Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе в прозе своими словами


С днем рождения, папа. Желаю тебе, дорогой мой, оставаться крепким орлом, который горой за свою семью, скалой за свои идеи и принципы. Здоровья тебе, папа, удачи — она никогда лишней не бывает и уверенности в каждом завтрашнем дне. И просто будь счастлив, папуль.

2

С днем рождения, мой любимый папочка! Будь по-прежнему моей главной опорой, каменной стеной, ограждающей от всех невзгод, и лучшим другом, который всегда поймет и поможет. Пусть этот год принесет тебе успех во всех добрых начинаниях, а я всегда и во всём тебя поддержу!



Папа, с днем рождения! Пускай добром живет твоя душа, а сердце крепко любит. Пускай над головой будет только мирное небо, и тебя от бед и несчастий хранит Бог.

4

В день рожденья папочке желаю крепкого здоровья, бодрости духа, не унывать и не переставать радоваться жизни! Пусть друзья будут рядом, а мы, как семья тебя всегда будем любить и поддерживать!

5

С Днем рождения, папа! Сегодня вся наша семья, от мала до велика, собралась поздравить тебя, вручить подарки и, конечно же – пожелать всего наилучшего! Посмотри, даже кроха, едва научившись говорить, уже поздравляет тебя! Пусть каждый день в твоей жизни царит настоящее счастье, пусть во всех твоих начинаниях тебе сопутствует успех, годы не забирают здоровье, а только прибавляют хороших воспоминаний!

Поздравления с днем рождения папе в прозе



Счастье детям, если у них заботливый и любящий отец. И это счастье утраивается, если отец становится своим детям другом. Уж в ком никогда не будет никаких сомнений, то это в папе. Доверить любой секрет, рассказать все о себе, получить самый дельный и нужный совет – все это возможно с отцом-другом. Никогда он не будет просто так соглашаться, никогда не промолчит в нужную минуту, потому что в его искренней дружбе можно не сомневаться. За верную и нерушимую дружбу.

7

У нашего папулечки сегодня день рождения! И мы все собрались вместе, чтобы поздравить нашего волшебника с его праздником! Папа, ты для нас с самого детства совершаешь чудеса. Одним движением руки ты починял игрушки, на Новый год ты приходил к нам Дедушкой Морозом и каждому дарил желанный подарок, ты открывал нам в походах мир, учил разбираться в технике. И сейчас позволь нам, уже потомственным волшебникам, вручить тебе подарки, а вместе с ними прими слова любви и бесконечной признательности.

8

Папочка, единственный наш! Поздравляем тебя с твоим замечательным праздником! Ты единственный для всех нас не потому, что ты один, а потому что нет равного тебе на всем белом свете. Ты у нас исключительный и несравненный. Наш папа – самый родной для нас человек, самый заботливый и честный. Самый надежный и верный. Самый любящий и самый любимый!

9

Папа, в этот день, мы должны тебе признаться. Когда ты рядом – все проблемы и невзгоды исчезают. Когда ты смеешься – весь мир оборачивается. Когда ты говоришь – все слушают. Когда ты идешь вперед – мы смелым шагом следуем за тобой. И пусть так будет всегда!

10

С Днем Рождения, папочка! В этот день все самые теплые и добрые слова направлены в твой адрес. Сегодня все пожелания будут услышаны, а загаданные желания – непременно сбудутся! Прими поздравления от всех родных и близких!



Каждый день светит солнце, но этот день особенный, ведь солнце светит в два раза больше, а туч совершенно нет. Есть только улыбки прохожих. И надеюсь, что в этот прекрасный день улыбаешься и ты! Ведь сегодня у тебя важный праздник - день твоего рождения. Счастье тебя, удачи и весной любви!

12

Пусть никогда беды не тревожат, а любви хватает в любой день . Больших тебе денег и пусть ты будешь чувствовать себя, всегда здоровым и бодрым! Здоровье очень важно в нашей жизни, поэтому никогда не твоей и живи бодрым и полноценным оптимистом!

