Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе своими словами


Милый папа, прими мои тёплые поздравления, с днём рождения тебя! Так много хочется тебе пожелать — прежде всего здоровья вечного, крепкого духа, стойкости и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы ты не загадывал — всё исполнялось, где бы не был — принимали с открытой душой и теплым словом. Ты мой самый настоящий пример мужественности и будь всегда таким — славным, добрым и вечно молодым.

2

Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.



Папочка, мой дорогой и любимый! С днем рождения тебя. Хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты сделал для меня. Оставайся таким же мужественным, сильным и храбрым. Пусть по жизни сопутствуют удача и благополучие, а рядом будут находиться только самые дорогие и близкие. С праздником.

4

Папина улыбка, папин смех! Самая спокойная для меня минута в жизни, когда смеется мой отец, когда он шутит. Если это происходит, значит, ничего плохого не будет, значит, не существует никаких опасностей. И мне кажется, что на это время настает мир во всем мире. Папочка, смейся, улыбайся! Твое хорошее настроение всегда дает надежду на лучшее и прибавляет нам сил.

5

Папочка, у тебя сегодня день рождения. Чтобы передать тебе все свои чувства, сказать все тёплые слова и поблагодарить, не хватит ни дня, ни ночи. Ведь ты для меня сделал и делаешь очень много. Я желаю тебе крепкого здоровья, всегда радостных вестей, счастливых дней, хорошего настроения и бесконечной удачи в жизни. Пусть тебе везёт во всём, а мне уже повезло, что у меня есть такой отец, которым я всегда буду гордиться!

Поздравления папе с днем рождения своими словами



Роль отца – не проста, но наш папа с ней блестяще справляется! Пока мы были совсем крохами – он баловал нас и всячески оберегал, когда подросли – помог узнать все об окружающей нас жизни и выбрать правильный путь, а когда совсем выросли – отпустил в вольное плавание, напутствовав добрым словом, но мы про отца никогда не забываем! И вот сегодня, в его День рождения, дружно желаем ему долгой, счастливой жизни!

7

В этот прекрасный день нет мужчины красивей, умней, благородней и смелей, чем ты. Желаю тебе огромного здоровья и веры в свои силы! Ты – лучший папа во всем мире! Для тебя нет ничего невозможного- с сегодняшнего дня и навсегда!

8

Любимый мой, папочка! Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения! Когда- то давно, когда я была совсем маленькая, ты держал меня на руках, и был самым большим и надежным человеком в моих глазах. Несмотря на то, что я выросла –ничего не изменилось. Ты для меня самый большой человек в мире! С праздником!

9

Ты всегда у меня был таким целеустремленным папочкой, который ставил себе цели и стремительно шел к ним. Мне хочется пожелать тебе прекрасного настроения, море позитивных эмоций и всего самого положительного и радостного. Пусть никакие неприятности и проблемы не тревожат тебя! Будь счастлив и вегда доволен жизнью!

10

Пап, ты вкладываешь все силы, чтобы мы были счастливы! Желаем и тебе быть счастливым в окружении дорогих твоему сердцу людей, пускай у тебя всё получается легко и непринуждённо! Пусть твои победы станут закономерным итогом упорства и преданности своему делу!



Дорогой папулечка, ты для меня прекрасный мужчина во всем этом прекрасном мире! Ты самый настоящий идеал! Я всегда буду стремиться найти молодого человека, который будет похож на тебя, и которого буду любить всей душой и сердцем! Я хочу поздравить тебя, с этим волшебным днем и пожелать целый вагон здоровья, ведь имея его, ты уже будешь самым счастливым! Хочу пожелать вам с мамой еще большей любви, чем сейчас у вас есть! Берегите свои отношения, прощайте друг другу обиды и даже в самых крупных ссорах и порывах злости помните о том, что вы прожили прекрасную совместную жизни и на ее протяжение вы сталкивались с огромными проблемами, поэтому вашей любви уже ничто не чуждо! Я тебя безгранично люблю!

12

Папочка, от всей души хочу поздравить тебя с наступлением самого главного праздника - твоего дня рождения! Для меня ты настоящий пример мужества, терпения, ласки, любви и заботы! Рядом с тобой я чувствую себя защищенной, а твоя любовь подталкивает меня на свершение серьезных поступков! Я хочу пожелать тебе всегда оставаться таким же оптимистичным и хочу, чтобы годы не отражались на твоем чувстве юмора. Прожитый год - это не шаг к старости, это шаг к мудрости, которой у тебя и так много! Хочу пожелать тебя здоровья, счастья, радости и большущей любви! Помни всегда о том, что у тебя есть я и, что я тебя очень люблю и уважаю, хотя бы за то, что ты есть! Ты моя поддержка и опора! Спасибо тебе, за твою любовь.

