Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Красивые короткие поздравления маме в прозе


От всего сердца тебе мамуля я желаю в этот день настоящего земного счастья. Хочу сегодня поблагодарить тебя за твою большую материнскую заботу, за твое доброе сердце, полное душевного тепла и бескорыстной материнской любви. Желаю тебе, чтобы твой жизненный корабль шел на волнах счастья и достатка.

2

Милая мамочка! Ты всегда, как солнечный лучик даришь тепло всей нашей семье. Мы все ценим твою доброту и ласку. Мамочка, я хотела бы, когда я вырасту стать похожей на тебя. Ты для меня, как пример, и я хочу, чтобы ты гордилась мной. Сегодня в этот праздничный день твоего рождения я хочу пожелать тебе, чтобы твои глаза никогда не были грустны. Пусть на лице твоем всегда сияет радостная улыбка!



Сегодня сказочный день, когда родилась моя мама. Мамочка, ты мой самый красивый цветочек! Ты для меня самый важный в мире человек! Пусть твоя судьба всегда будет милостива к тебе, пусть удача всегда сопутствует тебе в жизни, и настоящая любовь, как яркая звездочка в темной ночи всегда указывает тебе верный путь. Мамуля будь по-настоящему счастлива!

4

Мамочка, мамуля, с днём рожденья, красотуля. Будь счастливой, доброй, нежной, самой любимой и самой красивой, заботливой, ласковой, великолепной и успешной.

5

Милая мамуля! Сегодня в день рожденья твой я хочу быть рядом и держать твои теплые руки в своих руках! Ты для меня идеал женщины, самая лучшая в мире мама. Я желаю тебе встречать только хороших людей, не знать зла и быть любимой!

Красивые поздравления маме с днем рождения



Лучший подарок для мамы — хорошее поведение, а уже потом цветы и праздничные поздравления! Знай, дорогая, что я тебя очень люблю и мечтаю всегда видеть улыбающейся и счастливой!

7

Моя милая мама! Ты самая красивая, самая любимая, самая счастливая и еще миллион самая-самая! Я желаю тебе в день рождения быть такой же доброй и жизнерадостной, как и сейчас! Быть здоровой и активной, веселой и позитивной!

8

Мама, от всей души желаю тебе здоровья, энергии и позитивного настроя, чтобы всё, о чем ты мечтаешь, легко воплощалось в жизнь! Желаю яркого солнечного света, весёлых историй и новых интересных знакомств!

9

Мамочка, сегодня я хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же мудрой, веселой, красивой и уверенной в себе! Ты – настоящий эталон женщины! Пусть окружающие дарят тебе только позитивные эмоции, и непременно сбудется все то, о чем ты мечтаешь!

10

Самая лучшая, самая любимая и самая понимающая! Пусть у тебя всегда все будет хорошо – счастье в душе, уют в доме, взаимопонимание в семье и беззаботность в кругу друзей! Счастья, здоровья и только самых приятных событий в жизни!



Любимая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть твоё настроение всегда будет хорошим, в доме будет много цветов, а печали и грусть обходят стороной. Счастья, радостных моментов и самых искренних улыбок!

12

От всей души я поздравляю тебя с днем рождения! Очень люблю и хочу, чтобы ты была счастлива каждый день! Пусть солнце освещает твой путь, друзья идут рядом, а члены семьи – поддерживают и помогают! Будь самой счастливой и веселой!

13

С днем рождения, милая мама. Я желаю тебе здоровья самого крепкого, счастья самого настоящего, любви самой искренней и благополучия самого долгого.

14

С днем рождения, мамочка. Желаю бодрости духа, расцвета красоты и сил, прекрасного настроения и оправдания всех твоих добрых надежд.

15

С днём рождения, мамочка. Желаю постоянно чувствовать себя любимым и важным человеком в жизни близких, счастливой и желанной женщиной, чудесной и доброй богиней красоты, мудрости и радости.

