Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе в прозе до слез


Дорогой мой, замечательный, любимый и самый лучший папочка, поздравляю тебя с днём рождения. Знай, что для своей доченьки ты — всегда герой и настоящий мужчина. Я тебе желаю гордым и непобедимым львом бороться за каждую свою цель и идею, оставаться для родных любящим и заботливым семьянином, проявлять в окружении все свои лучшие стороны и качества.

2

Мой милый папа, я поздравляю тебя с днём рождения. Знай, что для доченьки ты всегда будешь настоящим героем и лучшим мужчиной. Желаю тебе уважительного отношения друзей, ярких лучей любви от сердец близких. Пусть в жизни у тебя не будет злых шуток судьбы, пусть на пути твоём не встречается ни одного подвоха, пусть твоя душа всегда пребывает в мечтательном полёте или творческом поиске.



Папочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе широкого взгляда на жизнь, больших доходов и окупаемых вложений. Надежных товарищей и много радости дома. Хочу видеть тебя красивым, счастливым и успешным — всегда!

4

Дорогой папа, я поздравляю тебя с днём рождения. Милый мой, родной, я тебе желаю бодро и весело идти по жизни, не теряя своей сноровки и уверенности в себе. Папуля, желаю тебе неоднократных успехов в деятельности и чудесных праздников в жизни.

5

Золотой ты мой человек! С Днём Рождения тебя, пусть сбывается все, что пожелаешь! Я не люблю банальные пожелания, особенно из-за того, что реальность никак не связана с тем, чего ты желаешь человеку, и наши пожелания «счастья и здоровья» обычно всего лишь манифестация поддержки, а ещё из-за того, что «счастье» переоценено, а «здоровье» в большей степени зависит от собственных навыков и образа жизни! Поэтому я пожелаю тебе найти механизмы и инструменты, которые сделают тебя умнее и сильнее! Было бы отлично, если бы ты был менее критичен к себе. Это то, что расходует твой ресурс и как раз таки не дает тебе стать лучше! Попробуй смотреть на проблемы и плохие ситуации как на что-то, с чем, на длинном отрезке времени, ты расправишься без следов, и это тоже сделает твою жизнь лучше и эффективнее! С Днём Рождения! Отдыхай, вкусно ешь и не болей!

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Сегодня мы всей семьей, с большой радостью и замечательным настроением, встречаем твой очередной День Рождения! Мы все безумно рада находится в такой знаменательный день рядом с тобой, и дарить тебе слова любви и благодарности! Благодарим тебя за твоё отношение к нам, за твою безграничную любовь, за твою силу духа, которая ведёт нас вперёд, к процветанию! Действительно, за тобой, как за каменной стеной, ты оправдываешь наши надежды и ожидания, ты поистине настоящий глава семейства! Мы гордимся тобой и восхищаемся твоими поступками, мы во всём берём с тебя пример, мы не представляем жизни без твоего совета и поддержки! И вот сегодня, ты стал ещё на год мудрее, а это значит, что всю нашу семью ожидает головокружительный успех! Ведь ты вкладываешь все свои силы, для того чтобы мы были счастливы! Желаем и тебе быть счастливым в окружении дорогих твоему сердцу людей!

7

Милый папочка! Пусть говорят злые языки, что родительский инстинкт бывает только материнским, ты в течение всей моей жизни опровергаешь это досужее мнение, воспитывая и обучая, любя и подбадривая, иногда ругая, но всегда являясь примером того, как должен вести себя мужчина, муж, отец. От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю, чтобы тебе всегда хватало здоровья на все твои замыслы, чтобы им также сопутствовала и удача. Пускай хватит у тебя терпения и вдохновения, сил и энтузиазма переносить повседневные трудности. Желаю, чтобы твое чувство юмора никогда тебя не покидало, и сама Фортуна улыбалась тебе почаще в ответ. Будь здоров и счастлив именно так, как ты сам себе пожелаешь, а мы попробуем приносить тебе отныне одну только радость и гордость. С праздником!

8

Дорогой папочка! Милый мой папуля! С днем рождения тебя, мой родной, мой самый близкий, мой защитник, мой партнер по играм, мой суровый наставник в учебе! Хочу открыть всем одну тайну (у меня нет от тебя секретов: ты сам учил меня быть искренним во всём, и потому сегодня я признаюсь): я тебя не боялся и не боюсь! Твоя напускная суровость – всего лишь способ спрятать озорную улыбку, которая загорается на твоем лице всякий раз, когда ты видишь меня. Поверь, я очень это ценю, и потому от души поздравляю тебя в этот день, а люблю – всегда.

