Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления молодой маме в прозе


Как приятно быть женщиной! Ты – и веселая малышка, и роковая искусительница, дочь, подруга, сестра, а самое великое — заботливая мама! Сегодня особый день — День твоего Рождения! Спешу поздравить и желаю пусть всегда вокруг тебя царит атмосфера Добра, Нежности и Любви!

2

Сколько стихов, сколько песен посвящено маме, но все они не смогут выразить того, что хочется сказать тебе! Как объяснить словами теплоту чувств к тебе, благодарность за твою любовь, ласку, терпение и всё то, что ты вложила в нас? Возможно, это похоже на теплый весенний луч, гладящий тебя по голове, или огонь свечи, освещающий тебе путь, или рассвет на берегу теплого моря! Милая, дорогая мама, желаем тебе жить долго и счастливо, радоваться жизни, не потерять своего дара любить. Пусть в доме всегда будет тепло, сытно, уютно! Будь молодой душой и телом, находи для себя новые интересные занятия, общайся, делись своей добротой, опытом, знаниями, здоровья тебе и долгих лет!



В молодые годы ты уже обладаешь большой мудростью. Сегодня день рождения, и я желаю быть всегда такой и дальше, ведь ты являешься мамой, что очень ответственно. Пускай твои силы никогда не кончаются, а родные — не бросают. Принимай лучшие подарки и комплименты как в этот день, так и в любой другой. Счастливого материнства!

4

Сегодня волшебный день – день, когда наша большая семья собирается в одном месте, за одним столом. И это не Новый год, и не День народного единства и согласия, сегодня День рождения нашей любимой Мамы. Если я начну перечислять все твои достоинства и признаваться в своих теплых чувствах, то эта речь будет бесконечной, потому что с каждой минутой ты становишься всё лучше и дороже для меня – своей дочери. Самое главное пожелание – здоровья и долголетия, ты еще слишком молода, чтобы уставать, а внуки легко избавят тебя от скуки и времени на всякие глупости вроде тоски и уныния. С Днем рождения, мама!

5

Сегодня и солнце светит по особенному! Сегодня у тебя день рождения. И я пожелаю тебе также каждый день дарить миру улыбки, заряжать окружающих позитивными эмоциями и наслаждаться неповторимыми моментами счастливой жизни! Пусть в твоей душе царит гармония, а в доме – уют и взаимопонимание!

Поздравления молодой маме с днем рождения



Я желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя есть – это мы, твои дети, твое счастье, красота, которая живет в каждом, богатство – твоя семья и близкие. Мы всегда будем рядом, будем радовать тебя, поддерживать и любить!

7

С днем рождения молодой и красивой маме! Желаю, чтобы твое материнское сердце переполняли положительные эмоции и гордость за своего ребенка. Будь счастлива, окружена всем желанным и необходимым, любима и необходима. Пусть у тебя всегда будут силы, здоровье и свободное время!

8

С днем рождения, мамочка! Ты самый родной и близкий для меня человек, ведь именно ты всегда ободряла, помогала, поддерживала словом и делом. Ты всегда верила в меня и не давала опустить руки. Хочется попросить прощения, если иногда огорчала или обижала тебя. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, доброй, нежной и оптимистичной. Крепкого здоровья тебе, благополучия, побольше радостных минут и долгих лет жизни. Ты самая прекрасная мамочка на свете, я тебя очень люблю!

9

С днем рождения молодой и красивой маме! Желаю, чтобы твое материнское сердце переполняли положительные эмоции и гордость за своего ребенка. Будь счастлива, окружена всем желанным и необходимым, любима и необходима. Пусть у тебя всегда будут силы, здоровье и свободное время!

10

Дорогая мама! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть теплый лучик греет нежные руки твои! Пусть улыбка не сходит с глаз твоих! Счастья тебе, здоровья и удачи! Я тебя люблю!



