Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме от дочери своими словами


Дорогая мамочка, я тебя поздравляю с днем рождения! Желаю тебе от всего любящего сердца много-много счастья, здоровья и доброго окружения. Пусть тебя не расстраивают печали и серые мысли, я ведь знаю, как ты волнуешься о своих близких, порой даже без причин. Побольше тебе поводов для радости, когда ты улыбаешься становится светлее на моей душе. Желаю процветания в твоём доме, благоприятных событий и самых тёплых ощущений.

2

Мой драгоценный человек, самая дорогая и любимая мама — поздравляю тебя с днем рождения! Пусть все самые сокровенные мечты и желания исполнятся и сделают тебя еще более счастливой. Очень хочу и всей душой желаю тебе — крепкого здоровья, спокойствия, блаженного отдыха и миллионы поводов для новых открытий, приятных впечатлений и улыбок! Люблю тебя, моя хорошая!



Чудесная, родная, любимая моя мамочка! Огромное спасибо вселенной за то, что ты моя мама и сегодня у тебя праздник — твое день рождение! Я очень тебя люблю и желаю тебе всегда быть такой же обворожительной, изобретательной и невероятно заботливой! Пускай улыбка не сходит с твоего прекрасного лица, никакое несчастье не омрачит твой день, пускай тебя всегда окружают лишь близкие и родные сердцу люди, а удача сопутствует тебе во всем!

4

Мама, я поздравляю тебя с днем рождения и хочу сказать тебе сегодня, что ты самый главный человек в моей жизни. Только ты умеешь любить без всяких условий и принимать меня таким, какой я есть. Только ты не требуешь ничего взамен своей любви. Только ты поддерживаешь меня во всех начинаниях. Только ты не осуждаешь меня, когда я совершаю ошибки. Я безмерно благодарен тебе за все, что ты делаешь, и желаю тебе здоровья на долгие годы!

5

Мама – самый родной человек, та, кто баюкает и ласкает, заботится и бережет…Сегодня твой День рождения, мамочка, и я хочу обнять тебя, поцеловать в щеку и сказать, что я очень-очень тебя люблю! Пусть солнышко всегда светит в твоей жизни, всегда будет повод улыбнуться, а сюрпризы будут только приятными! Ты для меня – самый необходимый и дорогой человек на свете, и я всегда буду любить тебя!

Поздравления маме с днем рождения от дочери своими словами



Дорогая мамочка! Изобретение колеса, открытие радиоволн, покорение космоса - все это лишь мелочи по сравнению с твоим днем рождения. Ведь ты научила нас жить и любить. А что может быть главней?! Желаем тебе быть самым счастливым гением на земле!

7

Дорогая наша, мамочка. В этот ясный солнечный день мы хотим поздравить тебя с самым лучшим праздником на земле, с днем твоего рождения. И хотим сказать тебе, что любим тебя все душой и сердцем. Ведь ты единственная и неповторимая. Ты самая милая и красивая, самая добрая и справедливая. Спасибо, Родная — за доброту твою, за тепло, за любовь, ласку, заботу о нас. Мы всем сердцем желаем тебе здоровья, душевного равновесия, ну и терпения еще на год… до следующего твоего дня рождения. С Днем Рождения Любимая наша МАМА!

8

Мама – самый родной человек, та, кто баюкает и ласкает, заботится и бережет…Сегодня твой День рождения, мамочка, и я хочу обнять тебя, поцеловать в щеку и сказать, что я очень-очень тебя люблю! Пусть солнышко всегда светит в твоей жизни, всегда будет повод улыбнуться, а сюрпризы будут только приятными! Ты для меня – самый необходимый и дорогой человек на свете, и я всегда буду любить тебя!

9

Родная, любимая, единственная моя мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хочу попросить прощения. Я знаю, что ты много пережила и выстрадала из-за меня: бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седина в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревога в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Я люблю тебя, мамулечка.

