Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные поздравления лучшей подруге в прозе


Подружка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю жить шоколадно в шоколадном шоколаде. Желаю всегда находить интересные приключения на свою красивую и неугомонную попу. Желаю всегда удовлетворять все желания веселых тараканов в твоей голове.

2

Дорогая подруга! Поздравляя с днем рождения хочу напомнить фильм « Кавказская пленница», где маленькая гордая птичка обожгла крылья, когда взлетела высоко…Далее я знаю случай, когда птичка летела слишком низко и расшибла себе голову о встречное дерево…Желаю тебе не «ПЕРЕ», не « НЕДО», а в самый раз! Будь умницей!



Желаю тебе светить ярко, жить - долго, любить - искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения, подруга!

4

Подруженька, в твой день рождения я тебе пожелаю есть, сколько хочешь, и не толстеть, мечтать сколько угодно, и чтоб не треснула губа, жить сладкой жизнью, и чтоб нигде ничего не слиплось, быть безумно счастливой и любимой, но не терять головы в важном деле.

5

Моя самая любимая и хорошая подружка! В день твоего рождения я хочу поделиться одним секретом. Мужчины – они как разнообразные спиртные напитки: юные мужчины имеют сходство с молодым вином. Мужчины постарше напоминают водочку. Зрелые мужи, как дорогой, выдержанный коньяк. В связи с этим, я желаю тебе не злоупотреблять, но и ни в коем случае не завязывать. И самое главное – чтобы выбор был всегда! С Днем Рождения!

Прикольные поздравления лучшей подруге с днем рождения



Я тебе желаю, чтобы мечты вспорхнув яркими бабочками растворились в твоей душе и сбылись, окутав тебя теплым флером счастья! Пусть в твоей душе всегда цветут самые красивые и ароматные цветы любви, и путь они всегда произрастают на почве взаимности. Поздравляю

7

Поздравления мои пусть будут тяжелыми и крепкими. Это полезный предмет, ты сможешь ими отбиваться от поклонников, которых я тебе от всей души желаю очень много. А если пожелания не сбудутся, то можешь и меня пристукнуть!

8

Ты похожа на нежный цветок, все мужчины оборачиваются тебе в след. Я хочу пожелать, что бы ни один из них никогда не разбил нашу дружбу.

9

Подруга моих суровых и счастливых дней, мой психиатр и верный мой советчик, поздравляю тебя, дорогая, с днём рождения. Желаю от судьбы пинков к доброму с светлому счастью, желаю от жизни крутых взлётов и фееричных успехов, желаю от друзей заразительного смеха и взрывного настроения, желаю от любви твоего сердца большого вдохновения и желания творить.

10

Подруга, желаю тебе в жизни маленьких радостей: ежедневно просыпаться от поцелуев любимого мужчины, быть всегда в центре внимания, привлекать восхищенные взгляды прохожих.



Постарела моя подружка сегодня, ну как постарела – просто стала на один год привлекательнее, мудрее и хитрее. В твой день хочется сначала обратиться к родителям и сказать им огромное спасибо за такую прекрасную дочь, которая стала не только для меня очень важным, родным и любимым человеком. А вот теперь можно приступить и к пожеланиям для именинницы, ну что хочется тебе сказать, конечно же, счастья огромно женского, ведь если оно есть, то все остальное уже получается. Здоровья тебе на многие-многие годы, ведь ты нужна нам всем бодрой и веселой, терпения тебе и понимания. Успехов в работе и карьерного роста, пусть все самые смелые проекты воплощаются в жизнь, и всегда сопутствует удача. Нельзя, конечно, забывать о материальном достатке, который обязательно должен быть в вашей семье. Всего самого хорошего тебе, подружка.

12

Красивая, умная, веселая, добрая, милая, очаровательная — это все про нашу именинницу, мою любимую подружку. От всего сердца хочу поздравить ее с днем рождения и пожелать радости, счастья, цветов, улыбок, ярких впечатлений, исполнения желаний, здоровья, хорошего настроения. Будь всегда любимой, нужной и желанной!

13

Дорогая подруга! Ни о чем не думай, я все уже сделала за тебя! Ресторан заказан, алкоголь куплен, самые красивые и накаченные стриптизеры вызваны! С тебя-хорошее настроение и очаровательная улыбка на лице. Ну и, конечно, счет, который придется оплатить!

14

Ну что старушка древняя моя, дождалась и ты праздника на своей улице. Ты сегодня отмечаешь свой день рождения. Не помню точно, сколько тебе стукнуло, семнадцать или восемнадцать. Наверно восемнадцать, теперь ты стала взрослой и выглядишь прекрасней, чем была. Я вижу на лице твоей улыбку, походу ты с утра уже пила. Но тебе можно, ведь у тебя сегодня именины, и много надо сил, чтоб принимать подарки и поздравленья. Я тоже хочу тебя поздравить с эти замечательным днем. Подруженька милая моя, пусть в жизни у тебя будет столь счастья, как звезд на небе, несчитанное количество. А любви, как вселенная, невиданных размеров. А остальное и так у тебя есть. Просто будь собой, ведь прекрасна и без макияжа. С днем рождения моя подружка – молодушка.

15

Поздравляю с днем рождения! Желаю чтобы тебя поклонники на Капри звали и в Солоники, чтоб от восторга падал с лошади чугунный памятник на площади. Чтоб дяди строгие гаишные роняли жезлы и наличные и чтобы все твои вздыхатели из-за покой утратили .чтоб от волнения сердечного бросали бизнес воротилы и чтоб тебе для счастья вечного всего одной любви хватило!

Поздравления лучшей подруге с днем рождения в прозе



Дорогая моя! Я хочу, чтобы рядом с тобой был самый крутой парень на самой спортивной машине! И чтобы каждый день приносил только хорошее настроение, радовал новыми встречами и возможностями!

