Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге душевное в прозе


В день рождения я хочу пожелать своей подруге быть главной гостьей на празднике жизни! Чтобы твоя замужняя жизнь не превращалась в серые будни, а всегда искрилась бы фонтаном счастья! Чтобы золотая рыбка никогда не уставала исполнять твои желания! Чтобы все твои самые невероятные начинания приносили тебе ошеломительный успех!

2

Дорогая моя, драгоценная подруга! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя будет всё, что тебе хотелось, и уйдет всё, что мешает счастливо жить! Пусть тебя, милая моя, никогда не подводит здоровье, не оставляет хорошее настроение, а с твоих ярких губ не исчезает лучезарная улыбка. Пусть никогда не будет проблем и сложностей, а будут только любовь, достаток и понимание. С днем рождения!



Я очень рада, что мне посчастливилось однажды познакомиться с тобой, и это знакомство переросло в крепкую дружбу, про которую говорят: вы просто не разлей вода. В этот день рождения я искренне хочу пожелать тебе не встречать на жизненном пути тревог. Пусть в твоей замужней жизни царит благополучие. Пусть судьба сполна вознаграждает тебя за теплоту и добро, которые ты даришь другим!

4

Ты просто замечательная подруга! Ты никогда не откажешь в помощи и искренне умеешь радоваться успехам своих друзей! Сегодня твой день рождения, и я хочу пожелать тебе, чтобы судьба была щедра к тебе и преподносила тебе подарки не только по твоей просьбе, но и просто так! Чтобы твой муж любил тебя с каждым днем все сильнее! И чтобы с каждым годом крепла наша дружба!

5

Дорогая моя подруга! В твой день рождения я хочу пожелать тебе купаться в океане любви и наслаждаться волнами счастья! Пусть твой любящий муж почаще позволяет тебе витать в облаках, ограждая от всех неприятностей! Желаю тебе каждый день ловить на себе восхищенные взгляды и получать искренние комплименты!

Душевные поздравления подруге с днем рождения



Таких людей, как ты, в этом мире немного! Ты умна, красива, добра, отзывчива! Чтобы перечислить все твои достоинства, не хватит и целого вечера! Я бесконечно благодарна за дружбу с тобой! В день твоего рождения я желаю, чтобы судьба всегда оставалась к тебе благосклонна! Чтобы муж и дети радовали тебя своими успехами и достижениями! Желаю тебе бескрайнего счастья и неугасимой любви!

7

Мы с тобой с детства знакомы, я знаю все твои привычки и любимые вещицы, и ты прекрасно понимаешь меня даже не с полуслова, а с полу взгляда. Тебя, моя подруга, я поздравляю в очередной раз с днем рождения! Желаю не грустить о годах, которые так бегут, ведь ты всегда будешь молодой и красивой!

8

Подруге нашей мы сегодня желаем только праздничного настроения и море подарков! Она этого заслужила, она этого достойна, как никто другой и потому в этот день мы хотим хором сказать ей: «С днем рождения, подружка! Будь жизнерадостной и открытой, честной и верной, щедрой и умной девчонкой, хоть в 15, хоть в 55 лет».

9

Моя дорогая, я желаю тебе никогда не чувствовать себя одинокой. Пусть и в счастливые, и в трудные минуты не молчит телефон, пусть твой дом, как и сегодня, будет полон верных друзей, пусть не умолкает смех и звучат песни. Если тебе захочется поделиться переживаниями или счастьем – мы всегда будем рядом. Мы очень любим тебя – милую, добрую и веселую подругу. Пусть в твоей жизни будет как можно больше счастливых дней и как можно меньше грусти.

10

Судьба подарила мне счастье быть твоей подругой. В твой день рождения я желаю тебе, чтобы днем тебе светило ласковое солнышко, а ночью над твоей головой горели загадочные звезды. И каждая падающая звезда, которую ты увидишь, прогуливаясь с мужем по вечерним аллеям, спускаясь с небес, обязательно бы исполняла твое желание!



