Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые поздравления маме до слез своими словами


Милая, добрая, нежная, ласковая, единственная и самая святая мамочка. Сколько ещё самых хороших слов можно говорить о маме, и все они от души. Поздравляю тебя, родная, с днём рождения. Я желаю тебе счастья и добра, будь всегда молодой и красивой. Пусть не будет в твоей жизни печалей, пусть дольше продлится твой жизненный век. Пусть здоровье и счастье множатся с каждым днем. Спасибо, милая мамочка, что ты живёшь, и бережёшь и балуешь меня. Пусть радость и удача будут всегда твоими спутниками.

2

Дорогая мамочка! Я знаю – быть мамой – это самая сложная работа без праздников и выходных дней. Я бесконечно благодарна тебе за то, что ты так хорошо выполняешь эту работу. Ты делаешь все, чтобы вырастить порядочного и воспитанного человека. Сколько же труда и терпения для этого надо! Мамочка, ты у меня самая лучшая. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, бодрости, хорошего настроения, побольше радостных и светлых дней. Я очень люблю тебя!



С Днем рождения, родная моя, любимая мама! Я так люблю тебя, ценю и дорожу тобой, я бы хотел подарить тебе в ладонях все сокровища мира! Где бы я ни был, я знаю, меня всегда ждет мама. Я могу прийти к ней и обнять, рассказать обо всем, и мы вместе порадуемся и вспомним о том, каким было детство… Сегодня твой праздник, и я хочу сказать, что ты все так же хороша, ты у меня самая заботливая, добрая, лучшая мама! Сегодня я желаю тебе самого доброго, прекрасного, волшебного и желанного!

4

Мамочка любимая, с Днем Рождения тебя! Сегодня твой день, когда вокруг цветы и комплименты, самые теплые слова поздравлений, много улыбок и искреннего счастья. Ты у меня самая красивая, самая умная и рассудительная, ты идеал женщины, на который я равняюсь с раннего детства. Так пусть же в этот день сбудутся самые заветные мечты, самые тайные желания. Будь всегда здоровой, чтобы отменное самочувствие позволило тебе наслаждаться каждым прожитым днем. Я горжусь тем, что у меня такая мать, и что мы с тобою так похожи. Пусть твой путь всегда будет усыпан благоухающими цветами, а ангел-хранитель всегда тебя сопровождает и не позволит сделать неверный шаг. Ты у меня самая лучшая! С праздником тебя! Твоя любящая дочь.

5

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.

Красивые поздравления маме с днем рождения



Любимая моя, дорогая, милая мамочка! Поздравляю тебя с твоим днем — с днем твоего рождения! Я тебе невероятно благодарна за всё, что у меня есть, за твое терпение, за нежность, заботу и чуткость, за понимание и безграничную любовь, которая взаимна и не менее безгранична. Пусть здоровье будет крепким, работа — успешной, вдохновение — неиссякаемым, а настроение — всегда на высоте! С днем рождения!

7

Моя милая, очаровательная, прекрасная мама, в твой день рожденья я хочу пожелать тебе много всего-всего самого доброго и лучшего. Мамочка, будь здорова и счастлива, не расстраивайся по пустякам и не думай о плохом, верь в самое хорошее и добивайся всегда того, чего желает твое сердце. Мама, я желаю тебе всегда оставаться красивой, любимой, жизнерадостной, целеустремленной и неповторимой.

8

У моей мамули сегодня день рождения и, хотя я давно выросла и сама стала мамой, для нее я всегда останусь маленькой дочкой. К сожалению, мы теперь видимся не так часто, как мне хотелось бы, я все чаще только слышу твой голос в телефонной трубке. Минуты, проведенные рядом с тобой просто бесценны, такого счастья мне ничто не заменит. Я так хочу, чтобы ты была здорова и счастлива, чтобы твои прекрасные глазки улыбались всем окружающим. Ты словно солнышко, которое согревает своим теплом. Мамочка, оставайся всегда молодой. Посмотри вокруг, сегодня рядом только самые близкие – твой любимый муж, который готов носить тебя на руках, дети, для которых ты ангел - хранитель, друзья, которые любят и ценят тебя. Мы безумно счастливы, что ты есть в нашей жизни.

9

Мама, здоровья тебе, больше радости и улыбок! Пусть судьба будет благосклонной, пусть твои мудрые советы ещё долго помогают нам правильно жить. Пусть твою жизнь не омрачает печаль и грусть, а каждый день будет светлым, ярким, позитивным и запоминающимся!