13

Жизнь кажется подчас короткой, но пусть она покажется тебе, родной и любимый отец, долгой,и пусть даже нудной,но счастье пусть будет рядом всегда! Никогда не знай гор, и пусть твои близкие будут с тобой всю твою жизнь! Удачи тебе, ведь именно она чаще всего играет важнейшую роль в судьбе людей!

14

Отец, ты сейчас самый мудрый для меня человек! Позволь мне рассказать, как ты умнел вместе со мной. Когда я был школьником, ты мне казался глупым, потому что не понимал такие элементарные для меня вещи. Когда я закончил школу, то увидел, что ты поумнел вместе со мной. Когда я получил институтский диплом, то признался себе, что мой отец намного умнее меня. А когда у меня родился ребенок, я вдруг понял, какой же я несмышленый мальчишка перед своим отцом. За твою мудрость и надежду, что когда-нибудь так же поумнею.

15

Мы с тобой когда-то мечтали, папа, что я стану врачом и буду лечить вас с мамой, когда вы заболеете. Я врач. Я могу лечить болезни, а ты, отец, умеешь лечить душу. Рядом с тобой всегда так спокойно, надежно и хорошо, что никакая хворь не страшна. Ты – наша семейная медицина, в тебе – секрет молодости мамы и моих успехов. И в этот праздник позволь присвоить тебе новое звание: терапевт семейного счастья!

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Сегодня у моего папы день рождения. Прежде всего, я хочу сказать то, что ты у меня самый лучший. Немногие мои знакомые могли похвастаться в детстве, что самые красивые прически в детский сад им делает папа, ты всегда очень аккуратно заплетал меня и завязывал самые красивые банты. Я приходила в садик с полной уверенностью, что я самая красивая девочка, ну а как могло быть по-другому. Ты всегда говорил мне это. Ты научил меня кататься на велосипеде, за руку отвел в бассейн и внимательно наблюдал за всеми тренировками. Папочка, я так благодарна тебе за все, ты сделал мое детство по-настоящему счастливым, я желаю тебе, мой хороший много здоровья, больше улыбок и хороших событий, пусть каждый день радует тебя, а мы всегда будем рядом.

17

Папочка! Мой любимый, родной, самый понимающий и самый добрый папуля! Сегодня ты отмечаешь свой День Рождения! Для меня это тоже настоящий праздник! Я от всей души хочу пожелать тебе счастья, доброты, нежности, успехов в работе, достатка и благополучия во всем! Пусть твой Ангел-хранитель, который столько лет оберегал тебя от невзгод, всегда следует за тобой. Пусть все горести и беды обходят стороной твой дом. Пускай тебя еще долгие-долгие годы окружают те, кто дорог твоему сердцу!
С Днем Рождения, папа!!!

18

Мой дорогой папа! Этот день для всех нас очень важен – ведь сегодня ты празднуешь свой День Рождения. Я очень горжусь тем, что именно тебя я могу называть этим теплым и таким нежным словом – папочка. Безмерно благодарна судьбе за то, что она подарила мне тебя! В это День я хочу пожелать тебе всегда и во всем быть верным себе, не идти на поводу у мимолетных слабостей, двигаться по жизни с гордо поднятой головой. Всегда оставайся таким же смелым, мужественным, сильным мужчиной и, в то же время, таким добрым и милым, моим самым любимым папулей! С Праздником тебя!!!




Папа, сегодня твой день рождения! И мы все собрались здесь, чтобы поздравить тебя и сказать, что ты для нас самый лучший в мире отец! Мы любим тебя и говорим тебе спасибо за все. что ты сделал для нас - растил, учил, помогал, ободрял, поддерживал, шутил. Мы были за тобой как за каменной стеной! И всегда мы знали одно, что такого отца не сыскать в целом свете. Спасибо папочка! И сегодня мы желаем тебе быть счастливым, быть здоровым, не упускать удачу и не смотря на года уделять время любимому спорту! Мы гордимся тобой, папа!

20

Папочка! Поздравляю тебя и желаю быть молодым и спортивным, не поддаваться годам и не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у меня самый молодой и самый лучший папуля в мире, я так тебя люблю!
Топ