Вот и вашу семью посетил аист и принес вам такого милого и красивого сыночка! Не случайно аист выбрал именно ваш дом – ведь здесь царит благополучие и уют! А скоро здесь появится и детский смех, и приятные хлопоты и заботы! Так пусть же аист еще не раз посещает ваш дом!

12

С праздником, мой самый дорогой человек на свете. Поздравляю тебя с благодарностью за все, что ты сделала для меня, за ночные бодрствования, за тревоги, за пожелания удачи, за поддержку и совет. Пусть каждый день приносит хорошие новости, пусть любовь близких греет и исцеляет, пусть гордость за семью придает сил и заставляет улыбаться. С днем рождения, мамочка!

13

От всего сердца поздравляю с прекрасным событием, с рождением дочери! Семейного благополучия, радости, счастья, домашнего уюта! Пусть ваша малышка всегда будет здоровой и крепкой, радостной и веселой!

14

Милая мамочка, пусть мчаться года, как весенняя вода, но ты у меня всё такая же молодая и красивая. С тобою рядышком так надёжно и уютно. Своей нежной улыбкой и ласковым взглядом, ты сможешь разогнать любую тучу неудачи. Ты – святая. Сегодня у тебя день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Желаю крепкого здоровья тебе, родная, долгих и счастливых лет жизни. Будь всегда такой красивой, молодой, любимой и желанной. Пусть добрый ангел оберегает тебя от всего плохого.

15

Пусть каждая улыбка малыша
будет для вас огромной наградой. Ведь он познает этот мир, и мир улыбается ему в ответ! Дети – это огромное, великое счастье. Они делают нас добрее и сильнее, потому, что это не только наше будущее, но и наше настоящее. Дети – это любовь, уважение и понимание! Пусть ваш малыш растет здоровым, сильным, умным, благополучным, на радость вам! С новорожденным!

Поздравить молодую маму с днем рождения прозой



Сегодня у моей любимой мамы День рождения. И в этот день я не буду ей ничего желать… а просто скажу «Спасибо». Спасибо за жизнь, которую ты мне подарила. Спасибо за радости, которыми ты меня одарила. Спасибо за заботу, которой ты окружила. Спасибо за счастье и любовь, которые научила ценить, дарить и принимать. Спасибо за каждый день, в котором светит солнце и твоя улыбка. Спасибо за каждый день, который ты со мной. Спасибо, что ты рядом. Спасибо за все. И это все – ты. Во мне, в моих поступках, в моих словах. Ты лучшая. С Днем рождения, родная.

17

С днем рождения тебя милая моя, нежная мама! Ты для меня самый родной человек, поэтому в твой самый важный день, я хочу пожелать тебе, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Чтобы твои добрые глаза всегда излучали только тепло, которым ты одариваешь всех вокруг. А на твоем прекрасном лице всегда сияла такая добрая и знакомая с детства счастливая улыбка! Я очень хочу, чтобы твои нежные руки всегда обнимали меня при встрече даря ласку и заботу!

18

Мамочка, поздравляю тебя! Пусть каждый день твоей жизни будет беззаботным и радостным, как сегодняшний праздник! Сюрпризы пусть будут приятными, а огорчения – мимолетными! Удачи тебе и исполнения всех желаний!



Мамочка, желаю чтобы на твоем любящем сердце было меньше шрамов, которые оставляют детские слезы и обиды. Пусть душу переполняет гордость за детей и радость за их успехи. Никогда не опускай рук, ведь в них огромная сила, которая подталкивает вверх и вытаскивает из пропасти.

20

Всё самое лучшее, что существует в мире, всё связано с мамой. Мамочка – ты святая. Как хорошо, когда ты рядом. Сегодня самый главный праздник – твоё день рождения, моя родная. Прими самые тёплые, самые лучшие пожелания и поздравления. Пусть твоя жизнь будет цветущей, пусть удача никогда не покидает тебя. Желаю тебе крепкого здоровья, мира и благополучия. Пусть всё, что ты задумала обязательно сбудется, пусть в душе всегда поёт весна. Пускай Господь благословляет и оберегает тебя от бед.
Топ