Поздравления маме с днем рождения в прозе



С днем рождения, мама. Желаю каждый день встречать с улыбкой на лице, с добрым счастьем в душе, с искренней любовью в сердце и с прекрасной мечтой в мыслях.

17

С днём рождения, мама. Желаю, чтобы жизнь была, как торт с коржами счастья, пропитанными кремом радости, украшенными сливками нежности и сладкими мечтами.

18

Золотой мой человечек, ты для меня самая родная. Сегодня я хочу поздравить тебя от всей своей дочерней любящей души. Мамочка, желаю тебе, чтобы твой жизненный путь был озарен счастьем и удачей. Пусть сбудутся все твои давние чаяния. Пусть твоей жизненной попутчицей всегда будет удача. Счастья тебе родная, и долгих лет жизни!

19

Любимая, родная моя мама! Как много добрых слов я хочу тебе сказать сегодня. Я очень хочу показать тебе, как я тебя люблю, показать как я тебя уважаю. Мне нравиться общаться с тобой, смотреть на твою улыбку и ощущать рядом теплоту твоего тела. Желаю тебе мама в твой день, когда ты родилась, чтобы твоя жизнь была наполнена только радостными мгновеньями!

20

Милая мама, с Днем рождения! Прими от своей дочери эти душевные строки, наполненные теплом, любовью и благодарностью за то, что ты подарила мне жизнь! Пусть твой путь будет озарен солнечными лучами, добром и благополучием, а в сердце звучит мелодия моей безграничной любви к тебе, дорогая мамочка!



Мамочка! В этот прекрасный, светлый день – День твоего рождения, я готова встать на колени, чтобы выразить свою благодарность за твое большое материнское сердце, наполненное безграничной любовью, теплом и добротой! Живи, родная, сто лет, не зная горестей, обид, печали, и пусть верный Ангел хранит тебя от зла!

22

Мамочка, в твой день рожденья я желаю ежедневного чуда в жизни, безграничного счастья и неиссякаемого потока радости.

23

Мамуля, поздравляю с днём рождения. Желаю моментов счастья и радости, невероятных и добрых чудес, великолепного настроения и несомненной удачи.

24

Мама, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю океана семейного счастья, море удовольствий в каждом дне, озера чистых надежд, вечно бурлящего водопада радости и процветания.

25

Мамуся, с днем рождения! Будь здоровой и самой счастливой. Я хочу чтобы у тебя все мыло, и все заветные мечты стали реальностью.

Короткие поздравления маме в прозе



Мамуля-красотуля, с днём рожденья! Счастливой будь, любимой, доброй, весёлой и успешной. Пусть все задумки воплощаются в жизни. И всегда остаётся хорошим настроение.

27

Вот и настал твой день. Для меня это всегда радость. Мама желаю тебе, чтобы ты была всегда счастливой и беззаботной. Пусть сегодня тебе по-особому улыбнется солнышко. Пусть твое сердце наполнится музыкой любви. А подаренные цветочки принесут тебе радостное настроение. И мои слова согреют тебе душу!

28

Самое основное в нашей жизни это здоровье. Если есть здоровье, то все остальное наживется. Мамочка в этот день я желаю тебе быть всегда здоровой и веселой. Чтобы у тебя всегда было прекрасное настроение. Чтобы ты по-прежнему была доброй и ласковой. Мамуля я желаю тебе искренне и сильно любить и так само быть любимой. Будь мамочка счастлива!



Мой ласковый и заботливый человечек! Мамуличка моя родная! День твоего рождения – это для меня всегда большой праздник! Желаю тебе, чтобы каждая минутка твоей жизни была согрета душевным теплом. И чтобы каждый год твоей жизни был, как страничка из сказочной истории, которую пишет твоя счастливая судьба. Желаю тебе везенья во всем, здоровья и чтобы в твоем сердце всегда цвела весна!

30

Родная моя Мамочка! Со светлым праздником Рождения тебя! Сверкай, как звездочка. Порхай, как бабочка. Лучись, как солнышко. А главное – знай, что я обожаю тебя!
Топ