Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе трогательные своими словами


Мой дорогой и мудрый, строгий и справедливый, любимый и обожаемый папочка! С днем рождения тебя, мой учитель и проводник по жизни! Желаю, чтобы с каждым годом ты становился бодрее и моложе, был счастливым человеком на этой планете! Пусть будни будут творческими и наполненными трудом и успехом, а выходные и праздники — веселыми, легкомысленными, с рыбалкой и походами, перелетами и переездами! Желаю, чтобы тебе хватало финансов, и ты был свободен в выборе! Чувствуй себя счастливым, любимым, высоко ценимым и глубоко уважаемым!

2

Желаю, чтобы ты, как и сейчас, всегда был отличной форме, такой же красивый, стройный и бодрый. Пусть тело излучает огромную силу твоего духа, твоего терпения, понимания и большой любви к маме и нам, твоим детям. Хочу, чтобы ничто не омрачало хорошего настроения, успехи на работе пусть способствуют карьерному росту! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты наслаждался этой любовью в хорошие дни, а в дни ненастные — опирался на мою любовь и всегда чувствовал поддержку и понимание!



Папа, дорогой мой и самый близкий человек! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю всегдашней молодости тела и радости духа! Пусть ты будешь таким же красивым, стройным, веселым и задорным! Сердце пусть поет, и душа ликует! Радости тебе и удачи, счастья и любви! Уважения тебе от коллег и большой любви от нас — твоих родных! Пусть сбываются мечты и дом будет полною чашей!

4

Милый и самый дорогой в мире дорогой папочка, с днем рождения! Пусть тебя непременно каждый день радуют близкие, улыбается солнышко и ждут только приятные сюрпризы. Желаю сохранить рвение, целеустремленность, жизнерадостность и крепкое здоровье на долгие годы.

5

Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.

Трогательные поздравления папе с днем рождения



Папуля, поздравляю с Днем рождения! Желаю чтобы все твои надежды оправдались, мечты были только сбыточными, а счастье стало бы твоим надежным другом!

7

Я всегда говорю с гордостью и с уважением об этом человеке! Он примерный семьянин, друг, отличный специалист и справедливый руководитель! Он достоин, чтобы им восхищались, ставили в пример! Это мой папа! С Днем рождения, счастья, тепла, уюта, добра! Всего самого, самого, что можно хотеть в жизни!

8

Как вековечный дуб в лесу защищает молодую поросль и хрупкие цветы от суровых ветров и снега, позволяя их касаться лишь солнечному свету, легким дождевым каплям и свежему ветерку, так и наш папа, не зная усталости, годами бережет свою семью, и под его защитой и заботой мы живем счастливо, а дети – растут и выходят в большую жизнь… Дорогой наш отец, сегодня – твой День рождения и мы желаем тебе жить до ста лет, быть всегда крепким, как вековечный дуб, улыбаться почаще и не грустя, смело смотреть вперед – ведь с тобой твоя семья, а это значит – все будет замечательно!

9

Сегодняшний солнечный день посвящен моему папочке. Он у нас просто замечательный, поэтому его так сильно все любят и уважают. Даже солнышко решило выглянуть сегодня, чтобы порадовать его. Папочка, я хочу пожелать тебе отличного настроения, хотя это то, что у тебя отнять невозможно, потому что ты сам кому угодно можешь поднять настроение. Я очень хочу, чтобы вся твоя жизнь была наполнена исключительно радостными и счастливыми мгновениями. Ты можешь не сомневаться, что мы, твоя семья, сделаем все для этого. Ты же знаешь, что твоя доченька все сделает для того, чтобы ты всегда был полон сил. Я очень хочу, чтобы мы с тобой так же часто ездили на природу, потому что я очень люблю проводить с тобой время, ты же у нас просто невероятно веселый. Пусть так будет всегда, потому что по-другому я своего папочку даже представить не могу.

10

Я хочу поздравить с праздником одного прекрасного и позитивного человека, о котором я могу говорить часами. Речь идет о моем любимом папочке, которого я всегда любила больше, чем кого-то другого. Но все знают, что папа для дочки – это особенный человек, так что, например, мама меня уж точно простит. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, а также всего самого позитивного и положительного, что только может быть. Мне важно, чтобы ты всегда был полон сил, потому что у нас с тобой есть еще много идей, которые надо будет непременно реализовать. Я желаю тебе отличного и приподнятого настроения, а также море положительных эмоций, которые будут греть твою душу до следующего праздника. Пусть никакие неприятности и проблемы не тревожат тебя, мой дорогой папочка. Ты же знаешь, что твоя дочка готова в любой момент прийти к тебе на помощь.



