Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления маме от дочери в прозе


С днем рождения мамочка! Ты самый родной и близкий для меня человек, ведь именно ты всегда ободряла, помогала, поддерживала словом и делом. Ты всегда верила в меня и не давала опустить руки. Хочется попросить прощения если иногда огорчала или обижала тебя. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, доброй, нежной и оптимистичной. Крепкого здоровья тебе, благополучия, побольше радостных минут и долгих лет жизни. Ты самая прекрасная мамочка на свете, я тебя очень люблю!

2

Мама, тебе, любимой нашей, единственной, родной - все поздравления в этот день, вся наша любовь и благодарность! Мы тебя очень любим, ты даришь нам свое тепло, ты источник всех благ для нас. Оставайся всегда молодой, красивой, здоровой и жизнерадостной! ?



Моя родная мамочка, прими мои поздравления с днем рождения! Ты — самая красивая, добрая и дорогая женщина в мире, всегда во всем была мне примером достойного человека. Спасибо тебе за бессонные ночи, за то, что в мое воспитание ты вложила всю душу, любовь и силы. Пускай твоя жизнь будет солнечной, безоблачной, яркой и светлой. Пусть сердце не знает горя и печали, а наполняется только позитивом и прекрасными чувствами. Пусть каждый день дарит ощущение настоящего счастья! Люблю тебя, родная, и желаю быть здоровой и красивой много-много лет!

4

Столько всего сказано уже о мамах, но от этого слова не теряют свою суть и свою ценность. Хочется еще и еще раз повторять слова любви и целовать руки, которые так часто гладили тебя по голове, хотя и шлепали иногда, но всегда за дело и не сильно. Желаю тебе, родная — быть всегда! как в песне про солнечный круг! А я всегда буду рядом.

5

Моя любимая мамочка, в твой юбилей от всей души желаю быть вечно молодой, обаятельной и привлекательной, чтобы и через 20 лет прохожие принимали нас за сестер! Желаю оставаться такой же мечтательной и наивной, какой ты была в юности, такой же быстрой и смешливой, какой ты была в детстве, такой же заботливой и умной, какой ты есть сейчас! Желаю, чтобы все враги вдруг стали твоими преданными друзьями, а подруг стало в 10 раз больше!

Поздравления маме от дочери с днем рождения



Можно вырасти совсем большой, но для мамы всегда останешься крошкой. И я не хочу взрослеть! Я хочу всегда-всегда приходить к маме за добрым советом, говорить, как люблю ее, и любить всем сердцем, как самого родного, близкого и дорогого человека! Милая мамочка! С Днем рождения! Оставайся молодой, красивой, жизнерадостной и всегда будь счастлива!

7

Мама, милая моя, с праздником. Крепко обнимаю, еще раз почувствовать твои ласковые руки, вдохнуть родной запах. Мамуля, самая лучшая, красивая, нежная, мудрая! С праздником! Пусть все твои пожелания сбудутся. Постараюсь меньше огорчать, но ты же знаешь, что бы ни было, я все равно тебя люблю!

8

Не всегда бывает теплой за окном погода! Не всегда бывает мир в сердце у меня! Знаю я зато, что в любое время года есть на свете та, что любит так меня!
Милая моя, мамочка родная! Ты нужна мне очень, мама дорогая! С днем рожденья, мама! Счастья тебе - море,
и пускай проходит мимо зло и горе!

9

Дорогая мамочка, в этот самый священный для меня день, день, когда ты появилась на свет, быть здоровой я тебе желаю - для меня это самое главное. Долгих тебе лет жизни, поменьше забот и побольше радостей. Также я желаю тебе успехов на работе, чтобы всегда работалось легко и с удовольствием. Пусть на душе у тебя всегда царствуют мир и любовь. Я очень люблю тебя. Я очень тебе благодарна за то, что ты подарила мне жизнь. Теперь, когда я сама стала мамой, я знаю, что это такое, какие чувства испытывала ты, когда держала меня на руках, сколько ночей ты оберегала мой сон, как мучилась и не спала вместе со мной, когда у меня болел животик. Прости меня за все обиды. Я очень люблю тебя, родная! С праздником Дня рождения, милая моя, уважаемая, любимая моя мамочка!

