Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге смс в прозе


Дорогая, подруга! Желаю, чтобы надежда давала силы, а день рождения стал яркой чертой, дающей силы на годы вперед. Пусть жаркое солнце даст счастье.

2

С днем рожденья, подружка. Желаю быть великолепным бриллиантом в огранке счастья и любви!



Когда слышу я слово «подруга», вспоминаю о том, как плакала от разбитых чувств, а рядом кто-то нежно меня обнимал. Вспоминаю, как счастлива была, получив свою первую зарплату, а рядом кто-то тихо радовался. Вспоминаю тебя – лучшую из всех, которая всегда рядом. Спасибо, что ты есть, с Днем рождения!

4

Милая моя подружка. Какое может быть самое лучшее пожелание? Это, прежде всего, пожелание здоровья души и тела, пожелание, чтобы в твоем сердце всегда цвела любовь, и звучал праздник. И еще хочу пожелать, чтобы твоя красота стала еще пышнее, чем эти розы.

5

Моя красавица и умница, моя любимая подружка, сегодня отмечает День Рождения! Я желаю тебе красоты во всем, свободы и любви. Пусть у твоих ног будут все возможности в мире, а твои способности не будут знать преград.

Смс поздравления подруге с днем рождения



Пусть глаза твои всегда светятся счастьем, а если и появятся в них слезы, то только от смеха. Пусть твой жизненный путь всегда освещает солнце, а если и льет дождь, то только из удач и успехов.

7

С первыми лучиками солнца ты так неохотно открываешь глазки, а ведь уже пора просыпаться! Сегодня твой день, малышка! И пусть он будет таким же ласковым, нежным и веселым, как и ты. Целую…

8

Дорогая подружка! Сегодня наш праздник, ведь не зря я получила такую подругу в друзья! С Днем рождения, красотка, ты лучшая. Вечером у тебя?)

9

С днём рождения, подруга. Желаю вечной сказки в жизни, постоянного везения в делах, безупречной красоты и ежедневной радости для сердца.

10

С днём рождения, моя милая подруга. Будь искренне счастлива, несомненно успешно, невероятно красива и всегда весела.



Моя милая подружка, с днём рождения тебя. Желаю быть несказанно счастливой, крепко любимой, до головокружения желанной и преуспевающей во всех делах.

12

Моя красотка, с днем рождения! Пусть счастья будет столько, что в руках не удержать, а звезды указывают путь к интересным знакомствам. Будь всегда любимой и доброй.

13

Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

14

Подружка, такая как ты в мире лишь в одном экземпляре! Родители твои постарались на славу, за что им большой респект! Ты у меня самая лучшая! Люблю тебя, родная! С праздником!

15

Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Ах, как мало нам, женщинам, нужно для счастья, это, конечно, внимание и любовь самых близких людей. Для тебя сегодня наши красивые слова, для милой женщины, доброй матери и прекрасной хозяйки. Так будь же такою всегда и везде, Здоровья и счастья желаем тебе!

17

Подружка, ты легкой поступью не идешь, а скользишь по жизни, помогаешь мне на всех резких поворотах судьбы. С днем рождения, моя добрая фея! Пусть будут наполнены твои дни всеобъемлющей любовью.

18

С днем рождения, подружка моя милая. Желаю быть прекрасной бабочкой, легко порхающей по ярким цветам жизни и собирающей сладкий нектар счастья.



С днем рождения, подруга! Пусть легкость на сердце дает тебе силы. Не забывай, что мы сами решаем, какой будет наша жизнь. А твоя неповторимость восхищает окружающих.

20

С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.
Топ