Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе простыми словами


Любимый мой папочка, моя надёжная опора, поддержка и защита! С днём рождения! Желаю, чтобы твоя судьба насчитывала ещё много-много счастливых и увлекательных лет. Хочу, чтобы на жизненном пути тебе встречались только честные, добрые и откровенные люди, способные окружить тебя заботой и теплом, чтобы ты сохранил такие свои качества как мужественность, готовность прийти на помощь, смелость и ответственность. Пусть будут новые победы, открытия и достижения.

2

Папочка, ты всегда был для меня примером идеального мужчины.
Сегодня, в твой день рождения хочется пожелать тебе всего самого-самого: не стареть душой, сохранить вкус к жизни, оставаться всегда таким же добрым, отзывчивым, мудрым и понимающим мужчиной, легких успехов, новых достижений, любви, радости и счастья. Будь всегда самым счастливым!



Мой самый главный мужчина, мой папочка! Спасибо тебе за то, что ты есть! Желаю тебе здоровья, долголетия, счастья и всего самого хорошего. Я хочу, чтобы ты улыбался как можно чаще, и все твои мечты сбылись — мы тебе в этом поможем.

4

Мой дорогой, любимый, самый нежный и заботливый папа! В этот важный для всех нас День мы собрались, чтобы сказать тебе слова, которые всегда живут в сердцах самых любящих и преданных людей. Я от всей души, со слезами на глазах и с песней в сердце говорю тебе эти слова: ты – наша опора и поддержка, ты – наша радость и покой, ты тот, кто заботился о нас долгие годы. Пусть судьба оберегает тебя от жизненных перипетий, пусть твое здоровье никогда не подводит, пусть каждый день будет наполнен светом и теплом. Спасибо тебе, родной, за то, что ты с нами! С Днем Рождения, папа!

5

Любимый папочка! Так много хочется тебе сегодня пожелать и обойтись при этом без банальных слов, ведь и так ясно, что здоровье, удача и богатство – самые заветные из всех желаний. Сегодня я хочу пожелать тебе такой жизни, которая, подобно речке, будет течь мимо скалистых берегов, а в твоем сердце будут по-прежнему жить Надежда, Вера и Любовь!

Поздравления папе с днем рождения простыми словами



Папуля, поздравляю тебя с праздником! Желаю тебе здоровья и удачи, успехов во всех твоих начинаниях, продвижения по карьерной лестнице, только верных друзей и осуществления всех мечтаний! А главное - всегда оставайся таким, какой ты есть. Мы любим тебя!

7

Отец! В этот замечательный день, я хочу не только пожелать тебе всего самого лучшего, но и попросить у тебя прощения. Прости, если когда- то разочаровала тебя. Прости, если обидела тебя грубым словом или неправильным поведением. Прости, если не выполнила данного обещания. Я никогда не хотела тебя расстроить. Я очень сильно тебя люблю!

8

Папочка! Хочу поблагодарить тебя за все, что ты для меня делал. Я помню все: наши игры и дурачества, как громко мы смеялись и кричали, как весело гуляли, как ты прикрывал перед мамой мои шалости. Ты научил меня всему, что я умею и знаю. Ты - мой герой! За тебя!

9

Ты научил меня всему и с детства был достойным примером. Как отремонтировать авто, как забить гвоздь и даже как помириться с девушкой — на все вопросы ты всегда умело находишь ответ. Я желаю тебе быть таким же сильным и мужественным. Здоровья тебе и долголетия!

10

Твой день рождения - то так серьезно, что не каждое воображение нарисует себе такой долгий жизненный путь со всеми его сложностями. Было все. И горести, и радости, но тебе удалось пронести через годы способность радоваться каждому дню, дарить всем тепло и доброту, быть неисправимым оптимистом. Желаем здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Все остальные составляющие счастья мы тебе купим. С Днем рождения!



Сын поздравляет отца с днём рождения. Желаю тебе выгодных предложений в работе и блестящих перспектив в деятельности, занятий в удовольствие и дела для души, неугасаемой силы духа и бодрой активности тела. Желаю оставаться мужественным главой семьи, надёжным

12

Дорогой наш папочка, мы с мамой любим тебя так крепко, что словами не выразить, и боимся обнимать тебя, чтобы не задушить от избытка чувств! Желаем тебе в светлый день твоего рождения, чтобы ты никогда не унывал, никому не подчинялся и никогда не сдавался, а упорно шел к своей цели, желаем, чтобы все горы мира безропотно тебе покорялись, желаем поставить супер рекорд и попасть в Книгу Гиннеса. Ты этого достоин, наш герой!

13

Мой дорогой папочка, ты – мой самый лучший друг, моя опора и поддержка, моя стена, за которой всегда можно легко спрятаться! В твой сороковой день рождения желаю тебе долгих лет жизни в любви, мире, счастье и тепле наших сердец! Еще желаю тебе никогда не расстраиваться по пустякам, не обижаться на наши глупые шутки… Мы с мамой тебя любим, ценим и никому не отдадим! С юбилеем!

14

Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!

15

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

Поздравить папу с днем рождения простыми словами



С Днём Рождения мы сегодня громко говорим и нашего папочку сегодня мы славим. Для тебя папуля наши цветы, пожеланья, улыбки и смех. И еще мы чуть-чуть тебе удачи и нежности своей добавим, пусть преследует в жизни тебя только успех.

17

Папа. Вы знаете, отцом может стать каждый, а вот папой нет. А нести это звание, с каждым годом все почетнее. Так пусть же в этот день вас переполняет гордость, гордость от того что который год вы - любимы, к вам можно прийти в любое время суток и поговорить, и вы как прежде, в детстве, прижмете, послушаете, и пожалеете. За вторых мам - за наших Пап!

18

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!



Сегодня мы справляем День рождения отца. Он не только защитник нашего дома, но и тот, кто каждый день согревает всю семью душевным теплом, тот, кто для каждого из нас находит верное, ласковое слово. Как же мы любим его! И сегодня мы желаем нашему папе долгих лет и крепкого здоровья, пусть у него ладится каждое дело и исполняются заветные желания!

20

В вопросе о том, чем хорош наш папа, вся семья едина – наш папа хорош решительно всем! Он не говорит зря, его слова всегда верны, а советы – бесценны. Он не ругает домашних и всегда готов прийти на помощь. Он добрый, умный… словом – он лучше всех! И в его День рождения мы хотим пожелать, чтобы сама Судьба относилась к нему по-особенному, дарила ему щедро долгие годы счастья, отличное здоровье и удачу на каждое дело!
Топ