для них. Чтобы окружали любовью и уютом, понимали тебя и разделяли твои взгляды, поддерживали во всех начинаниях и всегда были той тихой гаванью, в которой хочется возвращаться. С Днем рождения!

12

С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!

13

Дружище, я поздравляю тебя с отличным праздником, Днём твоего Рождения! Очень известное поздравление гласит: «Желаю тебя море удачи и дачу у моря!». Так вот. Я не желаю тебе дачу у моря, а желаю только как можно больше удачи и везения, тогда всё остальное обязательно приложится!

14

Плечом к плечу мы с тобой шагаем по одной тропинке уже много лет. Ты мой самый лучший, самый настоящий друг. Не один пуд соли мы съели с тобой. Все печали и радости делим пополам, помогаем друг другу и советом и делом. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые искренние поздравления с личным праздником. Желаю тебе отличного настроения, огромного счастья, удачи во всех делах и всего самого наилучшего. Пусть красивая любовь обязательно встретится тебе, пусть исполнятся все твои заветные желания.

15

Мой лучший друг, твой классный день рождения я разделю с тобой! Несмотря на все моменты, в которые жизнь нас разводила, мы сохранили наши отношения. Ты мне как брат и другого я не пожелаю. Я желаю тебе смело идти за твоей мечтой, верить в нее и тогда она обязательно исполнится. Пусть в работе тебя ждет только успех, в любви — счастье. Иди по жизни с вдохновением, придумывай новые идеи и не бойся воплотить их.

Поздравления другу с днем рождения своими словами



Пускай тебе на пути всегда встречаются люди, по вине которых ты будешь лить слезы. Но эти слезы будут от неописуемой радости.

17

Нет в мире ничего крепче дружбы. Это великое чувство взаимодоверия и взаимопонимания, поддержки и преданности. Я горжусь тем, что у меня есть такой замечательный друг, как ты. Вместе мы сила! И сегодня, друг, я спешу тебя поздравить с днем твоего Рождения. Годы не стоят на месте, но они учат нас по-новому смотреть на такие простые жизненные ценности, как любовь и дружба. Пусть в этот день Рождения исполнятся твои самые заветные мечты, пусть Господь хранит тебя, не позволяя совершать безрассудные поступки. Пусть в твоей жизни не будет сожалений, а только чувство удовлетворенности и уверенности в завтрашнем дне. Дорожи каждой минутой и пусть искра нашей с тобою дружбы не угаснет в течение всей жизни. С днем Рождения!

18

Мой лучший друг, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе успехов во всех твоих делах и в личной жизни. Оставайся таким же веселым, добрым и отзывчивым человеком и не забывай про друзей. Поздравляю!



Вот и наступил долгожданный праздник – время веселья и отличного настроения. Сегодня, друг, твой День Рождения! Желаю тебе недюжинного здоровья, силы духа, которые позволят преодолеть все жизненные преграды. Чтоб в гараже стоял самый крутой автомобиль, а рядом всегда находилась девушка-красавица. Пусть все в твоей жизни складывается именно так, как тебе этого хочется. Желаю тебе три вещи – удачи, денег и неограниченной любви девчонок, ну и, конечно же, везения тебе во всем! Помни, я всегда готов придти на помощь в тяжелую минуту, ты можешь во всем на меня рассчитывать, ведь именно для этого и существует крепкая мужская дружба. Так давай же отметим этот твой День Рождения так, чтобы он запомнился надолго!

20

Дорогой друг! Свои пожелания на день рождения я адресую тебе уже 10 лет (указать, сколько лет знакомы) подряд. Надеюсь, мы с тобой будем рядом еще много раз по 10 лет, чтобы в очередной раз я крепко пожал твою руку и пожелал долгих лет жизни.
Топ