Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления подруге в прозе


Говорят, женская дружба крепкая, как сталь. Так и у нас с тобой, подруга, дружба уже проверена годами. Мы доверяем во всём дружке, делимся секретами, а когда нужно, помогаем советом и делом. Сегодня у тебя день рождения. Прими самые искренние поздравления. Пусть этот день будет самым светлым и чудесным, пусть сегодня сбудется твоя самая заветная мечта. Я желаю тебе крепкого здоровья, безбрежного счастья, чистой совести и светлой любви. Пусть ангелы всегда хранят твой покой. Пусть хорошие новости радуют тебя, а неожиданные встречи приятно удивляют.

2

С днем рожденья, моя хорошая! В этот особенный день пожеланий в твой адрес будет множество: кто-то здоровья пожелает, кто-то — счастья, успехов, удачи, денег и, конечно, любви. Я же хочу пожелать, чтоб тебя понимали и ценили за твою тонкую душу и сердечность, за твое умение слушать и слышать всех, кто в тебе нуждается. Крепко обнимаю и поздравляю!



Когда у меня печаль на сердце я иду к тебе, когда я хочу поделиться радостью – я иду к тебе, когда мне нужен толковый совет – я иду к тебе. И ты всегда даешь мне то, что я ищу. Ты грустишь вместе со мной, подскажешь или поможешь делом, счастье, разделенное с тобой обретает новые грани. С Днем рождения тебя, дорогая, пусть годы нашей дружбы добавят тебе молодости в сердце и юности в душе!

4

Милая подружка, от свей души поздравляем тебя с днём рождения. пусть личный праздник подарит тебе прекрасный отдых и отличное настроение. Пусть ярче светит тебе солнышко, пусть птички поют для тебя, пусть глаза твои светятся от радости. Будь всегда счастливой и неповторимой. Будь любимой, и саама умей подарить это прекрасное чувство любимому. Пусть в жизни всё сбывается сполна. Пусть добрый волшебник подарит тебе счастливый лотерейный билет в жизнь. Пусть счастливая яркая звезда всегда освещает твой жизненный путь.

5

Верность и душевная красота – лучшие друзья моей подруги! Дорогая, поздравляю тебя с именинами. Пусть самая яркая звезда указывает тебе верный путь. Желаю чаще находиться в водовороте удачных событий и не терять надежду на лучшее. Пусть в душе будет всегда праздник.

Красивые поздравления подруге с днем рождения



Жизнь перевернула очередной листочек календаря и открыла перед тобой, дорогая моя подруга, новые, счастливые дороги, светлые горизонты, огромные возможности. Желаю тебе каждый день наслаждаться своим здоровьем, талантами, успехами, победами, искренней любовью и нашей, проверенной годами, дружбой, и пусть все твои мечты исполнятся. С Днем рождения!

7

Я желаю своей любимой подруге как можно больше счастья и радости в жизни. Пусть она будет сочной, красивой и радостной, как аромат свежей клубники или сладкой малины. Ведь тот, кто сказал, что «жизнь – не малина», на самом деле многого лишил себя и своих близких даже в те минуты, когда жизнь и так дала ему суровые испытания. Поэтому я желаю тебе быть прекрасной, как спелая черешня в летнем саду, быть нежной, как сладкая малинка, которую ты так любишь, быть кокетливой и сексуальной, словно клубничка, которую так любят мальчики, а так же быть нежной, мягкой и отзывчивой, как ароматный южный персик раннего сорта. Пусть твоя жизнь напоминает разнообразную фруктовую корзину, в которой будет много разнообразных ароматов и вкусов, но все плоды будут спелыми, ароматными и не гнилыми. Так держать!

8

Милая подружка! Принимай мои восторженные поздравления! Будь всегда юной – несмотря на возраст, оптимисткой – независимо от обстоятельств, успешной – назло всем завистницам и самой счастливой – на радость мне!

9

Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

10

Подружка, ты по жизни звёздочка, сияющая нежным, тёплым светом своим подружкам и друзьям. А сегодня ты звезда, сверкающая, алмазная, праздничная и путеводная. Ты укажи нам путь к торжеству и веселью. Звёздочка наша, ты родилась ровно …. лет назад. Поэтому сегодня твой день, свети ярко, гордо и беспечно. Все тосты, поздравления, пожелания в твою честь! Пусть они наполнят твою жизнь позитивом и счастьем, а жизнь превратится в бесконечный праздник любви, восторга и ликования. Пусть лазурное небо, с которого ты светишь, всегда остаётся безоблачным. С днём рождения.



