Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления лучшей подруге в прозе


С днем рождения тебя, дорогая моя. Я очень благодарна судьбе за то, что она свела меня с тобой. Ты Подруга с большой буквы и заслуживаешь самого лучшего в этой жизни, чего я тебе искренне и желаю. Самого уютного дома, самой дружной семьи, самого темпераментного и щедрого мужа, самых послушных детей, самой шикарной машины, самого крепкого здоровья, самого неземного счастья! А обязанность быть самой верной подругой я беру на себя.

2

Милой и любимой подруге в день её рождения я могу пожелать только чуда. Пусть оно будет ярким и красивым, как Новогодние огни на ёлке, богатой и манящей, как золотистые шарики и любвеобильной, словно бокал новогоднего шампанского, располагающего к новому знакомству. Пусть в твоей жизни будут много ярких и искристых минут, словно новогодний серпантин, пусть впечатления будут такими яркими и приятными, словно фейерверк за окном в новогоднюю ночь, а счастье будет сверкать новыми радужными гранями, как яркий бриллиант или фионит на новогоднем украшении. Пусть жизнь будет богата на подарки и радости, словно новогодний шоппинг, пусть новых знакомых будет столько много, сколько добрых слов и подарков тебе будет сказано, потому, что день рождения – это личный Новый год каждого человека, который обязательно нужно отметить радостно и красиво, с добрыми словами, красивыми подарками, вкусным столом и тёплыми пожеланиями.



С днем рождения, подруга! Самое главное — это, конечно же, здоровье. Будет здоровье — будет счастье. Будет счастье — будет к чему стремиться. Стремление — это способ добиться поставленной цели. Цель в жизни — мечта каждого. А мечта — это исполнение твоего самого заветного желания! Так пусть все желания твои исполняются, мечты сбываются, счастье приумножается, а здоровье будет всегда!

4

День рождения — это повод прийти к человеку и сказать о том, что есть на сердце. Так вот, я с чистой совестью заявляю: у меня на сердце радость оттого что ты, дорогой именинник, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе.

5

Сегодня у тебя день рождения, подружка, а, значит, ты оставляешь за спиной еще один прожитый год. Что мне хочется сказать тебе. Я желаю тебе мудрости и терпения в каждом новом дне находить что-то хорошее, улыбаться навстречу даже незнакомым людям и никогда не унывать. Я желаю тебе силы с достоинством и успехом проходить все испытания и проверки, которые ты встретишь на пути к своей мечте. Я хочу, чтобы на этой дороге ты встретила действительно достойного мужчину, в котором увидела надежное плечо и настоящую опору по жизни. Мне так хочется, чтобы твои глаза сверкали только от счастья и любви. Пусть она наполнит твою душу и никогда больше не оставит. Ты этого действительно достойна. Будь счастлива, подружка.

Поздравления лучшей подруге с днем рождения



Я счастлива в такой прекрасный день быть рядом с тобой, подружка, и поздравлять с днем рождения. Наши годы бегут очень быстро, но ты не расстраивайся, сегодня ты оставляешь в прошлом все проблемы, болезни и неприятности, ведь ты переступаешь черту нового своего года. Пусть эти двенадцать месяцев станут для тебя другими. Пусть рядом с тобой шагает удача, и уверенно держит тебя за руку, чтобы все твои планы и дела осуществлялись. Что еще пожелать. Любви, конечно, самой огромной и настоящей я тебе желаю, я уверена, что ты встретишь достойного мужчину, который окружит тебя заботой и вниманием, для которых ты создана. Еще я хочу, чтобы вся твоя семья была счастлива, ведь тогда у тебя точно будет все хорошо. Не грусти, а лучше чаще улыбайся. С днем рождения.

7

Готовить тебе поздравление просто удовольствие, ведь стоит представить время связывающей нас дружбы, и поток вдохновенных эмоций не остановить! Драгоценная подруга, с радостью рождения тебя! Предрекаю тебе желаний, да самых нескромных, ярких свершений, да самых заоблачных, женского счастья, да самого всеобъемлющего!

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого сибирского здоровья, безумной любви, надежных и верных друзей, таких, как я, и просто оставаться таким же замечательным человечком!

