Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления подруге в прозе


Дорогая моя, лучшая подруга! Будь всегда такой светлой, доброй и радостной, чтобы твоя улыбка приносила радость твоим друзьям, а глаза, как алмазы, светились радостью и весельем. Будь всегда здоровой, не знай беды, пускай каждый день будет наполнен счастьем и позитивом. Я всегда буду рядом с тобой, радоваться твоим успехам и карьерному взлету. Твои настоящие друзья всегда будут рады твоим успехам.

2

Сколько лет мы с тобою вместе? Знаем друг о друге практически все! Моя подруга, в этот твой день рождения, не скажу какой по счету, я желаю тебе только пережить положительные эмоции. Пускай каждый день встречает тебя ласковое солнышко, и лучики счастья освещают твой путь! А самые смелые и неординарные пожелания пускай воплощаются в жизнь! Хочу, чтобы твой день рождения был полон чудес!



Сегодня такой радостный и волнующий день для тебя, моя родная подруга! Ведь мы отмечаем твои именины! Я не могу выразить то, что чувствую, так как мне хочется пожелать тебе всего. Но, знай, главное, чтобы только солнце счастья светило в твоем доме, а по утрам ты просыпалась с улыбкой и никогда не знала предательства и отчаяния. И все твои самые сокровенные желания пускай осуществятся!

4

Сегодня, в твой день рождения, тебе уже пожелали всего! И счастья, и любви, и здоровья, и заниматься любимым делом, и подниматься по карьерной лестнице! Я же тебе, подружка моя закадычная, могу только сказать, хочу, чтобы все эти пожелания сбылись и как можно скорее! А еще хочу, чтобы ты всегда была полна энергии и желания творить что-то новое, дарить окружающим веселье и счастье! С днем рожденья тебя, дорогая!

5

Сейчас мы празднуем твой день рождения! Еще один год, который прошел весело и радостно, так как была возможность веселиться и делить беду вместе с тобой. Дорогая и любимая моя подруженька, хочу пожелать тебе всегда верить в доброту людей, встречать только открытые сердца и никогда не познать разочарования в жизни! Будь счастливой и всегда веселой!

Поздравления подруге с днем рождения



Мы с тобой знакомы не один год! И уже не первый твой день рожденья отмечаем вместе. Мы знаем друг о друге практически все, и понимаем с полуслова, что хочет сказать кто-то из нас. В этот твой день рождения я хочу, чтобы ты нашла свое место в жизни, а также обрела свое счастье. А еще хочу пожелать кое-что и для себя, не смотря, что это твой день. Мне хочется, чтобы наша дружба длилась всегда, даже когда пройдет не один десяток лет. И чтобы по происшествию этого времени ты оставалась такой же красивой и молодой!

7

День рожденье, это, как и Новый год, мы всегда ждем каких-то чудес, несбыточной сказки. Так вот, моя подруга, я тебе желаю, чтобы все, что тебе хочется всегда сбывалось в твой день рождения. Чтобы каждый день был сказочным и дарил тебе радость! Только счастье пускай встречается тебе на пути, а успех не забывал дорогу в твой дом. А горе и слезы хочу, чтобы ты видела только на большом экране!

8

От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся. Желаю тебе Любви, Любви самой настоящей. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и , конечно же, счастливой!

9

Моя подруга, сегодня в твоем доме собрались твои близкие люди, те, кого ты уважаешь и ценишь. Но не все они знают, какой ты открытый и позитивный человек. Что бы ни было в этой жизни, твои глаза всегда сияют, а улыбка – радует окружающих! Пускай твоя жизнь всегда будет богата радостными событиями, а ты встретила своего любимого человека! счастья тебе, здоровья и богатства!

10

Сегодня я подымаю бокал красного вина за тебя, моя дорогая подруга! Хочу сказать, что очень благодарна судьбе за тебя, ведь мы могли и не встретиться. Наша дружба – это ценный дар для меня! С днем рожденья тебя и будь постоянно такой веселой, доброй и открытой, и тогда ты всегда будешь счастлива, иначе просто и быть не может!



Для тебя сегодня все красивые слова, все пожелания и подарки. Ты у нас самая прекрасная мать, хозяйка и подруга. Оставайся стройной, подтянутой и изящной! Здоровья тебе, счастья, молодости, силы, красоты!

