Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодому папе в прозе


Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!

2

Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения!!!



Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

4

Дорогой папа! В этот важный для всех нас День я от всего сердца поздравляю тебя с твоим Праздником! Прости, если когда-то я тебя обидела. Прости, если заставила тебя проронить скупую мужскую слезу. Прости, что не всегда понимала тебя, не всегда внимала твоим советам. Теперь я повзрослела и осознала многое из того, чего не принимала раньше. Ты – самый светлый, самый добрый, самый надежный. Ты никогда не бросишь, ты все поймешь. Но, несмотря на всю свою мудрость, ты вряд ли знаешь и понимаешь, как мне повезло быть твоей дочкой!
Всех благ, папочка! С Днем Рождения!

5

Любимый папочка! Так много хочется тебе сегодня пожелать и обойтись при этом без банальных слов, ведь и так ясно, что здоровье, удача и богатство – самые заветные из всех желаний. Сегодня я хочу пожелать тебе такой жизни, которая, подобно речке, будет течь мимо скалистых берегов, а в твоем сердце будут по-прежнему жить Надежда, Вера и Любовь!

Поздравления молодому папе с днем рождения



Мой любимый папуля! Как быстро летит время! Еще, казалось бы, вчера ты вел меня в детский сад, а сегодня мы всей семьей отмечаем твое 45-летие. С тех пор ты совсем не изменился – только появилось несколько лишних морщинок в уголках глаз, но я знаю – это от того, что ты часто смеешься… Папочка, в этот день я хочу пожелать тебе долгих лет жизни, успехов и удачи во всех твоих начинаниях. Пусть радость не покидает твое сердце, пусть счастье и любовь всегда следуют за тобой, пусть судьба наградит тебя за все то, что ты для нас сделал!
Мы любим тебя, папа! С Днем Рождения!

7

Сегодня мой любимый папуля стал совсем уже большим. Хотя стоит заметить, что из года в год ты становишься все моложе. Я могу гордиться таким потрясающим папой, который всегда исполнял мои мечты. Я реально всегда думала, что у меня папа – настоящий волшебник, который может сделать все, что угодно. Мои друзья мне завидовали, потому что знали, что папа мне разрешит все, что я захочу. Но при этом я никогда не переходила дозволенные границы, потому что знала, что папу огорчать нельзя. Мне хочется пожелать тебе отличного настроения, а также крепкого здоровья. Сегодня мы будем отмечать этот крутецкий праздник, поэтому ты должен быть полон энергии, чтобы отрываться до самого утра и веселиться. Пусть этот день будет полон приятных мгновений, положительных моментов, которые навсегда останутся в твоей памяти. С праздником!

8

Сегодняшний денечек посвящен не просто папе, а самому веселому и крутецкому папочке, с которым мы вместе учились кататься на роликах. Помню, что у меня не получалось, а ты пытался меня научить, но при этом и сам не умел особо кататься. Это было очень весело, да мне вообще всегда с тобой было очень весело. Мне определенно повезло с таким позитивным и энергичным папой. Несмотря на то, что я родилась девочкой, ты все равно брал меня на рыбалку, на охоту, учил стрелять и драться. Но я все же выросла совершенно другой, не научилась драться, но зато всегда знала, что мой папочка всегда защитить меня. Я поздравляю тебя, мой самый крутецкий папочка. Кто бы что ни говорил, но все равно именно ты – самый крутой папа, который отлично себя чувствует среди молодежи. Помню, как мои друзья просили позвать тебя на нашу вечеринку, потому что говорили, что именно ты придашь яркости нашему празднику.

9

Каждый День рождения моего папы проходит по-особенному весело и интересно, но это все только из-за того, что он сам определяет атмосферу праздника. Я даже не сомневаюсь, что сегодняшний праздник пройдет так же весело, потому что вижу энергичное настроение моего любимого папочки. Я хочу поздравить тебя, папуля, а также сказать, что твоя дочура тобой невероятно сильно гордиться. Мы все знаем, как ты стараешься, ведь ты хочешь обеспечить нам замечательную жизнь. Но при этом ты всегда говоришь о том, что мы сами должны многого добиваться, поэтому некоторых вещей ты нас просто лишал. Но это все подействовало самым наилучшим образом, потому что мы научились самостоятельности. Я поздравляю тебя, мой самый лучший папочка! Пусть этот праздник пройдет на высшем уровне, а мы сделаем все для этого. Удачного тебе дня, папочка!

10

У самого замечательного папы в этом мире сегодня праздник, по случаю которого собрались все наши родные и близкие. Я вообще очень люблю твои праздники, потому что они проходят настолько весело, что даже я не могу добраться до этого уровня. Все это в очередной раз говорит о том, что мой потрясающий папочка является очень веселым и энергичным человеком. Я его часто называю просто человек-праздник. Папочка, мне очень хочется пожелать тебе самого главного и необходимого, а точнее крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя и так уже есть. Но к тому же ты готов добиться этого самостоятельно, потому что умеешь достигать поставленных целей. Мне хочется пожелать тебе всего того, что сделает тебя счастливым. Надеюсь, что ты уже задумываешься о внуках, потому что ты будешь просто невероятно крутым дедом. Отличного тебе праздника!



