Стихи
Закрыть меню
Стихи Как поздравить

Поздравления мужчине простыми словами


Железного здоровья, широких возможностей и неисчерпаемых сил, желаем в день рождения! Пускай в жизни тебя по пятам преследует успех и никогда не отстают удача и благополучие. Желаем только приятных забот, большого достатка. Всегда смело идти вперед, к своим желаниям и целям. Лови каждый позитивный момент и наслаждайся им.

2

Поздравляю с днем рождения! Пусть сбываются все мечты и достигаются поставленные цели, успех сопровождает весь твой жизненный путь. Здоровье пусть никогда не подведет, а множество улыбок детей, любимых и родных ежедневно согревает твой мир и заставляет двигаться вперед!



В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

4

Поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы не убавлялись силы и выносливость, чтобы не исчезали желания и мечты. Чтобы не только день рождения, но и каждый последующий день приносили удовлетворение от жизни, вдохновение к свершениям и желание жить, любить, творить.

5

С огромным удовольствием поздравляю с днем рождения человека прекрасных душевных качеств, в большом сердце которого нашлось место для очень многих! Мы, с праздничным настроением, хотим пожелать долгой и счастливой жизни, полной радостных мгновений и приятных впечатлений!

Поздравления мужчине с днем рождения простыми словами



Поздравляю с днем рождения одного из самых мужественных мужчин! Ведь мужество — это крепость духа, мудрость, великодушие, ясность мысли, умение дружить, умение быть опорой и поддержкой для близких. И еще хочу пожелать — всю твою долгую жизнь оставайся всегда самым счастливым человеком!

7

Традиционно — здоровья и счастья! Будь счастливым каждый день и каждый час своей жизни, пусть здоровье будет таким, чтобы ты о нем даже и не вспоминал! Пусть рядом будет любимая женщина, пусть в доме царит благополучие и достаток, пусть с легкостью сбываются все планы и мечты! И пусть каждый год в течение еще долгих-долгих лет мы все так же отмечаем твои успехи и радуемся твоим удачам!

8

Самого прекрасного и фееричного мужчину, я сегодня от всей души поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы серые будни превратились в яркие красочные праздничные дни. Чтобы душа твоя обид не знала, а всегда только пела от прекрасной жизни. Желаю всегда оставаться таким же галантным и интересным мужчиной!

9

Пусть твой дом всегда будет полной чашей, жена – ласковой, а дети радуют тебя своими успехами и наследуют лучшие черты! Пусть жизнь всегда будет полна простого, но вместе с тем самого настоящего счастья!

10

Тысячу раз поздравляю! Я желаю тебе по-прежнему оставаться Творцом, Мастером своего счастья! Желаю преумножать его, жить легко и приятно, каждый день прибавляя к багажу хороших воспоминаний новые события, ведь такие люди как ты, вполне заслуживают самой лучшей судьбы!



Хочу пожелать тебе в твой день рождения, чтобы ты был прост, как ветер, неистощим, как море, и как земля, насыщен памятью. Будь легок на подъем, как парус корабля, будь весел ты, как песни волн, шумящих на просторе. И пусть живет в тебе всегда весь трепет жизни всех времен и рас!

12

Поздравляем с днем рождения! Будь здоровым, сильным, успешным человеком. Желаем благополучия, любви, счастья, удачи, хорошего настроения. Пусть тебя всегда окружают верные друзья, на работе уважают коллеги, а дома лелеют и берегут родные.

13

Поздравляю и от всего сердца желаю дней наполненных счастьем, жизнь как в сказке, а рядом милую и ласковую принцессу! Желаю тебе радостных дней больше чем грустных, много хороших и верных друзей, а здоровья… так просто богатырского! Пусть в любом, даже в самом сложном сражении, ты каждый раз становишься победителем!

14

Дорогой мужчина! Поздравляю тебя с Днём рождения! От всей души желаю, чтобы каждый новый день твоей жизни был наполнен оптимизмом, интересными творческими идеями и радостными встречами с друзьями и близкими тебе по духу людьми. Пожелаю тебе крепкого здоровья, семейного счастья, отличного настроения. Пусть утренний рассвет встречает тебя яркими красками. Дари улыбки людям, и они с готовностью ответят тебе взаимностью! С праздником тебя! Пусть приносит тебе судьба только самые яркие дни, которые в корни изменят твою жизнь! Так что счастья тебе как можно больше и везения!

15

Прекрасный мужчина! Поздравляю тебя с Днём рождения! Без сомнения, ты всегда был и остаёшься лучшим из мужчин, о котором мечтают многие женщины. Прибавляются года, седина на висках, но больше всего добавилась жажда жизни. С днём рождения тебя, настоящий мужчина! Я желаю прожить всю жизнь в счастье, ты это заслужил! Пусть в жизни все удается, пусть судьба пишется тобой, а не диктует тебе свои правила. Пусть игра жизни будет не просто захватывающей и азартной, но и очень выгодной для тебя. Желаю жить, как сыр в масле. Желаю, чтобы жизнь была, будто полная до краёв чаша, чаша счастья, радости, здоровья, любви, улыбок, благополучия и всего того, что делает нашу жизнь лучше и добрее!


Поздравить мужчину с днем рождения простыми словами



Поздравляю с днём рождения! Желаю крепких сил, великих достижений и хороших доходов, чтобы ты никогда ни в чём не нуждался. Пусть тебя оберегает забота, стальная выдержка и доброта от всех ненастий. Пусть любовь будет рядом, верность и дружба всегда за спиной, в руках только счастливые грёзы, а перед глазами благодать и отменное счастливое будущее.

17

Что пожелать человеку, у которого всё есть? Ведь ты добился всего, чего хотел: у тебя отличная работа, и любящая семья. Ты самодостаточен, реализовался как профессионал, и вполне успешен. Желаю, чтобы река жизни и в дальнейшем несла тебя ровно и гладко — без мелких тревог и крупных проблем! Чтобы каждый прожитый день приносил с собой только положительные эмоции, а все заботы были бы в радость. А ещё – желаю огромного, необъятного счастья, много-много солнечных дней, и удачи во всех начинаниях. С праздником!

18

В этот светлый, солнечный день я счастлива тебя поздравить с днем рождения. Ты замечательный человек и оставайся всегда таким добрым и мудрым. Желаю, чтобы в жизни всегда было место для заветной мечты. Ведь мечтать так замечательно. А еще пускай в твоей жизни будут только хорошие люди, которые будут тебя уважать и понимать. А семья пусть всегда тебя поддерживает и ценит.



В день рожденья подарить я тебе хочу, мой мужчина золотой, радости свечу. Пожелаю тебе я любить, по озеру надежды плыть. Мечтать о том, что сотни раз судьба нам второй шанс даст. Тебе я пожелаю все исправить, тебе я пожелаю все простить. И просто беды в прошлом все оставить, просто все грехи вмиг отпустить. Пожелаю просто улыбаться, никогда не унывать, о себе много нового узнать. И, надеюсь, хорошего!

20

Поздравляю с замечательным праздником! Мужчине на роду написано – посадить дерево, построить дом, родить наследника. Я тебе желаю преумножить все эти пункты! Вырастить целый сад, к дому – квартиру и шикарную дачу, а для первенца – еще парочку братьев и сестер! Всегда стремись к большему!
Топ