Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге душевные своими словами


Милая подруга, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы ты светилась от счастья, пылала от любви и горела любимим делом. Пусть судьба балует тебя радостными событиями, а все мечты непременно сбываются!

2


Привет, любимая! Прими в этот замечательный день своего рождения мои самые лучшие слова и пожелания. В первую очередь желаю сильного и крепкого здоровья, а все остальное уже зависит от тебя. Желаю умения радоваться жизни, потому что оно помогает преодолевать любые жизненные неурядицы. Искренне желаю взаимной любви, ведь так важно встретить именно своего человека. Желаю тебе счастья, ведь счастливым все моря по колено. Будь такой привлекательной и милой, как сейчас. Расцветай с каждым днем, словно роза, тебе это идет. Я счастлива, что знакома с тобой, ты освещаешь мой путь, делаешь его ярче. Знай, что я тебя ценю, люблю, уважаю и безумно дороже нашей дружбой. Всего наилучшего тебе, милая подруга!



Чтобы улучшить твое настроение, я загадаю тебе посещение принца датского, море внимания и обольщения. Чтоб комплиментов ты столько услышала, сколько в море песка. Будь весела, привлекательна и сексуальна, и пусть телефон твой не смолкает от звонков восторженных поклонников.

4

Любимая подруга, поздравляю от всей души с твоим днем — днем рождения! Счастливой будь всегда и каждую минуту помни, что рядом друзья и близкие люди. Желаю тебе получать от жизни только приятные сюрпризы, чтобы каждый новый день приносил приятные эмоции и впечатления. Обязательно загадай сегодня что-то сокровенное и пусть оно обязательно сбудется.

5

Родная моя, девочка! Поздравляю тебя с твоим по-прежнему 18-летием. Пусть жизнь твоя всегда будет сказочной и наполненной яркими красками. А ты всегда оставайся такой, какой тебя знаю и люблю – веселой, озорной и никогда не унывающей.

Душевные поздравления подруге с днем рождения



Ну вот ты стала, моя подружка, старая клюшка, еще на год старше! Чего же пожелать тебе? Пусть морщины будут не видны, целлюлит исчезнет, губы и сиськи станут больше, а мужики глотают слюнки! Короче, С Днем Рождения, люблю тебя!

7

Не важно, сколько лет мы дружим, подружка детства! И в день рожденья я хочу пожелать огромнейший букет из громадного счастья, добра, удачи, большой и искренней любви, понимания, крепкого здоровья, удовольствия от любимой работы, развития собственных талантов, а их у тебя немало и, конечно же, хороших друзей!

8

Мы с тобой знакомы с детства, много друг о друге знаем, но и дня не проходит, чтоб я по тебе не скучала! Ты самая добрая, чувственная, нежная, интересная и умная женщина на земле. Пусть дом твой будет полон смеха, и дети радуют своими успехами, пусть любимый муж обсыпает поцелуями и не обделяет знаками внимания!

9

Дорогая моя подруга! В твой день рождения я хочу пожелать тебе купаться в океане любви и наслаждаться волнами счастья! Пусть твой любящий муж почаще позволяет тебе витать в облаках, ограждая от всех неприятностей! Желаю тебе каждый день ловить на себе восхищенные взгляды и получать искренние комплименты!

10

Желаю я поздравить тебя с твоим рождением. Желаю чтобы ты, лишь радовалась и смеялась. Чтобы грусть к тебе не попадалась. Желаю быть красивой и хорошей; успехов, счастья и чтобы невзгоды обходили тебя стороной!



Совсем немного лет назад в этот прекрасный день родилась моя любимая подруга. Сегодня за окном светит солнце и поют птицы – будто сама весна поздравляет тебя с Днем Рождения. А я – присоединяюсь к ее поздравлениям и добавлю свое пожелание – будь такой же светлой и искренней, доброй и милой, какой я тебя знаю. Ты – замечательный человек, поэтому счастье не обойдет тебя стороной. Пусть это случится скорее, и пусть с твоего лица никогда не сходит улыбка.