10

Дорогая мамочка, ты самый прекрасный человек в мире. Ты все спешишь и торопишься сделать все и сразу, и обогреть своих детей и внуков. От твоей лучезарной улыбки нам всегда тепло и светло. Будь всегда здорова и прекрасна, а скучать мы тебе не дадим никогда.



Моя любимая, красивая, нежная и ласковая мама всегда была еще и мудрой, и сильной. В ее жизни случалось всякое, но она всегда находила силы вновь улыбнуться и, покрепче обняв меня, сказать что все впереди будет хорошо. Сегодня мы празднуем ее День рождения, она вновь счастлива, и ее рука лежит в руке ее любимого мужчины… Я хочу пожелать тебе, моя милая мама, безоблачного счастья и долголетия в любви, будь всегда окружена вниманием своих близких и не уставай улыбаться!

12

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

13

Я сегодня абсолютно счастлива, а все потому, что в доме праздник, звучит музыка, рядом самые любимые и близкие и все мы спешим поздравить с днем рождения нашу маму. В своей жизни я не встречала человека похожего на нее. В твой день рождения, мамочка, мы хотим пожелать тебе крепкого здоровья, побольше сил, чтобы осуществить все свои мечты, ну и, конечно же, любви. Мы все прекрасно знаем, что ты любовь всей папиной жизни, сегодня еще не раз скажет тебе об этом. Не грусти, родная, что годы бегут вперед, ведь все в твоей жизни было не зря. Рядом с тобой мы – твоя любящая семья, верные друзья, которые ценят и тоже любят тебя. Ты реализовала себя в профессии и семье, так что смело, можешь наслаждаться нашим вниманием и любовью. С днем рождения.

14

Что нужно говорить маме в день ее рождения? У меня нет ответа на этот вопрос, только слезы, которые застилают глаза и ком в горле, но я рада этим слезам, ведь они – это самое яркое свидетельство того, как я люблю тебя, мамочка. В твоих волосах появились серебряные ниточки, а возле глаз поселились маленькие морщинки, но все это так тебе к лицу. Мамочка, ты воплощение настоящей женщины и мамы. Рядом с тобой прекрасный муж, который всю жизнь гордился такой красавицей женой, рядом я, ваша дочь, такая взрослая и маленькая одновременно. Ты всегда находила нужные слова, понимала и понимаешь меня даже по взгляду. Ты целуешь прямо в сердце, мамочка и исцеляешь все мои раны. В мире нет такого подарка, которым я смогла бы отблагодарить тебя за все это. Поэтому в свой день рождения прими мою безграничную любовь и благодарность.

15

В такой важный день я не могу пройти мимо моей любимой мамочки, потому что сегодня она отмечает свой праздник. Мамуля, я хочу пожелать тебе отличного настроения в твой праздничный день, потому что мы подготовили интересную программу, так что ты должна запастись энергией. Ты будешь участвовать во всем, потому что настало время, когда ты можешь отдохнуть и приятно провести время, а то твоя работа отнимает буквально все силы. Мне важно, чтобы ты никогда не грустила, не переживала и не расстраивалась, потому что у тебя есть мы, а значит, что бояться нечего. Мне хочется пожелать тебе множество поводов для радости и счастья. Ты должна думать и о себе тоже, а не только о нас, потому что ты много времени уделяешь нам, а вот про себя забываешь. Счастливого праздничка тебе, моя родная мамуля. Вот увидишь, что будет очень весело.

Поздравить любимую маму с днем рождения своими словами



Хочу сказать, что мне очень повезло с мамочкой, потому что она - моя самая близкая и родная подружка. Именно с ней я могу разговаривать на разные темы и не бояться того, что она может мне что-то не так понять. Она меня не ругает, а просто разговаривает со мной и объясняет, что и как в этом мире. Я хочу поздравить тебя с твоим праздником, а также пожелать тебе исключительно того, что тебе самой необходимо. Ты у меня очень активная и такая энергичная, что я сама порой тебе завидую. Мамуля, мне повезло с тем, что у меня есть ты. Я сделаю все, чтобы ты никогда не расстраивалась и не переживала. Пусть никакие преграды не мешают тебе добиваться тех результатов, которые ты ждешь. Я поздравляю тебя с новым жизненным этапом. Пусть каждое мгновение твоей жизни будет наполнено яркими моментами. Уж я точно постараюсь, чтобы именно так оно и было. Счастливого праздника тебе!