У самого крутого и позитивного папочки в этом мире сегодня праздник, а значит, что весь мир будет отдыхать и веселиться вместе с нами. Ну а если не весь мир, то весь наш город уж точно. Я хочу поздравить тебя, папочка, а также пожелать всего того, что тебе необходимо, чтобы чувствовать себя счастливым и уверенным в себе. Хотя мой папочка всегда был именно таким, так что я по-другому тебя даже не представляю. За эти годы своей жизни ты добился самого настоящего признания в профессиональном плане. Но я считаю, что твоим самым главным достижением является твоя семья, а точнее твоя прекрасна доченька, которая не может представить свою жизнь без тебя. Надеюсь, что мамочка не будет сильно на меня обижаться, потому что знает, что я всегда была намного ближе к тебе, чем к ней. Пусть этот день будет полон самых приятных пожеланий, поздравлений и крутых подарков.

12

Папочка мой, я хочу поздравить тебя с твоим праздником, благодаря которому тебе удастся немного отдохнуть и приятно провести время в кругу своих родных и близких, а то тебе не так уж и часто удается просто расслабиться. Мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, а также всего того, чего тебе самому хочется. Если ты мечтаешь о новой машине, то желаю тебе крутой спортивный автомобиль, на котором ты сможешь гонять, но только не на проезжей части. Я желаю тебе крутого настроения, а также всего самого позитивного и положительного. Если у тебя что-то не будет получаться, то будь уверен, что твоя доченька готова в любой момент помочь и поддержать. На самом деле, мы с тобой во многом похожи, поэтому я точно знаю, что тебе понадобится. Желаю тебе терпения, потому что не всегда получается именно так, как ты представляешь. Но у тебя все будет круто!

13

Сегодня мы справляем День рождения отца. Он не только защитник нашего дома, но и тот, кто каждый день согревает всю семью душевным теплом, тот, кто для каждого из нас находит верное, ласковое слово. Как же мы любим его! И сегодня мы желаем нашему папе долгих лет и крепкого здоровья, пусть у него ладится каждое дело и исполняются заветные желания!

14

Хочу пожелать тебе, папа, оставаться таким же мудрым и спокойным, чтобы твои друзья постоянно оказывались рядом в любых ситуациях, пускай здоровье всегда будет на высоте и сбудется то, что хочется.

15

Папочка! Поздравляю тебя и желаю быть молодым и спортивным, не поддаваться годам и не обращать внимания на седину. Шутить и шалить даже тогда, когда разменяешь девятый десяток. А пока ты у меня самый молодой и самый лучший папуля в мире, я так тебя люблю!

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения самого лучшего на свете папу! Ты для пример во всем. Желаю тебе быть здоровым, не знать огорчений и бед, работать с удовольствием и быть почаще со своей семьей. Мы все тебя очень-очень любим, папочка. Ты самый главный человек, счастье которого для нас так важно. Будь счастлив, наш любимый!

17

Наш отец – не просто глава семьи, мужчина, за которым мы все – как за каменной стеной, но и тот человек, который сделал маму счастливой, который был рядом с каждым из нас в трудную минуту и бескорыстно дарил свою отцовскую любовь! С Днем рождения, единственный наш, неповторимый и самый любимый папа! Мы очень любим тебя и сегодня пожелаем тебе всегда-всегда оставаться таким же счастливым, как в этот день!

18

Мой дорогой и самый любимый папа, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе самого главного — здоровья и море сил, радости и желания двигаться вперед и вверх. Будь самым красивым, любимым и любящим, надежным, смелым и уверенным. Счастья тебе, мой родной!



С днем рождения, мой любимый папа. Желаю, чтобы у тебя всегда хватало времени на то, что для тебя важно и интересно, желаю каждый день встречать с приливом положительной энергии и бодростью души. Семейного счастья, удачи в делах, крепкого здоровья и неисчерпаемой любви сердца.

20

У нашего папы сегодня день рождения! И мы поздравляем самого дорого человека, который не только дал нам эту жизнь, но и научил жить. Мы доставляли столько хлопот: то болели, то шалили, но никогда мы не слышали от тебя ни одного слова упрека. Ты для всех находил нужные и очень понятные слова. Ты никогда не заигрывал с нами – всегда относился с уважением к нашему мнению и находил время выслушать каждого. Ты наш мудрый ангел-хранитель. Мы до сих пор под твоим крылом. И нам хорошо и уютно. Будь здоров, будь счастлив, а мы всегда с тобой!
Топ