Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе от сына своими словами


Дорогой папа, я искренне и от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Ты всегда был для меня тем человеком, за которым хотелось идти следом. Спасибо за твою доброту и заботу. С днем рождения, папа!

2

Отец, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих счастливых лет жизни. Пусть твое здоровье будет крепче любой закаленной стали. Пусть жизнь не перестает тебя радовать и приносить новые яркие ощущения. Желаю тебе всегда быть в форме и в позитивном настроении. Пускай твой дом в любую грозу сможет согреть всех дорогих тебе людей.



С днем рождения, папа! В этот день возникают в памяти все пережитые вместе яркие события, все радости и испытания. И ты, мой родной, любимый человек, всегда был рядом. Ты, словно капитан корабля, возглавлял нашу семью, в любые штормы и штили выводя её на правильный курс. Спасибо тебе за всё, что ты делал, и за душу, которую ты в это вкладывал. Желаю тебе сил, энергии, любви и душевного подъёма на долгие счастливые годы. Пусть удача не покидает тебя ни на миг.

4

Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты. Будь счастлив, родной!

5

Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.

Поздравления папе от сына с днем рождения своими словами



Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

7

Отец, ты всегда был и будешь для меня лучшим другом, верным товарищем, человеком, который придет в нужную минуту, подставит плечо и поможет преодолеть все трудности. Ты дал нам самое главное в жизни – воспитание и любовь! И в этот день все лучшие слова адресованы тебе!

8

Мой папа, лучший папа на Земле! Много лет назад ты сделал самый большой и важный подарок – ты подарил мне жизнь… Нет слов, чтобы выразить мою огромную благодарность за все, что ты для меня сделал. Скажу просто – Спасибо!

9

Дорогой, мой самый близкий человек, спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни. За то, что я не смотря ни на что могу обратится к тебе за сочувствием и непременно получу понимание с твоей стороны. Отец –это главный мужчина в жизни каждого ребёнка, именно он закладывает понимание того, как должен вести себя настоящий мужчина. И как мне повезло что у меня был самый настоящий, действительно стоящий образец мужественности. В этот особенный день мне бы хотелось пожелать тебе тёплых дней и счастья рядом. Чтобы то, что ты планируешь обязательно сбывалось и даже перевыполнялось, но главное чтобы тебя окружали люди, которые действительно тебя любят.

10

В твой день рожденья, прежде чем приступить к пожеланиям, хотелось бы поблагодарить тебя за всё, что ты сделал. Твоя жизнь, которая безумно интересная, заставляла действовать тебя смело, ответственно, иногда даже воинственно, но ты не сдавался и поступал по совести и чести. Этим можно гордится и брать с тебя пример, папа! Пожелать тебе хочется совсем малого, ведь для счастья у тебя и так есть мы, которые всегда рядом с тобой. А так нужно ещё лишь яркого солнца, тёплых и искренних улыбок рядом, а так же настоящего и искреннего смеха рядом идущих, понимающих тебя друзей. С Днём Рождения наш глава семейства, наш защитник и опора!



Тебя мы с днём рожденья поздравляем, с таким большим, счастливым днём. Пусть лучшее, что было, не уйдет, а худшее - пусть никогда не повторится! И пусть порою в жизни нелегко, живи красиво, вольно, широко, люби людей светло и простодушно.

12

Отец! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю не болеть и не стареть! Принимать годы свои, не смущаясь, и в таком количестве, на сколько позволяет душа. А она у тебя еще такая молодая! Ты для меня всегда был образцом, я с детства мечтал быть похожим на тебя. И даже сейчас, когда я сам отец, все равно все дела я делаю с оглядкой на тебя и думаю, а как бы поступил на моем месте ты? Это ты научил меня всему, это тебе я обязан в этой жизни! Твои руки дали мне отличный старт в жизни. Спасибо, отец!