9

Подружка, я хочу поздравить тебя с днем рождения! Желаю тебе настоящего женского счастья — огромной и чистой любви, теплого семейного очага и маленьких милых деток. А твои друзья всегда будут рядом, помогут и поддержат если что. В том числе и я. Будь же счастлива, родная моя!

10

Дорогая моя подруга! В твой день рождения я хочу пожелать тебе купаться в океане любви и наслаждаться волнами счастья! Пусть твой любящий муж почаще позволяет тебе витать в облаках, ограждая от всех неприятностей! Желаю тебе каждый день ловить на себе восхищенные взгляды и получать искренние комплименты!



Таких людей, как ты, в этом мире немного! Ты умна, красива, добра, отзывчива! Чтобы перечислить все твои достоинства, не хватит и целого вечера! Я бесконечно благодарна за дружбу с тобой! В день твоего рождения я желаю, чтобы судьба всегда оставалась к тебе благосклонна! Чтобы муж и дети радовали тебя своими успехами и достижениями! Желаю тебе бескрайнего счастья и неугасимой любви!

12

Подруга, поздравляю! Я желаю тебе постоянно ощущать себя счастливой и любимой. Наслаждайся каждым радостным мгновением и старайся сделать так, чтобы их было в твоей жизни как можно больше! Наполняй будни яркими событиями, не забывая о том, что мы строим свою судьбу сами…

13

Дорогая моя! За столько лет дружбы я настолько сроднилась с тобой, что воспринимаю тебя как сестру. Ты – мой человек, по душе и по судьбе. Передать всё, что я бы для тебя желала, невозможно в одном поздравлении. Просто хочу, чтобы ты имела самое лучшее!

14

Я хочу подарить своей подруге два букета. Первый букет твоих любимых цветов. Пусть он радует тебя и дарит приятный аромат. Второй букет из нежных комплиментов. Ты грациозна и легка.Твоя улыбка и чувство юмора покоряют даже самые ледяные сердца. Оставайся такой же доброй, милой, неравнодушной, трепетной. Будь любима. Действуй, добивайся, выполняй обещания, исполняй мечты. И будь счастлива!

15

Моя дорогая, я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – выйти удачно замуж! Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него все – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!


Поздравить лучшую подругу с днем рождения прозой



Подруга, дорогая моя, с днем рождения! Такую подружку как ты я искала очень долго, а нашла там, где и не ожидала найти. И я очень не хочу тебя потерять, ведь жизнь без нашей дружбы будет казаться мне просто безрадостными, однотипными и серыми буднями. С праздником тебя! И пусть любые твои мечты всегда исполняются!

17

Подруга - это не просто звание, его надо заслужить. И я очень рада, что ты его давно заслужила и уже сто раз подтвердила и словом и делом! В твой день рождения я желаю тебе только радости в глазах и любви в сердце, а все остальное само собой получится!

18

С днем рождения, подруга! Ты стала на год старше и этот год прибавился к истории нашей дружбы, которую действительно можно назвать проверенной временем. Что только не случалось со мной, но ты всегда была рядом. И за это я безмерно благодарна тебе. Для меня ты как родная. С праздником тебя, будь же счастлива!



Наша дружба проверена годами и поступками, я в тебе уверен на все 100%, а ведь этим могут похвастать далеко не все, а вот я могу! Спасибо тебе за добрые слова, поддержку, ты для меня всегда будешь самой лучшей девчонкой, хоть в 45, хоть в 75 лет! Поздравляю с днем рождения!

20

Моя сладкая девчуля, моя верная подруга, моя именинница! Поздравляю тебя с новым этапом жизни и хочу сказать, чтобы ты не заглядывала в паспорт, а почаще смотрела на небо, солнце и звёзды! Хочу, чтобы ты замечала красоту вокруг себя, и не считала календарные дни! Будь счастлива и свободна от временных рамок, моя хорошая! Не обременяй себя мрачными мыслями, не напрягай себя заботами, живи налегке, и ни о чём не жалей! Пусть твоя судьба струится, как чистый родничок, и постепенно переливается в большой океан! Пусть попутный ветерок дует тебе в спину, пусть разноцветная радуга светит над твоей головой, пусть солнечные лучи ласкают твоё личико по утрам, пусть нежный закат окутывает тебя по вечерам! Желаю к этому пейзажу за окном тебе рядом надежного, любимого человека, который станет тебе верным спутником по дороге жизни! С Днем Рождения, моя драгоценная девочка!
Топ