Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе официальное в прозе


Родной, любимый папочка, с днем рождения тебя! Для меня ты эталон идеального мужчины, ты всегда самый сильный, самый смелый, а главное самый добрый. Ты способен быть кем угодно и поваром и изобретателем и даже дедом морозом. Ты всегда все знаешь и все умеешь и всегда поможешь в беде и защитишь. Я желаю тебе огромного вселенского здоровья, чтобы силы никогда не оставляли тебя. Пускай твои добрые глаза всегда искрятся улыбкой. А радость и счастье, как млечный путь всегда сияют над головой.

2

Милый папа, прими мои тёплые поздравления, с днём рождения тебя! Так много хочется тебе пожелать — прежде всего здоровья вечного, крепкого духа, стойкости и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы ты не загадывал — всё исполнялось, где бы не был — принимали с открытой душой и теплым словом. Ты мой самый настоящий пример мужественности и будь всегда таким — славным, добрым и вечно молодым.



Дорогой наш папочка, сердечно поздравляем тебя с днем рождения и хотим от души пожелать тебе долголетия, бодрости, отсутствия проблем со здоровьем, множества радостных событий, новых друзей и впечатлений. Пусть в твоей судьбе будет как можно больше светлых дней и поводов для счастья.

4

Папочка, мой дорогой и любимый! С днем рождения тебя. Хочу поблагодарить тебя за всё то, что ты сделал для меня. Оставайся таким же мужественным, сильным и храбрым. Пусть по жизни сопутствуют удача и благополучие, а рядом будут находиться только самые дорогие и близкие. С праздником.

5

Дни галопом мчатся вскачь. Открываются и закрываются новые страницы жизни. Зима планомерно сменяется весной, а лето – осенью. Но твой взгляд, доброе отношение и сила духа остаются неизменными. И слава Богу! Оставайся всегда таким – добрым, любящим и преданным отцом! Многих лет тебе, удачных, легких, незабываемых!
Пускай путеводная звезда всегда сияет у тебя над головой, а ветер из порывистого и злого делается легким и покладистым! Желаю достижения мечты, семейного счастья, уютных зимних вечеров и ярких летних закатов! Будь весел, удачлив и терпелив! Отгоняй прочь тяжелые мысли и привлекай везение! С Днем рождения тебя, папа!

Официальные поздравления папе с днем рождения



Поздравлять тебя сегодня с днем рождения папуля, это для меня не только радость, но и огромное удовольствие! Ты ведь у меня самый лучший отец в мире! Ты делаешь все для того, чтобы наши жизни были лучшими. Все для того чтобы мы ни в чем не нуждались. Все для нашего счастья и радости. Я желаю тебе в твой день рождения, безмерной любви. Хорошего настроения каждый день. Всегда оставайся таким, какой ты есть. Пусть твои глаза не знают разочарования. С днем рождения любимый папуля.

7

Как вековечный дуб в лесу защищает молодую поросль и хрупкие цветы от суровых ветров и снега, позволяя их касаться лишь солнечному свету, легким дождевым каплям и свежему ветерку, так и наш папа, не зная усталости, годами бережет свою семью, и под его защитой и заботой мы живем счастливо, а дети – растут и выходят в большую жизнь… Дорогой наш отец, сегодня – твой День рождения и мы желаем тебе жить до ста лет, быть всегда крепким, как вековечный дуб, улыбаться почаще и не грустя, смело смотреть вперед – ведь с тобой твоя семья, а это значит – все будет замечательно!

8

Папа! Спасибо за то, что ты есть! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю в первую очередь быть здоровым, а все остальное у тебя уже есть! Не изменяй своих убеждений и не изменяй своим принципам, будь уверен в завтрашнем дне!

9

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

10

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!



Каждый день, прожитый тобою отец, добавляет тебе мудрости, опыта, знаний, умений. Ты щедро делишься ими со мной, спасибо за это, мой папа, родной! Желаю в день рожденья твой всегда оставаться самим собой. Ты самый лучший на целом свете, с тобой мы уверенны в завтрашнем дне. Пусть помогает по жизни попутный ветер, несущий к удачам, любви и победе!

12

Дорогой папа, твоя дочь поздравляет тебя с днём рождения. Милый мой, желаю тебе безустанных сил и оптимистичности духа, крепкого здоровья и большой удачи, блестящих идей и высоких успехов, верных решений и великих побед, семейного счастья и доброго благополучия.

13

Дорогой и милый папочка, твоя доченька поздравляет тебя с днём рождения. Желаю гениальных идей и больших перспектив, желаю крепких сил и отменного здоровья, желаю всегда находить золотую середину в любом вопросе и несмотря ни на что оставаться галантным и импозантным мужчиной.

14

Поздравляю тебя, дорогой папа, с днём рождения. твоя доченька желает тебе оставаться главным для семьи героем, сильным и смелым мужчиной, добрым и искренним человеком. Пусть любое дело получается, пусть на небе всегда звезда твоей удачи зажигается, пусть твоя мечта в реальность превращается.

15

Папочка, в твой день рождения дочь пожелает тебе уверенно держаться на плаву в океане больших перспектив и возможностей жизни. Папа, оставайся здоровым, жизнерадостным и замечательным человеком, истинным джентльменом и просто самым лучшим мужчиной для своей семьи.

Поздравления папе с днем рождения в прозе



Папуля, твоя доча поздравляет тебя с днём рождения. Хочу пожелать тебе, дорогой, больших успехов и удачной реализации любых планов. Пусть твоя судьба избавит тебя от напастей, пусть в твою сторону постоянно веет ветер везения, пусть на душе будет спокойно и легко, пусть сердце твоё искренне любит и всегда заботится о близких.

17

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

18

С днем рождения, папа! Пусть семья согревает душу, а работа приносить радость. Оставайся таким же мудрым, спокойным, любящим и понимающим мужчиной, чьи советы и поддержка очень важны и неоценимы.



Мой любимый папочка! С днем рождения тебя. Спасибо тебе за безмерную поддержку, любовь и за то, что ты всегда рядом. Спустя многие годы я всегда хочу оставаться маленькой девочкой для своего любимого папы. Здоровья тебе и удачи.

20

Папа, в твой день рождения хочу пожелать тебе самого крепкого и безупречного здоровья, чтобы ещё долгие годы ты мог добиваться своих целей, дарить семье уют и радость, заботиться о близких и просто счастливо жить. Папа, пусть все дни в жизни будут удачными, а все дела — успешными.
Топ