Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления папе в прозе от дочери


Я знаю, твой дом сегодня принял немало гостей. Несмотря на то, что я с опозданием прибываю на твой праздник, я хочу сказать тебе несколько ласковых слов. Отчим, я хочу поздравить тебя с этим замечательным днем – днем твоего рождения. Пусть двери твоего дома будут всегда открыты для любящих сердец и верных друзей. Удачи тебе, мой родной!

2

С днем рождения, любимый наш папочка! Когда мы были маленькими, ты всегда нас утешал, учил с нами уроки, рассказывал сказки, устраивал праздники и ходил с нами в походы! Ты самый сильный, самый умный, самый добрый и справедливый! Всю жизнь ты посвятил нам, чтобы мы выросли достойными людьми. Ты и сейчас помогаешь нам добрым словом, делишься житейским опытом! Рядом с тобой всегда спокойно, на душе тепло, обретаешь уверенность в себе, и, кажется, так будет всегда! Желаем тебе крепкого здоровья, не терять бодрости духа и оптимизма! Пусть тебя окружают любимые, надежные и добрые люди. Пусть удача не обходит твой дом стороной. Живи счастливо, легко, воплощай свои мечты в жизнь, будь мудрым наставником для внуков и радуйся жизни!



Отчим, я не могу выразить словами все чувства, которые испытываю к тебе. Ты вырастил из меня достойного человека, за что я тебе очень благодарен. И в знак своей любви к тебе я хочу пожелать, чтобы в твоей жизни никогда не было проблем. Пусть неприятности, которые поджидают тебя, уйдут сами собой. Я хочу, чтобы ты всегда улыбался.

4

Я никогда не перестану удивляться твоему терпению папа, твоему стремления к лучшему, ради нас. Твоей заботе о нас. Ты у меня просто находка. У тебя самое доброе сердце. Сегодня, я от всего сердца хочу поздравить тебя с днем рождения. И пожелать тебе самого лучшего. Чтобы все твои планы, всегда реализовывались в жизни. Все мечты, осуществлялись. Ведь ты заслужил на самую прекрасную жизнь. Пусть твое сердце не знает ни разочарования, ни обид. Пусть оно всегда будет теплым от доброты твоей души! Ты папа самое дорогое, что есть у меня. Прими от меня эти поздравления. И знай ты - лучший.

5

С днем рождения, мой самый лучший отчим в мире. Я хочу поблагодарить тебя за свое счастливое детство и обеспечить тебе безбедную и красивую жизнь. Я дарю тебе весь мир в день твоего рождения. Поверь, я позабочусь о том, чтобы твои глаза никогда не знали слез. Я приложу все усилия, но сделаю тебя самым счастливым человеком на этой земле.

Поздравления папе с днем рождения от дочери



Сегодня день рождения у моего отчима. Я очень радуюсь за него и хочу пожелать ему всего самого-самого хорошего. Пусть твоя путеводная звезда, мой дорогой, приведет тебя к дороге любви и счастья. Ты самый хороший человек на земле. И в этот красивый день я от всей души желаю тебе найти правильный путь и смело шагать навстречу своей судьбе.

7

Один мудрец сказал, что на земле нет человека счастливее, чем ты сам. В этих словах заключается вся мудрость жизни. Мы сами вершим свою судьбу. Отчим! В твой день рождения я хочу сказать тебе, что ты – хозяин своей судьбы. Сделай себя счастливым. Пусть свершится все, что ты желаешь самому себе. Любая мечта однажды сбудется, если в нее свято верить.

8

Мой дорогой папочка, я хочу пожелать тебе в твой День Рождения крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, которому ты нас научил в жизни. Пусть каждый день приносит тебе только радость и удовольствие. С Днем Рождения, мой родной человек!

9

Много лет тому назад ты появился на свет, мой отчим. Я верю, что в этот день светило яркое солнце потому, что по сей день ты согреваешь своими лучами всю нашу семью. Дорогой мой, сегодня у тебя день рождения. Я очень хочу пожелать тебе добра, любви, нежности и ласки. Пусть все птицы мира несут тебе на своих крыльях безграничное счастье.

10

Я хочу поздравить тебя, отчим, с днем твоего рождения. Посмотри на небо, там солнышко улыбается, глядя на тебя. Почувствуй тепло его ласковых лучей. Вот также ласково я обнимаю тебя и желаю тебе встречать каждый день с улыбкой. Пусть все тревоги и заботы отойдут на задний план и уступят место крепкому, счастливому будущему.



Мой самый любимый и дорогой человек! Мой любимый отчим! В твой день рождения я хочу поднять бокал вина за твое здоровье. Я от всей души пожелаю тебе столько счастья и любви, сколько ты заслужил. Роднее тебя у меня нет никого на свете. Спасибо тебе за то, что воспитал меня как своего собственного ребенка. Будь счастлив, мой хороший.

