Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления папе до слез своими словами


Папуля, я поздравляю тебя с днём рождения. Для меня ты всегда будешь настоящим героем и любимым мужчиной, и сегодня я хочу тебе пожелать светлого счастья внутри тебя и величия мужества снаружи. Папа, пусть в твоей жизни грядут перемены только к лучшему, пусть для тебя всегда будет по плечу обеспечение блага и достатка семьи, пусть всякая цель тебе будет по силам, пусть всякое занятие будет по душе.

2

Папуля, поздравляю тебя с днем рождения. Родной мой, дорогой, любимый, желаю тебе чистого глубокого колодца вдохновения, прозрачного озера надежд, бурной реки успеха и удачи, шумного водопада радости и веселья, безбрежного океана счастья и любви. Папочка, оставайся крепким, здоровым, уверенным в себе, заботливым и нашим самым замечательным мужчиной.



Папочка, мой самый родной и самый любимый — поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе очень много радости, веселья, неожиданных сюрпризов, удачи, тепла и понимания. Будь здоров, красив и находчив. Смел, силен, настойчив, решителен и успешен. Пусть все твои замыслы воплощаются в реальность!

4

Мой любимый, дорогой папочка, поздравляю тебя с днем рождения. Для дочки ты — звезда удачи, и я тебе от всей души желаю, чтобы удача была и твои верным спутником по жизни. Не болей, не огорчайся, не опускай своих рук, верь, стремись и непременно добивайся своей победы!

5

Отец, твой совет был всегда вовремя и на пользу. С тебя я беру пример мужества, силы и уверенности в себе. Пожалуй, нет другого человека, которого я уважал бы больше. Всегда чувствуя тебя рядом, хочу пожелать веры в то, что все лучшее только впереди.

Красивые поздравления папе с днем рождения



Папочка! Ты у нас самый лучший, хоть немножко и вредный! А ведь маму нужно слушаться, иначе она поставит в угол или чего хуже… папочка! Я желаю тебе долгих лет жизни, здоровья! Будь всегда жизнерадостным и веселым! Живи и наслаждайся! А мы тебе в этом поможем! С днем рождения! Твоя доча.

7

Ты лучше всех. Нет ни капли сомнения.Пусть нам завидуют наши враги!Я горд тобою, и в свой День рождения будь круче всех и меня береги!

8

Папа, папочка, папуля! С Днем рождения тебя!Я надеюсь, хоть сегодня, не накажешь ты меня.

9

Дорогой папочка, поздравляем Тебя с Днем рождения! В этот славный и знаменательный день прими от всей нашей большой семьи сердечные поздравления и самые теплые пожелания! Пусть каждый новый день дарит море улыбок, океан положительных эмоций и бурю восторга!

10

Вы знаете, отцом может стать каждый, а вот папой нет. А нести это звание, с каждым годом все почетнее. Так пусть же в этот день вас переполняет гордость, гордость от того что который год вы — любимы, к вам можно прийти в любое время суток и поговорить, и вы как прежде, в детстве, прижмете, послушаете, и пожалеете. За вторую маму — за нашего папу!



Много известных отцов в нашем обществе, но я прошу, не завидуй другим.Ты круче всех, ты присвоил мне отчество.Ты сделал всех: стал ты папой моим!

12

У каждого должен быть свой образец для подражания. Еще в школе нас томили сочинениями о любимом герое. Мне не надо было ломать голову над этим вопросом. У меня был человек, на которого хочется быть похожим. Я говорю о тебе, папа. Поздравляю тебя и хочу сказать, что все хорошее во мне от тебя, а недостатков у нас обоих просто нет – это семейная черта!

13

Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения!!!

