Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме от сына своими словами


Мамочка, моя дорогая и самая любимая. Я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты воспитала во мне человека, поделилась своим жизненным опытом, вложила в меня столько сил и никогда не прекращала меня любить. Ты всегда меня поддерживала, и я в свою очередь тоже всегда помогу тебе, несмотря ни на что. Желаю тебе невероятно крепкого здоровья, прожить долгую и счастливую жизнь. Много любви тебе, верных друзей, успехов и удачи!

2

Мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Ты у меня самая лучшая, добрая, нежная! Я горжусь тем, что у меня такая прекрасная мама, настоящий друг! Будь счастлива, чаще улыбайся и наслаждайся жизнью!



Любимая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Оставайся всегда такой же молодой и веселой. Пусть здоровье будет крепким, настроение — солнечным, а на лице светится твоя прекрасная улыбка. Пускай все тепло, которое ты даришь семье, вернется к тебе вдвойне и согревает долгие годы!

4

Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!

5

Моя мама всегда была в центре внимания. В любой компании, среди друзей и знакомых и, конечно, в семье. Для каждого она находит нужное слово, каждого может ободрить, и оттого, что хорошо ее близким, хорошо и ей. Наверное, потому, что моя мама такая добрая, судьба одарила ее неувядающей, благородной красотой, крепким здоровьем и тысячью талантов! С Днем рождения, мамочка! Пусть и дальше жизнь тебе улыбается, солнце светит ярко, а на душе всего царит весна и поет капель!

Поздравления маме с днем рождения от сына своими словами



Любимой маме сегодня, в День рождения, я хочу пожелать на каждый день по тысяче пожеланий, ведь она так ценит время и каждый день проводит в хлопотах, будто пчелка, и каждый вечер дарит своей семье внимание и заботу! Милая моя, дорогая, пусть у тебя всегда будут силы на домашние хлопоты, пусть отдых приносит новые силы и незабываемые воспоминания! А мы никогда не будем огорчать тебя и окружим заботой!

7

Мама – самый родной человек, та, кто баюкает и ласкает, заботится и бережет…Сегодня твой День рождения, мамочка, и я хочу обнять тебя, поцеловать в щеку и сказать, что я очень-очень тебя люблю! Пусть солнышко всегда светит в твоей жизни, всегда будет повод улыбнуться, а сюрпризы будут только приятными! Ты для меня – самый необходимый и дорогой человек на свете, и я всегда буду любить тебя!

8

Милая моя, родная моя мамочка! Спешу поздравить тебя с этим важным событием! Пусть только самые чудесные розы расцветают в твоем сердце, пусть только самые певучие птицы щебечут у тебя на душе! Пусть твой долгий и счастливый путь жизни освещает самая ярчайшая и самая красивейшая звезда! Мамулечка, с Рождением тебя!!!

9

Самый радостный и светлый праздник для меня это день, когда моя золотая мамочка появилась на свет! И мне хочется выразить всю ту любовь, ту нежность, которая есть во мне! Мамочка, я безгранично люблю и ценю тебя! Будь самой-самой счастливой! Огромное спасибо, просто за то, что ты есть! С Днем Рождения!!!

10

Любимая мама, от всей души поздравляем тебя с Днём рождения. Ты самый главный, самый дорогой человек на свете. Пусть долго–долго длится твой жизненный век, пусть прибудут здоровье и счастье, пусть навсегда исчезнут все обиды и неприятности.
Желаем тебе сказочной жизни, терпения и везения во всём. В жизни твоей пусть никогда не будет печали, пусть радость всегда будет твоим спутником. Будь всегда, мамочка, любима и Богом хранима. Пусть всё, о чём ты мечтаешь, непременно сбудется!



Дорогая мамочка! В твой День рождения хотим пожелать тебе вечной молодости и неземной красоты, которую ты продолжаешь с успехом сохранять, несмотря на все жизненные испытания.
Мы уже стали взрослыми, но ты ни капельки не изменилась с тех времен, по-прежнему улыбаешься той светлой улыбкой, которую мы помним с детских лет. Спасибо тебе, милая мама, за всю заботу, любовь, мудрость, вложенную в нас, и за твою уникальную способность хранить домашний очаг даже в самые трудные времена!

12

Сегодня утром в нашем доме стоит тишина, все ходят на цыпочках и боятся разбудить именинницу, нашу любимую мамулю. Поспи сегодня, родная, подольше, отдохни и наберись сил, ведь впереди у тебя день, полный сюрпризов и неожиданностей. Сегодня ты королева бала, мамочка. Мы уже все приготовили, а ты наслаждайся своим днем. Сегодня все подарки, улыбки и слова только для тебя и о тебе, наша дорогая. Рядом с тобой я превращаюсь в маленькую девочку, и мне постоянно хочется держать тебя за руку. Спасибо, мама, что даришь мне возможность насладиться этой близостью. Твоя поддержка и вера в меня всегда значили много. Я смело шла вперед, ведь знала, что ты всегда поддержишь и поможешь, спасибо тебе. Я хотела бы подарить тебе все звезды, цветы и подарки, ведь ты этого достойна. С днем рождения, мама, будь счастлива.

