Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Короткие поздравления маме своими словами


Поздравляю с Днём Рождения мамуль! Желаю тебе быть, как ПАНТЕРА: Потрясающей, Активной, Невообразимой, Темпераментной, Естественной, Рисковой, Ангельской!

2

Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.



Желаю искреннего женского счастья и пусть твой ангел хранит тебя и оберегает еще долго-долгое время!

4

Любимая моя мамочка, я тебя поздравляю с днём рождения! Пожелаю тебе блаженных дней, пусть они длятся вечно в своей красоте и беспечности, красочных тебе эмоций и приятных воспоминаний. Здоровья тебе, родная, благосостояния и обилие подарков судьбы. Пусть моя любовь греет твоё сердце на любых километрах.

5

Долгих лет жизни, замечательных друзей, море любви и нежности я хочу пожелать тебе в этот день. Пусть грусти и печали никогда не будет места в твоей душе.

Короткие поздравления маме с днем рождения



С днем рождения, милая мама. Желаю тебе сиять лучистым солнышком и не быть хмурой тучкой. Пусть с тобой всегда будут счастье, радость и любовь!

7

Мамочка! С днём рождения! Я хочу, чтобы ты жила вечно! Здоровья тебе крепкого, настроения хорошего, любви вечной, счастья бесконечного! Ведь самое главное, чтобы тебе всегда было хорошо! Ведь ты заслуживаешь всего самого лучшего!

8

Моя милая мама, самая замечательная мамочка, твой сын поздравляет тебя с днём рождения. Желаю постоянно чувствовать расцвет своих сил и красоты, жить в доброй атмосфере счастья и любви, наслаждаться каждым днём насыщенной и интересной жизни, дарить близким свою поддержку и светлую надежду, получая взамен заботу и искреннюю нежность.

9

Мама, здоровья тебе, больше радости и улыбок! Пусть судьба будет благосклонной, пусть твои мудрые советы ещё долго помогают нам правильно жить. Пусть твою жизнь не омрачает печаль и грусть, а каждый день будет светлым, ярким, позитивным и запоминающимся!

10

Моя родная, дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, любви, достатка, удачи и радости! Долгих лет счастливой жизни, всех жизненных благ. Оставайся всегда молодой и красивой, и пусть сбываются все твои мечты!



Мамусечка! Пускай здоровье будет крепким, обиды и печали редкими, удача и радость стабильными, а счастье и любовь очень сильными. С днем рождения!

12

Мамочка, в твой день рождения я тебе пожелаю отсутствия хмурых туч на твоём небе счастья, уверенных шагов по земле удачи и успеха.

13

Мама, будь счастлива и здорова, это главное! Очень люблю, крепко обнимаю и целую. Привет!

14

Мамуля с твоим днем! Спасибо за жизнь и заботу, которую ты подарила нам! Долгих лет жизни, родная! Мы тебя любим!

15

Мы все живем на этой земле только благодаря нашим мамам. Именно они воспитали и вырастили нас такими, какие мы есть, и, смею заметить, совсем не плохими, раз мир до сих пор существует. Жизнью своей и судьбой я обязан тебе, мама. Поздравляю тебя, дорогая моя, живи долго и светло, согревай нас своим душевным теплом и мы вернем тебе тепло сторицей!

Поздравить маму от сына и дочери с днем рождения коротко своими словами



Мамочка, милая моя! Я так люблю тебя, дорогая моя! Поздравляю тебя с днем рождения! Будь всегда такой очаровательной. Пусть ничто не омрачает твою жизнь. Пусть всегда тебе сопутствует удача. Пусть все, что тебя окружает, радует тебя как радуешь собою ты!

17

Обнимаю тебя крепко-крепко, родная моя, и благодарю тебя искренне за все! Пускай твое настроение в этот праздник переливается яркими красками и наполняет все вокруг позитивом!

18

Мамочка, родная, с Днём рождения! Весь мир нашей семьи держится на тебе. Поэтому «пусть всегда будет мама» — наш семейный девиз! Здоровья тебе, мамочка, весны в сердце и душевного равновесия! Люблю тебя, горжусь тобой и мечтаю быть на тебя похожей.



Ты нужна, как воздух, ты необходима, как солнце! Будь здоровой, радостной и просто рядом! С днем рождения.

20

Я так благодарен судьбе, что ты есть у меня! Ты мой самый любимый человек в этом мире. Поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю лишь одного - почаще видеться с тобой, чтобы чувствовать твою любовь и ласку!
Топ