Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге оригинальное в прозе


Дорогая моя! В твой день рождения я желаю тебе тех вещей, что вызывают на твоем лице улыбку, ведь твоя улыбка делает счастливой людей, которые тебя любят. Я счастлива иметь такую подругу, пусть тебя окружают только те люди, присутствие которых делает тебя сильнее, счастливее и радостней во всем смыслах! С днем рождения!

2

С днём рождения тебя поздравляю, моя Дорогая! Желаю светлой, яркой, бодрой весёлой жизни! Ни о чем не жалеть. Всегда верить в свой успех, и идти по жизни с высоко поднятой головой, смотря только вперед. Добиваться поставленных целей, чтобы вся жизнь протекала, как праздник. Никогда не плыть по течению. Желаю каждый день просыпаться с улыбкой на лице. Любить, и знать, что любят тебя!



Поздравляю с днем рождения мою радость и счастье! Дорогая моя, как я рада, что когда-то в этот самый день ты появилась на свет, чтобы спустя несколько лет появиться и в моей жизни! Я желаю тебе настоящего счастья, от которого захватывает дух!

4

Будь счастлива и заряжай людей своим безграничным позитивом! Пусть впереди нас ждут все самые найкрутейшие моменты! Оставайся такой же доброй красоточкой! Хочу тебе пожелать никогда не уставать, всегда добиваться своих целей и стремиться к высоким результатам! Пусть твоё лицо чаще озаряет улыбка, она тебе очень идёт! Рядом с тобой всегда чувствую себя нужной, любимой, защищённой от любых напастей!

5

Желаю тебе крепкого здоровья, счастья, чтобы все твои желания и мечты сбывались, чтобы ты всегда оставалась такой же веселой и, как всегда, в любой момент могла поднять мне настроение! Знай, у тебя все получится, потому что у тебя есть люди, которые тебе в этом помогут! Спасибо тебе за твою энергию и заряд, которыми ты делишься в нашей компании друзей и подруг! Любим тебя!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Хоть и говорят, что женская дружба — это миф, но я этому не верю. А все потому, что у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самое главное преданная подруга, с которой мне всегда легко и приятно общаться! Спасибо за то, что ты рядом, с днем рождения тебя, моя конфетка!

7

Желаю тебе женского счастья. А оно – у каждого свое. Пусть в твоей жизни будет все, что тебе нужно, чтобы чувствовать себя счастливой. Если это – любовь, пусть она будет большой и взаимной, если дружба – верной и долгой, если творчество – прекрасным и талантливым. Иногда для счастья нужна лишь чашечка кофе… Пусть тебя не покидает ощущение удовлетворенности собственной жизнью и чувство радости после каждого прожитого дня.

8

Ты всегда для нас была образцом для подражания и отличным примером! Сегодня хотим пожелать тебе великолепного здоровья, Вселенского, женского счастья, головокружительной удачи, круглый год теплых дней, не позволяй себе расстраиваться и грустить! Мы все тебя очень сильно уважаем, ценим и любим, и всегда будем рядом! Отзывчивость, искренность, готовность всегда прийти на помощь, внутренняя доброта и чувство юмора – эти качества желаем сохранить тебе на протяжении всей жизни! Пусть с этого момента твоя жизнь станет сказочной, и пусть в этой сказке у тебя всё случается по-волшебству, словно у принцессы! Желаем восхищать, удивлять и вдохновлять коллег, поклонников и родных! Пусть любимые мужчины делают тебя самой счастливой на свете! Пусть этот день, как и любой другой день в твоей жизни, будет особенным и оставит только тёплые чувства! Дорогая, цвети, благоухай, сияй, блещи и сверкай от счастья!


9

Прекрасная подружка и замечательный человечек, с праздником тебя — с днем рождения! Желаю тебе много радости, успеха во всех делах, нежности и внимания. Пусть твое сердце переполняется любовью, а душа гармонией. Пусть твое семейное благополучие переплетается с достатком, счастьем и блестящими перспективами. Всего тебе наилучшего!

10

Милая подружка! Я благодарна судьбе за то, что у меня есть ты. В твой день рождения желаю тебе всего самого наилучшего: неисчерпаемого оптимизма, безмерной, всепоглощающей любви, захватывающих приключений и незабываемых встреч. Никогда ни в чём не нуждайся и ни в чём себе не отказывай. Пусть будет у тебя всё, чего желаешь. Будь счастлива.



