Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе трогательное в прозе


Любимый, родной, обожаемый и мудрый мой папочка! Поздравляю с днем рождения и желаю оставаться таким же красивым, интеллигентным, модным и вызывающим восхищение окружающих! Пусть в мире, полном испытаний и тревог, твой корабль уверенно движется вперед к цели, и на пути встречаются только добрые и справедливые люди, которые поддержат тебя и окажут помощь! Будь любимым и счастливым!

2

Папочка, ты — наша опора и крепость, наш защитник и друг. Мы счастливы, что у нас есть ты, и желаем тебе слышать искренние слова как можно чаще, а не только в свой день рожденья. Пусть все пожеланья, сказанные от сердца, исполняются. Здоровья тебе богатырского, уверенности и стабильности в завтрашнем дне, любви и счастья!



Папуля, дорогой мой, поздравляю тебя с твоим праздником, с твоим днем и желаю тебе, в этот ответственный для всех нас день, долгой долгой жизни, здоровья, побольше позитивных моментов и неравнодушных людей рядом с тобой! Хочу чтобы ты знал, ты самый близкий человек для меня, и я всегда буду горд тем, что я твой ребенок!

4

Отец! Вот и настал торжественный день твоего N-летия. Мы все – дети, внуки, поздравляем тебя со столь знаменательной датой. N-летний рубеж – это определённая веха в жизни, подведение итогов и оценка своих достижений. Мы желаем тебе ещё не раз подвести итоги. Ты вырастил детей и видишь, как растут твои внуки, понянчишь правнуков, а потом сядешь за мемуары. Здравия тебе, полноводной жизни, энергии и непоколебимой веры. С днём Рождения!

5

Папочка! Я хочу, чтобы ты знал, как сильно я тебя люблю: моя любовь к тебе безмерна, мое уважение к тебе безгранично, мое восхищение тобой бескрайнее! Я поздравляю тебя с Новым Годом и хочу пожелать тебе быть оставаться таким же сильным, мудрым, могучим и великодушным, каким я тебя знаю. Я очень люблю тебя, папа!

Трогательное поздравление папе с днем рождения



Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у нас ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Мы за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для нас оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.

7

Ты самый добрый, умный, справедливый, ты самый лучший папочка родной. Будь всегда таким же добрым и нежным. Пусть семейный корабль наш, штурвал которого ты крепко держишь в своих руках, смог преодолеть все бури и невзгоды на своем пути. С Днем Рождения тебя.

8

Дорогой папочка, поздравляю тебя с праздником, с Днем Рождения! В трудную минуту я всегда могу рассчитывать на твою помощь и поддержку! Ты всегда радуешься моим успехам, и я обещаю, что не буду тебя огорчать!

9

Отец и мать дважды наши творцы: мы рождаемся физически и рождаемся духовно под их влиянием и примером, они во многом определяют наши установки, взгляды, стереотипы поведения и прочее. И вот я с большим чувством дважды говорю: за здоровье моего дорогого отца! За здоровье моего дорогого отца!

10

Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.



Папа! Как же приятно находится рядом с тобой в твой праздник, в твой День Рождения! Ведь ты всегда занят, работа отнимает у тебя кучу времени и те редкие минуты, когда ты свободен от дел, я хочу провести в обнимку с тобой! Никуда тебя сегодня от себя не отпущу, и буду обнимать весь вечер! Позволь сказать тебе, что хоть ты и занятой человек, но ты стараешься для семьи изо всех сил, спасибо тебе за заботу! Ты наш защитник, ты наша опора, ты наша надежда и гордость всей нашей семьи! Ты – глава семьи и твоё слово для нас является законом! Ведь лучше тебя никто не примет решения, не поддержит советом и добрым делом! Твоя мудрость, твоя справедливость ведет нашу семью вперед, навстречу удаче! За тобой, отец, мы находимся, как за каменной стеной и чувствуем себя уверенно и защищено! С тобой, мы чувствуем себя счастливыми, мы чувствуем себя настоящей, полноценной семьёй! Спасибо тебе, отец!

12

Сегодня, в нашей дружной семье имеется именинник, да не простой, а глава семейства – отец! Этот день для нас святой! С Днем Рождения, папулька! Родной наш человек, душа компании, добытчик, защитник, опора и надежда нашей семьи! Своим детям ты умеешь достойно объяснить, как должен вести себя настоящий мужчина! Мы берем с тебя пример и хотим быть во всем на тебя похожими! Твёрдость твоего характера, сила духа, справедливое решение, вежливость, галантность, трудолюбие, ответственность – всё это есть в тебе! Ты настоящий джентльмен и лучший отец на Земном шаре! Ты никогда не предашь и не обидишь, ты отвечаешь за свои слова и подтверждаешь их поступками и добрыми делами! Твоя душа чистая, мысли свежие, а решения уверенные! Ты отец, которым можно гордиться всю жизнь и ни разу не пожалеть о том, что являешься твоим ребёнком! Браво, папа!

