Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине обычными словами


В этот день я хочу от всего сердца поздравить самого мужественного, сильного, мудрого и умного человека, с которым мне выпало счастье быть знакомым. Желаю тебе исполнения самых потаенных и самых смелых мечтаний, которые ты хранишь в своем сердце. Достигни всех целей, к которым стремишься, и с радостью возвращайся каждый день к своей семье, где тебя любят, ценят и понимают. Пусть всё в твоей жизни будет удивительным, легким и приятным!

2

Для мужчины очень важно самоутвердиться в жизни, добиться благополучия и достатка. Желаю тебе быть надежным, сильным плечом для близких тебе людей. Не унывай, если что – то не получается так быстро, как хотелось. Все обязательно сбудется! С днем рождения, будь счастлив и полон надежд!



Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения моего настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

4

Ты отличный хозяин своей жизни! От твоей энергетики заряжаешься как от розетки. Ты идеально сочетаешь в себе мужскую красоту, силу характера и невероятное чувство юмора. Ты умеешь выделить главное и в человеке, и в жизни! Ты отличный пример для подрастающего поколения! Так пусть все у тебя в жизни складывается самым прекрасным образом!

5

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

Обычные поздравления мужчине с днем рождения



Прими мои поздравления с праздником, дорогой именинник. Хочу пожелать, чтобы ты всегда был в ладу с фауной. Пусть в сердце щебечут птицы, в животе – порхают бабочки, а в голове, как трудолюбивые пчелки, роятся умные мысли.

7

Сегодня твой День рождения и это повод пожелать тебе найти путь, дарованный небесами. Ангел-Хранитель пусть подталкивает тебя по пути Божьему, не давая лихим соблазнам и прегрешениям сбить с этой дороги. Поднимись над суетой мирской и будь счастлив.

8

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!

9

Доброе утро мой самый любимый человек на свете. Я с тобой встречаюсь уже довольно давно, и поэтому знаю тебя и твои привычки наизусть. Вот, например, я знаю, что ты не сильно любишь такую дождливую погоду. И сегодня, к сожалению, у нас именно такая погода. В окно стучит маленький, настойчивый дождик. У тебя, наверное, будет очень плохое настроение. Потому что именно в день твоего дня рождения, и есть такая плохая погода. Но, я постараюсь сделать все возможное, для того, чтобы сделать этот день для тебя праздником. И сейчас я хочу с тобой попрощаться. Пусть у тебя в жизни всегда все будет хорошо. Знай, что мои пожелания идут к тебе от всего сердца. Желаю тебе удачи во всем, чтобы ты не делал.

10

Поздравляю вас с днем рождения, желаю вам позитивных и надежных в вашем окружении людей, здоровья и процветания вам и вашей семье, всегда позитивного настроения и всегда широкую улыбку. Оставайтесь таким же веселым и добродушным человеком.



Хочу сегодня поздравить с Днем Рождения настоящего мужчину и пожелать ему: пусть будет в жизни все, что нужно, чем жизнь бывает, хороша: любовь, здоровье, счастье, дружба и вечно добрая душа. С открытым сердцем и любовью, желаю счастья и здоровья!

12

Желаю только самого лучшего! Отдыха - активного, тела - спортивного, позитива - полного, автомобиля - класса "люкс", особняк - лакшери, успех - супермегабольшой, доход - мультимиллионный. С Днем рождения! Пусть происходят в жизни только хорошие события, будь оптимистичным и счастливым.

13

Искренне поздравляю Вас с Днем Рождения! В этот праздничный день от всего сердца желаю здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашей семье, больших успехов и достижений во всех делах, воодушевления и вдохновения, долгих лет жизни в прочном семейном кругу и среди верных друзей и надежных партнеров.

14

Поздравляю с днём рождения великолепного мужчину, человека своего слова и дела. Желаю высокого потенциала и широких возможностей в жизни, отличного настроения и доброго здоровья, мужественных поступков и только успешных стартов, беспрепятственного и лёгкого достижения целей, верной любви и великой удачи на пути.

15

Желаю самому замечательному мужчине, чтобы он не переставал мечтать и верить в сказку. Пусть все твои грезы и самые сладкие сны превратятся в реальность, даря тебе самые восхитительные минуты жизни. Желаю тебе безграничного терпения и добра, успеха и удачи, любви и ласки. Желаю тебе встретить самую обворожительную женщину на свете и стать папой прекрасных малышей!

Поздравить мужчину с днем рождения своими словами



Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!

17

Высококлассного специалиста, матёрого производственника и просто, золотого человека поздравляем с днем рождения. Желаем тебе неисчерпаемых моральных и физических сил, много позитива в жизни и богатырского здоровья. Пусть работа будет в радость, а зарплата на пользу. Береги свою нервную систему и давай волю только положительным эмоциям. Например, сегодня в твой праздник. С днем рождения, Имя Отчество!

18

Однажды и не случайно в такой точно денек ты родился, осчастливив мир. Пусть шествует неспешно время, бережно вводя тебя в перспективные дела и осыпая щедротами в виде богатырского здоровья, исполинского везения и гигантского денежного эквивалента!



С годами становишься сильнее, мудрее, терпимее – и именно эти качества переводят жизнь на иной уровень, на котором становятся очевидны реальные ценности и становятся безразличными житейские мелочи. Сегодня ты отлично понимаешь, что главное в жизни – это внимание близких и их любовь! Так пусть в твоей жизни этой любви будет через край! Желаю быть безгранично счастливым!

20

Уж и не знаю, что тебе желать?! Наверное, здоровья и богатства! Быть молодым и в 85... Ну а сейчас, почаще улыбаться! Храни, что любишь! И люби, что ценишь! Цени, что любишь и хранишь! Еще пусть будет в сердце сладость! А в жизни сказочная радость! С днем рождения!!!
Топ