Любимая подружка, у Тебя сегодня самый светлый и самый добрый праздник – День рождения! Посмотри вокруг – мир прекрасен и удивителен, перед тобой только начинают приоткрываться двери жизни и тайны бытия! Иди вперед, стань властительницей своей судьбы! Будь всегда такой прекрасной и сногсшибательной! Только такими красивыми глазами можно увидеть этот замечательный мир!

12

Сегодня самый прекрасный праздник – день рождения моей подруги. От чистого сердца я желаю тебе радости, долгих и счастливых лет жизни, успехов на работе, и всего самого наилучшего. Пусть тебе всегда во всём везёт, пусть судьба преподносит только приятные моменты. Крепкого здоровья тебе, внимания и большой удачи во всём. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Милая подруга, будь всегда в форме, пусть тобою все восхищаются и говорят только искренние комплименты. Пусть ангел – хранитель оберегает тебя от всего плохого.

13

Моя милая подруга, близкий человек, надежная помощница, хранительница моих секретов! От души поздравляю тебя с днем рождения, и хочу пожелать тебе всегда оставаться красивой, счастливой, доброй и искренней. Пусть для твоего счастья никогда не будет преград!

14

Подруга! Ты пожелала отпраздновать свой День рождения без суеты и шума, тихо и скромно, в кругу самых родных людей. Я не могу выразить словами, как мне приятно оказаться в числе избранных, которым посчастливилось собраться вместе на твой праздник. Я хочу сказать, что в нашем мире нечасто встретишь людей искренних, слова которых не расходятся с поступками, и которые готовы принять окружающих людей такими, как они есть. Нам повезло с такой подругой, и мы хотим пожелать тебе море любви и океан счастья!

15

Подруженька моя, солнышко ясное! День рождения – это праздник, всегда согрет вниманием друзей и близких. Присоединяясь к поздравлениям, искренне желаю тебе найти в жизни свою стезю и ступать по ней ровно и упрямо. Пусть весь мир станет тебе другом и раскроет секреты познания истины на Земле.

Оригинальное поздравление подруге с днем рождения



Бесценная моя подруга, желаю тебе, чтобы не только в день твоего рождения, но и все 365 дней в году тебя задаривали цветами и комплиментами! Пусть твой муж ни на минуту не забывает о том великолепном подарке, который был преподнесен ему судьбой в твоем лице! Пусть он всегда будет готов носить тебя на руках, а ты в ответ будешь дарить ему свою бесконечную любовь и нежность!

17

Сегодня особенный праздник – день твоего рождения! Я знаю тебя уже не один год. Ты очень обаятельная и жизнерадостная! Желаю тебе оставаться такой еще много-много лет! Желаю тебе неиссякаемого счастья в замужней жизни, успешных начинаний на трудовом поприще и постоянно растущих доходов! Никогда не переставай радоваться жизни и заражай своим хорошим настроением окружающих!

18

Моя милая подружка! Хочу сказать тебе огромное спасибо за поддержку - ты никогда не бросаешь меня в беде, а в радости не забываешь! За твои советы, которые меня выручали не раз! За твою доброту и просто за то, что ты есть! Поздравляю с днем рождения!



Подружка, какая же ты замечательная! Ты всегда снисходительно относишься к моим слабостям. Поддерживаешь меня, когда мне это необходимо, так, как никто другой. И когда порой жизнь всаживает в сердце шипы, лишь ты можешь помочь их вытащить. Будь же счастлива, пусть все в твоей жизни будет легко и просто!

20

Самого дорогого человечка, свою родную подруженьку от всего сердца искренне поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, в своей жизни, никогда ни о чем не жалеть. Потому что знаешь родная, все, что не делается, все делается к лучшему. Все что готовит нам судьба, все плохое и хорошее в скором времени превращается в бесценный опыт. Пусть судьба, готовит тебе как можно больше приятных сюрпризов. И жизнь становится для тебя все прекрасней и ярче. Пусть твой Ангел Хранитель всегда находиться с тобою рядом! И оберегает тебя от всех жизненных невзгод. С днем рождения.
Топ