9

Папа, сегодня отличный повод сказать тебе самые добрые слова и провозгласить хороший тост в твою честь! Спешу поздравить тебя и пожелать тебе прекрасных и ярких дней, во всем стабильности, успеха и отличного настроения. С Днем рождения, папа, пусть судьба преподносит тебе подарки как можно чаще!

10

Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения!!!



Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

12

С Днем рождения, папочка! Пусть ты уже давно не носишь детей на руках и дети сами смело вступили во взрослую жизнь, но знай – ты дорог нам, как и прежде! Твое отцовское благословение – самые золотые для нас слова, с которыми мы готовы двинуться хоть на высокие горы, хоть на край света! Мы хотим пожелать тебе никогда не грустить и всегда улыбаться, никогда не болеть и всегда быть сильным, дарить нам по-прежнему свою любовь и быть счастливым каждый день!

13

Английский философ Джон Герберт сказал: «Один отец ценнее ста учителей». Твои уроки, папа, запомнились нам на всю жизнь. И мы знаем, что в трудную минуту ты всегда готов прийти на помощь и дать мудрый совет. Мой тост: «За главного учителя в жизни! За папу!»

14

Дорогой папочка, поздравляю тебя с Днем Рождения и хочу пожелать тебе, мира на земле, хлеба и соли на столе, и чтоб здоровье крепким было, и никогда не подводило, чтоб стучалась радость в дом утром, вечером и днем. Забудь о старости - она так далеко, и больше радости, пусть будет жизнь твоя легка.

15

Сегодня я поздравляю с Днем рождения своего отца, и в этот светлый праздник у меня чуть щемит в груди от теплых воспоминаний! Ведь столько лет прошло, мы столько пережили, и всегда были друг другу не только отцом и сыном, но и лучшими друзьями! Больше всего на свете я желаю долгих лет счастливой жизни для своего отца! Будь всегда здоров и бодр!

Поздравления папе с днем рождения до слез



Каждый раз, когда у меня в голове рождается какая-нибудь глупость, я думаю, а что скажет мой папа? Добрый, но сдержанный в эмоциях, способный взглядом объяснить, что к чему. Человек с непререкаемым авторитетом. Он привил мне исключительное чувство справедливости, ответственности и аккуратности! Благодарим тебя за твои заботливые глаза и ласковые руки, за твоё понимание и ответственность, за ту отцовскую любовь, которой ты наполнил наши сердца! Желаем, чтобы в твоем сердце всегда хранились наши улыбки! Пускай твоё сердце также будет полно нашей любви и внимания, и пусть наши улыбки мотивируют тебя к новым достижениям! Продолжай добиваться новых высот, пусть ничего не останавливает на пути к большим и маленьким победам! А мы, в свою очередь, готовы всегда в этом помогать и поддерживать! С Днем Рождения! Очень любим и ценим! Дорожим тобой и уважаем! Гордимся и восхищаемся! Здоровья тебе на долгие годы!

17

Хоть и не всегда мы с тобою ладим, папа, но ты знай, что ближе и роднее тебя у меня никого нет и никогда не будет! В твой день рождения я желаю тебе хорошего настроения, желанных гостей и веселого торжества!

18

Сегодня день рождения у моего отца, замечательного человека и настоящего мужчины! Именно ты мне объяснил, что хорошо, а что плохо, как жить и оставаться человеком, как не терять сил идти до конца, что главное в жизни и что нужно ценить. Быть отцом – это тяжёлая работа, но ты справляешься с ней отлично. Пусть же твой позитив и жизненная энергия никогда не иссякают, а только прибывают с каждым новым днём рождения!



Счастье детям, если у них заботливый и любящий отец. И это счастье утраивается, если отец становится своим детям другом. Уж в ком никогда не будет никаких сомнений, то это в папе. Доверить любой секрет, рассказать все о себе, получить самый дельный и нужный совет – все это возможно с отцом-другом. Никогда он не будет просто так соглашаться, никогда не промолчит в нужную минуту, потому что в его искренней дружбе можно не сомневаться. За верную и нерушимую дружбу.

20

Слово «папа» в наши пять голосов сегодня звучит торжественным хором, восхваляя тебя, наш папочка! Ты у нас самый-самый мужественный, терпеливый, ласковый и нежный! Мы поздравляем тебя с твоим праздником и благодарим тебя за все, чему ты нас научил. А научил ты нас многому, и до сих пор учишь. Каждый раз, принимая какое-то решение, мы всегда представляем: а чтобы сказал наш папа, а как бы поступил он? Ты наш компас и духовный ориентир. Поздравляем тебя, любимый!
Топ