17

Сколько пережито совместных жизненных взлётов и падений у нас, милая подруга, понять не сможет никто. То, что настоящий друг в трудный момент жизни всегда окажется рядом, известно каждому человеку. Взаимосвязь, которая присутствует между мной и тобой, намного больше, чем просто дружба. За годы, проведённые вместе, мы смогли стать почти сёстрами. Сегодня, в твой день рождения хочу пожелать в первую очередь крепкого здоровья, долгих лет жизни, а главное счастья в личной жизни. Будь всегда довольна происходящим и жизнь ответит взаимностью. Постарайся не роптать, принимай всё происходящее как должное, помни о том, что лёгких путей, к счастью не бывает, жизнь преподносит сложности только сильнейшим людям, чтобы доказать окружающим их превосходство. Счастья, добра, улыбок, с днём рождения.

18

Моя милая подруженька! Сегодня начинается новая эра в твоей жизни! Ты превратилась из маленького и несмышленого утенка – в прекрасного и элегантного лебедя! Самая пора расправить крылья и подняться на седьмое небо от счастья! Только прошу – найди себе настоящего орла, а не печального петуха!

19

С днем рождения, любимая моя балаболочка. Желаю тебе оставаться хохотушкой, веселушкой, но ни в коем случае ворчащей клюшкой. Солнце, будь у меня красотенюшкой и крутотенюшкой, сладкой конхфеткой и вкусной печенюшкой. Желаю тебе в жизни позитива, эксклюзива и постоянной прухи.

20

Дорогая подружка! Желаю тебе море счастья, в котором ты будешь чувствовать себя как рыба в воде! А если не умеешь плавать – желаю встретить опытного инструктора, который поможет научиться нырять в счастье с головой, покажет безбрежный океан любви и будет надежной защитой на суше. Как только встретишь такого – расскажи мне… Когда он познакомит меня со своим еще более прекрасным другом, мы станем дружить семьями!



Ты случайно не знаешь, почему сегодня по-особенному поют птицы? Может быть, ты в курсе, отчего так ярко светит солнце? И не закономерность ли это – ты выглядишь на все 100? Неужели наступил какой-то особенный день, и я что-то пропустила? Особенно прекрасна ты бываешь в День Рождения… Значит, сегодня – именно он! Мне остается поздравить тебя – и пусть каждый твой день будет похож на сегодняшний!

22

С днем рождения, подруга. Желаю быть дерзкой и отвязной, милой и прекрасной, чудной и интересной, мечтательной и удивительной, нежной и ласковой, снежной и буйной, смелой и дикой, таинственной и лучезарной, со своей изюминкой и со своим заскоком, в общем, будь самой необычной, разносторонней и потрясающей в этом мире.

23

Подружка! Желаю тебе, чтобы в один прекрасный день принц на белоснежном БМВ появился перед твоим окном и устроил для тебя настоящую арабскую сказку, чтобы творческий беспорядок был только у тебя дома, а не в голове, чтобы твоя красота, как дорогое вино, с годами только приумножалась, а душа была пьяна от счастья, даже без бокала шампанского! С днем рождения!

24


Дорогая моя подружка! Я поздравляю тебя с днём рождения! Желаю тебе миллион приятных мелочей — машину, дом и яхту, шубу, платьев модных и шикарных каблуков. Пусть будет золотом сиять твоя рука и шея, улыбка нежная искрится и всё это заправляется блаженством. Пусть комплименты залетают в твои окна, розы ты встречаешь по утрам — и совсем без повода. Пусть любовь приземлится белым облаком и не отпустит тебя ни на миг. Будь же счастлива и не смей скромничать — живи богато и со вкусом.

25

Крути этот самый руль и с завтрашнего дня все в твоей жизни будет масштабно и красиво: появится новый дом; твое минутное увлечение – такой классный незнакомец из кафе станет твоей половинкой на годы; работа будет творческой и интересной, на танцполе не будет тебе равных, а твои путешествия вдвоем будут помниться всю жизнь!

Душевное поздравление лучшей подруге с днем рождения в прозе



Дорогая подруга! Желаю тебе в День Рождения стать похожей на твой сотовый телефон... Чтобы ты всегда была такой же миниатюрной, стильной, красивой, и чтобы с тобой всегда было легко и просто общаться!

27

Привет, ИМЯ! Мы с тобой дружим уже много лет, хотя и говорят, что между М и Ж дружбы быть не может. Может! Я очень рад быть твоим другом и с не меньшей радостью поздравляю тебя с Днём варенья! Крепкого здоровья, удачи и исполнения всех желаний!

28

Хотим пожелать тебе в День Рождения никогда не унывать! Чтобы ни случилось, оставайся жизнерадостной, уверенной в себе женщиной на радость друзьям и родственникам, провоцируя злобное шипение врагов. Не поддавайся на провокации, а просто иди к своей цели. Будь трудолюбива и заботлива, нежна и терпелива. Мы тебе желаем всегда быть на высоте, наша классная подруга!



Наша милая подружка! Поздравляем тебя с днем рождения! Пусть этой ночью светят звезды для тебя как можно ярче, пусть птицы этим утром поют как можно тише, пусть на твоем лице играет блаженная улыбка, а слезы в глазах появляются только от счастья – настоящего, женского! Будь прекрасна, любима и желанна!

30

Подруга — это слово содержит в себе много других слов. Если у тебя есть подруга, ты получаешь человека, который тебя понимает, поддерживает, может выслушать и дать совет, приободрить, с которым всегда весело и легко. Но в твоем случае даже богатый русский язык не может рассказать, какая ты замечательная подруга. С днем рождения!
Топ