12

Многие люди, к сожалению, не верят в женскую дружбу, но я знаю, что она существует. Благодаря твоему появлению в моей жизни я сумела убедиться в том, что женская дружба на самом деле существует. Пускай люди говорят, что хотят, но ведь это все оказывается мифами и предубеждениями. Не обязательно завидовать и ревновать, строить друг другу козни. Можно на самом деле дорожить дружбой, которая просто так не происходит в жизни. Я хочу пожелать тебе настоящего счастья в жизни и возможности для того, чтобы сбывались мечты. Знай, что я всегда буду рядом и обязательно посодействую обретению истинного счастья. Хочу пожелать тебе настоящего счастья и сильной веры в то, что будущее обязательно окажется светлым и поистине счастливым. Никакие напасти нам оказываются не страшными, ведь мы всегда идем, взявшись за руки, и оказываемся истинной поддержкой даже в самых сложных ситуациях. С Днем рождения!

13

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе положительной энергии и человеческих достоинств! Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе ЛЮБВИ, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и, конечно же, счастливой!

14

Приветствую тебя, моя самая лучшая и преданная подруга! Ты всем своим друзьям приносишь хорошее настроение, даря свою улыбку и свой смех, наполняя жизнь позитивом. Желаю тебе финансового благополучия, красивой любви, настоящих успехов и крепкого здоровья. Пусть все твои мечты исполняются! Простого женского счастья, милая!

15

Дорогая подруга, ты просто светишься от счастья. И это не удивительно, ведь сегодня твой самый любимый праздник – день рождения. От всей души желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья, долгих лет жизни. Пусть тебе встречаются только хорошие друзья, пусть удача подстерегает тебя на каждом шагу, пусть путеводная звезда освещает твой жизненный путь. Пусть каждый день цветёт твоя улыбка, а в душе звучит мелодия весны. Пусть дом будет полной чашей, и в нём всегда звучит весёлый смех.

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Моя верная, лучшая подруга, разреши в такой торжественный день пожелать тебе огромного счастья, радости, везения и всего самого наилучшего. Крепкого здоровья тебе, семейного благополучия и твёрдой почвы под ногами. Пусть твоя жизнь будет чиста, как родниковая вода, пусть над головой всегда будет мирное небо. Будь всегда любима и желанна, ведь ты достойна только восхищения. Пусть птица счастья прилетает к тебе и приносит удачу. Будь такой энергичной, жизнерадостной и уверенной в себе. Пускай добрый ангел всегда охраняет твою жизнь.

17

Материального благополучия, любимого человека рядышком, а еще таких преданных и верных подруг, как я. Позвони мне среди ночи, и я приду! Приду на помощь, распить бутылочку вина и немножко посекретничать. А еще я желаю тебе, чтобы ты ни в чем не нуждалась. И чтобы всегда о чем-нибудь мечтала… Мечтай. Это самое прекрасное, что только может быть.

18

Happy birthday! Веселимся, отрываемся, танцуем! Любви, нежности, поклонников штабелями, деньги лопатой грести! Остальное купим, отремонтируем, выбросим. Сердечных поздравлений, ярких и классных сюрпризов!



Дорогая моя подруга! Как и много лет назад, так и сейчас, ты остаешься для меня родным человеком, моей помощью, моей опорой. Желаю тебе побольше удачи, по жизни идти легко и красиво, любви до головокружения, достатка такого, чтоб можно было исполнить любую материальную мечту. И главное, оставайся всегда такой же доброй, великодушной, интересной и не похожей на остальных. С днем рождения!

20

Как жаль, что день рожденья бывает только раз в году. Ведь это такой светлый, такой личный, такой детский праздник. От всей души поздравляю тебя с праздником, моя лучшая подруга. Пусть каждый день приносит тебе только приятные моменты. Крепкого здоровья тебе, всех благ и отличного настроения. Пусть самая яркая звезда освещает твой жизненный путь, пусть все проблемы решаются легко. Будь всегда любимой и желанной. Пусть птица счастья часто прилетает к тебе. Пусть везёт тебе во всём и всегда.
Топ