Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге официальное в прозе


Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо. С днем рождения, хороший человечек!

2

Желаю счастья, как воды в океане. Любви пылкой и теплой, как солнышко. Друзей настолько верных, как преданность матери. Будь прекрасной в любое время суток. С днем рождения, моя харизматичная девочка!



Любимая моя подруга, в твой день рожденья хочется пожелать понимания и тепла окружающих, но больше всего хочется, чтобы ты была счастлива. Поэтому желаю тебе простого женского счастья. Еще желаю успехов во всех твоих делах и начинаниях, чтобы ты непременно добивалась своих целей и желаний. Пусть в твоей жизни всегда присутствуют везенье и удача, радость и любовь.

4

Только завистливые люди могут утверждать, что женской дружбы не бывает. Я готова спорить с ними ежедневно, наглядно показывая в качестве примера нашу с тобой дружбу. Сегодня, дорогая, твой праздник – день Рождения! Это наиболее знаменательная дата в году, ведь сегодня тебя ждет так много поздравлений и подарков. А я, любимая моя подруга, желаю тебе быть самой счастливой на свете, наслаждаться каждым прожитым днем. Пусть у тебя не будет разочарований и проблем, пусть слезы будут только от радости или от смеха. Чтоб возле тебя был самый верный, добрый, любящий мужчина, который превратит твою жизнь в настоящую сказку. Любви тебе, достатка, здоровья, пусть сбудется все самое желанное, а огонек нашей дружбы пусть согревает тебя в самые светлые и трудные моменты жизни. С днем Рождения, подруга!

5

Дорогая подруга! Поздравляю тебя с праздником, который тал особенным и для меня. Знай, что твой день рождения – мой личный праздник, который я отмечаю как появление на свет еще одного хорошего человечка, с которым меня свела судьба. Хочется пожелать тебе всего самого хорошего, но разве можно высказать то, что я чувствую в нескольких словах? Желаю тебе настойчиво идти к своей цели, невзирая на жизненные препятствия и советы недоброжелателей, знай, что ты всегда сможешь рассчитывать на мою помощь и поддержку. Желаю, чтобы тебя окружали только позитивные и доброжелательные люди, ведь ты на это заслуживаешь. Желаю встретить того самого, единственного и быть счастливой. Все чего не успела, пожелай себе сама, сегодня все твои желания должны осуществляться. С праздником, моя хорошая!

Официальные поздравления подруге с днем рождения



У любимой подружки день рождения. Моя милая, я желаю тебе на долгие годы удачи, счастья и любви. Пусть все эти составляющие никогда не оставляют тебя. Еще, конечно, нужно вспомнить о материальном достатке, пусть твое финансовое положение всегда будет на высоком уровне, чтобы ты могла позволить себе все, что только пожелаешь. Желаю огромной и взаимной любви, ведь без женского счастья просто никуда. Пусть избранник любит, ценит и носит на руках, ведь такая прекрасная, добрая и открытая девушка как ты достойна только самого лучшего. Никогда не грусти, моя родная, все проблемы и неприятности обязательно закончатся, а за ними наступит светлая и яркая полоса, которая подарит много радости и счастья.

7

Подруга, желаю тебе никогда не наступать ни на одни грабли. Желаю тебе парить от счастья по воздуху и лишь улыбаться, глядя на них сверху.

8

Ты — это тот необычный человек, что заставил меня поверить в существование крепкой девичьей дружбы. Наверное, наше знакомство было неслучайным, потому что вместе мы пережили многое: мы творили невероятные глупости, а после отвечали за последствия. Эти самые прекрасные воспоминания с нами навечно. И в этот волшебный день — день рождения самой классной девчонки из всех, что я знала — я хочу пожелать тебе того, о чём, наверное, мечтают все: здоровья, удачи и верных товарищей.

9

С днем рождения! Здоровья тебе и счастья! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача! Оставайся такой, какая ты есть, береги свою энергию, оптимизм, доброту и красоту! Пусть все у тебя складывается так, чтобы жизнь оставалась прекрасной!

