Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме трогательные своими словами


Мама! Это главный человек, который не предаст, не отвернется, даже если отвернуться все. Человек, который будет любить тебя всегда. Нежностью наполняется мое сердце, мама, когда я думаю, как много ты сделала для своих детей. Бессонные ночи у наших кроваток. Наши болезни. Наши успехи и неудачи, которые ты пропускала через свое сердце. Наша первая любовь, когда нам казалось, что весь мир рушится, но рядом с нами всегда была ты, и все становилось на свои места. Мы были настолько близки, что ты понимала нас без слов. В день твоего рождения я поздравляю тебя и низко кланяюсь. Искренне желаю, чтобы мелодия весны звучала в твоей душе всегда.

2

Дорогая, милая, единственная, золотая, любимая, родная Мамочка! С Днем рождения! Какое счастье иметь такую маму, как ты. Ты всегда и поддержишь, и утешишь, и подбодришь, и поможешь, и дашь мудрый совет. Ты – самый важный человек в моей жизни. Мамочка, желаю здоровья тебе на долгие годы, весеннего настроения, побольше радостных событий. Спасибо тебе за все, что ты для меня делаешь!



С днем рождения, мамочка моя! Прими от нас признание в любви. За душу добрую твою, за слово мудрое: «Спасибо!» Своим теплом ты наполняешь нашу жизнь всегда. Будь счастлива, богата и здорова, даря нам радость много — много лет.

4

Сегодня, у нас, детей, для нашей любимой мамочки приготовлены необыкновенные слова поздравлений, в которые мы вложили частицу нашей души! Мамуль, с Днем Рождения, тебя, родная! Пусть твоё сердечко приятно волнуется, только от радостных событий и приятных новостей, которые уготовила тебе судьба! Пусть твоя душа находится всегда в гармонии и покое за свою семью! Пусть твоё здоровье умножается с каждым годом и цветёт весенним садом в любое время года! Пусть твои золотые ручки не поднимают тяжести и не знают грубой работы! Пусть твои глазки не устают и радуются встречи с детьми без повода, и без причины пришедшим к тебе в гости! Пусть твоё благосостояние всегда будет стабильным, пусть тебе не понадобиться помощь ни от кого, кроме своих родных и близких людей! Пусть ты никогда не узнаешь, что такое одиночество и нужда! Мамочка, оставайся всегда юной, игривой, задорной и заводной! Целуем тебя и крепко обнимаем!

5

Годы только украсили тебя. Седые волоски тебе к лицу. Они говорят о мудрости прожитых лет, умении давать советы, решать сложные задачи. Твоя жизнь – это череда событий. Я хочу пожелать, чтобы все события были радостными, приятными. Я хочу, мамуля, чтобы ты приняла мой привет и любовь!

Трогательные поздравления маме с днем рождения



Дорогая моя мамочка, сейчас ты отмечаешь праздник своего рождения. Зная то, как сильно ты любишь этот день, я на самом деле постаралась сделать все возможное для того, чтобы ты смогла пережить самые приятные эмоции. Сейчас ты стоишь передо мной такая красивая, что я и глаз не могу совсем от тебя отвести. Знаешь, мне совсем ненавистна мысль о том, что тебя когда-нибудь больше не будет рядом с нами. Вот почему я просто прошу тебя подольше радовать нас своим присутствием. И сейчас, когда собрались все гости, мы должны провести праздник, который для нас будет являться самым лучшим. Давай просто постараемся изо всех сил, и тогда мы на самом деле сможем этот день оставить в наших сердцах еще очень надолго. Вот как-то так.

7

Мамочка, в твой день рождения желаю тебе всегда беречь счастье в сердце, не терять оптимизма души, открывать свои двери только добрым гостям и радостным известиям, обходить стороной все беды и неудачи. твой сын тебя крепко любит и всегда будет дорожить тобой. Будь здорова, мама, и любима.

8

Мама, милая, дорогая и самая добрая среди всех живущих на земле женщин, - с днем рождения тебя! Я так люблю твою улыбку, твои руки, что мне иногда кажется, что я не смогу и дня прожить, если ты загрустишь хотя бы на мгновение. Желаю, жажду твоей радости, твоего счастья. Ежеминутно, ежесекундно. Что я могу, готов сделать для твоего блага? Упасть перед тобой на колени, уткнуться в твои мягкие, немного шершавые ладони и благодарить Бога, за счастье быть твоим сыном. Мамочка, именинница моя, живи долго, чтобы видеть, как растут твои внуки и правнуки. Чтобы подарить каждому из них свое сердце, свою нежность и свою любовь. С праздником, милая моя, с праздником!

9

Милая мама, сегодня можно быть сентиментальным. И вспомнить, как ты терпеливо кормила меня из ложки манной кашей, как бережно учила делать первые шаги, держа за руки, как кротко сидела надо мной ночами во время моих простуд, как мазала мои разбитые коленки зеленкой, как помогала мне выполнять домашние задания, и как нежно завязывала мне галстук перед моим первым свиданием. Все это идет от великого материнского сердца! Спасибо тебе за него и с твоим днем рождения!

10

Мамочка, моя дорогая и самая любимая. Я хочу сказать тебе спасибо, за то, что ты воспитала во мне человека, поделилась своим жизненным опытом, вложила в меня столько сил и никогда не прекращала меня любить. Ты всегда меня поддерживала и я, в свою очередь, тоже всегда помогу тебе, несмотря ни на что. Желаю тебе невероятно крепкого здоровья, прожить долгую и счастливую жизнь. Много любви, верных друзей, успехов и удачи!