13

У каждого человека есть свой ангел, который оберегает его, охраняет, заслоняет крылом от бед и непогоды. Сегодня я сижу рядом со своим ангелом, держу его за руку и чувствую себя самой счастливой. Мамочка, в твой день рождения мне хочется пожелать тебе крепкого здоровья, благополучия в нашей семье, стабильности и мирного неба над головой. Родная, мы ценим каждую минуту, которую ты можешь уделить каждому из нас. Мы прислушиваемся к тебе и очень любим. Папины глаза наполняются каким-то волшебным светом, когда он просто смотрит на тебя и нежно держит за руку. Я так горжусь тобой, мама. В тебе столько нежности, любви и ласки, что кажется, хватит всему миру и мы очень счастливы, что все это ты даришь нам. Береги себя, родная, и оставайся такой же светлой и замечательной.

14

Мама – самый родной человек, та, кто баюкает и ласкает, заботится и бережет…Сегодня твой День рождения, мамочка, и я хочу обнять тебя, поцеловать в щеку и сказать, что я очень-очень тебя люблю! Пусть солнышко всегда светит в твоей жизни, всегда будет повод улыбнуться, а сюрпризы будут только приятными! Ты для меня – самый необходимый и дорогой человек на свете, и я всегда буду любить тебя!

15

Родная, любимая, единственная моя мама! Прежде чем поздравить тебя с днем рождения, хочу попросить прощения. Я знаю, что ты много пережила и выстрадала из-за меня: бессонные ночи, тяжелые рабочие дни, седина в волосах, усталость в глазах, боль в теле и тревога в сердце. Спасибо, мамочка, что никогда не переставала меня любить. Пускай отныне твой и мой ангелы уносят твои заботы подальше от дома, привнося в душу спокойствие, а лицо твое всегда озаряет улыбка. Я люблю тебя, мамулечка.

Поздравить любимую маму с днем рождения своими словами



Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.

17

Пусть пройдут годы, и я стану совсем взрослым, добьюсь признания и заслужу награды и похвалы, пусть меня будут окружать верные друзья… но все равно, для меня в мире не будет мнения важнее и похвалы ценнее, чем материнские. В мамин День рождения я хочу пожелать ей всегда оставаться красивой, цветущей, жизнерадостной и верной своим мечтам!

18

Сегодня праздник у моей мамули, которая для меня является самой близкой подружкой, с которой я всегда могу поговорить, посоветоваться. Я знаю, что ты всегда и во всем меня поддержишь, поэтому, никогда не стесняюсь что-либо тебе рассказать. Пусть этот день будет ярким и интересным во всех отношениях, потому что ты этого действительно заслужила. Я желаю тебе крутого настроения, потому что без соответствующего настроения ты не сможешь вдоволь насладиться своим праздничком. Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, а также много креативных и интересных идей, которые ты будешь ежедневно воплощать в реальность, тем самым удивляя нас. Сегодня мы хотим освободить тебя от всех дел, а также сказать, что ты должна просто наслаждаться своим праздником. Ты этого заслужила, моя родная мамуля. Я очень хочу, чтобы ты была счастлива, моя дорогая мамочка.



Я хочу поздравить свою дорогую и самую любимую мамочку с праздником, а также сказать, что важнее нее для меня никого нет. Мы стали близкими подружками, хотя до этого так близко не общались, потому что обе были заняты своими делами, но сейчас все по-другому, и мне это определенно нравится. Я хочу поздравить тебя, моя дорогая мамочка, и сказать, что ты выглядишь, как моя ровесница, а поэтому никто не поверит в то, что ты – моя мама. Я хочу пожелать тебе отличного настроения, а также всего самого позитивного и яркого, что только может быть. Обещаю, что сделаю всю домашнюю работу за тебя сегодня, потому что ты должна хоть иногда отдыхать и весело проводить время. Надеюсь, что твоим гостям запомнится этот день своими яркими эмоциями. Пусть этот праздник подарит тебе много новых знакомств в том числе. С праздником тебя, моя самая лучшая мама.

20

Сегодня свой День рождения будет отмечать моя прекрасная мамочка, без которой я бы не была такой, какая я есть сейчас. Мамуля моя, знай, что твоя заслуга буквально во всем, потому что ты вложила в меня столько всего, что сейчас мне ничего не страшно. Я хочу пожелать тебе как можно больше сил, потому что они тебе всегда нужны, а ты их так быстро затрачиваешь. Мне хочется всегда видеть тебя счастливой, уверенной в себе женщиной, которая не боится никаких трудностей, которая в любой момент готова помочь своим родным и близким. Все, кто тебя знает, могут подтвердить, что ты являешься очень светлым и добрым человеком с железным характером. Не знаю, как такое может быть, но именно такое сочетание делает тебя неповторимой и невероятной. Я поздравляю тебя, моя самая любимая мамочка. Не переживай по поводу возраста, потому что ты прекрасна всегда.
Топ