12

Подружка моя бесценная! В День Рождения желаю тебе чтобы твои близкие хранили тебя и оберегали, дарили радость, счастье, вдохновение! Шагай по жизни легко, ведь рядом так много сердец, которые тебя любят и ценят!

13

Дорогая, любимая, красивая подруга! Наши отношения с тобой, это лучшая дружба, которая у меня есть! Она внесла в мою жизнь целую Вселенную положительных эмоций - жизнелюбие, чувственность, уверенность, любовь, ласку, заботу! Я хочу поблагодарить тебя именно за неё! Я люблю - каждый день, каждый час, каждую минутку наполненную тобой! Ты - надежная, ответственная, мудрая, талантливая, светлая, красивая, стройная, волшебная и сказочная! Хочу пожелать тебе дальнейшего успешного пути по этой нелегкой жизни, семейного счастья, алмазного здоровья и долгих лет дружбы со мной! Большого светлого и всестороннего счастья, мой милый, добрый, любимый человек! С лёгкостью иди по жизни, тепла тебе, любви, заботы, хороших и верных друзей! Желаю тебе оставаться собой при любых условиях, всегда идти до конца и достигать всех намеченных целей! Восхищаюсь тобой!

14

Итак, твоё сегодня уже настало у тебя, поэтому... Любимая и дорогая подруга! С Днем Рождения! Мои чувства дружбы и любви к тебе не видят берегов! Мы с тобой пережили многое и нас много чего ещё ждёт! Моя любовь к тебе не похожа ни на что, она особенная, она безграничная! Я знаю точно, что ты не предашь и не бросишь в беде! Желаю тебе, милая, тонну позитива, улыбок, успеха, женского счастья, блестящих чудес и волшебных невероятностей в жизни, сияющей радости и веселых подруг, интересных увлечений и настоящей дружбы! Желаю тебе хорошей судьбы и светлого будущего! Пускай окружают тебя только позитивные люди и освещают твой жизненный путь лучами добра! Чтоб все твои мечты сбывались по твоему желанию! Желаю получать радость от каждого мгновения жизни, добиться головокружительного успеха, находить вдохновение во всём, и искренне себя любить! И всегда оставаться моей подругой! Отвечу тем же, не сомневайся, ведь у нас с тобой всё взаимно!

15

Моя самая лучшая, любимая и верная подруга, с Днём рождения! Посмотри на плитку шоколада: пусть твоя жизнь будет такой же, как она — сладкая от любви, блестящая от успехов, крепкая от здоровья. И пусть в твоей жизни горчит только шоколад — самый дорогой и вкусный!

Поздравить подругу с днем рождения прозой



Самого лучшего тебе лучшая подруга желаю, сегодня с днем рожденья поздравляю! Любви отдавайся ты с головой, и всегда следуй за заветной мечтой. Добейся успеха вершины покоряй, и от счастья как звездочка в небе сверкай. Хочу, чтоб было больше таких людей как ты. Твое доброе сердце ни с чем не сравнится, пусть каждое твое желанье в жизнь воплотится.

17

Ты моя любимая подружка! 20 (25, 30 и т.д.) лет — прекрасная дата, впереди — счастье всей жизни. Хочу пожелать тебе быть красивой душою и телом, здоровой, веселой и, конечно, любимой. Чтобы на твоем долгом жизненном пути не встретились невзгоды и ненастья, чтобы тебе всегда улыбалось солнце и удача!

18

Я поднимаю свой бокал за самую лучшую подругу детства и просто замечательного человека, который в трудную минуту готов подставить плечо и в радостный момент разделись мою радость! За тебя моя подружка! Пусть у тебя будет полная чаша любви, бесконечное здоровье, множество терпения и счастливая семья!



Сегодня день рождения моей подруги всей жизни! Наша дружба началась, когда мы были еще детьми, и уже дружим не «песочницами», а семьями, вместо кукол у нас уже есть дети, а мальчишки, которые дергали нас за косички, стали нашими мужьями. Желаю тебе продолжать воплощать в жизнь свои детские желания.

20

С Днём рождения, подружка детства! Мы вместе прошли немало испытаний, которые только укрепили нашу многолетнюю дружбу. Ты сильный, смелый и честный человечек, поэтому мне остаётся пожелать тебе только стабильного достатка, здоровья, удачи, любви и продвижения к исполнению заветной мечты!
Топ