10

С днем рождения, моя дорогая подруга. Желаю тебе всегда находить силы и вдохновение для исполнения своих желаний, постоянно чувствовать себя необходимым и любимым человеком в жизни близких, всегда верить в себя и встречать каждый день с большим запасом энергии и хорошего настроения.



С днем рождения поздравляю в этот радостный и светлый день. Пусть в твоей душе светит солнце и сердца радостно трепещет. Пусть любовь согревает в холодные дни, а на работе царит уважение и восхищение. Пусть здоровье будет всегда крепким, как орешек, а улыбка теплой, как солнечный лучик. Живи, не зная существенных проблем и горьких бед.

12

В день рождения я тебе, как обычно, желаю только здоровье и счастье - потому, что только с ними, подруга, ты сможешь свернуть горы, преодолеть все расстояния и достигнуть желанных высот!

13

Все в жизни не вечно, есть такая довольно пессимистическая фраза. С которой я напрочь не согласна! Ведь есть одна вечная вещь в моей жизни. Ты…Ты моя подруга и наша дружба вечна. Не знаю кто послал меня к тебе. Но тот кто это сделал, явно знал что без тебя бы я не справилась, и он ведь знал что ты не бросишь. Так как я не знаю кто этот «Кто-то» то благодарить тебя буду. Спасибо за то что ты есть подруга. С днем рождения тебя. Я знаю что ты многого добьешься!

14

Дружба…понятие длиною в жизнь. А женская дружба считается мифом. Ах, ну и пусть, спорить не стану. Не буду просто тратить на это время! А вместо этого я поблагодарю тебя. Тебя подруга за то что рассеяла этот миф для меня. Я уверенна в тебе на сто процентов, хотя заешь, говорят нельзя быть уверенным на все сто. Да и пусть говорят. У меня нет сомнений что ты уйдешь. Ты дорогая самое яркое событие в моей жизни. Спасибо тебе за то что всегда со мной. Спасибо. С днем рождения.

15

Ты не поверишь! Только что я встретила толпу симпатичных парней, которые уговаривали меня познакомить их с тобой. Они сказали, что ты – самая прекрасная девушка на свете! Мы договорились, что ты будешь ходить на танцы и вечеринки, и каждый раз кто-то из них будет подходить к тебе и знакомиться. Они будут поджидать тебя в торговых центах, на лекциях, в маршрутках, в кино! Знакомства должны начаться со дня на день, так что смотри в оба!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Поздравляю с днем рождения девушку, которая никогда не предаст, никогда не обманет, никогда не оставит в беде и никогда не забудет добра. Это ты, моя дорогая подруга! Оставайся такой всегда, пусть все у тебя в жизни сложится только наилучшим образом!

17

Наша дружба проверена годами и поступками, я в тебе уверена на все 100%, а ведь этим могут похвастать далеко не все, а вот я могу! Спасибо тебе за добрые слова, поддержку, ты для меня всегда будешь самой лучшей девчонкой, хоть в 45, хоть в 75 лет! Поздравляю с днем рождения!

18

Дорогая подружка! В День рождения подумай, о чем мечтаешь больше всего... Многие желания только кажутся несбыточными, все реально, стоит только очень захотеть. Желаю тебе исполнения самой заветной мечты! С Днем рождения!



Сколько всего мы прошли вместе?! Отношений между людьми не бывает идеальными. Мы ссорились и недопонимали друг друга, но в трудную минуту всегда оказывались рядом и поддерживали друг друга. Ты стала мне так же близка и родна, как сестра. В этот день, моя милая подруга, я спешу поздравить тебя с днем рождения. Пожелать хочется много – здоровья, тепла, счастья, хороших людей на твоем пути, пускай твоя жизнь будет наполнена позитивными моментами. Желаю огромной сказочной любви, ведь, если будет любовь, то будет и все остальное. С Днем рождения, моя родная.

20


Дорогая подруга! Сегодня твой день рожденья, и я в очередной раз хочу напомнить, что ты удивительный человек. Заботливая, красивая, мудрая, хозяйственная – да-да, это все о тебе. Я спешу пожелать тебе всего самого наилучшего, ведь ты, как никто другой, заслуживаешь счастья в жизни.
Топ