Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Прикольные короткие поздравления подруге в прозе


С днём рождения, подруга. Желаю гореть яркими идеями и счастливой любовью, желаю никогда не останавливаться на достигнутых успехах и смело идти всегда вперёд к своим мечтам.

2

Дорогая подружка! Сегодня наш праздник, ведь не зря я получила такую подругу в друзья! С Днем рождения, красотка, ты лучшая. Вечером у тебя?)



(Имя девушки), поздравляю тебя с днем рождения. Желаю радости, достатка и благополучия. Радуй всех нас своей красотой и никогда не унывай. Этот бокал сладкого вина за красоту и юность, которая тебя никогда не покидает.

4

Подружка, ты легкой поступью не идешь, а скользишь по жизни, помогаешь мне на всех резких поворотах судьбы. С днем рождения, моя добрая фея! Пусть будут наполнены твои дни всеобъемлющей любовью.

5

Желаю тебе светить ярко, жить - долго, любить - искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения, подруга!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Желаю, чтобы любые жизненные неурядицы обязательно сменялись веселой радугой позитива, чтобы мужчины преклонялись перед твоей красотой. Подружка, люби себя – и армия твоих поклонников будет увеличиваться изо дня в день!

7

Подруга моя! Поздравляю с днюхой! Давай сегодня «причипуривайся» и встречай новый год своей жизни. А он обещает быть просто неотразимым и незабываемым. Желаю: ярких событий, море радости и огромный океан любви! Будь!!!

8

Такая красавица, как ты, достойна красивых вещей, красивых подарков, красивых поступков и красивых решений. Красивого дня рождения!

9

С днем рождения, подружка! Желаю красивой и интересной жизни, послушного мужа, красивых деток, добреньких соседей и денег вагон.

10

Дорогая подруга, с днем рождения! Желаю с каждым годом становиться красивее и мудрее, быть доброй со всеми, классной жизни, а тучки обходят стороной.



Поздравляю с днем рождения! Пусть судьба подарками балует, а мечты сбываются, любимый всегда боготворил.
Подруга, с днём рождения тебя. Желаю мира и добра, безграничного счастья и успеха, светлой надежды и радости души.

12

Объятия сегодня пусть будут душевными, речи в твою честь – искристыми! Пусть твое сердце в день рождения порхает и поет от радости, а судьба вручит алмазы счастья и бриллианты любви!

13

Моя клевая подружка, будь неизменно счастлива в свой день рождения. Пусть твои красивые глаза сияют ежедневно от радости и счастья. Желаю всего самого приятного.


14

Милая подруга! Ты появлялась в моей жизни тогда, когда я в тебе больше всего нуждалась. Спасибо тебе за понимание и дружескую заботу. Будь всегда цветущей, энергичной, обожаемой и желанной! Любви тебе и жизнелюбия! С Днем рождения!

15

Милая подружка, с днем рождения! Будь умна, красива, весела и энергична. Счастья, добра, любви, всего самого замечательного, о чем только можно мечтать!

Поздравить подругу с днем рождения прикольно



Милая подруга! В день твоих именин позволь пожелать тебе всего черного! А именно: черного моря, черной икры, черного «Мерседеса» и черного загорелого мужчину, который влюбится в тебя с первого взгляда. Вы с ним поженитесь и проживете самую светлую и прекрасную жизнь. С днем рождения! Будь счастлива!

17

Милашка ты моя! Опять в дверь стучит день твоего рождения! Смело его впускай, ведь у женщин нет годов рождения, а только дни. Желаю тебе позитивного настроения, успехов в твоих делах (особенно амурных) и воз с маленькой тележкой подарков. От души поздравляю!

18

С днем рожденья, подружка. Желаю быть великолепным бриллиантом в огранке счастья и любви!

19

Дорогая подруга! Поздравляя с днем рождения хочу напомнить фильм « Кавказская пленница», где маленькая гордая птичка обожгла крылья, когда взлетела высоко…Далее я знаю случай, когда птичка летела слишком низко и расшибла себе голову о встречное дерево…Желаю тебе не «ПЕРЕ», не « НЕДО», а в самый раз! Будь умницей!

20

Желаю тебе светить ярко, жить - долго, любить - искренне, деньги тратить качественно, улыбаться привлекательно и быть радостной. С Днем рождения, подруга!



Желаю тебе всегда оставаться душой любой компании. Заряжать окружающих своим позитивом и видеть во всем лишь положительные моменты! Ты наша батарейка энерджайзер!

22

С днём рождения, подруга. Желаю вечной сказки в жизни, постоянного везения в делах, безупречной красоты и ежедневной радости для сердца.

23

С днём рождения, моя милая подруга. Будь искренне счастлива, несомненно успешно, невероятно красива и всегда весела.

24

Моя милая подружка, с днём рождения тебя. Желаю быть несказанно счастливой, крепко любимой, до головокружения желанной и преуспевающей во всех делах.

25

Ты похожа на нежный цветок, все мужчины оборачиваются тебе в след. Я хочу пожелать, что бы ни один из них никогда не разбил нашу дружбу.

Короткие поздравления подруге с днем рождения



Подруга, желаю тебе в жизни маленьких радостей: ежедневно просыпаться от поцелуев любимого мужчины, быть всегда в центре внимания, привлекать восхищенные взгляды прохожих.

27

С праздником тебя, подружка! Оставайся всегда такой же веселой и отзывчивой! Пусть все у тебя получается! А любые трудности мы преодолеем вместе!

28

Дружба – это чистое чувство, в ней нет места зависти, и ей никогда не помешает любовь, поэтому желаю тебе поскорее найти свою половинку, а я буду радоваться этому вместе с тобой.




Ты все вершины покоришь, переплывешь море проблем, и каждый год будешь все краше на зло завистникам. С днем рождения, подруженька, будь счастлива.

30

Годы не властны над женской красотой, и ты это знаешь. Искры твоих глаз с каждым годом становятся всё ярче. Желаю тебе в этот праздничный день, дорогая подруга, чтобы Ангел Хранитель всегда был рядом и оберегал тебя и днём, и ночью.
Топ