10

Золотой мой человечек, ты для меня самая родная. Сегодня я хочу поздравить тебя от всей своей дочерней любящей души. Мамочка, желаю тебе, чтобы твой жизненный путь был озарен счастьем и удачей. Пусть сбудутся все твои давние чаяния. Пусть твоей жизненной попутчицей всегда будет удача. Счастья тебе родная, и долгих лет жизни!



Родную, дорогую мамулечку поздравляем с праздником. Каждый новый день твой пусть будет чудесен, прекрасен и неповторим, пусть окружают самые дорогие сердцу твоему люди. Желаем оставаться такой же красивой, молодой, веселой, активной. Ты самая лучшая на свете, мы тебя очень любим.

12

Дорогая мамочка, с Днем рождения! Ты всегда – и в детстве, и сейчас – остаешься для меня эталоном женственности, красоты и мудрости. Я так мечтала, что когда вырасту, стану такой же как ты хорошей хозяйкой, надежной подругой и покорительницей мужских сердец с неизменной загадкой во взгляде. Даже если отчасти мне это и удалось, то до тебя мне все равно не дотянуться. Сегодня в этот светлый и радостный день я желаю тебе просто оставаться такой, какая ты есть, оставаться самой любимой, самой лучшей мамой на свете как можно дольше! Твоя дочь

13

Моя мама – не только самая прекрасная в этом мире мама, но и моя лучшая подруга! Ей я могу доверить свои секреты, спросить совета и услышать разумные, рассудительные ответы. Что может быть лучше, когда мама так любит дочку, что часто понимает ее без слов! Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, мама, и желаю тебе долгих лет в благополучии, счастье и любви!

14

Ты для меня все, мама! Моя опора, моя подруга, мой Ангел Хранитель. Я хоть и никогда не смогу отблагодарить тебя, за то, что ты подарила мне самый ценный подарок – жизнь. Ты всегда рядом, и я не знаю ни одного трудного момента, когда бы тебя, не было рядом! Спасибо тебе мама за твою любовь, ласку, знания и воспитание! И если бы мне предоставили выбор мамы, я бы ни за что, никогда, ни на что не променяла тебя! Я хочу, чтобы ты была счастлива! И тогда и мне будет хорошо!

15

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!

Поздравить маму от родной дочери с днем рождения прозой



Родная моя мамочка! Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу сказать тебе спасибо за то, что вырастила меня, воспитала, спасибо за то, что ты меня любишь и стараешься понять! Желаю тебе никогда не болеть, никогда не стареть и вечно быть молодой! С любовью к тебе, твоя дочь.

17

С юбилеем, дорогая моя мамочка. В твой день рожденья, в славный юбилей я желаю тебе всегда оставаться такой же красивой, мудрой, весёлой, искренней, доброй, понимающей, уверенной, активной и жизнерадостной. Мамуля, твоя дочь всегда будет приходить к тебе за важным советом и ласковым словом. Пусть всё, что ещё не успело сбыться, обязательно сбудется, мама. Будь счастлива и очаровательна!

18

Дорогая мамочка, с праздником тебя! Будь счастливой и живи без бед и горести. Желаю, чтобы ты ни в чем и никогда не знала поражений, а солнышко в твоей жизни светило много лет, дарило добро, теплоту и радость. Пусть мечты сбываются, а улыбка искрится на губах!



С днем рождения, мамочка! Ты самый родной и близкий для меня человек, ведь именно ты всегда ободряла, помогала, поддерживала словом и делом. Ты всегда верила в меня и не давала опустить руки. Хочется попросить прощения, если иногда огорчала или обижала тебя. Оставайся всегда такой же жизнерадостной, доброй, нежной и оптимистичной. Крепкого здоровья тебе, благополучия, побольше радостных минут и долгих лет жизни. Ты самая прекрасная мамочка на свете, я тебя очень люблю!

20

С Днем рождения, милая мама! Пусть мир вокруг наполняется ярким цветеньем весенних цветов, а тепло родных согревает твое золотое сердце. Пусть тебе всегда хватает сил и терпения, а жизнь подарит множество приятных моментов и позитива! Желаю тебе больше улыбок и всегда хорошего настроения!...
Топ