Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме оригинальное в прозе


Мамочка, я нечасто говорю тебе красивые добрые слова. Но сегодня в День, когда родилась ты, моя родная, я хочу поблагодарить тебя за все, что ты сделала для меня. Я очень люблю тебя и молю Бога, чтобы он дал тебе здоровья на долгие годы и нескончаемой жажды жизни. Во всех твоих делах пусть тебя сопровождает успех, а в сердце царят мир и покой. Счастливого Дня Рождения, моя любимая мама!

2

Любимая мамочка! Самая дорогая и родная моя! Твой день рождения – это и мой праздник. Если бы не было тебя, то не было бы и меня. Желаю тебе, чтобы ты никогда не знала одиночества и печали. Чтобы всегда были рядом близкие и хорошие люди, способные выслушать и поддержать, с которыми всегда будет о чем поговорить. Пусть в жизни будет место только для радостных моментов, а жалобы будут совсем пустяковые и не чаще двух раз в году. А крепкое здоровье и бодрый дух, пусть будут твоими спутниками навсегда.



Мама, от всей души желаю тебе здоровья, энергии и позитивного настроя, чтобы всё, о чем ты мечтаешь, легко воплощалось в жизнь! Желаю яркого солнечного света, весёлых историй и новых интересных знакомств!

4

Мамочка моя прелестная!!! Моя жизнь и мое все! Благодарю тебя, за то, что ты есть у меня! Ты – самая лучшая составляющая моей жизни. Ты святая. Я поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе огромного здоровья, оставайся такой же уникальной и доброй. Хочу, чтобы ты жила достойной жизнью благополучного человека. Не переживай ни за что, ведь у тебя есть я – человек, который всегда рядом с тобой! Целую!

5

Мама, с днем рождения! Пусть тебе сегодня улыбается солнце, пусть даже тень печали не коснется твоего лица! Всегда оставайся такой же открытой, красивой и доброй. Я знаю, что иногда огорчал тебя, но ты всегда меня прощала. Я никогда не забуду, как много ты для меня сделала, поэтому всегда буду рядом и обещаю помогать во всем.

Поздравления маме с днем рождения в прозе



Поздравляю самого родного, дорогого, нежного и любимого человека с днем рождения. Мамочка, будь здорова, бодра, энергична. Пусть тебя окружают красивые вещи, интересные и позитивные люди, пусть события в твоей жизни вызывают лишь улыбку. Люблю тебя, всегда с тобой. С праздником!

7

Поздравляю с днем рожденья! Мама, ты лучше всех на свете! Счастья в семье ты уже добилась, поэтому я хочу пожелать тебе успеха в жизни и в работе. Уделяй больше времени для отдыха и проводи его с удовольствием, помни, что твой сын и твоя семья всегда рядом, ты можешь на нас положиться! Никогда не забывай об этом!

8

Мамочка, какой сегодня славный день — день твоего рождения! Кажется, что все вокруг преобразилось, засияло, стало светлее и лучше! Ты умеешь так много всего прекрасного — и ты научила меня жить и радоваться жизни по-настоящему. Желаю тебе в этот прекрасный день от души радоваться всему доброму и светлому, и всегда оставаться красивой, молодой и такой обаятельной, как сегодня!

9

Милая моя мамочка, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения. Пусть тебе ласково улыбается солнышко, и дарит тепло, пусть птицы поют самые весёлые песни. Пусть твой личный праздник принесёт тебе прекрасное настроение. Будь всегда такой красивой, доброй, нежной. Пусть весна всегда цветёт в твоей душе. Мира тебе, мамочка, долголетия, благополучия и достатка. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всём, пусть приятные новости радуют тебя, пусть непременно сбудется твоя мечта.

10

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.



Желаю, мамуля, встречать каждый день с улыбкой, верить в лучшее и не сдаваться. На твоих хрупких плечах держится весь мой мир. Если ты рядом, мне все по плечу. Береги себя, пусть хвори обходят стороной, а сердце поет от счастья. С праздником!

12

Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!

13

Милая моя, родная моя мамочка! Спешу поздравить тебя с этим важным событием! Пусть только самые чудесные розы расцветают в твоем сердце, пусть только самые певучие птицы щебечут у тебя на душе! Пусть твой долгий и счастливый путь жизни освещает самая ярчайшая и самая красивейшая звезда! Мамулечка, с Рождением тебя!!!

14

С днем рождения, мамочка! Ты самый родной и близкий для меня человек, ведь именно ты всегда ободряла, помогала, поддерживала словом и делом. Ты всегда верила в меня и не давала опустить руки. Хочется попросить прощения, если иногда огорчала или обижала тебя. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, доброй, нежной и оптимистичной. Крепкого здоровья тебе, благополучия, побольше радостных минут и долгих лет жизни. Ты самая прекрасная мамочка на свете, я тебя очень люблю!

15

Мамочка, желаю чтобы на твоем любящем сердце было меньше шрамов, которые оставляют детские слезы и обиды. Пусть душу переполняет гордость за детей и радость за их успехи. Никогда не опускай рук, ведь в них огромная сила, которая подталкивает вверх и вытаскивает из пропасти.

Оригинальное поздравление маме с днем рождения



С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

17

Когда в семье мир, уют и вкусно пахнет пирогами, когда муж любим и всему прочему предпочитает вечера в кругу семьи, дети не шалят и учатся прилежно, когда каждый гость чувствует себя желанным, и когда в доме нет ни ссор, ни печалей - такую семью можно назвать по-настоящему счастливой. И сегодня я хочу поздравить мою маму, которая столько лет хранит свой дом и любит своих близких, дарит им тепло своего сердца! С Днем рождения, мамочка! Счастья тебе, пусть в душе всегда царит весна, пусть не будет ни печали, ни хлопот, пусть жизнь радует тебя!

18

Милая мама! Твои нежные и ласковые руки сначала носили нас, затем учили писать, потом поддерживали и показывали нам правильный путь. Иногда мы тебя не слушались и делали все по-своему, ты огорчалась и помогала нам в любой ситуации. Мама, ты всегда в нашей душе, где бы мы ни были. Сегодня твой день рождения, и мы видим, что ты немного грустишь, но это напрасно. День рождения — это прекрасный повод много-много раз сказать тебе спасибо, обнять тебя и сказать: «Ты самая лучшая мама на свете!» Будь счастлива и оставайся всегда такой же молодой и красивой, а мы постараемся только радовать тебя! С днем рождения, мамочка!



Мамуленька моя, поздравляю тебя с днём рождения! Ты мой самый любимый и ценный человечек, подаривший мне жизнь, за что я всегда буду тебя благодарить. Мне очень хочется сказать о многом, а точнее, пожелать всего-всего прекрасного и лучшего, чего ты заслуживаешь. Здоровья тебе, моя родная, самого крепкого, красочных моментов, положительных событий, побольше добрых людей в твоём кругу, мира в доме и долгой и беззаботной жизни в счастье и процветании!

20

Моя любимая, самая замечательная, самая лучшая, нежная, добрая и мудрая мамочка на свете! Я желаю тебе долгих лет, наполненных только счастливыми днями, спокойными ночами, приятными мгновениями, радостными моментами, добрыми людьми и нашей любовью. Желаю тебе фантастического здоровья, чтобы ты всегда была у меня такой же молодой, красивой и цветущей. С днем рождения!
Топ