10

Во всех языках мира есть слово «мама». И на всех языках оно звучит одинаково, оно полно тепла, привязанности и безграничной любви, любви, которая светит человека всю его жизнь. Сегодня я поздравляю с Днем рождения любимую маму и желаю ей всегда быть окруженной заботой и вниманием близких людей, пусть не будет в жизни поводов грустить, но каждый день происходят радости и маленькие чудеса, чтобы улыбаться и исполнять заветные желания, пусть мама будет очень счастлива!



Мама, я всегда помню нежность твоих рук. Взглядами в небо молю о твоем здоровье. Солнце пусть светит тебе благополучием и укрепляет в тебе веру в мечты. Желаю тебе быть радостной, светлой и счастливой. Надеюсь, что ты передашь свою мудрость не только моим детям, но и моим внукам.

12

Мамочка! Ты для меня, как подруга, как старшая сестра. Я могу поделиться с тобой своим счастьем, я могу поведать тебе свои горести и печали. Ты - Ангел Хранитель, который ведет меня по жизни и не дает оступиться. Ты подарила мне самое ценное - жизнь. Я постараюсь прожить ее так, чтобы ты гордилась мной, чтобы никогда тебе не было за меня стыдно. Я постараюсь быть для своих детей такой же хорошей мамой. Пусть не только сегодняшний день - день твоего рождения, а и каждый твой день будет наполнен радостью!

13

Моя мама всегда была в центре внимания. В любой компании, среди друзей и знакомых и, конечно, в семье. Для каждого она находит нужное слово, каждого может ободрить, и оттого, что хорошо ее близким, хорошо и ей. Наверное, потому, что моя мама такая добрая, судьба одарила ее неувядающей, благородной красотой, крепким здоровьем и тысячью талантов! С Днем рождения, мамочка! Пусть и дальше жизнь тебе улыбается, солнце светит ярко, а на душе всего царит весна и поет капель!

14

Мамочка моя, прими мои самые искренние поздравления! С Днём Рождения тебя! Ты самое дорогое, что есть у меня в жизнь! Я тебе благодарна за всё, что ты для меня сделала. С самого первого дня моей жизни ты была рядом. Когда мне было плохо, ты утешала меня. Когда мне было хорошо, ты разделяла со мной эту радость. Сегодня твой день Рождения и я хочу тебе пожелать, в первую очередь, каменного здоровья, чтобы ни одна зараза до тебя не добралась! Хочу пожелать тебе терпения! Пусть тебя всегда сопровождает счастье! Пусть тебе каждый день

15

Любимая мама, от всей души поздравляем тебя с Днем рождения. Ты самый главный, самый дорогой человек на свете. Пусть долго–долго длится твой жизненный век, пусть прибудут здоровье и счастье, пусть навсегда исчезнут все обиды и неприятности.

Поздравления маме с днем рождения своими словами



Мама! Это главный человек, который не предаст, не отвернется, даже если отвернуться все. Человек, который будет любить тебя всегда. Нежностью наполняется мое сердце, мама, когда я думаю, как много ты сделала для своих детей. Бессонные ночи у наших кроваток. Наши болезни. Наши успехи и неудачи, которые ты пропускала через свое сердце. Наша первая любовь, когда нам казалось, что весь мир рушится, но рядом с нами всегда была ты, и все становилось на свои места. Мы были настолько близки, что ты понимала нас без слов. В день твоего рождения я поздравляю тебя и низко кланяюсь. Искренне желаю, чтобы мелодия весны звучала в твоей душе всегда.

17

Мама – самый родной человек, та, кто баюкает и ласкает, заботится и бережет…Сегодня твой День рождения, мамочка, и я хочу обнять тебя, поцеловать в щеку и сказать, что я очень-очень тебя люблю! Пусть солнышко всегда светит в твоей жизни, всегда будет повод улыбнуться, а сюрпризы будут только приятными! Ты для меня – самый необходимый и дорогой человек на свете, и я всегда буду любить тебя!

18

Дорогая мамочка, в этот день я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь лилась как песня лебединая и была светла и чиста. Живи счастливо, не ведая забот и беспокойства. И пусть тебе вослед всегда завистники шепчут, как она красива и молода.

19

Мамуля, лови поздравление! Сегодня мы отлично проведем время всей семьей, поздравляя и восхваляя прекрасную хозяйку, заботливую, любящую маму и самую красивую женщину на свете! Живи, радуйся всему и никогда не грусти! Твоя улыбка, лучшая награда для меня.