13

Дорогой мой папа! Сегодня представился замечательный случай сказать тебе о том, что ты лучший отец на планете Земля! Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю, чтобы твоя жизнь была счастливой и беспечной! Пусть твои отцовские достоинства умножаются, здоровье не даёт сбой, физические силы не иссякают! Желаю тебе в этот день почувствовать себя моложе лет на десять и улыбнуться календарной дате! Пусть время не будет иметь власть над тобой, пусть молодость твоей души цветёт, как майская роза! Пусть седина не затронет твоих локонов, пусть твоё слово всегда остаётся таким же твёрдым, а решение – волевым! Желаю тебе всегда оставаться главой семьи и защитником нашего дома, ведь лучше тебя с этой обязанностью никто из домашних справиться не может! Папочка, пусть твоё отношение к нам остается таким же теплым, пусть твои руки будут такими же ласковыми, пусть твоя любовь к нам будет такой же чистой! С Днем Рождения!

14

Любимый отец! Так много лет ты трудишься на благо семьи, и так редко удается тебя действительно за все поблагодарить! И вот сегодня, в дату твоего Рождения, когда вся семья собралась за праздничным столом в честь тебя, я наконец-то могу при всех сказать, какой же ты хороший отец! Прекрасный человек, заботливый семьянин, заботливый папа! На тебе держится вся наша семья, от тебя зависит наше благосостояние, ты главный и самый необходимый! Ещё хочется отметить твою уникальную способность, только у тебя, получается, успокоить и дать дельный совет любому из членов семьи! Только ты можешь найти выход из любой ситуации и не дать раскиснуть окончательно! Ты настоящий мужчина, ты – лучший из отцов! И пусть добро, которое ты делаешь для нас, вернётся тебе твоим здоровьем! С Днем Рождения, уважаемый отец! Мы любим тебя, папа!

15

Милый папочка! Ты сегодня у нас именинник и мы всей семьёй попросим тебя отложить все свои дела и на день забыть о работе! Мы хотим провести с тобой время и поздравить тебя с Днем твоего Рождения! Желаем тебе большого заработка и легко труда! Пусть твой начальник сделает тебя тоже начальником, чтобы ты не переутомлялся на работе! Мы желаем тебе больше отдыхать и проводить время со своей семьей! Нам порой тебя очень не хватает! Мы хотим просыпаться и видеть тебя за завтраком, за общим столом! Мы хотим засыпать у тебя в объятиях, ведь твои руки, самые ласковые руки на свете! Папа! Мы желаем тебе никогда не стареть, никогда не болеть, никогда не унывать и не сдаваться! Ты – наша опора, защита и надежда! Мы верим в тебя! Мы любим тебя! Мы хотим, чтобы твоя жизнь была легкой и красивой! Чтобы ты каждый день радовался тому, что у тебя есть такая семья, как мы! С Днем Рождения!

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Папуля, ты во всем для нас был примером, когда мы были маленькими, а сегодня, мы просим тебя показать еще нам несколько примеров: как прожить долгие годы без болезней, как быть счастливым всегда и как радоваться жизни каждый день. Мы надеемся, что ты непременно нам преподашь эти уроки жизни на личном примере.

17


С днем рождения, любимый папочка! Сегодня мы отмечаем самый главный домашний праздник, потому, что ты у нас - самый главный и словно капитан, уверенно направляешь наш корабль по житейскому морю к надежным берегам, не обращая внимания на непогоду! Пусть тебе сопутствует удача, попутный ветер и наша вера в тебя!

18

Любимый папа, с днем рождения! Пусть этот день станет для тебя самым ярким событием в году - он, как и новый год открывает новую счастливую страничку в твоей жизни. И в ней мы желаем тебе утреннего солнца и легкого ветерка, благодатных дождей, неизведанных земель и плодотворных дней. А самое главное - тепло милого дома, где всегда любят и ждут тебя.



Папочка, я желаю тебе чуда в жизни! И пусть это чудо произойдет в твой день рождение, внезапно появившись, как салют, и залпом наполнив твою душу счастьем! И пусть каждая искра, каждая вспышка будут яркими ощущениями радости, нежности и любви, которых порой и не хватает для всепоглощающего счастья!

20

Самого замечательного мужчину, эталон для всей сильной половины человечества, моего любимого папулю, поздравляю с днем рождения. Желаю тебе родной, в первую очередь здоровья, чтобы долгие годы тебя не покидали те же молодецкие силы. Всегда оставайся таким же добрым и счастливым. И пускай в жизни тебе всегда сопутствует благополучие.

Топ