14

В этот прекрасный день мы дарим солнечные поздравления нашему любимому папочке! Желаем тебе оставаться таким же добрым, отзывчивым человеком, который в любой даже сложной ситуации не теряет оптимизма и находит минутку для юмора! Будь доволен собой, пускай тебя, окрыляет любовь твоей семьи и помогает подниматься на новые вершины! Желаем океан любви и море счастья, приятных сюрпризов от судьбы почаще! Желаем, чтобы твоя судьба была насыщенной и интересной! Желаем удержаться на рекордных высотах, как можно дольше! Пускай у тебя всё получается легко и непринуждённо! Пусть твои победы станут закономерным итогом твоего трудолюбия и преданности своему любимому делу! Желаем тебе, чтоб этот этап жизни был захватывающим и неповторимым! Пап, не сомневайся в нашей поддержке, в нашей любви, в нашем послушании! Мы сделаем всё для того чтобы ты был счастлив, чтобы ты гордился своими детьми!

15

Папочка! Именинник наш любимый! Поздравляем тебя с новым годом жизни, и желаем, чтобы этот День Рождения стал для тебя началом хороших перемен во всех сферах жизни! Желаем тебе быть счастливым, здоровым, любимым, обласканным, желанным, довольным собой и своей семьёй! Чтобы свет твоего счастья, слепил нам глаза, чтобы твои успехи и достижения кружили нам голову! Желаем тебе, чтобы новые идеи будоражили твоё воображение, а возможности для их реализации появлялись самым вдохновляющим образом! Путешествуй, твори и не переставай разукрашивать наши семейные будни разными красками! А мы обещаем добавлять туда еще больше оттенков! Пусть твои мысли всегда буду такими же сильными и полны смысла! Ты ведешь нас за собой, ты ведёшь нас вперёд, навстречу успеху и процветанию! Так пусть же твой шаг по жизни будет уверенным и твёрдым всегда!

Поздравления папе с днем рождения своими словами



Отец для меня так много значит. Хочется за всё сказать тебе огромное спасибо, мой родной и самый дорогой человек на земле. Сегодня у тебя отличный праздник – день рождения. Пусть он принесёт тебе прекрасное настроение, пусть сбудется заветная мечта. Желаю тебе крепчайшего здоровья, много радости в жизни и большущего счастья. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Пусть надежда, вера и любовь всегда шагают рядышком с тобой по жизни. Пусть в твоей жизни случаются только хорошие сюрпризы. Пусть ангел всегда оберегает тебя, мой драгоценный папа.

17

Милый папа, папочка, папуля! Поздравляю тебя с этим светлым праздником. Много лет назад ты подарил мне жизнь, дав частичку себя. Сегодня мне бы хотелось подарить тебе частичку своего сердца и своей души, поэтому этот подарок для тебя.Ты-самый дорогой человек на Земле. Желаю тебе здоровья на многие десятилетия, безграничного счастья, яркого солнца, пальм и теплого моря.

18

Самый лучший, папа! Люблю тебя, горжусь, дорожу твоим вниманием и родительской заботой. В День Рождения поздравляю с очередным годом в судьбе и желаю фантастически крепкого здоровья, солнечного настроения, более счастливых часов, проведенных с семьей, менее невзгод и грусти твоей жизни. Пускай каждый следующий день будет отличен от предыдущего, приносит позитив и наполняет душу желанием жить!

19

Папуля, желаю тебе чтоб твой дом наполнится достатком, светом и теплом согрет пусть будет он! Чтобы крылья мужества несли тебя вверх, чтоб ты рифы подводно-жизненные достойно преодолевал! Пусть судьба нарисует с будней праздник! Солнышко пусть светит ясно и живется веселей! В сердце пусть весна расцветет, а душа пусть песни поет! С Днем Рождения!!!

20

Папуль, ты с самого детства мой самый, что ни на есть настоящий герой, который для меня всегда был несокрушимой стеной, примером и тем, кто никогда не отступает перед трудностями. Я горжусь тобой. Горжусь твоим мужеством, смелостью и силой. И сегодня, в твой особый день, я просто хочу пожелать тебе здоровья. Я хочу, чтоб ты никогда не испытал горесть болезни, чтоб ты не страдал и не угасал.