Когда я была маленькой, то всегда говорила, что папу люблю больше, чем маму. Я понимала, что могу мамочку обидеть, но врать я совсем не умела. Но мама всегда говорила, что для дочки папа является особенным человеком. Вот и у меня так было, поэтому до сегодняшнего дня мы с папой являемся настоящими друзьями. Я хочу поздравить тебя, папочка, с твоим праздником, а также пожелать всего того, что тебе необходимо. Мне хочется угодить с каждым пожеланием, поэтому оставляю все на твое усмотрение. Папочка, самое главное, чтобы ты был здоров, а все остальное уже не так важно. Ты у меня умеешь добиваться каждой поставленной цели, поэтому для тебя нет ничего невозможного. Я очень хочу, чтобы ты был счастлив, потому что ты излучаешь настоящую радость. Папочка, пусть никакие преграды не стоят перед тобой и твоими желаниями. Поверь, что твоя дочка готова всегда поддержать, так что можешь рассчитывать на меня.

12

Папочка, я знаю, что ты мечтал о сыне, поэтому стараюсь во всем быть похожей на мальчика. Я отлично разбираюсь в машинах, в технике и в оружии. Мы с тобой частенько ездили на охоту и на рыбалку, что доставляло мне огромное удовольствие. Сейчас, когда я уже повзрослела, то времени на все это стало очень мало, поэтому я так скучаю по тем временам, когда мы так много времени проводили вместе. Но ты можешь быть уверен в том, что твоя дочурка готова в любой момент все бросить и отправиться с тобой в приключения. Ты же знаешь, что я давно мечтаю о том, чтобы спрыгнуть с парашютом. Уверена, что мы исполним эту мечту. Папочка, я поздравляю тебя с твоим праздником и очень хочу, чтобы ты всегда был счастлив. Пусть никакие преграды и неприятности не мешают тебе добиваться поставленных целей. Удачного и счастливого тебе праздничка! Мы все хотим, чтобы ты веселился до самого утра.

13

В этот особенный день я хочу поздравить особенного человека, без которого моя жизнь не была бы такой интересной и яркой, какой она является сейчас. Все эти условия создал для меня мой невероятный папочка, которого я так сильно люблю, что никто даже представить не может. У нас с папой сложились особые отношения, которые мне совершенно не хочется терять. Папочка, в первую очередь я хочу поздравить тебя, а также сказать, что для меня очень важно, чтобы ты был здоров и счастлив, поэтому для этого я готова сделать все. Я уже давно окончила школу, но если хочешь, то буду каждый день приносить тебе дневник с хорошими отметками, чтобы ты гордился свое дочуркой. Папочка, мне хочется видеть тебя счастливейшим человеком, уверенным в себе мужчиной, которого ну просто нереально сломать. Но пусть никто даже не пытается этого сделать. Папочка, знай, что я всегда рядом.

14

Папочка дорогой мой, поздравления мои полны любви и благодарности к тебе, пожелания мои свиты из добра и радости. Пусть твой день рождения будет веселым и шумным, пусть всем будет светло и радостно рядом с тобой. Мы очень гордимся тобой, ты для нас всегда пример благородства и мужества, мы тебя любим.

15

Папочка, желаю тебе в твой день рождения ценить каждый миг, который для тебя наполнен дыханием любви, насыщен атомами радости и искренности! Желаю тебе поймать счастье и пережить его до остатка, собирая по крошечной крупице в сердце и наполняя им душу!

Поздравить молодого папу с днем рождения прозой



Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения!!!

17

С Днем рождения, папа! Сегодня вся наша семья, от мала до велика, собралась поздравить тебя, вручить подарки и, конечно же – пожелать всего наилучшего! Посмотри, даже кроха, едва научившись говорить, уже поздравляет тебя! Пусть каждый день в твоей жизни царит настоящее счастье, пусть во всех твоих начинаниях тебе сопутствует успех, годы не забирают здоровье, а только прибавляют хороших воспоминаний!

18

Дорогой папочка хочу поздравить тебя с днем рождения. Смотря на твои сединки, я понимаю, что время летит очень быстро, а мы так мало с тобой разговаривали и так мало говорили друг другу теплых слов. Сегодня я хочу сказать тебе, что люблю тебя и горжусь тем, что ты мой отец.



Дорогой папуличка, поздравляем тебя с днем рождения. Несмотря на то, что тебе уже столько лет в моих глазах тебе также восемнадцать. Твоя улыбка всегда была для меня самой доброй и нежной. Я хочу, чтобы ты всегда был со мной, так как ты лучше, чем кто - либо знаешь, что я хочу, и дашь дельный совет.

20

С днем рождения мой дорогой папа. Я прекрасно знаю, что ты мой ангел хранитель и очень рада этому. В душе я прекрасно понимаю, что ты всегда будешь рядом со мной, не смотря ни на что. Мне всегда говорили, что ангелы на небесах, но кажется, соврали, он здесь на Земле рядом со мной. Спасибо тебе за это.
Топ