Милой и любимой подруге в день её рождения я могу пожелать только чуда. Пусть оно будет ярким и красивым, как Новогодние огни на ёлке, богатой и манящей, как золотистые шарики и любвеобильной, словно бокал новогоднего шампанского, располагающего к новому знакомству. Пусть в твоей жизни будут много ярких и искристых минут, словно новогодний серпантин, пусть впечатления будут такими яркими и приятными, словно фейерверк за окном в новогоднюю ночь, а счастье будет сверкать новыми радужными гранями, как яркий бриллиант или фионит на новогоднем украшении. Пусть жизнь будет богата на подарки и радости, словно новогодний шоппинг, пусть новых знакомых будет столько много, сколько добрых слов и подарков тебе будет сказано, потому, что день рождения – это личный Новый год каждого человека, который обязательно нужно отметить радостно и красиво, с добрыми словами, красивыми подарками, вкусным столом и тёплыми пожеланиями.

12

Милая моя подруга, подружка, подруженька! Ты – как лучик весеннего теплого солнышка светишь всем на Земле и согреваешь нас своим теплом и искренней заботой! В твой день рожденья хочу пожелать тебе, чтобы сбылись все твои самые заветные мечты, чтобы ты познала взаимную и светлую любовь и безмерное счастье!

13

Дорогая, я невероятно ценю тебя и нашу дружбу, ведь ты просто замечательная подруга! Пускай твоя жизнь состоит только из радужных моментов, ярких событий и удачных дней! Желаю, чтобы ты была счастливой, оставалась такой же красавицей, достигала поставленных целей и всегда купалась в океане любви!

14

Пoдpужкa! Жeлaю тeбe пoлучaть удoвoльcтвиe oт кaждoгo пpoжитoгo дня, цeнить тo, чтo имeeшь и cтpeмитьcя к дocтижeнию caмыx зaвeтныx цeлeй! Пуcть пoлучитcя вce, чтo зaдумaнo, пуcть cбудeтcя вce, o чeм мeчтaeтcя! Пepeд тoбoй oткpыты вce вoлшeбныe жизнeнныe дopoги, и я увepeнa, чтo ты cумeeшь выбpaть caмую пpaвильную и пpoйти ee кpacивo. He зaбывaй, чтo я вceгдa pядoм c тoбoй и гoтoвa пoддepжaть тeбя вo вcex нaчинaнияx!

15

Я тебя поздравляю с днем рождения! Улыбок тебе и веселья! Радости и счастья! Оставайся красивой душою и телом, здоровой, веселой и конечно любимой. Пусть на твоем жизненном пути всегда улыбаются удача, солнце и любовь!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Сегодня, я хочу поздравить свою замечательную подругу с днём рождения. Дорогая, хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной, удачливой и счастливой. Также, я хочу пожелать каждый новый день встречать позитивом - с улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой. Сегодня весь мир в тебя влюблен. Будь счастлива, рядом с любящим и заботливым мужчиной! Пусть все мечты сбудутся!

17

Дорогая моя, поздравляю тебя с днем рождения! Солнце, я тебе желаю всегда сиять от счастья и быть той самой — самой яркой, самой жизнерадостной, самой красивой, самой чудесной. Пусть в каждом твоём дне обязательно присутствует удача и любовь, пусть жизнь твоя складывается из элементов радости, достатка и успеха!

18

С каждым годом всё ближе пенсия. Желаю встретить её со своими зубами, с морщинами только от смеха, в трезвом уме и при своей памяти! Пусть вопреки всему кальций не вымывается из костей, волосы не седеют, а нервные клетки восстанавливаются. Живи и молодей!

19

Любимая подруга, с днем появления в мире! Ты родилась, а это значит, что сегодня твой день и ты королева. Пусть все твои мечты реализуются, а желания исполняются. Пусть судьба будет благосклонна к тебе и одарит тебя желанными подарками. Желаю никогда и ничего не боятся. Пусть все у тебя будет просто отлично.

20

Много слов нам не нужно, чтоб друг друга понять, хочу тебе океан любви пожелать. Лучшая подруга с днем рожденья тебя, желаю успеха, здоровья и вечного счастья. Поздравляю и желаю в жизни больше интересного, и всего тебе самого наилучшего. Приключений всегда чудесных и впечатлений только прекрасных. Улыбка твоя пусть всех вдохновляет, и солнышко пусть всегда согревает.



Не эта дата красит нашу именинницу, а наша именинница красит эту знаменательную дату! С Днем Рождения, подруга! И такую красоту стоит нам всем оценить! Именинница этого достойна! Желаем, чтобы красота и молодость расцветали с каждым годом, а душевные качества за ней поспевали! Пусть будет гармония между этими красотами, а главное, чтобы нашелся тот единственный и неповторимый красавец, который оценит всё это добро по достоинству! Милая, расцветай, благоухай, цвети и сияй! Мы все любим тебя, верим в твоё счастье, и постараемся сделать всё для того, чтобы ты чаще улыбалась! Пусть погода в твоей душе круглый год будет тёплой и солнечной, пусть перед тобой всегда светит лучами радуга, а небо дарит тебе красивые облака! Желаем, чтобы ты никогда не унывала, и в каждом мгновении жизни находила позитивный оттенок!

