Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления папе своими словами


С днем рождения, мой добрый и заботливый, самый лучший, самый любимый мой папочка живи долгие года, не имей проблем со здоровьем, будь счастлив и пускай судьба тебя балует с той же щедростью, как ты меня в детстве.

2

Милый папочка, я поздравляю тебя с днём рождения. Ты всегда будешь для меня героем и моей поддержкой. Я — самая счастливая дочь самого замечательного папы. И сегодня от чистого сердца желаю тебе стойкой выдержки и уверенных сил в сложных ситуациях жизни, блистательного решения любых проблем и уютной атмосферы счастья и любви в твоём доме.



Папуля! Моя защита, сила, мой гарант светлого будущего и просто идеал! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть каждый день будет полон добра и улыбок, каждый час исполняются желания, каждую минуту множится достаток и каждую секунду добавляются силы и вдохновение на новые и новые свершения! С днем рождения!

4

Мой дорогой и сильный мужчина, мой папочка, поздравляю тебя с днём рожденья. Желаю тебе самого крепкого здоровья и успеха в твоих делах, интересных увлечений и хорошего настроения, тёплых и весёлых семейных вечеров и благополучия, большого счастья и постоянной удачи во всём.

5

Папочка, твоя доча поздравляет тебя с днём рождения. Родной мой, замечательный мужчина, хочу пожелать тебе крепких сил на долгие годы, прочного здоровья и светлых надежд. Ты — человек своего слова и доброго поступка, ты — мужчина с мужественным сердцем и открытой душой, так оставайся таким же, продолжай добиваться своих целей и никогда не сомневайся в себе.

Красивые поздравления папе с днем рождения



«Какое дерево — такой и клин, какой батька — такой и сын». Выпьем за отца, воспитавшего таких замечательных сыновей!

7

Глава семейства отмечает сегодня торжество, И жаждет вся семья поздравить с рождением его. Мамуля вкусности готовит для нас, и угощения, А мы папуле вмиг стихами поднимем настроение.
Желаем счастья и здоровья, желаем достижений, И чтобы на пути твоем не встретилось сомнений!

8

Милый папочка, скорее принимай поздравления в свой день! Оставайся всегда здоровым, любимым, уверенным! Пусть обязательно сбываются все твои мечты! Пусть твоя жизнь льётся широкою рекою, пусть будет здоровье, бодрость духа и семейный уют. И пусть жизнь приносит только самые приятные новости!

9

Желаю тебе в день рождения я, мой папа золотой, чтоб все проблемы прочь унеслись, чтоб все беды растаяли, как сахар в чае, чтобы все на свете удовольствия и наслаждения закрутили тебя в своем хороводе! Мой папуля, желаю тебе верных друзей, глупых и смешных врагов, которые ничего тебе не смогут сделать! Пусть все твои желания сбудутся в течение года! С днем рожденья! Твой сынок.

10

Папа, ты самый лучший отец на свете, сильный, добрый человек. Ты всегда пример для меня, и у тебя есть чему поучиться. Сегодня желаю тебе добра, радости, благополучия, везения и, конечно, счастья. Ты настоящий отец. С Днем рождения!



Сегодня День Рождения у самого умного, красивого, доброго, нежного, обаятельного, внимательного, ответственного, заботливого мужчины – у нашего любимого папы. Желаем тебе, папа, много счастливых дней, верных друзей и послушных детей! Знаем, мы не всегда оправдываем твои надежды… Обещаем – в будущем мы постараемся сделать все, чтобы ты чаще улыбался и гордился нами. Папочка, ты всегда будешь для нас примером. Мы очень любим тебя.

12

Лишь раз в году мы сходимся толпой,чтобы отметить праздник твой простой. Прими же, дорогой наш, поздравленья и спи спокойно под могильною плитой!

13

Папуля! Помнишь ты иногда в детстве меня ругал и ставил в угол, не разрешал есть много сладкого и долго смотреть телевизор… Теперь я понимаю, что это все было мне во благо! Я тебя очень сильно люблю! Поздравляю с днем рождения!!!

14

Дорогой мой отец! Сегодня, в этот замечательный день и миг, прими самые лучшие пожелания – процветания, достатка, удачи, преуспевания, долголетия и огромного счастья. Пусть все твои планы воплощаются, а мечты и желания сбываются. С Днем рождения, папа!

15

С наступившим тебя праздником! Пусть эта серьёзная и большая дата не наступит на горло твоей веселой, бесшабашной песне, не разучит тебя радоваться жизни и наслаждаться каждым её днём! От всей души поздравляем тебя, наш юный Юбиляр!

Поздравления папе с днем рождения своими словами



Папа, желаю тебе быть сильным, как боксёр на ринге, изобретательным и предприимчивым, как торговец на рынке, неуловимым и неприкосновенным, как наши депутаты, а весёлым и интересным ты и сам можешь быть лучше всех.

17

Папочка любимый, с Днём Рождения! Ты всегда для нас был опорой и примером, хочу пожелать тебе огромного здоровья, вселенского счастья, удачи, побольше теплых дней, никогда не расстраивайся и не грусти, мы тебя очень сильно любим и всегда рядом.

18

Папочка, с Днём Рождения тебя поздравляю! Желаю оставаться тебе таким, какой ты есть: справедливым, честным, мужественным, выносливым, смелым, знающим ответ на любой вопрос, достойным примером для своих детей. Пусть жизнь твою наполняет радость, счастье, позитив.



Дорогой папочка! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и крепко тебя обнимаю. Ты прекрасный отец, добросовестный и профессиональный специалист и просто замечательный человек! Я очень люблю тебя и желаю тебе постоянного весёлого настроения, радости, красоты во всём и чистого неба над твоей светлой головой. Благодарю за счастье быть твоим ребёнком, который всегда для тебя будет любимым малышом. Поздравляю.

20

Желаем в целом, не отчасти, Чтоб в жизни побеждало счастье, Чтоб свет лучился в тихом взоре, И уходило напрочь горе! Желаем, чтобы впредь здоровье Бывало бычье иль коровье, А настроенье — не иначе, Как только телочно-телячье! Желаем моря неги, нови, На жизнь одной святой любови. Жить, жить, а не существовать — Душой до Солнца доставать!!!
Топ