12

Любимый отчим! Я хочу поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть все радости, которые случаются в твоей жизни приносят тебе пусть маленькое, но счастье. Желаю тебе долгих лет здоровья, нежности, любви и ласки. Еще хочу пожелать тебе удачу, чтобы она сопутствовала тебе всегда и отгоняла прочь любые невзгоды и жизненные неурядицы.

13

Что же я хочу пожелать тебе, отчим, в день твоего рождения? Пожалуй, всего, чего ты сам себе пожелаешь. Пусть твоя чаша терпения никогда не наполняется до краев. Будь благосклонен к своим близким, не обижай их резким словом. Живи в гармонии с собой, улыбайся каждому новому чуду, которое с тобой приключится. Будь всегда собой, ведь ты – самый лучший.

14

Батя поздравляю тебя с твоим днем рождения, который ты ждал ровно год. Абсолютно все внимание в этот знаменательный и радостный день приковано только к тебе. Ведь ты для нас самый дорогой и родной нам человек. Пусть вся твоя жизнь будет пропитана оптимизмом и любовью. И не обращай внимания на то, что годы идут один за другим, главное всегда надейся на лучшее и открывай для себя все новые и новые открытия и достижения.

15

Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – день твоего рожденья. Прими самые тёплые пожелания. Пусть каждый твой день превратится в праздник. Пусть будет благосклонною к тебе судьба. Крепкого здоровья, настоящей удачи, мира и благополучия тебе, наш любимый папа. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей. Папочка, будь крепким и здоровым, живи долго и счастливо до ста лет. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех. Пусть будет полной чашей, и в нём всегда живут мир, любовь и уют.

Поздравить любимого папу с днем рождения прозой



Мой любимый папа! Сегодня ты у нас именинник, и на твоем празднике собрались дорогие тебе люди! Каждый желает тебя обнять и пожать руку, потому, что ты – самый лучший! Думаю каждый, кому довелось пообщаться с тобой, знает, какой ты светлый и добрый человек, пусть рядом с тобой будут находиться только точно такие же люди! Пусть твоё окружение состоит только из искренних людей, преданных друзей, и пусть в твоей жизни не найдётся места для проблем! Желаем тебе новых идей, интересных встреч, путешествий, личного и профессионального роста! Бесконечного развития и безграничного удовольствия от жизни, новых побед и достижений! Желаем найти себя, внутренний покой, и самодостаточность, и пусть тебе всегда всего хватает! Вдохновения, все более смелых и амбициозных идей и планов, удачи в достижении задуманного, счастья, любви, солнышка, улыбок и весны!

17

Мой любимый отец! Ты знаешь, что ты мой самый дорогой и любимый человек в жизни? Знаешь! Но лишний раз тебе об этом напомнить, лишним не будет! А тем более, в день твоей даты Рождения! Будь вечно молод, весел и бодр, свободен душой и влюблён сердцем! Не переставай верить в чудо и мечтать, и тогда у тебя за спиной вырастут крылья, которые вознесут тебя к твоей мечте легко и просто! Так же желаю тебе, понимания родных людей, чтобы твоя семья ценила хрусталь и чистоту твоей души, замечала сердечную открытость, твой талант слушать и понимать всех, кому нужна твоя поддержка и помощь! Желаю тебе чувствовать себя на высоте, не позволять себе опускать рук на пути к победе, не реагировать на недоброжелателей и врагов, всегда оставаться в приподнятом настроении и отличной физической форме! Папа – ты лучший, ты – клёвый, ты – крутой!

18

Трудолюбивый, сильный, смелый, все это папочка любимый.Такой родной, самый умелый, большой семье необходимый.Желаем папе в день рожденья, повеселиться от души. Здоровья счастья непременно, удачи, денег и любви!



Отец желаю тебе в твой день рождения, чтоб счастье каждый день стучалось в твой дом, принося огромное богатство и процветание всем его жителям. Никогда не останавливайся на достигнутом, и будь готов ко всем начинаниям и сюрпризам, которые может преподнести судьба. Пусть твоя жизнь станет как солнце – никогда неугасающей и теплой. Пусть всю твою жизнь тебя сопутствуют Вера, Надежда и Любовь.

20

Отец наконец то настал тот день, когда я уже давно вступил на порог взрослой жизни и хочу сказать тебе спасибо за то, что воспитал меня как настоящего мужчину и в этот день рождения я хочу пожелать тебе огромного счастья, бесконечной любви и радости. Пусть везде тебя ждет успех и удача. Будь таким же жизнерадостным и никогда не опускай руки. А мы все всегда будем тебя поддерживать и быть для тебя настоящей опорой.
Топ