22

С днем рождения! От всей души поздравляю тебя! Желаю тебе
здоровья и счастья! Чтобы в жизни и в работе тебе сопутствовала
удача! Всегда оставайся такой, какая ты есть. Сколько в тебе
положительной энергии и человеческих достоинств!
Твоя интуиция и
обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других
замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же
душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так,
чтобы этот список только пополнялся.
Желаю тебе Любви, Любви с большой буквы. Любви взаимной, Любви чистой, Любви красивой и конечно же счастливой!

23

Дорогая моя, как я благодарна судьбе за нашу дружбу. Пусть сегодня, в твой день, то же самое почувствует как можно больше людей, пусть радуются возможности общения с тобой, пусть искренне желают всех благ и самого хорошего. Пусть все у тебя сбывается, получается и складывается. С днем рождения!

24

С днем рождения тебя! Пусть семья всегда радует, все сложные ситуации пусть превращаются в бесценный опыт, а работа будет только в радость! Всегда сохраняй оптимизм и дари его близким! Пусть все твои ожидания, цели, намерения и мечты осуществятся!

25

Любимая моя подруга, вот ты стала еще на один год старше, а значит, на один год мудрее, на один год красивее, на один год ярче. За это время изменилось многое, но осталось прежним то, что ты такая же добрая, заботливая и отзывчивая, что ты моя лучшая подруга. Я хочу, чтоб в твоей жизни каждый прожитый год приносил лишь счастье и радость, смех и улыбки. Оставайся всегда такой же открытой, честной и понимающей. С днем рождения!

Душевное поздравление подруге с днем рождения в прозе



Подружку я сегодня хочу поздравить с ее днем рождения. Что пожелать тебе, милая? Давай начнем с женского счастья, ведь оно так важно для каждой из нас. Пусть рядом с тобой всегда будут только самые надежные руки любимого мужчины, которые укроют тебя от всех бед и огорчений, согреют даже в самый лютый мороз и смогут утешить в минуты отчаянья. Пусть в твоем сердце всеми красками радуги расцветает настоящая весна и любовь. Еще я желаю тебе крепко здоровья, оно тоже тебе еще пригодится, поэтому не болей, милая. Конечно, желаю материального достатка, чтобы у тебя всегда была возможность осуществлять свои мечты и никогда ни от чего не отказываться. Пусть дом будет полной чашей, в которую просто не смогут поместиться неприятности или огорчения.

27

Так мы и дожили с тобой до очередного твоего Дня Рождения! Прошли через радость, пережили печаль, но наша дружба от того, стала только крепче! Любимая моя, я тебя поздравляю со вступлением на новую ступень твоей жизни, которая пройдёт рука об руку с моей жизнью, которая принесёт тебе ещё больший успех по жизни, и придаст твоей судьбе сияния и блеска! А иначе, быть не может! Я ведь тебя знаю, ты с каждым годом становишься ярче и успешней, такова твоя натура! Натура сильного и уверенного в себе человека, который стремится только к победе и никогда не оборачивается назад! Ты умничка! Ты лидер! Ты молодец со всех сторон, моя девочка! Желаю тебе бриллиантового здоровья, огромного чувства любви, взаимопонимания с любимым человеком, семейных радостей, профессиональных достижений! И ещё желаю, чтобы наша дружба ни когда не потеряла свою силу! С Днем Рождения, моя радость!

28

С днём рождения, дорогая подруга, — мое верное плечо и чуткое сердце! Бог совершил чудо, когда привел тебя в этот мир. Он подарил нам красивую и добрую женщину, заботливую и нежную мать, верную и самоотверженную супругу. А главное — надежного и искреннего друга. Поздравляю и желаю сохранять молодость и красоту души, легкость, с которой справляешься с любыми проблемами, непревзойденное умение дарить тепло и мир людям, которые тебя окружают.



Подруга! Ты пожелала отпраздновать свой День рождения без суеты и шума, тихо и скромно, в кругу самых родных людей. Я не могу выразить словами, как мне приятно оказаться в числе избранных, которым посчастливилось собраться вместе на твой праздник. Я хочу сказать, что в нашем мире нечасто встретишь людей искренних, слова которых не расходятся с поступками, и которые готовы принять окружающих людей такими, как они есть. Нам повезло с такой подругой, и мы хотим пожелать тебе море любви и океан счастья!

30

Сегодня солнце светит ярче, чем обычно, а вся причина в том, что в этот день на свет появился человечек, которому я доверяю все свои тайны и секреты, который даже под пытками не выдаст их никому, который всегда рядом, хоть в радости, хоть в горе, это ты — моя подруга! Поздравляю с днем рождения!
Топ