13

Я хочу поздравить своего папочку и сказать, что во всем равняюсь на него. Обычно так говорят сыновья, но в нашем случае дочка во всем берет пример со своего любимого отца. Папочка, самое главное и необходимое для тебя – это здоровье, поэтому именно этого я и хочу тебе пожелать. Мне важно, чтобы ты всегда добивался того, о чем только подумаешь. Ты всегда у меня был таким целеустремленным папочкой, который ставил себе цели и стремительно шел к ним. Мне хочется пожелать тебе прекрасного настроения, море позитивных эмоций и всего самого положительного и радостного. Вообще, я тебя сегодня увидела таким счастливым, что мне хочется, чтобы у тебя было много поводов для радости, чтобы ты всегда был таким. Я желаю тебе только всего того, чего тебе реально необходимо. Пусть все твои мечты и желания будут исполняться со скоростью света.

14

Я хочу поздравить с праздником самого важного человека в моей жизни, без которого я не хочу даже представлять свою жизнь. Сегодня на один год старше стал мой несравненный папочка, о котором я могу говорить часами. Мой родной, я хочу поздравить тебя, а также пожелать всего самого необходимого. Я хочу, чтобы ты не перестал совершенствовать свои профессиональные навыки, потому что у тебя впереди еще столько достижений будет, а тебе нужно к ним подготовиться. Я хочу, чтобы каждый твой день был похож на праздник, а с такой дочкой, как я, тебе даже переживать по этому поводу не нужно. Ты же знаешь, что у меня этих креативных идей настолько много, что я смогу раскрасить любой твой день. Я очень хочу, чтобы ты всегда оставался таким вот замечательным очень добрым папочкой, потому что ты у меня уникальный. Счастливого праздничка тебе!

15

С днем рождения, папуля! Поздравляю тебя с праздником, оставайся всегда молодым и красивым, ты самый сильный, крепкий, решительный и выносливый. Очень тебя люблю, обожаю и уважаю!

Поздравить любимого папу с днем рождения своими словами



Папа, поздравляю тебя с днем рождения! Всех благ, радости жизни, человеческого счастья, семейного благополучия, всегда хорошего настроения, успехов в делах и на работе и дальнейшего процветания. Благодарю тебя за дельные советы и бесценную школу жизни.

17

«А мой папа сильнее всех!»- вот так я кричал на улице мальчишкам, когда они обижали меня. Теперь я вырос, но также горжусь тобой. Меня восхищает твое мужество. Ты всегда был немногословен, говорил по делу. Твои советы мне очень помогали. Но интересней всего было играть с тобой! Чего мы только не мастерили, помнишь? Тайком от мамы ставили опыты на кухне, ты меня никогда не сдавал. Отец, ты мой лучший друг.

18

С днём рождения, дорогой папа. Пусть этот год твоей жизни станет успешным и добрым для тебя, пусть этот день рожденья прибавит тебе сил и энергии, пусть с каждым днём у тебя появляются великолепные идеи, пусть счастливой и дружной всегда остаётся твоя семья. Здоровья тебе, папа, достатка бодрости и финансов.



Хочу поздравить с днем рождения моего защитника, самого сильного и мудрого мужчину во всем мире — моего дорогого папу! Дорогой мой папочка, спасибо тебе за то, что всегда поддерживаешь и наставляешь меня, делая мою жизнь лучше! Желаю тебе больше жизненных сил, положительных эмоций, неиссякаемого здоровья и только добрых новостей!

20

Любимый папуля! Твоя доченька поздравляет тебя с днем рождения и целует тебя крепко. Я очень люблю тебя. Я тоскую, когда тебе приходится уезжать и оставлять нас одних надолго. Спасибо тебе за твое воспитание, любовь, заботу, ласку, которые ты неустанно даешь мне. Люблю тебя и нежно обнимаю. Желаю тебе, своему папе, быть здоровым и жить долго-долго-долго, а также чаще радовать окружающих своим жизнелюбием.


Топ