Разреши поздравить тебя с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе хорошего настроения, радости, тепла на душе. Желаю тебе всего самого доброго, светлого в работе, в судьбе. Желаю быть всегда на подъеме, быть на взлете. Никогда не болеть, не стареть душой до девяноста, а если получится- до ста. Пусть все твои желания исполнятся, смогут осуществиться планы и мечты. Будь счастлив, родной!

22

Желаю тебе, мой любимый папуля, чтобы все, что ты задумал, всегда сбывалось! Чтоб все проблемы отступили сами собой и больше не появлялись в твоей жизни! С днем рождения мой дорогой папа, все самые прекрасные слова на земле, не опишут того как я тебя люблю, и какой ты идеальный отец! Пусть все твои начинания, приносят тебе огромный успех! И я хочу для только счастья. С днем рождения!

23

С каждым годом все больше седины появляется в твоих волосах, но это не старость, это мудрость прожитых лет! Ты всю жизнь набирался ее, и учил ей меня. Твои труды не стали напрасными. Спасибо за все, что у меня есть, ведь это ты научил меня жизни, ты научил правильно расставлять приоритеты. Спасибо, папа! С днем рождения тебя! Ты вырастил хорошую дочь!

24

Надежней, роднее и ближе мужчины на свете искать для родных бесполезно. Ты - верный учитель, помощник и друг. Надеюсь всем сердцем, что годы и быт не убавят ни сил, ни духа, лишь красиво украсят сединою голову.

25

С удивительным днем рождения поздравляю удивительного отчима! Пусть ты будешь для нас примером и самым значимым человеком. Желаю гармонии с собой. Пусть сердце согревается любовью близких. Пусть все проблемы решаются с улыбкой и взаимопониманием. Желаю тебе карьеры, удачи, успеха.

Поздравления папе с днем рождения до слез



Отец не тот, кто родил, а тот, кто воспитал. Не зря эта поговорка веками ходит по нашей земле! И я в этом убедилась на своем примере! Мой отчим – это замечательный человек! Он лучше любого отца поймет и поддержит! С днем рождения, дорогой отчим! Будь всегда счастливым!

27

Милый отчим, от всей души поздравляю тебя с прекрасным праздником – днём рождения. Желаю в первую очередь, крепкого здоровья, пусть болезни забудут к тебе дорогу навсегда. Желаю тебе много радости, пусть никогда не покидает тебя чувство юмора. Желаю жить долго – долго и не стареть, пусть в душе всегда цветёт весна. Сохрани на долго бодрость духа, никогда не отчаивайся и не сомневайся ни в чём. Всех земных благ тебе, благополучия и семейного тепла. Будь счастлив, родной и милый папочка.

28

Поздравляю с днем рождения лучшего папу на свете! Желаю, чтобы счастье и любовь всегда жили в твоем доме, а ссоры и горести никогда не переступали его порога. Пусть твое здоровье крепнет день ото дня, мудрость набирается опыта, а желания становятся явью. Оставайся все тем же прекрасным отцом и настоящим мужчиной!



Папа! Ты принимал в моем воспитании прямое участие, содержал, давал советы, защищал… Теперь пришло время сказать тебе за это спасибо – и твой день рождения самый подходящий для этого повод. Мои слова благодарности – самая малость от того, что я могу сделать для того, чтобы у тебя было спокойно на душе и настроение твое только поднималось. Хочу, чтобы ты мной гордился. Я тебя горячо обнимаю и поздравляю с этой чудесной датой!

30

Сегодня я искренне хочу поздравить папу с днем рожденья! Пусть ты мне и не родной отец, вот только никогда я не ощущала этого! Ты всегда относился ко мне с особой трепетностью! Водил меня в школу, на танцы! Ругал за вредные привычки! Я благодарна за то, что такой добрый! С днем рожденья!
Топ