В этот чудесный день – день твоего рождения я хочу пожелать тебе, подружка, чтобы твоя замужняя жизнь не была спокойной и размеренной, а была бы волнительной, но все волнения были радостными! Пусть жизнь не стоит на месте, каждый день удивляет тебя и преподносит сюрпризы, но все они пусть будут приятными!

12

то такой счастливый человек? Счастливыми называют тех, кто знает, чего хочет, и стремится к достижению своих целей. Кто строит планы по осуществлению самой заветной мечты и не боится трудностей. Мне кажется, тебя можно назвать счастливой – пусть это счастье не покидает тебя всю жизнь, пусть мечты сбываются одна за другой, пусть это приносит радость! Твои друзья всегда рядом с тобой, твои родные готовы помочь в любую минуту – пусть так будет всегда!

13

Милая моя подруга! Прими в этот день самые тёплые и искренние поздравления: я желаю тебе, чтоб ты всегда оставалась такой же жизнерадостной, а если слёзки будут капать из глазок, то пусть это будут только слёзы счастья. Пожелаю тебе верных и хороших друзей, побольше таких же, как я!

14

Подружка, с днем рождения! Кто сказал, что не бывает женской дружбы? Ты научила меня ценить ее, показала, что значит преданность и понимание! Спасибо тебе, что ты есть! Желаю огромного счастья и исполнения всех желаний!

15

День рождения — это повод сказать о том, что у тебя на сердце. Так вот, у меня на сердце радость от того что ты, дорогая именинница, есть на свете. Что ты украшаешь нашу жизнь, приходишь на помощь и просто любишь жить. Спасибо тебе за все и за то, что ты собираешь всех нас вместе. Пусть тебя окружает только радость и пусть во всех делах тебе сопутствует удача!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Бесценная моя подруга, желаю тебе, чтобы не только в день твоего рождения, но и все 365 дней в году тебя задаривали цветами и комплиментами! Пусть твой муж ни на минуту не забывает о том великолепном подарке, который был преподнесен ему судьбой в твоем лице! Пусть он всегда будет готов носить тебя на руках, а ты в ответ будешь дарить ему свою бесконечную любовь и нежность!

17

Дорогая (имя подруги), с Днем рождения! Очень сложно желать что-либо человеку цельному, самодостаточному, живущему в гармонии с собой и окружающем миром. Ты – светлая, яркая, ты – человек-праздник. Пусть каждый день будет дарить тебе новое открытие и преподносить сюрпризы. Пусть наша дружба с каждым годом только крепнет. Ведь с такими людьми как ты и жить становится радостнее и легче!

18

Сегодня особенный праздник – день твоего рождения! Я знаю тебя уже не один год. Ты очень обаятельная и жизнерадостная! Желаю тебе оставаться такой еще много-много лет! Желаю тебе неиссякаемого счастья в замужней жизни, успешных начинаний на трудовом поприще и постоянно растущих доходов! Никогда не переставай радоваться жизни и заражай своим хорошим настроением окружающих!



Своей милой подруге в день рождения я хочу пожелать, чтоб на твоей жизненной дороге чаще встречались цветущие аллеи, где бы ты могла наслаждаться ароматом счастья и любви, идя рука об руку со своим мужем! А если вдруг тебя где-то застигнет гроза, то вспомни, что после нее обязательно заиграет радуга!

20

Дорогая моя, лучшая подруга! Будь всегда такой светлой, доброй и радостной, чтобы твоя улыбка приносила радость твоим друзьям, а глаза, как алмазы, светились радостью и весельем. Будь всегда здоровой, не знай беды, пускай каждый день будет наполнен счастьем и позитивом. Я всегда буду рядом с тобой, радоваться твоим успехам и карьерному взлету. Твои настоящие друзья всегда будут рады твоим успехам.
Топ