20

Милая моя и любимая мамочка, самый близкий и родной мне человек. С днем рождения! Будь всегда здоровой, счастливой, любимой, такой же веселой и лучезарной. Спасибо тебе за всё, что ты для меня делала и делаешь. Желаю, чтоб ты радовала всю нашу семью своей красивой улыбкой еще очень много лет. Знай, что мы тебя любим! С праздником, мамуля!



Милая моя и любимая мамочка, самый близкий и родной мне человек. С днем рождения! Будь всегда здоровой, счастливой, любимой, такой же веселой и лучезарной. Спасибо тебе за всё, что ты для меня делала и делаешь. Желаю, чтоб ты радовала всю нашу семью своей красивой улыбкой еще очень много лет. Знай, что мы тебя любим! С праздником, мамуля!

22

Дорогая мамочка! Поздравляем тебя ещё с одним годом молодости твоей необъятной души! С днем Рождения, милая, любимая, родная! Мам, вот всё, что есть на свете прекрасного и доброго, мы заворачиваем в блестящую упаковку, перевязываем золотистой ленточкой и дарим тебе, наша самая замечательная мамочка на свете! Внутри подарка для тебя море любви, океан нежности, безграничное количество заботы, сердечного тепла, душевного уюта, мира и согласия в семье! Мамочка, береги себя и своё здоровье, береги свои руки, береги своё сердечко! Пусть твоё настроение всегда будет позитивным, пусть тебя не коснётся тревога и волнения, разочарования и разлука с детьми! Пусть твои красивые глазки только смеются и радуются жизни! А мы, со своей стороны обещаем тебе, что никогда не принесем тебе печали и неприятностей, мы сделаем всё, чтобы ты была самой счастливой матерью на планете! Любим тебя, мамуля, и будем любить всегда!

23

Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.

24

С днем рождения, мамочка. Желаю тебе оставаться всегда такой же красивой, цветущей и жизнерадостной! Крепкого тебе здоровья, безграничного счастья, взаимопонимания в семье и большого, необъятного запаса оптимизма!

25

Мамочка, самый светлый и родной человек в моей жизни. Как бы женщины не печалились, что с годами их молодость уходит, для меня твой День Рождения – всегда будет лучшим и главным праздником! Весь это тот самый день, когда на свет появился человек, без которого мое существование было бы невозможно. Я желаю тебе крепкого здоровья, потому что все остальное у тебя есть – твои дети, твое счастье, красота, которая живет в каждом, богатство – твоя семья и близкие. Мы всегда будем рядом, радовать тебя, поддерживать во всем и любить. Сияй в свой праздник, мы все тебя искренне поздравляем! Пусть сегодня у тебя будет только хорошее настроение, ароматные цветы и теплые слова!

Поздравления маме с днем рождения до слез



Мне очень хочется тебя крепко-крепко обнять, и пожелать тебе, чтобы ты всегда была счастлива. Удачи тебе во всем! Знай, что я тебя очень люблю!

27

Мама! Это главный человек, который не предаст, не отвернется, даже если отвернуться все. Человек, который будет любить тебя всегда. Нежностью наполняется мое сердце, мама, когда я думаю, как много ты сделала для своих детей. Бессонные ночи у наших кроваток. Наши болезни. Наши успехи и неудачи, которые ты пропускала через свое сердце. Наша первая любовь, когда нам казалось, что весь мир рушится, но рядом с нами всегда была ты, и все становилось на свои места. Мы были настолько близки, что ты понимала нас без слов. В день твоего рождения я поздравляю тебя и низко кланяюсь. Искренне желаю, чтобы мелодия весны звучала в твоей душе всегда.

28

Поздравляю любимую мамулю с днём рождения! Желаю быть любимицей фортуны, свежего взгляда на старые вещи и неугасающей романтики между тобой и папой!



Мама, с днем рождения! Ты самый светлый и замечательный человек во всей Вселенной, который озаряет светом своей души весь мир и дарит радость всем окружающим тебя людям. Ты достойна только счастья и радости, ты достойна лучшего в своей жизни! И пусть у тебя будет все, чего ты желаешь. Пусть осуществятся твои заветные мечты, а твои грезы станут реальностью.

30

Любимая мамочка! С днем рождения! Желаю, чтобы жизнь твоя была полноценной, с приятными заботами, гениальными идеями и блестящими победами! Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Будь счастлива!
Топ