17

Сегодняшний день посвящен моей мамочке, а это значит, что все слова, пожелания и поздравления тоже посвящены именно ей. Я хочу поздравить тебя, моя дорогая мамуся, а также сказать, что мне очень хочется всегда видеть тебя счастливой. Я знаю, какая трудная у тебя была жизнь, как временами тебе хотелось все бросить, но ты не сдалась, поэтому сейчас добилась таких результатов. Я поздравляю тебя, моя самая родная мамуля! Пусть этот день будет ярким, но не ярче, чем каждый следующий день. Я сделаю все, чтобы каждый твой денечек был похож на сказку. Ты же знаешь, что твоя доченька тебя так сильно любит, что готова на все пойти ради тебя. Я поздравляю тебя, моя дорогая, но помни, что возраст - это не самое главное. Хочешь, мы уберем цифры с торта, чтобы ты чувствовала себя еще лучше? Хотя пусть все смотрят и завидуют тому, как прекрасно ты выглядишь. Крепкого здоровья тебе и терпения, мамуля моя!

18

Сегодня день моей мамочки, так что мы не имеем права ее огорчать. Мамуся моя, я поздравляю тебя с твоим праздничком, а также желаю всего самого прекрасного. Такому прекрасному человеку нужно желать именно такое, что соответствует ей. Я хочу, чтобы каждый твой день был похож на праздник, а ради этого не пожалею ничего. Мне важно, чтобы ты никогда не переживала по пустякам, особенно, когда тебя вызывают в школу. Не обращай внимания на мелкие конфликты и передряги, потому что они всего лишь отнимают время, нервы и силы. А ты у меня должна всегда прекрасно выглядеть, потому что ты - самая потрясающая мамочка в этом мире. Вот увидишь, что этот день будет полон только приятных мгновений, которые мы создадим для тебя. Желаю тебе прекрасного настроения на весь этот день. Ведь именно такое приподнятое настроение поможет тебе насладиться каждой минутой этого дня. Счастливого тебе праздника!




Мамочка! Бог дал нам счастье называться родными людьми. Я благодарю его за этот дар неустанно в своих молитвах. Хочу, чтобы ты всегда улыбалась, не болела ни дня и понимала меня. Клянусь, что оправдаю доверие и не заставлю переживать ни о чем! Мечтаю, чтобы ты жила в достатке и была в порядке! А еще всего, что ты хочешь сама пожелать для себя в своей благополучной и долгой жизни!

20

Мамуля, мы так давно не отмечали твои праздники, потому что ты все силы отдаешь на организацию наших дней, а вот про себя всегда забываешь. Я хочу поздравить тебя, а также сказать, что на этот раз мы все будем веселиться именно на твоем празднике. Я хочу пожелать тебе только самого хорошего настроения, много сил и энергии, потому что тебя ждёт крутой праздник. Я очень хочу пожелать тебе только всего того, что тебе необходимо, чтобы чувствовать себя счастливой и уверенной в себе. Мы прикладываем все усилия, чтобы наша мамочка ни в чем не нуждалась. Ты всю жизнь все делала для нас, так что сейчас пришло именно наше время. Я хочу поздравить тебя с тем, что ты вступаешь в новый возраст, в новый жизненный этап. Но я даже не сомневаюсь, что это будет интересный и насыщенный этап в твоей жизни. А мы будем делить с тобой как радостные, так и грустные моменты, потому что мы не просто семья, а самая настоящая команда.
Топ