Моя любимая, красивая, нежная и ласковая мама всегда была еще и мудрой, и сильной. В ее жизни случалось всякое, но она всегда находила силы вновь улыбнуться и, покрепче обняв меня, сказать что все впереди будет хорошо. Сегодня мы празднуем ее День рождения, она вновь счастлива, и ее рука лежит в руке ее любимого мужчины… Я хочу пожелать тебе, моя милая мама, безоблачного счастья и долголетия в любви, будь всегда окружена вниманием своих близких и не уставай улыбаться!...

12

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

13

Дорогая мамуличка! С Днем твоего Рождения! Всегда удивлялась твоему бесконечному терпению, так пусть оно по прежнему останется таким же нескончаемым. Всегда умилялось твоей улыбкой, так пусть она всегда украшает твое лицо. Всегда восхищалась твоей красотой, так пусть она не увядает никогда. Всегда умилялось добротой твоей души, так дари ее несмотря не на что. Всегда хотела быть похожей на тебя, но я поняла, что на всем белом свете ты такая одна, самая неповторимая, самая ненаглядная и самая любимая, мамочка моя.

14

Мамочка, самый светлый и родной человек в моей жизни. Как бы женщины не печалились, что с годами их молодость уходит, для меня твой День Рождения – всегда будет лучшим и главным праздником! Весь это тот самый день, когда на свет появился человек, без которого мое существование было бы невозможно. Я желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя есть – твои дети, твое счастье, красота, которая живет в каждом, богатство – твоя семья и близкие. Мы всегда будем рядом, радовать тебя, поддерживать во всем и любить. Сияй в свой праздник, мы все тебя искренне поздравляем! Пусть сегодня у тебя будет только хорошее настроение, ароматные цветы и теплые слова!

15

Мама – самый родной человек. С самого детства тянешь к ней руки, обнимаешь крепко, спешишь к ней поделиться радостью или печалью, и она всегда похвалит или утешит, скажет, что все обязательно будет хорошо… И ей веришь, ведь с материнской любовью так легко дышится и живется! С Днем рождения, мама! Солнечного тебе счастья, пламенной любви, вдохновляющего везения и хорошего настроения на каждый день!

Поздравить маму с днем рождения своими словами



Мамочка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть все твои мечты станут реальностью, пусть твой путь освещает самая счастливая звезда. Крепкого здоровья тебе, всех земных благ, добра и от судьбы, и от окружающих! Пусть у тебя все складывается самым лучшим образом!

17

Ты для меня все мама! Моя опора, моя подруга, мой Ангел Хранитель. Я хоть и никогда не смогу отблагодарить тебя, за то, что ты подарила мне самый ценный подарок, жизнь. Ты всегда рядом, и я не знаю ни одного трудного момента, когда бы тебя, не было рядом! Спасибо тебе мама за твою любовь, ласку, знания и воспитание! И если бы мне предоставили выбор мамы, я бы ни за что, никогда, ни на что не променяла тебя! Я хочу, чтобы ты была счастлива! И тогда и мне будет хорошо! Я благодарю Господа, за то, что подарил мне самую лучшую мать в мире. Ту, которая на все готова, из за любви ко мне! Ту, которая все сделала для моего счастья. Ту, которая дала мне самое лучшее воспитание. Мама, прости меня за все разногласия! Мне не хватит слов, чтобы описать ту любовь, которую я к тебе испытываю! Я хочу, чтобы твоя прекрасная улыбка, никогда не стиралась с твоего лица! С днем рождения! Ты для меня очень дорога! Хочу, чтоб ты никогда не плакала!

18

Моя родная мамочка, мой дорогой учитель! Ты всегда отличалась принципиальностью и обостренным чувством справедливости, я желаю тебе в твой день рождения сохранить эти святые чувства на всю жизнь, желаю стать сильной и успешной, чтобы награда всегда настигала тебя! Дорогой мой человек, желаю процветания, богатства, изобилия, но чтобы они не испортили твой золотой характер! Желаю поймать птицу счастья за ее синий хвост! С праздником!



Дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Первое слово которое произносит каждый ребенок — это слово «мама», с годами слово «мама» остаётся любимым и важным для каждого человека на земле. Спасибо тебе за поддержку, понимание и любовь. Желаю тебе здоровья, терпения, долгих лет жизни, пусть улыбка озаряет твое лицо каждый день, духовных и материальных благ и огромного женского счастья! Спасибо тебе за то, что ты есть!

20

Знай, дорогая мама, что счастье кроется даже в самых маленьких его проявлениях! Я тебе желаю быть всегда счастливой, чтобы все сбывалось, чтобы бы ни захотела! Пусть небо будет голубым и нежным! Желаю, чтобы друзья всегда окружали, когда плохо или же когда какие-то проблемы! Желаю быть радостной! В мире люди отзовутся на просьбу о помощи, а поэтому не стесняйся попросить, и это когда-то поможет и сделает всех нас проще! Пусть всегда будет лето, и в душе – и желательно, в реальном мире! Желаю не забывать, что в жизни столько увлечений и прекрасного много! Пусть в мире не будет никого счастливее тебя, потому что этого очень хочу я! Желаю много веселых моментов, которые пусть остаются в памяти навсегда! Пусть здоровье твое будет очень крепким, и чтобы ты как можно меньше болела! Желаю, чтобы в любые дни сезона было хорошее настроение!
Топ