Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине в прозе своими словами


Какой он, настоящий мужчина? Это человек, на которого можно положиться в любую минуту, которому можно довериться, с которым можно просто поговорить по душам. Настоящий мужчина – это мой любимый. Я так счастлива рядышком с ним. Сегодня, мой желанный, отмечает свой день рожденья. Я от чистого сердца поздравляю тебя с торжеством. Пусть твоя жизнь течёт спокойно и уверенно, как полная река. Желаю тебе удачи во всём, крепкого здоровья, всегда отличного настроения и благополучия.

2

Дорогой наш красавец мужчина! Настоящему мужику для счастья нужны бодрые лошади под капотом, счета в банках, красивая и любящая жена, верные друзья и работа, которая приносит удовольствие! Пусть все это будет всегда с тобой! С Днем Рождения!



Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь молодость – это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение, что все возможно, все тебе по силам. Желаем тебе здоровья, счастья, пусть всегда тебе сопутствуют успех и удача!

4

День Рождения – дата особенная, поэтому я прошу вас принять мои пожелания от души и сердца безвозмездно! А желать я вам буду только самого лучшего, чудесного и хорошего! Ведь вы сумели стать мужчиной не только по рождению, но и по духу, а это в наше время большая редкость! Поэтому смело продолжайте свой путь, всегда оставаясь таким же смелым, добрым и обаятельным человеком!

5

Я желаю тебе уже закончить со своей холостяцкой жизнью, и начать жизнь новую, семейную! Желаю встретить ту единственную, желанную, любимую, верную женщину, которая будет тебе не только женой и любовницей, но и верным понимающим другом.

Поздравления с днем рождения мужчине в прозе



Дорогой именинник, впереди у тебя много счастливых лет - пусть они будут наполнены новыми амбициозными целями, любовью близких и признанием окружающих! Здоровья тебе, позитива и радости вокруг, а главное — долголетия, чтобы успеть насладиться этими радостями!

7

Сегодня – твой День рождения, и пусть ты очень скромен и не терпишь суеты, но сегодня мы не смеем оставить тебя без своего щедрого внимания и крепких объятий! Мы поздравляем тебя, хорошенько запомни, что мы желаем тебе счастья - и обязательно будь счастлив! Люби свою прекрасную избранницу и ваших детей, работай усердно и пожинай заслуженные плоды победы, наслаждайся каждым неповторимым мгновением своей долгой, прекрасной жизни!

8

Поздравляю тебя с днем рождения! Пусть у тебя будут все качества, которые присущи настоящему мужчине – целеустремленность, уверенность в себе и своих силах, умение планировать и четко следовать своим планам, добиваться целей! Пускай тебя никогда не подводит здоровье, а счастье всегда будет рядом с тобой!

9

Что ж пожелать тебе в столь знаменательную дату? Будь безмерно счастливым, здоровым, бодрым, активным, любимым, успешным. Пусть в жизни не будет места грусти и неудачам. С Днем рождения! Не переставай удивлять и радовать близких. Желаю материального благополучия и везения!

10

Железного здоровья, широких возможностей и неисчерпаемых сил желаем в день рождения! Пускай в жизни тебя по пятам преследует успех и никогда не отстают удача и благополучие. Желаем только приятных забот, большого достатка. Всегда смело иди вперед, к своим желаниям и целям. Лови каждый позитивный момент и наслаждайся им!



Дорогой и уважаемый! Прими поздравления с Днём рождения! Желаю физических сил и творческих успехов, уважения и процветания на работе, взаимопонимания и любви в семье, чаще отдыхать, переживать как можно больше ярких и незабываемых эмоций! Благополучия и осуществления всех желаний!

12

В твой день рождения хочу сказать тебе спасибо за твою поддержку, доверие, честность и понимание. Ты настоящий друг, на которого всегда можно положиться. Удачи тебе и всех жизненных благ!

13

Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни превратились в яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя обид не знала, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!

14

Поздравляю тебя с днем рождения, и от всей души желаю тебе добиться всех поставленных целей! Пусть на жизненном пути удача всегда улыбается тебе, кошелек никогда не пустеет, а сердце всегда поет! Пусть твои родные и близкие радуют и помогают тебе в покорении новых вершин, а здоровье остается богатырским! Я желаю тебе каждый день встречать с воодушевлением и азартом, чтобы позже, провожая его, ты всегда был доволен тем, как провел его и как проходит твоя жизнь!
Успехов!

15

Всегда приятно поздравлять с днём рождения близкого человека. Человека, жизнь которого отлично известна и о котором можно достоверно сказать, что он – свой парень, отличный друг и просто настоящий мужчина! Пусть сегодня, задувая свечи на торте, ты загадаешь самое заветное желание, а к твоему следующему дню рождения это желание исполнится! А там придет время загадывать новое. Улыбайся, живи с позитивом!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами



У моего любимого мужчины сегодня большой праздник – день рождения. Хочу, чтобы в этот день он, наконец, ощутил всю глубину моих нежных чувств, которых просто не передать словами. Желаю ему долгой и счастливой жизни. Пусть он узнает, как сильно его люблю и не представляю жизни без него, своего ненаглядного.

17

С Днем Рождения тебя поздравляю! Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была светлой, как ясный солнечный день, полной, как бокал с шампанским, безоблачной, как небо над пустыней. И пусть, как звезды в ночном небе, всегда горят огоньки в окнах твоих друзей и родных, огоньки надежды. Будь здоров, счастлив и удачлив!

18

Годы летят быстро, жизнь кружит нас, как карусель, но главное, что мы не теряем друг друга, и вот сегодня собрались дружной компанией на твой День рождения! Ешь на здоровье вкусный торт, разворачивай подарки и слушай внимательно наши слова! Прежде всего – будь счастлив! А если точнее – дыши полной грудью, смотри вперед смело и твердо шагай, цени друзей и береги любовь — и тогда ты будет счастлив долгие годы!



Я очень рад, что встретил на своем жизненном пути такого человека, как ты. Желаю тебе оставаться всегда таким же неисправимым оптимистом, заряжать всех своей энергией и пусть близкие люди всегда будут рядом и никогда тебя не предают! Всех благ!

20

С Днём Рождения, старина! От всей души желаю тебе бесконечного разнообразия жизни, глубоких взаимных чувств, достижения впечатляющих высот, нескончаемых путешествий и большой уютный дом! Пусть в жизни всё складывается и получается! Поздравляю!
Топ