13

Мой самый великолепный папуленька! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу сказать тебе, что я очень тебя люблю и горжусь, что мне достался самый умный, мудрый и понимающий отец, который год поддержать меня в любых обстоятельствах и стать моей надежной стеной, которая защитит меня от всех проблем! Благодаря тебе, моя жизнь складывается счастливо и удачно, ведь ты многое мне дал и ни разу не упрекнул! Ты самый любимый человек в моей жизни. Я хочу пожелать тебе всегда и при любых, пусть даже самых негативных обстоятельствах не терять веру в людей, всегда быть счастливым и здоровым. Пусть в самые горькие моменты тебя согревает мысль, что у тебя есть две самые любимые девушки, которые готовы поддержать тебя всегда - я и мама!

14

Пусть жизнь твоя складывается удачно и легко. Побольше добрых и светлых людей тебе в окружение. И с ними ты раскроешь свои лучшие черты характера. Творчество на благо человечества, новые открытия, свершения и победы, — всего этого желает тебе твой сын! Как приятно осознавать, что мой отец – самый лучший в мире человек. С днем рожденья тебя, дорогой, счастья тебе и сегодня и вовек!

15

Отец! Сегодня, в свой День рождения, прими от любящего сына поздравления и пожелания! Может быть, я не умею говорить много, но ты знаешь – как дорог мне и как я люблю тебя! Пусть в твоей жизни всегда правят бал удача и счастье, пусть каждый день приносит новые свершения, а каждый год приближает тебя к вековому юбилею! Знай, своим детям я не могу пожелать лучшего дедушки и лучшего примера для подражания, чем ты!

Поздравить папу с днем рождения своими словами



Дорогой папочка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть этот замечательный, личный праздник принесёт тебе море радости и прекрасных мгновений. Прими от сына самые искренние поздравления. Дай Бог тебе, родной, крепкого здоровья на долгие годы. Пусть твоя энергия, твой энтузиазм служат тебе ещё долгие годы. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех, пусть все ненастья и тревоги навсегда покинут тебя. Пусть Господь всегда оберегает тебя от всех неудач. Будь счастлив.

17

Отец! С днем рождения тебя! Благодарна за подаренные улыбки, за отданное счастье, за то, что смог научить меня жить. Добра тебе, теплоты, и благодарных детей. Пусть солнце всегда восходит над твоим домом!

18

Дорогой папа! В этот важный для всех нас День я от всего сердца поздравляю тебя с твоим Праздником! Прости, если когда-то я тебя обидела. Прости, если заставила тебя проронить скупую мужскую слезу. Прости, что не всегда понимала тебя, не всегда внимала твоим советам. Теперь я повзрослела и осознала многое из того, чего не принимала раньше. Ты – самый светлый, самый добрый, самый надежный. Ты никогда не бросишь, ты все поймешь. Но, несмотря на всю свою мудрость, ты вряд ли знаешь и понимаешь, как мне повезло быть твоей дочкой!
Всех благ, папочка! С Днем Рождения!



Папа, я поздравляю тебя с Днем рождения. Ты – самый близкий и важный человек для меня в этой жизни. Большое спасибо за удивительную помощь и поддержку, возможность направить в правильное русло, Ты знаешь, что и как лучше мне сделать, но при этом позволяешь сохранять свободу личности. Хочу поздравить тебя и, конечно, сказать пару слов пожеланий, но они исходят от души и вмещают в себя только самое важное. Пусть судьба подарит тебе много лет счастливой и активной жизни, веры в светлое будущее, счастья и благ, хорошего иммунитета и здоровья. Пожалуйста, оставайся таким же замечательным, как и сейчас, ведь в твоем характере можно найти доброту и ласку, веселье и оптимизм, силу и мужественность. На тебе во многом держится наша семья. Знаю, насколько важную роль играет понимание меня, своего ребенка, и своей любимой жены. Спасибо за то, что ты остаешься с нами. Люблю!

20

Папуля, поздравляю тебя с Днем рождения, со столь чудесным и поистине замечательным праздником. Всю жизнь ты оказываешься рядом и готов придти на помощь, протянуть руку для того, чтобы вдвоем пройти по жизненному пути. Спасибо за поддержку и оказание направления, возможность найти приятные слова и подбодрить. Хочу признаться в том, что ты – самый лучший папа, о котором я только могла мечтать. Прими мои искренние слова в виде нематериального презента на свой День рождения. Желаю тебе душевной гармонии и счастья, активности и здоровья. Пускай жизнь дарит много приятных и запоминающихся мгновений, оптимизма и веры в будущее. Самое главное – это помнить о том, что близкие люди всегда готовы оказаться рядом, поддержать и вдохновить. Поздравляю с наступившим праздником и хочу поблагодарить за многие позитивные перемены в жизни нашей семьи. Люблю тебя, думаю о тебе постоянно.
Топ